Быкова Л. К. - фотография

Быкова Леся Константиновна
Краснодар

За последний месяц записалось 7 человек

Быкова Леся Константиновна, Краснодар: детский невролог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-79.

Детский невролог - от 1500 р.
Эпилептолог - от 3000 р.

22%Эпилепсия
17%Перинатальная энцефалопатия
14%Детский церебральный паралич

Высшее образование

1995 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология )

Профессиональные награды

2011победитель городского конкурса "Лучший врач года-2011" в номинации "Лучший невролог"

Отзывы о Быкова Леся Константиновна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №7 - ул. Симферопольская, 44

Очень грамотный специалист. Приятно, когда врач в курсе всех мелочей. Вам можно доверять. Спасибо большое.

+2.0 Отлично Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна - ул. Ленина, д. 64

Я просто счастлива, что я встретилась с этим доктором. Я болею эпилепсией уже 18 лет и вот только она смогла мне помочь, подобрав правильно лекарство, и у меня уже нет приступов полтора года. Спасибо вам большое.

-2.0 Ужасно Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна - ул. Ленина, д. 64

А я разочарована... Мы были сегодня, 11 июня, на приёме. Я очень долго искала грамотного невролога и, начитавшись здесь, на сайте "ПроДокторов", положительных отзывов, решила обратиться именно к этому специалисту. Ребёнку 4 месяца. И очень хотелось, чтобы нас осмотрел грамотный невролог. Но нам сегодня не повезло. Видимо, из-за того, что сегодня выходной день, осмотр занял ровно 15 минут, с таким же успехом мы и бесплатно могли сходить к неврологу по месту жительства. Зачем нас тогда записали в праздничный день? Осмотр произведён непонятно как, на один вопрос я не получила чёткого ответа. При рождении ребёнку поставлен диагноз ГИП ЦНС 1 степени, на мой вопрос: что означает этот диагноз и есть ли он сейчас, был ответ: "А кто его знает, что эти буквы значат". Я просто в шоке! Мы ехали с Динского района с грудным ребёнком по жаре, чтоб нам уделили 15 минут? Просто я в очередной раз сделала выводы, что наши дети нужны только нам самим. И даже в платной клинике не приходится ждать хорошего отношения.

11.06.18 21:51
Праздничный день здесь ни при чем, у меня обычный понедельник, а в предыдущую субботу я отдыхала,в отличии от всей страны. На ваш осмотр было отведено 60 минут и если были бы вопросы и лечение, то я бы так быстро не закончила. Но вам повезло, у вас здоровый ребёнок! На вопрос, что такое ГИП ЦНС 1 ст, я сказала , что я не знаю, почему такой диагноз поставил роддом, скорее на основании легкой гипоксии ( по шкале ангар 6-7 баллов). Я знаю как расшифровывается эта абривиатура. Я сказала, что эта гипоксия разрешилась( то есть прошла бесследно), так как УЗИ головного мозга и в роддоме и спустя время - в норме! Ещё раз повторю- в норме!!!!у вашего ребёнка нормальный тонус мышц, опора на ноги и шаг и т. д., я это вам говорила...я ответила на все ваши заданные вопросы, надо было вам продолжить озвучивать все ваши сомнения, обсуждать ,что вас волнует в ребёнке, дискутировать, но вы не стали....К сожалению, бывают мамы, которых не радует диагноз ребёнка: «здоров».
А вот жалобы вы пишете с легкостью , наверное, это приносит вам удовлетворение. Бог вам судья...
Детский невролог
ул. Ленина, д. 64