Кострикова Оксана Юрьевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар
7.4

Кострикова Оксана Юрьевна
Краснодар

Кострикова Оксана Юрьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 27.11.2019

ул. Площадь Победы, 1
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1997 — 2010
    Кубанский медицинский институт
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1997 — 2012
    Перинатальный центр ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» (5 род.дом)
  • 2012 — 2014
    Перинатальный центр ГБУЗ «ДККБ» (Краевой перинатальный центр)
  • 2014 — 2016
    Министерство здравоохранения Краснодарского края (служба родовспоможения и детства, председатель комиссии по отбору пациентов на лечение бесплодия с применением ВРТ (ЭКО))
    Ведущий консультант
  • 2017 — н. в.
    Клиника репродукции и ЭКО OXY-center

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанский государственный медицинский университет (невынашивание беременности)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (неотложные состояния в акушерстве)

участие в I Южно-российской конференции по антимикробной терапии
    участие в Семинаре «Перинатальная иммуногематология и трансфузиология» на базе Санкт-Петербургской Международной школы Перинатальной медицины и Репродуктивного здоровья»
    участие в работе II регионального научного форума «Мать и дитя» Российского общества акушеров-гинекологов (г.Сочи)
    участие в работе II регионального научного форума «Мать и дитя» Российского общества акушеров-гинекологов (г. Сочи)

Кострикова Оксана Юрьевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Костриковой Оксане Юрьевне. Всю беременность я проходила абсолютно спокойной. Оксана Юрьевна - настоящий профессионал своего дела, всегда все подробно объясняла, успокаивала, вселяла оптимизм. В эти волнительные 9 месяцев важно найти "своего" врача и мне в этом плане очень повезло.
Не понравилось
Нет такого.
(...).
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
После двух замерших беременностей решила сменить своего гинеколога и клинику. Остановив выбор на OXY, стала выбирать из работающих тут сотрудников. В поле зрения попала Оксана Юрьевна. Я ни разу не пожалела о своём выборе. Оксана Юрьевна действительно специалист по невынашиванию и другим проблемам, связанным с беременностью. Да, она не будет с вами нянчиться, и будет строго следить за тем, чтобы вы выполняли все её рекомендации. Потому что она переживает за вас не меньше, чем вы сами. И так же хочет, чтобы ваша беременность прошла легко и закончилась родами здорового малыша. Если у вас есть похожие проблемы - очень рекомендую Оксану Юрьевну.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Отношение, грамотность, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет такого.
С Оксаной Юрьевной проделали большой путь, длиною в 2,5 года. Пришла к ней с отсутствием месячных, ужасным гормональным сбоем и другими проблемами в женской системе. Цель уже тогда была - ребенок. Из-за гормонального дисбаланса все попытки забеременеть естественным путем не увенчались успехом, поэтому пошли на ЭКО. Вторая попытка принесла беременность! Я полностью довольна своим врачом, за это время она стала мне чуть ли не не второй мамой. Всегда поддержит, выслушает и ответит на все вопросы. Учитывает индивидуальные особенности организма при назначении лечения, советует, как провести определенные процедуры наиболее безболезненно (у меня низкий болевой порог). Очень приятно так же еще и то, что врач радуется твоим успехам как своим собственным. Ни разу не пожалела о том, что попала к ней!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Несколько лет у нас с мужем не получалось забеременеть. Я наблюдалась у Оксаны Юрьевны около года, и долгожданная беременность наступила благодаря ей). Она - замечательный специалист, добрый, отзывчивый и неравнодушный человек. Всегда очень подробно рассказывает что и как, поэтому введение своей беременности доверила только ей. Оксана Юрьевна, спасибо Вам большое за нашу малышку.