Павлов Илья Васильевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Краснодар
4.8
5.8

Павлов Илья Васильевич
Краснодар

Павлов Илья Васильевич, Краснодар: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Дзержинского, д. 161/1

• 2013 — н. в.
    «Клиника МАММЭ», г. Краснодар
    Челюстно-лицевой хирург

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (челюстно-лицевая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (челюстно-лицевая хирургия)

Павлов Илья Васильевич
Понравилось
Замечательный хирург! Удалил 8-ку за пару минут. Единственный врач, который подробно проконсультировал меня по коррекции прикуса. Подробно объяснил правила ухода после удаления и по телефону всегда отвечал на возникающие вопросы. Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела!
Стоматология «ABC clinic» - ул. Дзержинского, д. 161/1
Отличный врач, удалил 4 зуба мудрости, за которые мало кто хотел браться! Рука мастера! Чуткий, надежный, добрый врач. Советую.
Abc
Профессиональный, внимательный, спокойный, ласковый! Очень аккуратно удалил мне сложный зуб мудрости, за который никто не брался. На всё отвечал, подробно рассказал, полностью обследовались, о всех рисках предупреждена. Все прошло быстро, уверенно. Я очень боялась, но врач был уверен, значит, и мне стало спокойно. Я просто теперь фанат этого врача!
Стоматология «ABC clinic» - ул. Дзержинского, д. 161/1
Хочу выразить благодарность Павлову И. В. за проведенную мне операцию. Врач, который думает не только о том, как заработать, а в первую очередь, как помочь человеку. Он профи своего дела! Очень внимательный и ответственный... И самое главное, после операции по любому вопросу, консультирует. А не как некоторые, взяли деньги и все... Вы для них отработанный материал... Он не из таких! Дай бог вам здоровья, Илья Васильевич. Барият (Дагестан).
Стоматология «Диас»
Большое спасибо. За высокую оценку.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору, мастеру своего дела Павлову Илье Васильевичу за доброе, внимательное отношение. Скромный, тактичный, вежливый, ко всему прочему, высококвалифицированный доктор. В начале апреля 2017 года под его руководством и непосредственно им была проведена мне операция по иссечению доброкачественной опухоли дёсен. Реабилитация проходит должным образом. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы. С большим уважением и признательностью - пациентка Кремнёва Л. В. Рекомендую!
Замечательный врач. Выражаю большую благодарность. Комфортная обстановка и теплый прием. Всем довольна. Спасибо!
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Илью Васильевича за его золотые руки, с чем бы я к нему не обращалась, результат на "отлично"! Он удалял мне зуб (полностью развалившийся да ещё и со сложным корнем), я даже не успела испугаться! Недавно поставил зубной имплант - идеально! Год назад зашивал мне руку после резаной раны. Сегодня шрам настолько тонкий, что увидеть его можно только при внимательном осмотре! Я на собственном опыте убедилась в его высоком профессионализме и компетенции, но помимо этого хочу добавить, что он очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Мы сталкиваемся по работе и я собственными глазами вижу благодарных Илье Васильевичу пациентов, только отзывы они почему-то не пишут. Спасибо Вам, Илья Васильевич, за хорошее отношение, аккуратность, профессионализм и деликатный подход к каждому!
Мне тоже не повезло, удалил зубы мудрости, в ткани попал воздух, щека раздутая. Прописал антибиотики, не могу не жевать, не глотать. Зашивал дырку, у медсестры тряслись руки, видимо, сильно напортачил. Никогда не обращусь к нему, никогда. Дай Бог все пройдет, т. к. состояние ужасное. Сходила к другому стоматологу, сказал, что не профессионально сделал, грубо. Больше добавить нечего.
Искренняя благодарность и большое человеческое спасибо врачу-хирургу отделения ЧЛХ ККБ № 1 Павлову Илье Васильевичу за высокий профессионализм, доброе, чуткое, внимательное, тактичное отношение, высококвалифицированную консультацию и оперативную помощь. Будем всем рекомендовать этого доктора. Спасибо. Благодарные пациенты.
Спасибо за консультацию, грамотно и доступно для пациента объяснил, как будет проходить лечение. Вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Дал ответ на все вопросы. Назначил дату на ближайшее время, на госпитализацию. Огромное спасибо Вам, Илья Васильевич!
Не понимает сути проблемы. Не умеет слушать пациента. Футболят от одного врача к другому... Из одной поликлиники в другую. Чувствую себя будто в гости зашла без приглашения. Проблема висит в воздухе.
Спасибо вам, доктор, за точность и корректность. Понятно и четко даны рекомендации и назначена операция. Я теперь точно знаю, что мне делать и не боюсь. Больше бы таких врачей. Хоть и молодой, но доверие внушает огромное. Благодарю вас еще раз и надеюсь на хороший исход лечения.
Как стоматолог, он может быть и хорош, не знаю. Как челюстно-лицевой хирург - не советую. Очень жалею, что оперировалась у него. Опыта по ЧХЛ минимум, зато грубости и вранья хоть отбавляй.
Большую благодарность хочу выразить этому доктору и вообще всему отделению ЧЛХ. Уровень высший класс. Работают командой. К ним два года подряд поступал мой дедушка с опухолью на челюсти. Всё делают быстро и слаженно. Большое вам спасибо.
В свое время мне не до конца удалили нервы в зубе, из-за этого он периодически болел, а полгода назад вообще откололся на одну четверть. Обратившись к Илье Васильевичу, у меня было огромное желание, во-первых - избавиться от мучивших меня болей, а во-вторых - привести мой зуб в нормальное, эстетическое состояние. Доктор бережно удалил мне нервы, а сверху на этот недозуб поставил керамическую коронку. Теперь у меня все в порядке и настроение на высшем уровне, так как боль в зубах всегда не дает полноценно наслаждаться жизнью. А все благодаря грамотному специалисту Павлову Илье.
Выдрал мне все 4 зуба мудрости и глазом не моргнул. Быстро, без шума и пыли работает. Настоящий хирург! Жаль только слегка суровый. Хотя - это, наверно, у него такая работа суровая - рвать да резать.
Пациент я непростой. Очень боюсь боли, порог чувствительности высокий, а поход к врачу, вообще, подвиг. Спасибо доктору за профессионализм и терпение. Обращалась неоднократно, всем довольна.
Понравилось
Всегда боялся ходить к стоматологам. Но, в этот раз, удаление 2-х зубов прошло безболезненно. Понравился чёткий инструктаж Ильи Васильевича перед удалением: вся процедура была детально рассказана. Теперь жду, когда десна заживёт и можно будет устанавливать импланты, и буду смело улыбаться во все 32 зуба.
Не понравилось
Буду с радостью рекомендовать всем друзьям хирурга Илью Васильевича и клинику Диас, в целом.
Видимо, вчерашний интерн, изо всех сил старается подчеркнуть свою значимость. Не умеет разговаривать, грубит и толком ничего не объяснил (как выяснилось, сам не в курсе)... Ужасно.