Рисованная Ольга Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
7.5

Рисованная Ольга Николаевна
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Рисованная Ольга Николаевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 36 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 07.11.2021

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

«Искусство эндодонтического лечения»
    «American Dental Academy»
  • 1997
    «Современная адгезивная техника в стоматологии»
  • 1998
    Germany, Alzey - Laser system: C02 - Laser In der Akademie fur innovatie Zahnheilkunde
  • 1998
    Germany, Alzey - Klinische Hospitation - Weiterbildung in der Zahnheilkunde im Informations und Schulungszentrum Dental
  • 1999
    Москва - «Лазерная и микроволновая терапия»
  • 1999
    Санкт - Петербург - «Реставрация зубов, современные концепции, техника»
  • 1999
    Санкт - Петербург - «Осмысление биологической основы дентина и пульпы для достижения клинического успеха»
  • 1999
    Санкт-Петербург - «American Dental Academy"
  • 1999
    Санкт-Петербург - Participated in Continuing Dentistry Education Session – «Stomatologist 2001»
  • 1999
    Germany, Alzey - «Новые технологии в металлокерамике»
  • 1999
    Санкт - Петербург - «Современные стоматологические материалы и технологии компании ЗМ (США)»
  • 1999
    Новороссийск – «Новые технологии в металлокерамике»
  • 1999
    Санкт - Петербург - «Эффективная техника прямого восстановления зубов»
  • 2000
    Санкт-Петербург - «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
  • 2000
    Москва-Германия - Международный симпозиум «Современные методы лечения болезней пародонта»
  • 2001
    Санкт-Петербург – «Функциональная диагностика в ЧЛО на базе допплеровского аппарата «Минимакс-Допплер-К»
  • 2001
    Санкт-Петербург - «Хирургические методы лечения заболеваний пародонта»
  • 2002
    The Chicago Center for Advanced dentistry - «Non surgical Periodontics»
  • 2002
    The Chicago Center for Advanced dentistry - «Возможности современной имплантологии»
  • 2002
    Калуга - «Актуальные аспекты лазерной медицины»
  • 2003
    Israel, Ierusalem University - «Classic and modem endodontics»
  • 2003
    Israel, Ierusalem University - «Newest methods of treatment in endodontics»
    Israel, Ierusalem University - «Retreatment. Clinical decisions and techniqes»
    Москва – IV конгресс Национальной Академии эстетической стоматологии
    The Chicago Center for Advanced dentistry - «Esthetic Dental Soluzions»
    The Chicago Center for Advanced dentistry - «Basic Sugical Procedures: Flaps, Sutuzing, Grafting, and Implants»
    The Chicago Center for Advanced dentistry - «Достижение идеального эстетического результата в стоматологии»
    Ростов-на-Дону - «Современные взгляды на эстетику в стоматологии»
    Israel, Ierusalem University - «Endodontics and related»
    Москва - V Конгресс Национальной Академии эстетической стоматологии
    Israel, Ierusalem University - «Treatment planning in modern dentistry»
    Israel, Netanya - «Curriculum Guidelines and Standards for Dental Laser Education, Using: Diode, CO2, Er-YAG Lasers»
    Israel, Ierusalem University - «Specialized aspects in Endodontics»
    France, Nice – 3i Research and Technology Forum
    Санкт-Петербург – «VIP пациент и особенности его обслуживания»
    France, Nice – «Clinical periodontology», part 1
    Санкт-Петербург – «Технология продаж дорогих услуг эстетической стоматологии»
    China, Guangzhou – International Dentistry exhibition
    Spanish, Madrid – Conference. Europerio 5
    Москва – «Традиционные и лазерные технологии в лечении пародонтита»
    Санкт-Петербург – «Современные лазерные технологии в эстетической стоматологии»
    Санкт-Петербург - 1я Международная Конференция по стоматологии детского возраста.