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Наблюдалась у Оксаны Юрьевны с самого начала беременности и до последнего приёма в день родов. Замечательный врач, человек, специалист. Благодаря ей, беременность протекала хорошо, вовремя если надо все корректировали. Если кому-то кажется, что назначают лишние анализы, поверьте, они не лишние, потом когда рожаешь здорового ребёнка понимаешь, что каждый шаг, каждое направление на анализы, контроль всего это путь к результату! К здоровому малышу! Оксана Анатольевна, спасибо Вам за моего сына. Юлия Г.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Самый лучший доктор, который мне встречался. Оксана Юрьевна, я Вам уже говорила и напишу здесь ещё раз! Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Поясню. Подружки посоветовали Оксану Юрьевну, и я обратилась к ней, так как долго не получалось забеременеть. В итоге у меня уже приличный срок, всё идёт идеально, а я в курсе всех процессов, которые проходят в моем организме, потому что каждый поход к моему доктору - это отдельная лекция, где мне всё разжевывают, раскладывают по полочкам и подробно рассказывают обо всём, а не просто берут деньги и бездушно дают назначения! Девочки, это однозначно тот врач, который точно знает каждый шаг в своей работе, и такому специалисту ты доверяешь на 100% и не паришься о своём здоровье.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
После долгих попыток забеременеть, мы обратились в клинику "OXY" за помощью. К Оксане Юрьевне попали случайно и ни сколько не пожалели! Врач всегда приветливая, отвечает на все интересующие вопросы, очень заинтересована в положительном результате.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
В начале не хотела писать отзыв. Не выдержала. Знаете, такого отношения я не видела даже в гос. учреждениях. Хотела наблюдаться у Оксаны Юрьевны, пришла с мужем. С первого визита она сказала, что не возьмёт на наблюдение пока нет скрининга. У меня была 11 неделя. Я сказала, что готова сделать УЗИ в рамках нормы, это с 11-14 недели уже в рамках договора. Ее ответ меня поразил. Ей нужен срочно результат УЗИ, прям на 11-й неделе, без УЗИ договор она заключать не хочет и вообще клинике не нужны такие недисциплинированные клиенты! И вообще, может нет беременности, а мы договор заключим. Я ответила, что договор всегда можно расторгнуть в таком случае. Ответ меня поразил: "Нет, для клиники проблема расторгать договора". Желания общаться с таким врачом нет. Муж был со мной и был в шоке от такого поведения врача. После такого эмоционального разговора, Оксана Юрьевна решила померить мне давление, вообще странный шаг. Вышла я полностью эмоционально опустошенной от врача, с болями в животе и головными болями. Нет уж, так наблюдаться я точно не собираюсь. Трепать нервы можно и в ЖК по месту жительства, бесплатно! Надо понимать, что когда человек приходит в платную клинику, он рассчитывает хотя бы не на хамское отношение. Каким бы опытным не был врач, в первую очередь он должен говорить с пациентом так, чтоб тот мог ему доверять. Здесь же только давление и негатив. Мы не на зоне строгого режима и когда пациенту 30 лет, а не 16, конечно он уже думает над всеми словами врача, а не принимает их тут же на веру. И нужно менять свое отношение, вы работаете с женщинами, которые достаточно восприимчивы в это время к потрясениям и давлению. Я знакома со многими врачами, с огромным опытом, кандидатами наук, прекрасными результатами в своем направлении и к ним хочется идти на прием, т. к. люди стараются тебе помочь, а не надавить. PS: да, клиника извинилась, в отличие от Оксаны Юрьевны, зам. главного врача клиники очень корректный человек, но ситуацию это уже не изменит.
Клиника «OXY-center»
Добрый день, уважаемая Татьяна Игоревна!
Я, главный врач клиники OXY-center - Скопец Виола Викторовна, благодарю Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Мною проведено служебное разбирательство, в рамках которого изучена вся имеющаяся медицинская документация и дополнительная информация, полученная от моего заместителя. Соглашусь с Вами, что каждый пациент имеет право на собственное мнение, основанное на жизненном опыте и дополнительных медицинских познаниях, полученных из самых разных источников.
