Акопян Ангине Размиковна,гинеколог - Краснодар
4.7

Акопян Ангине Размиковна
Краснодар

Акопян Ангине Размиковна, Краснодар: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Последняя запись 10 часов назад

• 1998 — н. в.
    Краевой военный госпиталь Заменить
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)

• 2000
    "Эндоскопические методы исследования, гистероскопия в гинекологии", КГМА
  • 2001
    "Оперативная гинекология", КГМА
    "Эндоскопические методы исследования, гистероскопия в гинекологии", КГМА
    "Неотложная ангиология", КГМУ
    "Оперативная урогинекология", КГМУ

Акопян Ангине Размиковна
Я так благодарна прекрасному врачу Ангине Размиковне за ее высокий уровень работы, у меня просто нет слов, неужели у нас есть такие врачи. Спасибо Вам большое.
Краевой военный госпиталь - ул. Постовая, д. 6
Дорогая Агине Размиковна, большое спасибо за успешно проведенную операцию! А ещё за Ваши добрые, сильные, нежные и особенно лёгкие руки - руки хирурга. Вы - очень добрая, отзывчивая, понимающая, и очаровательная женщина. Профессионал с большой буквы. Желаем Вам успехов в Вашей любимой работе и семейной жизни. Пациентка палаты 15 Военного госпиталя Наталья Андреевна и её муж Андрей Владимирович.
Краевой военный госпиталь - ул. Постовая, д. 6
Акопян А. Р. Очень благодарна ей и рада, что есть такие врачи! Поступила в госпиталь с кровотечениями, беременность. В городе, где я служила, в спасении моей беременности не смогли оказать помощь! Благодаря ей, моему сыну 4 годика!
Ангинэ - врач от Бога, доброжелательная, отзывчивая, к каждому находит подход, лечением довольна! Ответственно относится к своей работе, профессионал своего дела. Любит свою профессию. Самый лучший хирург-гинеколог. С благодарностью, пациентки палаты 15 хирургического отделения военного госпиталя.
Врач, который, помимо высокого профессионализма, обладает еще положительными личностными качествами и определенными психологическими навыками. Точный верный диагноз и грамотное лечение. Ни убавить, ни прибавить.
Очень хороший врач! Добрая, отзывчивая, располагает к себе! Всё чётко объясняет. Таких сердечных врачей я ещё не встречала.
Понравилось
Ангинэ Размиковна, по моему мнению, не только высококлассный специалист, но человек с отличными коммуникативными способностями. Открытость и доброжелательность, ориентированность на личность пациента, внимательность к человеку и ответственное отношение к делу внушают оптимизм и уверенность в скором выздоровлении. Проведенное ею лечение эффективно.
Не понравилось
Такого нет.
Указанные способности мною впервые наблюдаются у врача данного профиля.