    United Kingdom, London – «Dentistry management in the UK»
    Санкт-Петербург – American Dental Academy «Неоспоримые законы лидерства»
    Кёльн, Германия – «Interdentalshow»
    Санкт-Петербург – IV Международный конгресс стоматологов
    Austria, Vienna – 5 th Congress of the International Society for Oral Laser Applications
    Санкт-Петербург - V Международный конгресс стоматологов
    Греция, Афины – SOLA International Laser Academy
    UAE, Dubai - WFLD World Federation for Laser Dentistry
    Италия, Рим – «Laser Certification Training Course»
    10th Congress of the European Academy of Pediatric Dentistry
    Нью-Йорк, США – Конгресс стоматологов США
    Nyon, Switzerland – Swiss Dental Academy, Periodontology Master Class
    France, Cannes – International Symposium Osteology
    Анталия, Турция – 9й Международный конгресс стоматологов СНГ.
    Сан Франциско, США – «Стоматологические клиники США»
    Австрия – 7th Conference of the European Federation of Periodontology
    Москва, Россия – Международный конгресс «Лазерная стоматология и эстетика лица»
    Сочи, Россия – 3й Международный стоматологический конгресс
    Чебоксары – «Актуальные вопросы стоматологии детского возраста»
    Москва, Россия - IX съезд стоматологов России
    Пекин, Китай – «Семь дней в Тибете: высшие аспекты управления»
    Лейкербад, Альпы, Швейцария – «Современные технологии в стоматологии»
    Лондон, Великобритания «Карл Цейс академия 2013»: «Микроскопическая стоматология, увеличение – путь к успеху».
    Монако – International Osteology Symposium Monaco
    Мюнхен, Германия «Международный конгресс Международной федерации эстетической стоматологии».
    Чикаго, США Midwinter Meeting of Chicago Dental Society
    Санкт-Петербург, Россия Конгресс по лазерной стоматологии на базе 1 Медицинского университета г.Санкт-Петербурга.
    Рим, Барселона, Касабланка, Лиссабон, Валенсия – «Современные технологии в стоматологии. Летняя сессия»
    Краснодар, Россия международная НПК «Новые перспективы эстетической стоматологии»
    Амстердам, Австрия «Современные технологии в стоматологии профилактической»
    Дели, Индия – Мировой конгресс стоматологов.
    Москва, Россия – 1 Международный съезд специалистов цифровой стоматологии
    Москва, Россия – Конференция Ассоциации пародонтологов России.
    Будва, Черногория – «Gyperrealism in Dentistry»
    Москва, Россия - Всероссийская НПК СтАР «Актуальные проблемы стоматологии» в рамках Международного стоматологического форума с выставкой «Дентал-Салон 2016»
    Токио, Япония – Научно-практический курс «Стоматология Японии»
    Лондон, Великобритания – Europerio 8.