Оксана Юрьевна Кострикова безусловно грамотный специалист, имеет классическое академическое образование и большой опыт как административной, так и практической работы, но в конкретной ситуации ее требования были не обязательными, а высказывания От лица клиники и от себя лично приношу Вам свои искренние извинения. Желаю Вам здоровья и благоприятного завершения беременности.
Для дополнительных разъяснений Вы всегда можете обратиться в нашу клинику
С уважением, главный врач клиники репродукцииOXY-сenter, В.В. Скопец.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Я обратилась к Оксане Юрьевне по вопросу планирования третьей беременности. Первое впечатление - в высшей степени положительное: столь грамотных гинекологов я ещё не встречала. С такой квалификацией цены бы не было врачу, если бы познания направлялись на благо пациента. Но, как оказалось, у нас противоположные цели: моя цель, как пациента, - здоровье; её цель - лечить, а что лечить - легко придумать. Чтобы не быть голословной, вкратце опишу... На основании результатов анализов (низкие уровни гормонов, хотя и в пределах нормы) мне были назначены препараты, в том числе гормональные. Врач описала весьма печальную картину фертильной функции женщины в 35 лет, сказала: "Придёте к нам на ЭКО, возможно, поможет... И только с донорской яйцеклеткой, так как своих у Вас уже не будет". Побочных эффектов от препаратов была масса, результатов лечения - нет. Я бросила принимать все назначенные препараты; состояние здоровья и самочувствие постепенно нормализовались, затем наступила беременность. Протекает нормально третий месяц, без всякой медикаментозной "поддержки". На приёме Оксана Юрьевна очень за меня "порадовалась": снова стала запугивать проблемами (плацентарная недостаточность, гестационный диабет и т. п.), если я не буду строго выполнять рекомендации. При этом я должна выключить мозг: думать, по её словам, может только врач; у пациентки не может быть мнения по вопросам ведения беременности. Мои замечания относительно того, что назначенные ею препараты не только не помогали, но и, напротив, препятствовали достижению нужного результата, были проигнорированы, а наступление беременности после отмены препаратов названо просто случайностью. Итак, резюмирую: 1. Нет индивидуального подхода; Оксана Юрьевна работает по шаблону. В моём случае препятствий для беременности не было, и я говорила ей о том, что и предыдущая беременность наступила на фоне низких уровней гормонов, тем не менее она назначила мне серьёзную терапию. 2. Оксана Юрьевна переусердствует с назначениями и ищет проблемы там, где их нет: полагаю, адекватно было бы назначение лечения после нескольких месяцев безуспешных попыток забеременеть, мне же назначили лечение сразу, ещё до начала попыток! Замечу, что обе предыдущие беременности наступили самостоятельно, с первой же попытки, протекали без патологий и завершились благополучно естественными родами. 3. Оксана Юрьевна выдаёт много информации, что подкупает – далеко не все врачи так охотно делятся знаниями с пациентами, но обратной связи нет, замечания пациента остаются неуслышанными. 4. Если вы думающий пациент; если считаете, что пить горстями лекарства – это не путь к здоровью; если прислушиваетесь к своему организму внимательнее, чем к приказам минздрава, – то вам к другому врачу!
Клиника «OXY-center»
Добрый день, уважаемая Наталия!
Я, главный врач клиники OXY-center - Скопец Виола Викторовна, благодарю Вас за оставленный объективный отзыв о работе нашего специалиста.
Мною проведено служебное разбирательство, в рамках которого изучена вся имеющаяся медицинская документация.
По результатам выполненного обследования Вам была рекомендована абсолютно адекватная комплексная медикаментозная терапия, в том числе и гормональная. Использование ряда препаратов действительно сопровождается побочными эффектами, степень выраженности которых сугубо индивидуальная, но присутствует практически всегда.
