Щербина Ирина Ивановна,врач узи - Краснодар
6.7

Щербина Ирина Ивановна
Краснодар

Стаж 31 год

Щербина Ирина Ивановна, Краснодар: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.08.2019

Врач УЗИ — от 1200₽
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 2012 — н. в.
    Екатерининская
    Врач УЗИ

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Щербина Ирина Ивановна
Понравилось
Записана была на пункцию узла щитовидной железы. Я боялась этой процедуры, так как никогда не не делала, и от одной мысли, что прокол в районе шеи будет, становилось не очень-то приятно. Зашла в кабинет, врач доброжелательна была, пригласила прилечь, ей помогала медсестра, между прочим тоже очень приятная девушка. Врач сделала УЗИ, сказала, что не надо делать во время прокола. Успокоила меня, что это быстро и не больно. Так оно и получилось. Взяла жидкость быстро и безболезненно. Спасибо ей огромное. Все рассказала, что и как дальше. Все было быстро, спокойно и не страшно совсем.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Великолепный профессиональный врач. Безупречно провела УЗИ и с первого раза идеально взяла пункцию. Все подробно объяснила. Благодарю Вас.
Врач, которому абсолютно не интересно зачем к нему пришел пациент. Очень формальный осмотр в течение 2-х минут и заключение, что все в порядке. На вопрос: «Ну проблема, то есть... Как-то именно этот момент может подробнее посмотреть?» Ответ с ироничной улыбкой: «Что Вы хотите? Я посмотрела и ничего не вижу. Идите к маммологу, может у него есть рецепт». Выходишь из кабинета и не понимаешь, а зачем ты вообще туда ходил...
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, что специалист Щербина И.И. является врачом высшей категории, кандидатом медицинских наук. За все время работы в клинике зарекомендовала себя, как компетентный специалист, не имеющий нареканий как со стороны пациентов, так и со стороны руководства клиники.
Дай Бог Вам долгих лет, Ирина Ивановна! Благодаря Вам, моя мама удачно прооперирована и жива! Пришли с одной болячкой, но комплексное УЗИ показало онкологию, которая никак себя не проявляла. Мы поймали ее на третьей стадии. Помог профессионализм этого прекрасного человека. Нет слов... Спасибо и поклон до земли!
Очень высокого уровня профессионал! Не будет с вами нежничать и пытаться понравится! Но работу свою знает «от» и «до», если нужно пройти качественное обследование, не экономьте на своём здоровьем, потом дороже обойдётся! Смело идите к Ирине Ивановне и вы будете в очень надежных руках.
В "Екатерининской" доктор брала на исследование пункцию молочной железы. Когда приехала домой, все с сожалением смотрели на меня и со страхом интересовались - больно ли? Так вот, это абсолютно не больно, я честно говоря, не почувствовала даже момент укола иглой. Все четко и профессионально.
Профессионализм врача не вызывает никаких сомнений. Смело можно советовать врача. Всегда чётко, быстро и верно.
Да, врач хороший! Я редко придираюсь к отношению врача к пациенту. Мы - все люди. И когда пишут, что не так посмотрел, не поздоровался или говорил врач по телефону, меня это удивляет, но за такие деньги уж извольте посмотреть лучше на вашем чудо-аппарате и ответить хоть на элементарные вопросы (не расспросы). Это чисто мое мнение. В этот же день была в другого врача УЗИ (высшей категории), отношение совсем иное. На самом деле, это очень важно! Люди приходят в вашу клинику и хотят быть во внимании, все-таки это платная клиника, а не поликлиника, где "быстро быстро, следующий".
Спасибо огромное специалисту с большой буквы! Я обошла 6 врачей, и только она смогла сразу сказать без биопсии про метастазы в лимфоузлах. Спасибо вам огромное!
Тоже хочу сказать спасибо Ирине Ивановне! Всё чётко и по делу, без обычной воды диагностов насчёт диффузных изменений под знаком вопроса. Однозначно рекомендую.
Я очень довольна, как провела обследование щитовидки Ирина Ивановна! Она обнаружила, что у меня не 2 см узел, а самих узла два. Оказывается, ранее УЗИ не распознали, что в щитовидке два узла. Спасибо ей большое.
Очень довольна обследованием щитовидной железы у Ирины Ивановны. Все было проведено на высоком профессиональном уровне, поставлен правильный диагноз. Спасибо.