    Москва, Россия – «Современные аспекты эндодонтического лечения молочных зубов. Лечение постоянных зубов с несформированными корнями»
    Турин, Италия – «XIX Congresso Nazionale CIDP (Итальянская ассоциация Европейской пародонтологической ассоциации)
    Санкт-Петербург, Россия – «Современная медикаментозная помощь детям на стоматологическом приеме
    Краснодар, Россия – Школа SDA (Swiss Dental Academy)
    Madrid,Spain - World Dental Congress
    США, Майами - Всемирный симпозиум Bio Horizons «Современные концепции и перспективы регенерации мягких тканей в имплантологии»
    Санкт-Петербург, Россия — Всероссийская научно-практическая конференция «РПА» с международным участием « Избранные вопросы пародонтологии и имплантологии»
    Москва, Россия - Всероссийская научно-практическая конференция СтАР « Актуальные проблемы стоматологии»
    Москва, Россия- Новый подход в решении проблемы гиперчувствительности с применением инновационной формулы Sensodyne Мгновенный эффект
    Москва, Россия- « Интегрированные маркетинговые коммуникации в стоматологии»
    Москва, Россия- Первый российский Конгресс с международным участием «Эстетика и стоматология: междисциплинарный синтез»
    Амстердам, 9—ый Международный конгресс Европейской Ассоциации Пародонтологии EuroPerio 9
    Набережные Челны -Лазерная терапия в стоматологии

Посетили врача Октябрь 2021
Была не так давно на приёме у Ольги Николаевны на осмотре и замене пломбы. Крайне тактичный, доброжелательный доктор и просто прекрасная женщина, к которой хочется возвращаться. Приём прошёл очень позитивно, легко и продуктивно. Быстро заменили пломбу, рассказала, как соблюдать своевременный уход. Остались только положительные впечатления!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Да, все выше описал, все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Сегодня был у Ольги Николаевны на приеме, все очень понравилось! Узнал об этом враче от друзей, очень рад, что попал именно к ней. Очень достойный доктор и знаток своего дела. Все подробно рассказала, пояснила. Лечение прошло быстро и безболезненно... Понравилось отношение к пациенту всего персонала, насколько я понял - Ольга Николаевна главный врач этой клиники и у нее все под контролем. Короче, думаю буду ходить теперь сюда. И друзьям советовать...
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, дружелюбие.
Не понравилось
Нет такого.
В клинику попала по рекомендации друзей. И действительно: прекрасное отношение, очень внимательно отнеслись к проблеме и к моему страху перед врачами. Во многих других клиниках начинают "ворчать" или сильно давить за неправильный уход и проблемы с зубами, что меня очень напрягает. Здесь такого не было. Ольга Николаевна спокойно осмотрела, рассказала, подробно отвечала на мои вопросы, помогла подобрать пасту, рассказала про уход за моими зубами. Очень довольна, планирую в дальнейшем обращаться только в эту клинику. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к детям.
Ольга Николаевна нашла подход к нашему малышу. Пролечила все зубки, незаметно сделала укол.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - прекрасный специалист. Спасибо большое за лечением! Теперь только к вам в клинику. ❤️❤️❤️
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Буду лечить зубы только тут, все прошло максимально хорошо, эффективно и, главное, надежно. Рад, что познакомился с данным стоматологом.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, в частности Ольги Николаевны Рисованной. Уютная обстановка. Современное оборудование. Индивидуальный подход к каждому пациенту, в том числе к детям.
Не понравилось
Всё отлично!
В клинику попали по рекомендации, скорее уже отчаявшись, так как ребёнок после детской травмы зуба врачей к себе не подпускал. Надо отдать должное Ольге Николаевне, профессионалу в своём деле! Настолько необычный и нестандартный подход позволил провести все манипуляции и оставил у ребёнка только положительные эмоции. Нам предстоит ещё несколько походов в клинику для лечения зубов, так как запущено всё за эти годы, и попытки вылечить ничем не заканчивались. Теперь можно не переживать за результат. Оборудование современное, новые методики лечения без боли и дискомфорта. Вежливый и обходительный персонал. В общем, довольны очень!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уже более года посещаю только "Академию лазера", всегда всё на высшем уровне!
Не понравилось
Всё отлично, минусов не нашёл.
Рисованная Ольга Николаевна уже довольно долго является единственным стоматологом, кому можно полностью доверить своё здоровье. Помимо профессионального лечения, в этот раз мне очень подробно и доступно объяснили причину кариеса и что делать, чтобы его не было. Как обычно, всё отлично. Также на приёме была мама, она тоже осталась в восторге! Спасибо от лица всей семьи! Теперь есть, кого рекомендовать друзьям и знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Оперативность лечения! Приняли сразу после праздников!