При отмене гормональных препаратов наступает так называемый «ребаунд-эффект», когда происходит выброс естественных гормонов и стимулируется наступление спонтанной беременности (во время последнего посещении врача 07.10.2018 года именно об этом Вы были информированы).
При ведении пациентов с различными заболеваниями и состояниями врач обязан руководствоваться стандартами оказания медицинской помощи и другими нормативными документами, утвержденными, в том числе и Министерством Здравоохранения Российской Федерации.
Соглашусь с Вами, что каждый пациент, особенно думающий, это личность и нуждается в индивидуальном подходе, однако стандартов тоже никто не отменял.
Оксана Юрьевна безусловно грамотный специалист, имеющий прекрасное академическое образование и огромный опыт как административной, так и практической работы, в этом наши оценки совпадают.
В нашем случае не получилось полноценного тандема «пациент-врач», за что приношу Вам свои искренние извинения и сожаления.
Я желаю Вам здоровья и благоприятного завершения беременности.
Для дополнительных разъяснений Вы можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники OXY-center В.В. Скопец.
0.0нормально
Согласна с отзывом чуть ранее. Очень странно, что его пометили как "опровержение". Как специалист, профессионал - Оксана Юрьевна очень хороший врач. Но то, что творится в "Окси" - это действительно выкачивание денег. Точно так же назначили первых анализов на 30+ тысяч. Также в книжке "СитиЛаб" отмечены и группа крови, и резус фактор, и еще несколько анализов, которые я, человек без медицинского образования, понимаю точно, что это не необходимость. И эти анализы у меня есть. Короче говоря, из минусов - это потратите несколько тысяч на анализы и обследования, которые не так уж и нужны вам. Конечно, хуже не будет. Но когда у тебя и так горе, каждая копейка на счету... В общем, выводы делайте сами. И очень жалко, что такие хорошие врачи вынуждены работать в частных клиниках, чтобы заработать. У меня всё.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Обратиться к Оксане Юрьевне мне посоветовала подруга. Мне нужна была консультация по операции, которую мне назначил лечащий врач по месту жительства. Мне нужно было мнение еще одного специалиста по моему диагнозу, потому что у меня были сомнения. Оксана Юрьевна назначила дополнительные анализы и сделала УЗИ. Рекомендации моего врача в бесплатной клинике подтвердились. Через два месяца сделала операцию, лапораскопию. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Оксана Юрьевна понравилась мне как специалист, внимательно слушает, все подробно объясняет, чего мне не хватало в бесплатной больнице. Если будут еще какие проблемы, пойду к ней.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Замечательный врач! Прошло 15 лет, как Оксана Юрьевна помогла родиться моей доченьке. Беременность протекала сложно, часто лежала в отделении ОПБ 2, но благодаря профессионализму врача всё прошло замечательно (КС). Помню, доктору сложно было прослушать сердечко ляльки, так как очень беспокойно она себя всегда вела, и Оксана Юрьевна шутила: "Ну точно спортсменка будет!" Вы оказались правы - моя дочь уже чемпионка России по гандболу! Спасибо Вам большое за всё, Вы замечательный специалист, помню всё как вчера, только хорошие и позитивные воспоминания!
28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неоднозначное мнение. Ощущение, что врачи сидят на проценте в "Ситилаб", чем на большую сумму их пациент сдаст анализов, тем больше получит врач. На первом приеме в Окси назначила анализов в "Ситилаб" на 21000. Половина из которых были на руках. Часть таких, как резус-фактор и группа крови, которые точно не меняются в течение жизни. Помимо этого, заключение психолога и т. д. И это только после первого приема. Как о профессионале ничего сказать не могу, но как-то не хочется продолжать лечение, когда на тебя смотрят, как на возможность заработать.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
В 2013 г. по рекомендации врача, ее знакомой, попала на прием и хотела рожать с ней! Встретила меня красивая, грамотная женщина. Беременность была вторая. Все рассказала и сказала, когда, если что, приезжать. Ночью что-то прихватывало, но так, не критично, утром позвонила Оксане Юрьевне, она как раз дежурила. Я приехала, и меня посмотрели и сказали: "О, остаемся! Раскрытие 5 см". Вот так через 2 часа благодаря Оксане Юрьевне и другому персоналу я родила сама сына, весом в 4 кг. Оксана Юрьевна меня до выписки вела, все прошло отлично! Спасибо огромное вам! Я узнала, что беременна, и хотела бы снова только с вами.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Спасибо огромное за моих деток. Очень рада, что мне довелось попасть именно к Вам. Надеюсь, и третьего будем рожать именно у Вас.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо за грамотное лечение, отзывчивость и чуткость к пациентам!
