Пирожник Евгения Генриховна, гинеколог - Краснодар

Пирожник Евгения Генриховна
Краснодар

Заявка на запись

Пирожник Евгения Генриховна, Краснодар: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 19.08.2019
ул. Тургенева, д. 62
Клиника «В надежных руках»
Гинеколог - от 1200 р.

1990 Кубанский государственный медицинский университет
1992 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пирожник Евгения Генриховна

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1

Проходила лечение у Пирожник Е.Г. Делала полосную операцию - лапаротомию (удаление матки и придатков). Операция, наверно, прошла успешно, еще трудно судить - прошло мало времени, на все вопросы перед выпиской ответ один: "Смотрите эпикриз". Через месяц начал кровоточить шов, и образовался болезненный рубец (в эпикризе ничего по поводу обработки шва не сказано). Обратилась к Пирожник по поводу консультации, была послана по месту жительства. Даже не посмотрела - что там, как. Да, пациентам улыбается, человек-душка, но никаких рекомендаций, никаких пояснений не дает. Выписались и живите со своими проблемами.

Я ещё нахожусь в клинике, Евгения Генриховна мне сделала полосную операцию. В среду прооперировали, в четверг перевели из реанимации в палату, в этот же день я стала по-тихонько расхаживаться, я делала всё, что рекомендовал мне мой хирург. Сегодня была на УЗИ, специалист посмотрела и сказала, что шов идеальный, нигде ничего не скопилось. В понедельник скорее всего выпишут. И все девочки, оперированные Пирожник очень быстро восстанавливаются без осложнений. Хирург с золотыми руками и очень добрым сердцем. Я не могу описать, как я счастлива, что попала именно к ней. Низкий поклон.

Евгения Генриховна - мегапрофессиональный хирург. Операции, которые она проводит, нигде в Краснодаре не делают. Она использует самые передовые технологии в решении деликатных женских проблем. Максимальная поддержка, доходчивые аргументы. Пока всем довольна, буду ждать результат. Надеюсь, не разочарует.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Калмыкова Ирина Петровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Калмыкова И. П.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Каде Сусанна Хазретовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Каде С. Х.

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Гинеколог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись Последняя запись 13 часов назад
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2