Сразу после праздников разболелся зуб, видимо, праздничное меню оказалось слишком чувствительным для зуба. Обратились по совету к Ольге Николаевне, буквально через пару дней после звонка приехали на лечение. За пару часов все сделали, а после того, как анестезия прошла, чувствовал себя «новым». Все понравилось! Теперь всей семьей будем приезжать только к Ольге Николаевне. Цены адекватные, но главное, что проблемы больше нет! Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Пришли к Ольге Николаевне по рекомендации логопеда наших близнецов. Обоим нужно было убрать уздечки. Я сначала боялась, что им будет больно, и придется долго терпеть, но зря. Ольга Николаевна отлично нашла подход к нашим сорванцам. Процедура заняла не более 10 минут. Резали уздечку лазером. Мальчишки мои не плакали в клинике и потом после того, как анестезия отошла. Ольга Николаевна посмотрела также все зубки, вылечили кариес и покрыли их специальным защитным лаком, чтобы кариеса потом уже не было. Доктор на самом деле стоит всех хвалебных отзывов. Огромное спасибо.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
То чувство, когда понимаешь, что только на четвертом десятке нашел достойного доктора с большой буквы! Обратился в клинику по рекомендации друга из за скученных зубов. У него дочка лечится на прозрачных каппах, о которых я раньше не слышал. Никаких брекетов, пластинок и хирургических вмешательств! Делают слепки и изготавливают прозрачные каппы. Я даже не замечал никогда, что у друга дочка в них ходит! Их не видно! Конечно меня это заинтересовало! На приеме было 2 врача - Ольга Николаевна опытный специалист, профессор и молодой врач Яна. Все подробно мне рассказали, сняли слепки как и говорил друг. Недели через 2 мне показали мультик моих зубов - как было и как станет. Это очень здорово, видеть то что тебя ожидает после лечения! Каппы я уже получил, ведет меня врач Яна, очень общительная, красивая, веселая и грамотная. Лечение мне приносит одно удовольствие благодаря этой клинике и этим двум врачам. Огромное спасибо Яне и Ольге Николаевне за терпение и такую кропотливую работу со мной.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Вчера закончили лечение у Ольги Николаевны моей дочке. Перестраховались и лечили под седацией, ведь дочке 4 годика всего. До этого думала вообще молочные зубы не так уж важны, поэтому и не водила по врачам. Сама стоматологов боюсь очень. Но этот врач оказался очень добрым и внимательным. Записалась на лечение теперь сама. Ольга Николаевна дала понять, как важны зубы и на сколько многое они влияют. Спасибо.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Понравилось
Хотела сказать огромное спасибо Ольге Николаевне за то, что вылечила зубки моим деткам. Старший сын давно жаловался, когда чай горячий пил или наоборот что-то холодное. Сейчас проблем нет. Младшему пришлось делать седацию, и прошло все так спокойно и даже весело, что, думаю, теперь всегда сразу же будем лечить зубы под седацией, пока не повзрослеет.
Не понравилось
Такого нет.
Сразу же видно, что Ольга Николаевна - опытный врач. Все понятно объяснила, рассказала, как правильно ухаживать за зубами с самого детства. Теперь всегда будем лечиться у этого доктора.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
забота о маленьких пациентах - основная задача нашей клиники. мы используем самые передовые технологии для профилактики и лечения зубов у малышей такие как лазер,седация, прививки от кариеса . стоматология для всей семьи-это девиз нашей клиники вот уже более 25 лет.ждем вас и ваших детей к нам снова.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Прекрасный доктор. Лечимся всей семьёй. Два года назад спасла мне зуб с кистой, и без резекции. В прошлой клинике, где я лечилась, сказали, удалять. А у меня он уже 2 года стоит, и всё отлично! Первый год наблюдали каждый месяц-два. И вылечили полностью! Так что не спешите зубки удалять! Просто ищите грамотных специалистов. Удалить всегда успеете! Никакой имплант не сравнится со своим собственным зубом! А сейчас лечим у неё ещё и деток. Ольга Николаевна настоящий профессионал своего дела!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
нам очень приятно читать ваши теплые слова благодарности.Спасибо за доверие!в нашей клинике работают звезды стоматологии!мы заботимся и сохраняем ваши зубы на долгие годы
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Понравилось
Компетентность в своем деле. Дружелюбие. Полное понимание пациента.