Кострикова О. Ю.
Большое спасибо, за оценку моего труда. Желаю Вам здоровья!
Грамотный специалист, понимающий, хороший доктор. Никогда не откажет в дополнительном консультировании. Спасибо за такое тёплое отношение к пациенту!
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Всегда рада помочь!
Врач Кострикова Оксана Юрьевна вела мою жену во время беременности. Остались ею довольны. Добрая, вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Второй раз пойдем только к ней.
Кострикова О. Ю.
Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим детям!
Прекрасный, опытный врач! И очень внимательный и отзывчивый, никогда не оставит без внимания, всегда все разжует и разложит по полочкам! В общем, я осталась довольна!
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Ваша оценка очень важна, она еще больше вселяет уверенности в необходимости моей работы на благо моих пациентов!
Отличный специалист, добрая и отзывчивая. Нам она очень сильно помогла! Побольше бы таких хороших врачей!
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Желаю Вам здоровья!
Знакома лично с Костриковой Ольгой Юрьевной, очень добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Побольше бы таких в наше время.
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Надеюсь имя - это досадная ошибка?!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Оксана Юрьевна - отличный специалист. Отзывчивая, всегда выслушает и поможет. Благодарна ей за все. Успехов ей во всем.
Кострикова О. Ю.
Спасибо за Вашу оценку и пожелания! Всех Вам благ!
Врач Кострикова О. Ю. вела мою беременность. Осталась ею довольна. Добрая, вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Очень советую!
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Здоровья Вам! Жду Вас снова!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень хороший доктор! Всегда выслушает и даст совет, внимательна к любой проблеме. Наблюдаюсь у нее уже не первый год.
Спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Кострикова Оксана Юрьевна, очень благодарна ей за двух деток, знаю ее 10 лет, очень грамотная и внимательная, всегда можно проконсультироваться по телефону! Была у многих докторов, лучшее нее никого нет!
Кострикова О. Ю.
Спасибо за такую верность! Здоровья Вам и Вашим деткам!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Была у нее в феврале с жалобой, она сразу же осмотрела меня, несколько анализов взяла, назначила местное лечение сначала. Потом, когда получила рез-т, назначила лекарства, и с первого раза вылечилась. Не то что в этой консультации на Котовского... Подбирают, в итоге не подошли мне... Мне она очень понравилась! Планирую беременность, хочу у нее наблюдаться. Конечно, цены - ценами, но в не в консультации этой. Жесть!
Спасибо! Буду ждать!
Понравилось
Оксана Юрьевна очень понравилась, внимательная, очень доступно объясняет. К вопросу обследования подходит тщательно. Всегда в хорошем настроении, может даже пошутить, подбодрить и настроить на положительный результат. Видно, что она - специалист своего дела, очень компетентна, способна без заминки ответить на любой вопрос. Безусловно порекомендую ее своим знакомым.
Кострикова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рада прийти Вам на помощь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кострикова Оксана Юрьевна врач от Бога. Я давно ее знаю и очень довольна доктором. Такая вежливая и внимательная. Результат от лечения есть, врач правильно оценивает ситуацию и дает правильные рекомендации. В ее адрес только самые лучшие слова. От нее я узнала очень много нового.
