Таран Людмила Сергеевна,врач-косметолог, трихолог - Краснодар
5.2
8.7

Таран Людмила Сергеевна
Краснодар

Таран Людмила Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-86.

Обновлено 28.03.2020

Клиника
    Врач косметолог

Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

3-D моделирование лица (3-D мезонити)
    Ботулотоксин в эстетической медицине
    JALUPRO-биоревитализация нового поколения
    микроимплантация гелей на основе гиалуроновой кислоты в эстетической медицине
    теория и практика применения имплантатов Glytone
    APTOS
    Липолитические коктейли в косметологии
    Плазмотерапия
    3D моделирование

Таран Людмила Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Хочу написать о замечательном враче-косметологе Таран Людмиле Сергеевне и выразить ей свою благодарность! Она занималась лечением у моей дочери акне в 2019 году и моё упущение, что раньше об этом не написала! Но лучше позже, чем никогда! До неё лечились у трёх дерматологов-косметологов, лицо у дочери было ужасным (огромное количество акне). Очень рада, что нашла Людмилу Сергеевну и она помогла избавиться от этой проблемы! Смотрю на старые фотографии дочери и даже уже не верится, что ещё в прошлом году у неё было такое лицо! Людмила Сергеевна очень понравилась нам с дочерью и как профессиональный врач, и как чуткий и отзывчивый человек! Она очень внимательна и доброжелательна, очень подробно всё объясняет, всегда на связи, не назначает ничего лишнего. Спасибо Вам огромное за вашу работу и отзывчивость - результат на лице! Также понравилась "Смайл Клиник" - уютно, чисто, комфортно, очень приветливый и доброжелательный персонал!
Стоматология «Смайл Клиник»
Благодарим за Ваше доверие и теплые слова!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Очень давно хотела увеличить губы, но безумно боялась данной процедуры. Кроме того не могла подобрать косметолога, которому смогла бы довериться, поэтому выбирала особо тщательно, искала среди знакомых, смотрела работы в интернете. По рекомендации подруги обратилась к косметологу Таран Людмиле Сергеевне - стоматология "Смайл Клиник" (пр-кт Чекистов, 1). Когда нашла ее работы в ***, все сомнения отпали сразу! Людмила Сергеевна - грамотный, опытный специалист и очень приятный человек. Она детально и очень точно описала, как будет проходить процедура и чего следует ожидать. Сначала обезболили, потом ввели препарат. Результат просто потряс! Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Техника называется губы "бантиком" - они, действительно, "бантиком"! Выглядят очень естественно, аппетитно, чувственно! Благодаря ее профессионализму весь процесс прошел достаточно быстро и практически безболезненно. Я безмерно благодарна Людмиле Сергеевне! Она поистине фея красоты! Я нашла "своего" косметолога, к которому буду возвращаться снова и снова! Атмосфера в клинике дружеская и позитивная, доброжелательные администраторы, приятные цены, удобное расположение и очень вкусный кофе).
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Очень люблю своего косметолога Людмилу, Вы меня наконец избавили от выпадения волос, да, это не быстро, как Вы и говорили, но... Это того стоило. Мне 60 лет и уже и не рассчитывала увидеть свою голову с шевелюрой. 😊 Спасибо огромное Вам. 🤗🤗🤗
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем Рады Вас видеть вновь!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Очень долгое время мучилась с волосами, что я только не пробовала, но ничего не помогало. Подруга посоветовала записаться на прием к трихологу. Так и началось мое знакомство с данным медицинским центром! Меня переполняют эмоции и слова благодарности, за полгода прошла курс мезотерапии и плазмолифтинга у врача-трихолога - Людмилы Сергеевны. Волосы перестали выпадать, появился новый пушковый волос. Сейчас делаю курс поддерживающих процедур! Спасибо большое, что вернули здоровье волос и мне уверенность в себе!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Обратилась в данный медицинский центр к врачу-трихологу Таран Людмиле Сергеевне. Сказать, что я безумно благодарна, ни сказать ничего! Больше 2-х лет я мучилась с потерей волос и никакие средства мне не помогали, данного врача посоветовала знакомая и я решила съездить на консультацию. Доктор сделал диагностику и взяли анализы, и назначали курс уколов в волосы. Курс прошла, выпадение волос остановилось, появился пушковый волос! Спасибо большое за Ваш труд! Побольше Вам благодарных пациентов!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