Не понравилось
Нет парковки, но нас сразу предупредили и сказали, куда можно встать.
Лечили недавно зубки под седацией у Ольги Николаевны. Мой сын очень боится приемов у врачей и в других клиниках нас даже записывать не стали. Здесь нам дали номер телефона анестезиолога, чтоб просто так не приезжать, а живем мы в Ейске, мы по телефону все обсудили и записались на лечение. Поначалу сын капризничал, но благодаря внимательности профессора и ее анестезиолога, лечение прошло комфортно, вылечили сразу все зубы. Так счастлива, что наконец у сына все с зубками хорошо. Сказали, что теперь только через полгода на чистку и осмотр. Рада, что теперь не надо мучиться о походе к стоматологу! Спасибо огромное, Ольга Николаевна.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
приятно, что родители понимают важность своевременного лечения молочных зубов своих детей!мы используем самые передовые технологии для заботы о здоровье зубов ваших малышей! ваши слова благодарности нам очень приятны!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
В пятницу был на приёме у Ольги Николаевны, остался очень доволен. Видно, что очень профессиональный человек, внимательный, знает, как найти подход. Всегда замечал за собой страх похода к стоматологу, поэтому заставить себя пойти было достаточно сложно. Хочу поблагодарить доктора за проявленное терпение и понимание.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
добрый день .Действительно, Для многих людей поход к стоматологу ассоциируется с неприятными ощущениями. В нашей клинике используются лазерные технологии,которые мы проводим по стандартным международным протоколам. лазер работает быстро, стприльно, бесконтактно, безболезненно. поэтому и неприятных ощущений пациент не испытывает.Благодарим вас за прекрасный отзыв, желаем вам здоровья. и ждем вас в клинике снова
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Давно ныл зуб на сладкое, в клинику зашла случайно, проходя мимо (не могла не заметить высокое красное здание). Ждать почти не пришлось (учитывая, что пришла спонтанно, без записи). Врач, я так поняла, решил меня принять вместо обеденного перерыва, за что ему отдельное спасибо. Лечение понравилось, хорошо все рассказали и объяснили необходимость процедур. Пригласили на осмотр через полгода. Рекомендую. К пациентам относятся как должно.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Спасибо вам за рекомендации , для меня это очень важно. Я всегда рада видеть вас и ваших друзей в нашей клинике.
Рисованная О. Н.
Спасибо. Мы всегда рады видеть счастливые улыбки пациентов. Ждем через полгода)
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Пришёл по совету друзей, все понравилось. Быстро и оперативно провели лечение, проконсультировали и помогли с подбором пасты.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Спасибо вам за такой приятный отзыв! Приоритетным направлением нашей клиники является профилактика стоматологических заболеваний, а домашний уход за зубами и индивидуальный подбор средств гигиены ( зубной пасты , щетки и ополаскивателя),важный компонент здоровья ваших зубов. Профессиональную гигиену полости рта в клинике мы рекомендуем проводить каждые полгода.Мы пригласим вас. до встречи!
Рисованная О. Н.
Спасибо за доверие и за прекрасный отзыв.
14 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Прочла опровержения, но хочу подтвердить, что с нами было почти тоже самое. Насколько помню, обращались к доктору Рисованной Ольге Николаевне в Академию лазера ул. Кирова, д. 17. Вручили в подарок ребенку пасты рокс и щетки, а потом на кассе посчитали, также. Т. е. выглядело как подарок, но не подарок, на мой взгляд. Хамское отношение, давление - и мысль, что от лазера не могут болеть зубы. Позже прочитала все равно чем по нерву елозить - ребенку больно. Он плакал - она, как я от нее слышала, говорила, что он притворяется. Первый раз лечили зубы, испугали сильно. Как сейчас припоминаю: ожидание в очереди и невыдача чеков - это обычное дело, я думаю, для этой клиники. Получить чек мне было очень проблематично! Иначе тут тоже было бы опровержение.