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Спасибо! Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я обратилась к доктору с определенным вопросом. И мне очень понравилось, что я смогла у нее во время приема все-все узнать. Все вопросы мои мы разобрали. Оксана Юрьевна в свою очередь и у меня узнавала все, до самых мелочей. Очень мне понравилась. Такого врача я буду советовать и своим знакомым.
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Здоровья Вам! Всегда готова помочь!
Посетили врачаОктябрь 2017
Кострикова Оксана Юрьевна очень внимательный и компетентный доктор. У нее отличное отношение к пациентам. Считаю ее профессионалом. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее знакомым.
Кострикова О. Ю.
Спасибо за доверие! Надеюсь на длительное сотрудничество!
02 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рожала 9 лет назад, приехала на осмотр, рожать ещё как бы не собиралась, а у Костриковой была дежурная смена, хотя я заранее договаривалась с ней. Короче, пробила она мне пузырь, вызвала схватки, а раскрываемости 0, мучилась я очень долго со схватками, родила, славу Богу, сына здорового, но не благодаря ей, а акушерке. После родов ни разу не подошла, в палату общую отправили пешком, боли ужасные, с кресла сняли через 20 минут, а через два дня она, то есть доктор, поднялась в палату и даже не поинтересовалась, как у меня состояние, и деньги потребовала, и сказала, что моя работа стоит дорого, я чуть в обморок не упала, хотя договаривались на одну сумму, она её и получила, но потом, наверное, решила, что мало и потребовала ещё, и сказала не даст выписку, пока не оплачу. Ужасная она, этому врачу только деньги важны, и кто попал в 2008 году в этот день, рожали у неё аналогично. Запустила конвейер, девчонки опали, чуть с ума не посходили. Сейчас беременна вторым, ищу доктора и в инете наткнулась на неё, я думала, что она уже не работает в роддоме 5, придётся договариваться с доктором другим, чтобы, не дай Бог, не попасть с родами к ней, вдруг дежурная будет. Удачи всем, и безболезненных родов.
04 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2017 — Начата проверка по запросу
06 октября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень недовольна. Рожала в 2012 году. Во-первых, врач назначает цену родам в первый визит, когда от других слышу, что врачи обычно не говорят сумму, на усмотрение. Эта же больше переживала за деньги. В день родов я поступила в роддом в 00:00 ночи, она приехала в 7:00. Причем делала все стимуляции, лишь бы быстрее освободиться. Потом все время заходила в палату и спрашивала, где муж с деньгами! Ужасно это не понравилось. Свою работу тоже не на отлично выполнила. Швы говорят были ужасные, после делала лазерную пластику шейки матки. За вторым к ней не пойду!
Посетили врачаАвгуст 2017
Была у доктора в первый раз. В целом вызывает доверие. Очень подробно проконсультировала, все мне объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Оксана Юрьевна внимательная и приятна. Осмотрела хорошо и ответила на все мои встречные вопросы.
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Надеюсь завоевать Ваше доверие! Здоровья Вам!
Хочу оставить положительный отзыв о враче-гинекологе Костриковой Оксане Юрьевне. Спасибо за такой индивидуальный подход к пациентам! Оксана Юрьевна - очень грамотная, внимательная, тактичная! Все всегда подробно расскажет, при осмотре не возникает никакого дискомфорта! Супер специалист! На данном этапе уже помогла решить много проблем со здоровьем!
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Всегда рада помочь! Здоровья!
Оксана Юрьевна, спасибо вам ваше внимание и понимание. В нашей семье была очень тяжелая ситуация и только благодаря вашим добрым словам и поддержке мы решились рожать снова. Теперь счастье бегает у нас дома. Благодарим вас!
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Счастья и здоровья Вашей семье!
Хочу выразить огромную благодарность Костриковой Оксане Юрьевне за внимательность, профессионализм. Доктор с большой буквы.
Кострикова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку! Желаю здоровья!
