Шумова Елена Юрьевна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.0

Шумова Елена Юрьевна
Краснодар

Шумова Елена Юрьевна, Краснодар: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 05.03.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
Врач УЗИ (онлайн) — Бесплатно
ул. Кузнечная, д. 4
(861) 205-10-34

• 1996
    Кубанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    "Патология шейки матки"

Шумова Елена Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день, уважаемые сотрудники медицинского центра! С глубокой благодарностью хочу отметить вашу неоценимую помощь в полной диагностике организма, в раннем выявлении каких-либо заболеваний. Неоднократное посещение врача УЗИ Шумовой Елены Юрьевны (по разным проблемам) дало свои результаты. Профессиональное описание диагноза и правильно подобранные рекомендации. Очень внимательное и корректное отношение к проблемам пациентов. Рекомендую обращаться к Елене Юрьевне, если возникают какие-либо сомнения по поводу вашего здоровья. Большое спасибо вам за вашу нелегкую работу! С уважением, Елена.
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую врача друзьям и знакомым.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Елены Юрьевны наблюдаюсь давно по совету своих знакомых. Внимательный, вежливый доктор, профессионал своего дела! Всегда расспросит о жалобах, задаст уточняющие вопросы. После проведения исследования доходчиво ответит на все возникающие вопросы, даст необходимые рекомендации. Терпеливый и корректный человек!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший врач и человек! С заключениями, которые дает Елена Юрьевна, никогда не возникает вопросов при обращении к другим специалистам. Рекомендовал и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К врачу УЗД Шумовой Елене Юрьевне на приём пришла по поводу узла в щитовидной железе. Знакома с ней много лет. Это замечательный доктор, очень внимательная и настоящий профессионал! Рассказала мне о моей проблеме. Успокоила, подбодрила. Благодарю за подробную консультацию, советую и в дальнейшем буду советовать своим знакомым обращаться к этому специалисту. Обращалась и по поводу исследования органов малого таза.
Не понравилось
Всё понравилось.
Все отлично.
«ТС клиника» - ул. Кузнечная, д. 4
Понравилось
Обследованием остались очень довольны.
Я делала 4D УЗИ на 28-й неделе. Сначала доктор сделала обычное УЗИ с замеркой всех параметров, а потом уже было 4D. Врач подробно всё описывала, очень терпеливо ловила движения малыша, у нас лялька закрыл лицо, поэтому пришлось достаточно долго пытаться увидеть личико. Также врач терпеливо отвечала на кучу вопросов. Ни у меня, ни у мужа вопросов не осталось. Ещё понравилось, что у врача искреннее человеческое отношение к пациенту. Однозначно данного доктора рекомендую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Возможно
Понравилось
Шумова Елена Юрьевна - прекрасный врач, все объяснила, рассказала, я осталась довольна приёмом. Была на УЗИ на 27 неделе беременности. Елена Юрьевна все тщательно посмотрела, приём длился больше 40 минут, выслушала, все объяснила, успокоила и с хорошим настроением отправила домой. Спасибо ей огромное.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Самый лучший врач УЗИ. Прошла много клиник и врачей перед операцией в другом городе, но ни одно из УЗИ не удовлетворяло запросов моей клиники и лечащего врача. И только УЗИ Елены Юрьевны у меня приняли и на его основании готовили меня к операции дистанционно. Послеоперационный период тоже наблюдалась у неё же, затем наступила долгожданная беременность и вопросов уже не возникало к кому идти. Всегда внимательное отношение, профессиональный подход, грамотное описание и максимальный комфорт! Спасибо за Вашу работу, Елена Юрьевна!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
После приема у Елены Юрьевны остаются положительные эмоции, позитивное настроение. Компетентность, доброжелательность, внимательность, такт, уважительное отношение к пациенту. Отвечает на все вопросы. Советую обращаться!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Я в восторге от этого специалиста! Всегда вежлива, улыбчивая, но при этом сосредоточенная на деле. Обязательно задаст детальные вопросы для выяснения четкой картины, вникает и разбирается с проблемой, никогда не смотрит поверхностно! Я делала УЗИ и до беременности, и сейчас приходили уже с мужем, чтобы узнать пол нашего малыша и повидаться с ним. 😊 Кстати, Елена Юрьевна четко определяет пол малыша уже на 12 неделе. 😁 Муж от неё тоже в восторге! Шикарный специалист!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и малышу!
Посетили врачаЯнварь 2018
Шумова Елена Юрьевна как специалист, меня вполне устраивает. Я веду у нее свою беременность, прихожу уже третий раз. Могу отметить доброжелательность и внимательность доктора. Если я плохо себя чувствую или не удобно лежу, она всегда проявляет заботу. Во время осмотра, она всегда довольно компетентно отвечает на все мои вопросы. Считаю, что она достаточно квалифицированный специалист. Я продолжу и дальше ее посещать.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2017
Елена Юрьевна хороший специалист. Я была в первый раз у нее на приеме. Все прошло хорошо, я довольна полученной консультацией. Хорошее, внимательное отношение к пациенту. Такого врача я могла бы рекомендовать своим знакомым.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам!
Врач неплохой, показалась довольно компетентной в своём вопросе, возможно недостаточно объясняет. Но это кому как, кому-то нравятся врачи-болтушки, как мне например, кому-то нет. В принципе советую врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Елена Юрьевна - врач с большим опытом работы и отличный профессионал. Она старается максимально досконально осмотреть пациента. Рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Здоровья Вам!
Была на приеме у Шумовой 2 раза. Очень отзывчивый доктор! Все подробно рассказывает! Если на УЗИ, то только к ней!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо! Всегда рада помочь Вам! Здоровья и всего наилучшего Вам! С уважением, Шумова Е.Ю.
Была у Елены Юрьевны на УЗИ один раз, срок 19 недель беременности. Ответила на все волнующие меня вопросы, рассказала все подробности. Замечательный врач с правильным подходом и юмором.
«Клиницист» на Ставропольской
Спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
Отличный врач! Ходила к ней по беременности, пол сказала в 11 недель и не ошиблась. Всегда все расскажет, покажет и посоветует. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Искренне благодарна Вам за отзыв! Спасибо за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам, берегите себя! С уважением, Шумова Е.Ю.