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
К сожалению, мы не знаем Вашего имени. Понимаем Ваше беспокойство по поводу лечения Вашего малыша, учитывая, что Вы написали об этом спустя 8 лет после посещения доктора. Маленькие дети обычно беспокойно ведут себя в кресле, потому что они долго не могут находиться в одном положении. Обычно в клинике в таких случаях мы проводим лечение под седацией это успокаивает малыша и дает возможность провести лечение качественно и быстро. Работа лазером проходит бесконтактно, следовательно никаких ощущений малыш не мог чувствовать.
Мы приглашаем Вас в нашу клинику обсудить Вашу жалобу и компенсировать Ваши неудобства. Мы отвечаем за качество лечения в нашей клинике и все лазерные манипуляции проводятся по стандартным международным протоколам. Мы даем гарантию на нашу работу. Нам важен каждый Ваш отзыв, мы делаем выводы и становимся лучше!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной-ул. Кирова, д. 17
Ольга Николаевна прекрасный врач, не первый год лечимся у нее всей семьей. Всегда добрая, приветливая, ухоженная. Профессионал высокого класса! Несколько зубов мне достала "с того света". Сохранила, хотя другой бы уже на удаление отправил, стоят второй год живые и не беспокоят! Большое спасибо вам! Очень вас любим!
Стоматология «Академия лазера» проф. Рисованной
Благодарю Вас за Ваше доверие и теплый отзыв в мой адрес! Особенно приятно, что ВЫ приходите к нам Всей семьей уже очень давно. Наша клиника специализируется на семейном лечении .
Рисованная О. Н.
Здравствуйте, Благодарю Вас за такой теплый отзыв. Мне очень приятно, что пребывание в клинике было для Вас комфортным и оставило положительные эмоции. Желаю Вам здоровья. Директор клиники "Академия лазера", доктор медицинских наук, профессор Рисованная О. Н.
18 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 мая 2018 — Начата проверка по запросу
22 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
18 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В целом понравилось. Отношение бережное, внимательное. Посоветовали как следить за новыми пломбами, что и как рассказали подробно. Очень доволен. Отлично обезболили, укол, кстати, вообще не почувствовал. Чем-то попшикали и обезболили десну даже до укола, это очень приятная мелочь. Пока делали смотрел клипы в 3D очках. В общем, отношение хорошее. Не понравилось только, что немного задержали мой прием, но, в целом, доволен.
«Клиника лазерной стоматологии» проф. Рисованного-ул. Кирова, д. 17
Ужасный доктор, всегда опаздывает, работает не в медицинской одежде, а как пришла с улицы. Цены бешеные, необоснованные, за пломбу отдала 7 т. плюс анестезия. Еле отстояла, чтоб чистку не делали, так как я её сделала 2 недели назад, а она мне сказала, что обязательно нужна чистка, якобы мне её плохо сделали. А пасты продает такие, какие можно купить в аптеке гораздо дешевле. Больше к ней ни ногой. Неприятный доктор.
Мне понравилось. С добротой и улыбкой и очень профессионально. Не пугали, что сложная операция, а просто сделала и все. Ольга Николаевна, спасибо большое Вам!
Хожу второй год только к ней. Отзывчивая, добрая, все рассказала, объяснила, очень профессиональная. Видно, что врач с огромным опытом и знанием. При этом сервис и отношение к пациентам не как в других клиниках, просто великолепно, всего "облизали", а ребенку дали игрушку и рассказали, как правильно сделать за зубами. Только далековато от моего дома.