Я рожала дочь в 2004 году. Спасибо Вам огромное. Ребенок был крупный. Мне было нелегко. Поддержка была необходима.
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим детям!
Я рожала сына в 2007 году у Оксаны Юрьевна, кроме положительно эпитетов в ее адрес и слов благодарности не могу ничего сказать! Квалифицированный врач! Понимающий все проблемы рожениц! Замечательный человек с добрыми и веселыми глазами! Моему сыну 10 лет, он у меня поздний (так сказать) и я очень, очень, благодарна именно Оксане Юрьевне! Если бы не она... Благодаря ей, моему сыночку сейчас 10 лет и он у меня есть! Такого чуткого и высокопрофессионального отношения не так часто сейчас встретишь в бесплатной медицине. Вы скажете, когда это было?! Да, давно. Но у меня дочь 27 лет, первая беременность, диабетический гестоз и куча сопутствующих... Я была в шоке! И вот мы опять случайно нашли Оксану Юрьевна, ее консультации во время беременности помогли дочери родить здорового малыша и самой остаться здоровой. И хочу Вам сказать с полной ответственностью за свои слова: я благодарна Оксане Юрьевне за сына, дочь и внука! Дай Бог Вам, Оксана Юрьевна, здоровья и всего самого лучшего. Со второй беременность дочери придем только к Вам!
Кострикова О. Ю.
Спасибо за такую высокую оценку! Счастья, здоровья всей Вашей семье!
Отвратительное отношение врача! Наблюдала она меня в послеродовом отделении ПЦ в 2013 году. Хамское отношение, очень пренебрежительное. У рожениц и так очень тяжёлый период эмоциональный, плакала после её визитов. После родов грудь окаменела, поднялась температура. Спрашивала её о необходимости сцеживаться. Она категорически запрещала и назначила антибиотики колоть. В результате того, что пролежала в ПЦ с каменной грудью 4 дня, месяца 1,5 делала компрессы на грудь, массаж и сцеживалась, чтоб рассосались шишки и прошла боль. Ужас, а не врач. Не знаю, может, к платникам другое отношение!
Уважаемая пациентка!

В послеродовом периоде у основного большинства родильниц отмечается неустойчивость настроения, эмоциональная реакция на новую информацию, связанные с гормональной перестройкой организма после родов. Также сказывается усталость от перенесенных родов, которая сопряжена с тяжелым эмоциональным стрессом, связанным с болью, которую женщины испытывают в родах или в связи с операцией кесарева сечения, отсутствие полноценного сна, плаксивость. Это состояние нервной системы описывают, как послеродовую депрессию.
На этот эмоциональный фон наслаиваются неизбежные проблемы связанные с рождением ребенка: беспокойство о его здоровье, полученных результатах обследования, хроническая бессонница, лактация, которая всеми даже повторнородящими женщинами, воспринимается как дополнительный стресс, так как сопряжена с болью, необходимостью ухаживать за молочными железами.
Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов разный порог болевой чувствительности, который у разных женщин воспринимается по разному.
Вопрос о назначении атибактериальных препаратов в послеродовом периоде всегда решается совместно с заведующим отделением, так как основной причиной применения их в такой ответственный период связан с воспалительными изменениями в крови в сочетании с нарушениями сократимости матки, что может повлечь за собой развитие грозных осложнений в послеродовом периоде.
При физиологическом течении послеродового периода выписка родильниц из стационара приходится, как правило, на 3-5 день после родов, поэтому контакт с лечащим врачом в стационаре родильного дома бывает кратковременным по времени, а становление лактации занимает первый месяц после родов: первичное нагрубание молочных желез происходит на 3-4 сутки послеродового периода, затем лактация нарастает по мере увеличивающихся потребностей ребенка. При этом, в обязанности врача акушера-гинеколога послеродового отделения входит обязательное, в форме лекции, информирование пациенток о всех возможных осложнениях, изменениях в их организме в течение послеродового периода, который длится 6-8 недель после родов, а также краткие инструкции о том, куда и при каких осложнениях можно обратиться за оказанием своевременной медицинской помощи.