У Людмилы наблюдаюсь уже почти 4 года и ни разу не пожалела, что обратилась к этому доктору. Впервые обратилась для увеличения губ, но она меня отговорила, меня это удивило. Губы у меня от природы не маленькие, и ходила до Людмилы по многим докторам, все делали, но никогда не получалось, так как хочу. Людмила объяснила, почему так не получится, и я успокоилась. С тех пор мы делаем профилактические процедуры (пилинги, мезотерпию, ботокс), скулы и т. д. Спасибо вам за доброе слово и чуткие ручки.
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Впервые получала процедуры биоревитализации и увеличении скул у доктора Таран Людмилы, получила огромное удовольствие от результата. Кожа стала подтянутой и выглядеть я стала гораздо моложе. Ушли провисания нижней части лица. Понравился правильный и грамотный подход доктора. Объективно оценила состояние кожи и предложила нужные манипуляции, и правильный материал для закачивания. Лишнего ничего не сделали. Буду счастлива обращаться снова по мере необходимости. Считаю важным для женщины найти "своего" косметолога. Всем девушкам и женщинам могу порекомендовать Людмилу! Делает все быстро и качественно. Чувствуется высокий уровень образования у доктора и большой опыт работы, а это очень важно при работе с лицом! Доктору желаю только благодарных пациентов! Спасибо вам!
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Спасибо огромное Таран Людмиле Сергеевне! Людмила Сергеевна, Вы прекрасный специалист, позитивный добрый человек! Я очень Вам благодарна! Я Ваш постоянный клиент и довольна процедурами, которые у Вас делала! Ревитализация, контурная пластика, чистка! Все на высшем уровне! Спасибо за внимательное отношение, чуткость и профессионализм! Буду рада и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами! Успехов и процветания Вам!
Таран Л. С.
Благодарю Вас за отзыв, я очень рада, что Вам понравилась наша совместная работа!
Спасибо за доброту и поддержку, а самое главное, за качественное оказание услуг. Очень боялась делать увеличение губ, и только Людмила Сергеевна объяснила, почему нужна эта процедура мне лично. Супруг даже не заметил, а все недостатки мы исправили и, самое главное, получилось очень естественно, и не утка.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашего доктора!
Спасибо за отзыв
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Совершенно случайно попала на консультацию к Людмиле Сергеевне, и была приятно удивленна. Она расписала полностью план лечения на целый год, объяснила как правильно ухаживать за кожей в домашних условиях, подобрала косметику! Уже провели 3 процедуры плазмолифтинга, и мне очень понравилось! Спасибо большое!
Таран Л. С.
Спасибо за отзыв, всегда Вам рады!
Я обратилась в клинику с проблемами старения шеи, лицо меня пока устраивает. Очень приятная и деликатная врач Таран Людмила. Она провела мне комплекс процедур: биоревитализацию, чередуя с лифтинговой мезотерапией, кожа шеи заметно подтянулась. Планирую заполнить морщины горизонтальные на шее, у этого же врача. Спасибо клинике "Egoestetic" за достойный персонал!
Таран Л. С.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Хочу сказать слова благодарности Людмиле Таран за индивидуальный подход, за результаты, которые я видела после процедур, за заботу и теплоту рук.
Благодарим Вас за отзыв!
К доктору Таран Л. С. попала по рекомендации. Работой Людмилы очень довольна, делала ботокс (все работает, хотя мне в это и не верилось). Продолжаем работать с глазами, надеюсь на такой же блестящий результат. Всем советую данного врача, результат работы очень Вас порадует.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно все передадим Людмиле Сергеевне :-)))
Таран Л. С.
Екатерина, очень рада что результат проделанной работы вас порадовал!
Огромное спасибо Людмиле Сергеевне за свое красивое, ровненькое лицо без морщинок! Результатом осталась очень довольна, наслаждаюсь отражением в зеркале. Всё было выполнено профессионально и качественно!
Благодарим Вас за отзыв!
