4.5

Копыленко Татьяна Анатольевна
Краснодар

Копыленко Татьяна Анатольевна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2018

ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

• 1994
    Кубанский медицинский институт (врач)

Копыленко Татьяна Анатольевна
Понравилось
Спокойная, внимательная, компетентная.
Не понравилось
Очень тщательно проводит обследование, со всех сторон. И только после этого рассказывает - что, где и как. Не выдвигает версий, только всё по факту. Была у нее дважды за последние два месяца, оба раза было комфортно и понятно. Не старается запугать или привлечь на постоянные сдачи анализов, приемы и так далее. Обязательно приду еще на контрольное УЗИ после лечения.
Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Добрый день! Хочу поблагодарить врача УЗИ Копыленко Татьяну Анатольевну, а также отметить ее высокий профессионализм. Несколько месяцев назад в ЖК при ведении беременности был установлен диагноз ЗВУР 1 степени, что не могло не напугать. Решила переделать УЗИ и обратилась к Татьяне Анатольевне, которая очень внимательно отнеслась к моим особенностям, ознакомилась с предыдущими результатами УЗИ и установила ПДР на 16.04.2018, что отличалось от установленного в ЖК больше чем на неделю. А исходя из этого было понятно, почему малыш весил на неделю меньше предполагаемого срока. И действительно, 16.04.2018 родился наш сыночек. Теперь я точно знаю, какого специалиста буду рекомендовать.
Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1
Записалась на УЗИ к Хомич С. А. в клинику "Рождествнская", причем записалась заранее (УЗИ нужно было делать по определенным дням), еще так получилось, что перезванивала уточняла, в общем, меня заверили, что все хорошо, я записана, живу в другом конце города, но поехала, т. к. по отзывам хвалили этого врача. Приезжаю, а мне говорят, что врач сегодня принимает только с 16:00, а я записана на 13:00! Но я могу пойти к другому! Такое впечатление было, что специально неправильно записывают, чтобы ходили к их другим врачам, даже не извинились, пришлось согласиться, т. к. времени искать другого не было, в общем, я просто в шоке, делала я УЗИ груди у врача из 3 кабинета, она так давила, что мне было очень больно, на что мне было сказано что это у меня остеохондроз грудного отдела, я такое первый раз слышу, хотя УЗИ делала не раз, и никто так больно не давил на грудь, у меня в груди маленькая фиброаденома после замершей, ее надо время от времени наблюдать - не растет ли, ее она тоже не увидела, сказала это проток расширенный, хотя мне до этого 3 врача ставили диагноз, в окончании даже снимок груди не сделали - "у нас не делают, но можете на телефон сфотографировать", хотя где бы я не делала, без вопросов отпечатывают картинку. Вопрос, за что я заплатила деньги - 1200 рублей??? Фамилия врача - Копыленко Т. А. Поверьте, я очень редко могу оставить негативный отзыв, но это просто нечто, зря потраченное время и деньги.
Отличный врач! С огромным опытом работы. Мне пришлось, так уж вышло, очень много раз делать УЗИ, так вот после встречи с Татьяной Анатольевной, понимаешь разницу. Великолепная аппаратура в клинике "Рождественской" позволяет досконально самому увидеть и понять, что на экране. Доктор все подробно описывает. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Все спокойно... Четко по времени... Супер профессионал... Спасибо большое, что Вы есть! Очень рекомендую этого врача.
Отличный доктор! Всем всегда её рекомендую. Именно она, 12 лет назад, поставила мне точный и правильный диагноз, до этого меня мотали по врачам года 3. Спасибо ей!
Наблюдала у неё свою первую беременность, сейчас наблюдаю вторую. Когда мне другая УЗИстка из ПЦ вынесла ужасный диагноз, Татьяна Анатольевна удивилась и сказала, чтобы я не забивала себе голову, что на таком сроке такие диагнозы не ставятся. В общем, переделав после УЗИ, так и оказалось, что всё ок. А я прорыдала неделю в истериках! Может она и не совсем разговорчива, но главное, грамотность.
Этот врач сидит в Рождественской клинике на ЮМР. Направила меня к ней Филипенко Н. А. с женской консультации №25. Отдала за приём 1000 рублей, записалась сразу, на приём попала даже раньше, она была свободна. Приём прошёл быстро (минут 5): она посмотрела плод, поставила срок с моих слов, неправильно установила размер плодного яйца и ещё поставила страшный диагноз. Ничего больше не сказала, сказала всё узнать у своего гинеколога. Через пару дней пошла к своей проверенной УЗИстке и она сказала, что та допустила две значительные ошибки. В итоге: 2 бессонной ночи были потрачены зря.
Да
Понравилось
Несколько раз к ней обращалась: диагноз всегда ставила верно. Очень подробно рассказывает о диагнозе, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
К ней всегда очень большая очередь, можно просидеть 2 часа. Более того очередь двойная (она проводит много пациентов через другую дверь), поэтому нельзя даже примерно расчитать сколько придется ждать.