Прекрасный, знающий своё дело врач. Высококвалифицированный профессионал с большой буквы. Я просто счастлива, что попала к Ирине Ивановне, она буквально вдохнула в меня жизнь, диагноз-подозрение на цирроз, что в дальнейшем не подтвердилось, благодаря её диагностике (да и анализы подтвердили её заключение). Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо Вам огромное!
Была на приеме у данного чудо-специалиста с ее чудо-аппаратом. Приехала к ней уже зная о том, что в щитовидной железе имеется узел. Зашла в кабинет, где меня встретили Ирина Ивановна с молодой девушкой (практикантка или медсестра не знаю), должным вниманием меня не оценили. Я, сидя на стуле, слушала как И. И. учит девушки считать расход салфеток, как найти средний показатель про расход салфеток и т. д. Далее последовала сама процедура УЗИ, длилась не более 1,5 минут (после которой, кстати, меня попросили самой убрать за собой пеленку). Делая диагностику мне не было сказано ни слова, врач диктовала по слогам девушке, что она должна писать в заключении. Потом Ирина Ивановна села, проверила орфографические ошибки, исправила и поставила печать. Все! После того, когда я спросила, что-нибудь она мне скажет по окончанию процедуры, ответ был гениальным. Узел есть! Но где он - в щитовидной железе или в околощитовидной - не видно. Это на супер аппарате, единственном в крае (так мне ее "рекламировали"). Когда я задала вопрос: "Мне сказали, что у Вас очень хороший аппарат и можно даже спрогнозировать, как поведет себя "узел", - она сказала, - Я не занимаюсь предсказанием". Вот и все! А потом еще начала выяснять со мной отношения и придираться к словам. Мол, якобы, я сказала, что она ничего не знает, хотя на самом деле фраза звучала по другому. Я сказала - это все что Вы можете мне сказать? В общем выяснять отношения я не стала и ушла. Обидно, что такое отношение у данного доктора, у врача высшей категории! В итоге, в кошельке -2500 руб, а в папке заключение - узел есть! Идти к ней или нет - решать вам. Но я скажу за себя: к ней ни ногой!
Ирина Ивановна замечательный доктор. Взяв у меня пункцию (пункция была взята бережно, нежно. Повторную пункцию в Краевой онкологии взяли с кровотечением), она очень корректно сообщила на следующие сутки о неблагополучном результате и настоятельно рекомендовала проконсультироваться у онколога, и посоветовала у кого (Мовроди В. М. ). А затем при моем следующем посещении, когда я очень боялась идти на операцию, настоятельно уговорила. И слава богу все хорошо. Периодически осмотр я прохожу только у неё.
Ничего хорошего! У меня рак щитовидной железы, сейчас мне уже сделали операцию по её удалению. Во 2-ой краевой мне сразу сказали: "Всё плохо, надо оперироваться". Ну и, как любой нормальный человек, перед тем, как оперироваться, я решила подстраховаться и провериться у якобы замечательного специалиста по щитовидной железе. В итоге, упущенных полгода, потому что эта врач, обследовав меня за минуту, сказала, что всё хорошо, что онкологии у меня нет и никакая операция мне не нужна.
К сожалению, очень плохо. В прошлом к ней обращались - талантливейший доктор, более, чем профессионал. УЗИ, сделанное за несколько секунд - это ладно, лишь бы правильно. Но теперь она ставит ошибочные диагнозы. Увы.
Хороший доктор. Правильно поставила диагноз, который мне не могли поставить в течение двух лет. И теперь на ежегодные обследования я езжу только к ней.
Понравилось
Да, очень доволен и обследованием, и лечением! Внимательное отношение, грамотный подход к проблеме. Доволен результатом проведённого лечения! Рекомендую доктора всем, у кого проблема в пределах её компетенции.
Внимательный, грамотный, ответственный доктор! Отлично провела манипуляцию! Я пошёл на поправку! Спасибо ей и её ассистентке!
Была на приёме у врача УЗИ - Щербина И. В., впечатление ужасное. Во время приёма разговаривала по телефону, решала свои личные проблемы. Быстро сделала УЗИ щитовидной железы, нечего не объясняя, продиктовала данные медсестре. И снова села за телефон. Медсестра заполнила бланк с УЗИ и передала мне. Когда я начала интересоваться результатами УЗИ, она мне ответила сухо двумя фразами. За что отдала такие деньги, не пойму. Не рекомендую врача.