На протяжении длительного времени наблюдаюсь у Людмилы Сергеевны. Всегда получаю чуткое отношение к себе и моим проблемам. Находясь под вашим наблюдением чувствую всегда себя спокойно и комфортно. Спасибо большое Людмила Сергеевна вам за то, что вы не только высококвалифицированный специалист, но ещё и очень душевный человек.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Anastasiya! Огромное Вам спасибо за такие теплые слова в адрес Людмилы Сергеевны :-)))
Таран Л. С.
Анастасия, спасибо за теплые слова!
Очень грамотный доктор! Наблюдаюсь у нее постоянно (уходы, мезотерапия, биоревитализация, ботокс), всем очень довольна. Отзыв решила оставить после полученных результатов от нитей аптос. Долго не могла решиться на данную процедуру, боялась ужасно! Но желание получить подтяжку лица, не на столе у хирурга, взяло верх. Месяц подготовки, бессонная ночь, пару синячков после процедуры. Результатом очень довольна. Всем рекомендую доктора! .
Благодарим Вас за отзыв!
Людочка, огромное тебе спасибо! Делала увеличение губ, осталась очень довольна, получила естественные, яркие, увлажнённые губки! Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
К Людмиле Сергеевне пришла удалять бородавку на пальце. До этого, эту же бородавку, удаляла в другом месте, но врач оказался не совсем профессионалом, корень полностью не убрали и через месяца два бородавка снова начала расти на том же месте. Людмила Сергеевна сделала всё чётко и безболезненно. Спасибо огромное!
Не понравилось
Всё отлично, претензий нет!
Хочу сказать, что этого доктора рекомендую!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Ирина С,! Благодарим Вас за отзыв :-)))
Таран Л. С.
Ирина, спасибо за отзыв, рада что смогла вам помочь.
Хочу выразить благодарность Людмиле Сергеевне! Приходила к ней на чистку лица и осталась очень довольна! Очень внимательный, аккуратный и профессиональный доктор! Она не только провела процедуру практически безболезненно, но и рассказала об особенностях моей кожи и порекомендовала, как мне лучше за ней ухаживать. Спасибо Вам, Людмила Сергеевна! Теперь буду ходить только к Вам!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Ольга С.! Спасибо Вас за такой хороший отзыв :-))) Всегда Вам рады!
Таран Л. С.
Ольга Павловна, спасибо за столь приятные слова, всегда очень рада вас видеть!)
Очень отзывчивый и грамотный специалист! Приятная в общении, внимательная, а самое главное - на достойном уровне выполняющая свою работу! Если вы ещё не нашли своего врача, советую Людмилу Сергеевну!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за Вашу рекомендацию!
Понравилось
Людмила Сергеевна! Как я рада, что с Вами познакомилась! Приходя к Вам на приём, я отдыхаю не только телом, но и душой. Долго не могла побороться с угревой сыпью на лице. Чего только не прописывали до этого доктора! Жалко потраченное время. Очень приятная обстановка! В клинике мегасовременное оборудование, и доктор внушает доверие! С Вами я становлюсь ещё прекрасней.
Не понравилось
Мне всё нравится!
Советую! Врач грамотный!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв!
Таран Л. С.
Ольга большое спасибо за такие теплые слова!
Хочу поблагодарить Людмилу за прекрасную работу и профессионализм. Людмила помогла избавиться от волнующих меня проблем. Ей можно спокойно довериться! Я осталась очень довольна! Всем рекомендую!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Спасибо, Виктория! Ваша рекомендация очень важна для нас :-)
К Людмиле попала по рекомендации своих знакомых, очень всё понравилось. Подробно рассказали о состоянии моей кожи, на компьютере была сделана диагностика, порадовалась, что оказывается не всё так плохо. Людмила мне расписала полный план коррекции, всё чётко и понятно, какая процедура что корректирует. Несмотря на молодой возраст, доктор очень грамотная. Результат не заставил себя долго ждать! Очень порадовало огромное количество аппаратов в клинике, решающие практически все проблемы, т. к. не приемлю инъекции. Огромное спасибо за индивидуальный подход!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Уважаемая Таисия! Благодарим Вас за отзыв и ждем новых встреч :-)
Хожу в институт красоты очень давно. Приветливые администраторы, особая аура присутствует в салоне. Людмила Сергеевна - очень грамотный специалист, на консультации всё подробно рассказывает, все процедуры обоснованы. Очень понравилась процедура Джет Пил, результат получила сразу, отёки и синюшность под глазами ушли сразу. В общем, всем рекомендую!