Высококвалифицированный специалист и отличное оборудование. О. Н. Рисованная помогла решить многие мои проблемы с зубами. Другие врачи предлагали либо удалить (а следом имплантация), либо виниры (металл в рот ставить не хотелось). Деньги, следовательно, аналогичные предложенным вариантам. Вместо этого Ольга Николаевна сберегла мой зуб, поставив пломбу (больше половины зуба) и при этом сэкономив мои деньги. Отдельное спасибо за красоту, теперь я могу смело улыбаться во все свои 32 беленьких зуба (флюороз всех цветов и оттенков - этим меня наградила вода в том месте, где я жила). За здоровой улыбкой ездила из Сочи. Там о таких специалистах и не мечтают. Жаль, переехала теперь в другой регион. Надеюсь по работе попасть в Краснодар, чтобы навестить врача. Но уровень работы Ольги Николаевны и подход к решению проблем клиента в части стоматологии для меня всегда будет эталонным. Советовала и всегда буду советовать этого врача. Она действительно стремится сохранить клиенту здоровую улыбку и свои зубы.
Понравилось
Обслуживание прекрасное, улыбки и приятные врачи. Очень быстро все сделали лазерами, а потом еще ребенку герметизировали зубки, чтобы не было кариеса, и угостили всякими конфетами, и игрушку подарили. Дите в восторге! С мужем дольше копались, но там и проблемы серьезные. Муж тоже доволен, вроде. Клиника очень чистая, интерьер тоже хороший, претензий нет.
Понравилось
Обходительность, дружелюбие, профессионализм и сервис в клинике. В кабинете надевают 3D-очки и включают клипы или кино. Лечение проходит так комфортно, что я даже однажды чуть не заснул. Ни боли, ни дискомфорта!
Не понравилось
Все понравилось.
Ольга Николаевна - прекрасный врач, очень нравится, как она работает, и результаты лечения меня всегда устраивают. Всем рекомендую!
Хочу написать несколько тёплых слов о сотрудниках Клиники Лазерной Стоматологии на Кирова 17. Поистине врачи от Бога. Мне эту клинику посоветовала моя знакомая, которая лечится там сама и её семья уже не один год. У моей четырёхлетней дочери страх перед стоматологами, потому, что первая её в жизни встреча с зубным врачом была очень стрессовой. Мы пришли на лечение в июле этого года. Персонал клиники очень приветливый. Уважительное отношение к пациентам - это первое, что стало располагать моё внимание. В регистратуре мы прошли некоторые письменные формальности. Это тоже, лично для меня, очень важный показатель высокого уровня клиники. Мы пошли на второй этаж. Там большой аквариум. Как же это верно предусмотрено, потому как внимание моей дочки сразу же устремилось к этим чудным красочным рыбёшкам. Далее нас пригласили в стоматологический кабинет. Какая же умничка доктор Рисованная Ольга Николаева. Приветливая, и сразу с первого общения со мной и с моей дочкой, расположила к себе наше доверие. Это очень важно. Перед лечением двух зубиков на верхней челюсти, ассистентка предложила чудо 3Д очки. Одеваются как очки, в них вставляется флешка с мультиком. Лечение прошло здорово. Благодарю Рисованную Ольгу Николаевну, ведь лечить зубки маленькому ребёнку - это искусство, и оно, поверье, сложнее, чем лечить взрослому. Очень талантливый в своей специальности, знающий врач. Я тоже пролечила свои зубы у Ольги Николаевны в октябре. Все пломбы поставлены качественно красиво. Уколы анестезии совершено не ощущаются. Настоящий врач, к которому хочется приходить с уверенностью на результат.
