Шумова Елена Юрьевна, врач узи - Краснодар

Шумова Елена Юрьевна
Краснодар

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Шумова Елена Юрьевна, Краснодар: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

6%Фиброаденома молочной железы

Высшее образование

1996 Кубанская государственная медицинская академия
1998 Кубанская государственная медицинская академия
1999 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1999 "Ультразвуковая диагностика"
2000 "Патология шейки матки"

Отзывы о Шумова Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

После приема у Елены Юрьевны остаются положительные эмоции, позитивное настроение. Компетентность, доброжелательность, внимательность, такт, уважительное отношение к пациенту. Отвечает на все вопросы. Советую обращаться!

06.11.18 09:17
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Я в восторге от этого специалиста! Всегда вежлива, улыбчивая, но при этом сосредоточенная на деле. Обязательно задаст детальные вопросы для выяснения четкой картины, вникает и разбирается с проблемой, никогда не смотрит поверхностно! Я делала УЗИ и до беременности, и сейчас приходили уже с мужем, чтобы узнать пол нашего малыша и повидаться с ним. 😊 Кстати, Елена Юрьевна четко определяет пол малыша уже на 12 неделе. 😁 Муж от неё тоже в восторге! Шикарный специалист!

06.11.18 09:20
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и малышу!

Шумова Елена Юрьевна как специалист, меня вполне устраивает. Я веду у нее свою беременность, прихожу уже третий раз. Могу отметить доброжелательность и внимательность доктора. Если я плохо себя чувствую или не удобно лежу, она всегда проявляет заботу. Во время осмотра, она всегда довольно компетентно отвечает на все мои вопросы. Считаю, что она достаточно квалифицированный специалист. Я продолжу и дальше ее посещать.

10.01.18 16:54
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Шумова Елена Юрьевна, Врач УЗИ - Краснодар
Шумова Е. Ю.