Шумова Елена Юрьевна, врач узи - Краснодар

Шумова Елена Юрьевна
Краснодар

стаж 22 года

Шумова Елена Юрьевна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 14.05.2019

6%Беременность замершая
6%Фиброаденома молочной железы

1996 Кубанская государственная медицинская академия
1998 Кубанская государственная медицинская академия
1999 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1999 "Ультразвуковая диагностика"
2000 "Патология шейки матки"

Отзывы о Шумова Елена Юрьевна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Самый лучший врач УЗИ. Прошла много клиник и врачей перед операцией в другом городе, но ни одно из УЗИ не удовлетворяло запросов моей клиники и лечащего врача. И только УЗИ Елены Юрьевны у меня приняли и на его основании готовили меня к операции дистанционно. Послеоперационный период тоже наблюдалась у неё же, затем наступила долгожданная беременность и вопросов уже не возникало к кому идти. Всегда внимательное отношение, профессиональный подход, грамотное описание и максимальный комфорт! Спасибо за Вашу работу, Елена Юрьевна!

15.05.19 09:06
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

После приема у Елены Юрьевны остаются положительные эмоции, позитивное настроение. Компетентность, доброжелательность, внимательность, такт, уважительное отношение к пациенту. Отвечает на все вопросы. Советую обращаться!

06.11.18 09:17
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Я в восторге от этого специалиста! Всегда вежлива, улыбчивая, но при этом сосредоточенная на деле. Обязательно задаст детальные вопросы для выяснения четкой картины, вникает и разбирается с проблемой, никогда не смотрит поверхностно! Я делала УЗИ и до беременности, и сейчас приходили уже с мужем, чтобы узнать пол нашего малыша и повидаться с ним. 😊 Кстати, Елена Юрьевна четко определяет пол малыша уже на 12 неделе. 😁 Муж от неё тоже в восторге! Шикарный специалист!

06.11.18 09:20
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и малышу!
Все отзывы (9)Оставить отзыв