Копыленко Татьяна Анатольевна
Краснодар

стаж 24 года

Копыленко Татьяна Анатольевна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Высшее образование

1994 Кубанский медицинский институт (врач)

Отзывы о Копыленко Татьяна Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Спокойная, внимательная, компетентная.

Очень тщательно проводит обследование, со всех сторон. И только после этого рассказывает - что, где и как. Не выдвигает версий, только всё по факту. Была у нее дважды за последние два месяца, оба раза было комфортно и понятно. Не старается запугать или привлечь на постоянные сдачи анализов, приемы и так далее. Обязательно приду еще на контрольное УЗИ после лечения.

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Рождественская» - ул. 70-лет Октября, д. 1/1

Добрый день! Хочу поблагодарить врача УЗИ Копыленко Татьяну Анатольевну, а также отметить ее высокий профессионализм. Несколько месяцев назад в ЖК при ведении беременности был установлен диагноз ЗВУР 1 степени, что не могло не напугать. Решила переделать УЗИ и обратилась к Татьяне Анатольевне, которая очень внимательно отнеслась к моим особенностям, ознакомилась с предыдущими результатами УЗИ и установила ПДР на 16.04.2018, что отличалось от установленного в ЖК больше чем на неделю. А исходя из этого было понятно, почему малыш весил на неделю меньше предполагаемого срока. И действительно, 16.04.2018 родился наш сыночек. Теперь я точно знаю, какого специалиста буду рекомендовать.

Записалась на УЗИ к Хомич С. А. в клинику "Рождествнская", причем записалась заранее (УЗИ нужно было делать по определенным дням), еще так получилось, что перезванивала уточняла, в общем, меня заверили, что все хорошо, я записана, живу в другом конце города, но поехала, т. к. по отзывам хвалили этого врача. Приезжаю, а мне говорят, что врач сегодня принимает только с 16:00, а я записана на 13:00! Но я могу пойти к другому! Такое впечатление было, что специально неправильно записывают, чтобы ходили к их другим врачам, даже не извинились, пришлось согласиться, т. к. времени искать другого не было, в общем, я просто в шоке, делала я УЗИ груди у врача из 3 кабинета, она так давила, что мне было очень больно, на что мне было сказано что это у меня остеохондроз грудного отдела, я такое первый раз слышу, хотя УЗИ делала не раз, и никто так больно не давил на грудь, у меня в груди маленькая фиброаденома после замершей, ее надо время от времени наблюдать - не растет ли, ее она тоже не увидела, сказала это проток расширенный, хотя мне до этого 3 врача ставили диагноз, в окончании даже снимок груди не сделали - "у нас не делают, но можете на телефон сфотографировать", хотя где бы я не делала, без вопросов отпечатывают картинку. Вопрос, за что я заплатила деньги - 1200 рублей??? Фамилия врача - Копыленко Т. А. Поверьте, я очень редко могу оставить негативный отзыв, но это просто нечто, зря потраченное время и деньги.

Популярные врачи УЗИ

Лунева Ольга Александровна, Врач УЗИ - Краснодар