К сожалению осталось негативное мнение о враче! Была на УЗИ жкт, смотрела ровно 5 МИНУТ! Попала на прием на 1 час позже назначенного времени! Медсестра оповестила доктора о задержках в записи и видимо, чтоб на верстать время, провели обследование на скорую руку! К слову говоря, шла к ней, как к специалисту, по рекомендациям, и очень разочаровалась (об аномалии желчного в заключении УЗИ ни слова). У Вас всё в порядке, до свидания! Никакого извинения за часовую задержку. А стоимость исследования в 2 раза выше, чем в других клиниках.
Я остался очень доволен от общения с Ириной Ивановной! Компетентный и грамотный специалист. Наблюдался с узловым образованием в щитовидной железе, и только она смогла поставить верный диагноз и сподвигнуть меня к дальнейшему лечению. Если бы не её профессионализм, то я упустил бы драгоценное время. Да, диагноз онкология, страшно услышать, но она меня успокоила и рассказала о лечении данного заболевания, и теперь я на пути к полному выздоровлению, после проведённой операции!
Отличный врач! Я обратился с болями в тазобедренном суставе, меня направили на УЗИ к ней. Она провела детальное исследование и обнаружила причину боли. Пошла, проконсультировалась к врачам, которые делают КТ, так как на УЗИ такие травмы плохо видны. В общем, потратила на меня кучу времени и объяснила всё популярно. Очень добрая и внимательная, ищет индивидуальный подход к каждому пациенту!
Отношение великолепное, первый раз видела такое внимание от медработника, хотя практически всегда лечусь за деньги, а не по полису. Специалист супер, ехала к Щербине И.И. из г.Сочи по рекомендации своего лечащего врача. Не пожалела ни времени, ни денег. Хотя 1380 за УЗИ не считаю баснословной суммой. Буду рекомендовать всем своим знакомым, ничего лишнего не назначила, никаких лишних анализов, всё только по существу.
О чём вы говорите? После её УЗИ я пошла к врачу и мне сказали, что это просто ужас. Просто в этой клинику отдала 25 тысяч - нет ни диагноза, ни лечения. И ещё вымогают тем, что отсылают от одного врача к другому.
Замечательно смотрит щитовидную железу. Невозможно быть одинаково хорошим диагностом по всем органам. У каждого своя специализация. Наблюдалась с диффузным токсическим зобом. Более чем довольна.
Понравилось
В ноябре делала у неё пункцию щитовидной железы. Саму процедуру Ирина Ивановна провела быстро и безболезненно. Объяснила какие мои дальнейшие действия. Вечером в тот же день она сама лично позвонила и попросила сдать ещё один анализ, так как результаты спорные. При этом подробно рассказала как готовиться к сдачи данного анализа, чтобы результаты были правдивыми. Результаты она сама лично мне озвучила (хотя по правилам я должна была их получить у администратора). И я ей очень за это благодарна! Она очень мягко, спокойно и корректно сообщила мне о том, что у меня РАК. Она сделала это так, что я не только не испугалась, но и у меня появилась надежда, что всё в моих руках. Акцентировала моё внимание на то, что обнаружили опухоль на самой ранней стадии. Она дала мне название медицинских центров, которые занимаются именно моим видом рака. На этом её работа была закончена. Но Ирина Ивановна очень чуткий человек и понимает, что самое главное для больного, который узнал страшный диагноз, найти хорошего врача. Поэтому она прозвонила своих бывших пациентов и узнала фамилии и координаты врачей, у которых они лечились. И сообщила их мне. Питерские врачи (именно там я делала операцию) подтвердили диагноз. И когда я вернулась в Краснодар, то первым врачом, которому я захотела позвонить, была именно Ирина Ивановна.
Не понравилось
Всё было на высшем уровне. Для меня это был настоящий шок, так как такого человечного отношения со стороны врачей я никогда раньше не видела.
Если Вам страшно идти на пункцию, то наберитесь сил и идите к Ирине Ивановне Щербиной! Она всё сделает профессионально и Вы в любом случае выйдете от неё с уверенностью в свои силы и здоровье! Ирина Ивановна, огромное спасибо, Вам за это!
Не знаю почему её хвалят. Смотрела кишечник у моей знакомой и написала, что всё классно, а через два часа знакомая в хирургию загремела с инвагинацией и перитонитом. Там УЗИсты посмотрели и сразу все написали диагноз, прооперировали. Хвалёная профессура... Простые рядовые врачи гораздо лучше.
Очень понравилась как врач. Хорошо проводит диагностику. К ней всегда большие очереди.