Уважаемая пациентка, если я, как врач, невольно обидела Вас, хочу принести Вам свои искренние извинения, и надеюсь моя информация, а также общение с другими пациентками, перенесшими роды, позволит Вам понять, что данные трудности претерпевают почти 100% женщин, особенно проходящих это испытание впервые в жизни.
Очень квалифицированный врач. Очень ей благодарна за дочь. Спасибо. Отзывчивая, вежливая, заботливая.
Кострикова О. Ю.
Я благодарна Вам за столь высокую оценку моего труда. Хочу сказать, что я очень люблю женщин, считаю, что женщины, готовящиеся стать мамой - это люди, заслуживающие всяческого уважения и доброжелательного отношения. Желаю здоровья Вам и Вашим детям!
Очень благодарна Оксане Юрьевне - врач от Бога! У неё мама рожала сестрёнку, и потом я сынишку. Очень рады, что через почти 10 лет нашли этого врача. Пойдём к ней и за вторым малышом. Дай бог Вам здоровья!
Уважаемая Анастасия Г.!

Я рада, что смогла дважды помочь Вашей семье обрести счастье, поскольку рождение детей — это счастье и есть. Сегодня я работаю в одной из крупных клиник репродукции города Краснодара OXY-центре, где большим коллективом врачей разных специальностей мы дарим людям счастье материнства и отцовства. Желаю здоровья всей Вашей семье!
Ну не знаю, этот врач наблюдала нас в последовом отделении. Просто врач, довольно посредственное отношение. Перед выпиской не сделала флюорографию, так лекцию читала, как будто у меня уже туберкулез нашли. Очень не понравилось.
Уважаемая пациентка!

Еще в начале 20 века туберкулез легких был одной из частых причин смертности. В последние годы отмечается нарастание количества больных туберкулезом среди населения. В связи с чем одной из декретированных групп населения (требующих обследования) являются женщины после родов. Наиболее доступным методом диагностики туберкулеза легких является флюорография. Современные рентген-установки несут минимальную лучевую нагрузку. Крупные родильные дома и перинатальные центры предлагают данную услугу бесплатно всем послеродовым пациенткам.
Помните! Новорожденный ребенок не имеет иммунитета против туберкулеза! Здоровье наших детей во многом зависит от нашей ответственности.
Огромное спасибо Оксане Юрьевне за помощь при родах. Роды были первые, очень боялась, а она поддерживала и помогала!
Кострикова О. Ю.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда. Долг врача помогать пациентам в трудную минуту их жизни, а роды являются серьезным испытанием, как для мамы, так и для ее ребенка. В связи с этим врач-акушер несет двойную ответственность выполняя свою работу. Важно в этот период найти хорошие добрые слова поддержки, а также полнее информировать пациенток о том, что им предстоит испытать в родах. Это уже половина успеха врача. Рада, что смогла Вам помочь. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!
Огромное спасибо! Вы - врач от Бога! Очень хочу родить с вами второго и третьего. Профессионал и прекрасная женщина!
Кострикова О. Ю.
Спасибо Вам! Буду рада помочь Вам снова и снова!
Спасибо огромное за дочку! 27 мая 2010 года - счастливый день для нашей семьи, и Вам за это огромное спасибо!
Кострикова О. Ю.
Спасибо за Вашу оценку! Желаю Вам счастья и здоровья!
Здравствуйте, Оксана Юрьевна. Я бывшая пациентка. Довольна вами. Вы отличный врач. Приедем к вам за вторым малышом. Спасибо.
Кострикова О. Ю.
Спасибо большое! Приходите, буду Вас ждать!
Великолепный врач! Умница, красавица! Всё расспрашивает, смотрит, делает анализы какие нужно. Великолепно ведёт роды. Всем советую.
Кострикова О. Ю.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!