Прекрасный врач, несколько лет назад спасла мне зуб, который советовали удалить - до сих пор живой! Очень внимательная и отзывчивая. Лазером лечился у нее несколько раз - притом, что я жутко боюсь всяких там процедур - у нее страхи как рукой сняло. Все отлично, ходил и хожу только в эту клинику. В другие клиники ни ногой! Потому что те глупости, которые мне говорили в стоматологиях нашего города - не дай Бог! Тут у врачей хоть образование нормальное, а не мед. институт и два семинара.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Выпала пломба из четверки у ребенка через полгода, переделали в другой клинике. И зуб, который лечили 2 раза у неё, ребенку пришлось удалить, так как опухла губа и щека, пошло воспаление. На нем были сделаны две пломбы, а толку! Цена абсолютно не соответствует качеству. Пломбы неаккуратно сделаны, не щепетильно. Больше туда ни ногой. Ищите другие варианты.
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось, сделали всё косо и неровно, при этом убеждая, что всё замечательно и лучше не бывает. Результат оставляет желать лучшего. Очень жалею, что пошла, а вот десну не вернёшь, как было.
Прежде чем идти, подумайте сто раз. Очень жалею, что отзывам не поверила. Теперь я выгляжу плохо, да и заплатила в два раза больше, чем сказали в начале! Специально спрашивала несколько раз, сколько будет стоить лечение! Когда всё зажило, гемангиома осталась! А дёсны по-уродски обрезаны. Я думала, мне просто сосудик удалят, а она отрезала десну по 3 мм над верхними зубами. Выглядит плохо, где раньше была десна, пища прилипает. В общем, очень жаль и денег и нервов!
Понравилось
Не понравилось, даже побоялись посадить ребёнка самого в кресло!
Не понравилось
Мы записались к врачу на 16:50, пришли вовремя, но нам пришлось ждать ещё 40 минут до того, как врач освободилась. Ребёнку 5 лет, а врач (как оказалось) совершенно не обладает подходом к детям. Причём до этого, в коридоре, она буквально "сюсюкала", как с трехлетней, со своей взрослой девушкой-пациенткой - ведь она же уже их "Клиент клиники". Как потом я узнала - это главное для врача, а также анкета, которая сразу меня насторожила: для чего, интересно, стоматологу знать ФИО обоих родителей ребёнка, адреса и их телефоны. И самое интересное - их профессии (которые я заведомо преуменьшила)! Так вот, в результате, прочитав анкету и, видимо, решив, что их клиника в таких клиентах не нуждается, врач решила не заморачиваться, ведь подрезать уздечку под языком за 5500 рублей - это для нее просто потратить своё время даром. Пару раз попросив ребёнка открыть рот и на его заявление, что мне не нравится ватка, она сказала: "Мы тут все с ватками, не нравится - уходи". Попросила нас выйти за двери и договариваться там. Пока она будет принимать следующую пациентку, "которой на самолет через 2 часа". Очень странно, ведь мы, как нормальные люди за 2 часа уже едем в аэропорт. И вообще, почему меня должно это волновать. Мы пробыли в кабинете 5 минут, я думаю, для ребёнка должно быть отведено 30 минут. Как минимум, но врач - видимо, "Богиня", поэтому она нам предложила подождать ещё, как оказалось, 30-40 минут. И это было уже почти 18 часов, а из садика я забрала малыша в 15 часов! Поэтому, я приняла решение покинуть это заведение, очень жаль потраченного времени и испорченного настроения!
Никогда и ни за что не посоветую этого врача, двуличный человек, который сделает вам приятно только за ваши деньги!
Лечили 2 зуба ребёнку, через полгода пломбы вылетели, зубы с кистой под удаление. Не понравился не только результат лечения, но и отношение. Навязывали удаление с молочных зубов налёта лазером за 3500, поскольку операционное поле нужно стерильное. Но как же незалеченные кариозные зубы - сразу, что ли залечите? Нет. 2. Образовался скол на следующий день, изо рта пахло бинтами, очень резко. Во-первых сказали: "Ничем не пахнет"; во-вторых - скол есть, но это он спал на кулачке. 3. Вручение ребёнку пасты и щётки прямо в руки до лечения, которые в 10 раз дороже и пришлось оплатить.