Таран Герман Валентинович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
8.3

Таран Герман Валентинович
Краснодар

Таран Герман Валентинович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-86.

Обновлено 19.07.2018
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
пр. Чекистов, д. 1
(861) 205-07-86
ул. Путевая, д. 1 (бизнес-центр "IQ", 5-й этаж)

• 2008 — 2012
    МУЗ "Районная больница №4"
    Врач - стоматолог общей практики
  • 2012 — 2013
    ООО "Стоматологическая клиника "Тубер""
    Стоматолог - ортопед
  • 2013 — 2013
    ООО "Стоматологическая практика "Дента - Люкс""
    Врач стоматолог - ортопед

Таран Герман Валентинович
Спасибо Герману Валентиновичу за мою улыбку на 🍋! Вы настоящий профи! Очень долго хотела виниры, но боялась, сомневалась. После посещения медицинского центра "Smile Clinic" сомнения развеялись. Все очень профессионально, качественно и продуманно до мелочей! 🙏🙏🙏Отдельное спасибо девочкам на ресепшн, Ваш кофе изумительный! 😍
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Благодарю Германа Валентиновича, идеально поменял мне пломбу и отреставрировал зуб. Спасибо Вам большое.
Спасибо Вам за отзыв!
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Я очень рада, что обратилась именно в Вашу клинику! Посоветовали сахалинцы! Мы с Германом Валентиновичем земляки! Спасибо Вам за профессионализм! В Вашей клинике тёплая, душевная атмосфера, доброжелательное отношение персонала, современное медицинское оборудование и широкий спектр оказываемых услуг на высоком профессиональном уровне! Делала профессиональную гигиену полости рта, комплексную диагностику! Герман Валентинович указал проблемы и все доступно и профессионально объяснил! В будущем только Ваша клиника! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Смайл Клиник»
Татьяна Евгеньевна спасибо за Ваш отзыв!
Очень долго мучилась с выбором клиники и доктора. Очень рада, что нашла именно эту клинику и Германа Валентиновича. Процедура прошла отлично, результат превзошёл все ожидания. Огромное спасибо! Всё просто великолепно!
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо за доверие и выбор нашего медицинского центра "Smile Clinic"!
Как я рада, что обратилась именно в данную стоматология и записалась на прием к Герману Валентиновичу! Все очень доступно и понятно объяснил, рассказал, посоветовал. Буду проходить лечение только в данной стоматологии. Успехов Вам и благодарных пациентов.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники и доктору Таран Г. В. за труд, профессионализм, терпение. Долгий путь окончен. Результат великолепен. Комфортно, удобно, эстетично. Вы - лучшие. Жаль, что в молодости не было такой стоматологии. Успехов клинике. Рекомендую.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам бесконечно приятно,будем стараться радовать Вас и всех наших пациентов качеством услуг и сервисом!
Понравилось
Обратилась в «Smile Clinic» по совету подруги, она сделала себе виниры. Я очень долго думала, муж решил сделать подарок на годовщину свадьбы! Девочки, я самая счастливая, моя улыбка просто превосходная! Все очень естественно. Очень белые зубы я не хотела. С Германом Валентиновичем Таран, а он, между прочим, главный врач, стоматолог-ортопед(!) подобрали необходимый цвет. Он суперспециалист! Всем-всем советую, первоклассный доктор! Новое крутое оборудование, вежливый персонал, профессиональная работа! Что еще нужно? Пусть и Ваши мечты становятся реальностью!
Не понравилось
Очень жаль, что медицинский центр находится только на Юбилейном, желаю Вам открыть филиалы во всех районах города!
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Пусть Ваш муж не устает удивлять и радовать. А мы всегда к Вашим услугам.
Спасибо огромное моему доктору Таран Герману Валентиновичу! Виниры я хотела очень давно... И это не только прихоти, но и необходимость, с детства у меня флюороз. Все зубы в пятнах, эмаль где-то светлее, где-то темнее, особенно беспокоили жёлтые пятна. Делала неоднократно отбеливание, но устранить и решить саму проблему это не помогало. Обратилась на консультацию к Герману Валентиновичу. Примерно два месяца, и я с идеальной улыбкой! Моей радости нет придела. Теперь у меня идеальная голливудская улыбка!
Стоматология «Смайл Клиник»
Как же мы за Вас рады)))Спасибо огромное за отзыв))Улыбайтесь чаще))
Центр современной стоматологии «ДокторСтом» - ул. Путевая, д. 1 (бизнес-центр "IQ", 5-й этаж)
Герман Валентинович, хочу выразить Вам огромную благодарность! Спасибо за Ваш профессионализм, за отличный подход к пациенту, за терпение и просто за человеческое отношение!
Стоматология «Смайл Клиник»
К здоровью своих пациентов,мы относимся,как к своему..Поэтому и лечение в нашей клинике на высшем уровне))Ваши отзывы для нас-это главная мотивация,для достижения еще больших вершин)Спасибо)
Стоматология «Смайл Клиник» - пр. Чекистов, д. 1
Сделала у Германа отбеливание и ультраниры, врач был внимателен не только к эстетическим, но и к техническим моментам. Спасибо за идеальную улыбку!
Дополнение от 26.02.2018: Устанавливала Виниры у главного врача клиники СМАЙЛ Таран Г.В., через две недели отломился один зуб, через еще 2 недели второй. По гарантии возмещать отказались, было предложено заменить виниры с оплатой половины стоимости, но мной и так уже была внесена немалая сумма с учетом того, что виниры прослужат несколько лет, как уверял меня Герман Валентинович! Сейчас решается вопрос через суд
Стоматология «Смайл Клиник»
Уважаемая Алина Евгеньевна, спасибо за то, что выражаете свое мнение о нашей стоматологической клинике.., но перед тем, как браться за перо и донести для пользователей сайта ПроДокторов информацию подобного рода, прошу оперировать незыблимыми фактами.
Итак: действительно, Вы были пациентом нашей стоматологической клинике и получили услугу высочайшего качества по установке виниров., после чего ваш врач дал Вам рекомендации, которые следовало, в обязательном порядке соблюсти (у Вас диагностированна потологическая стираемость зубов.), а именно ношение индивидуальной капы во время сна. Вы, как было понятно из претензии к клинике, проигнорировали данную рекомендацию по причинам о которых умалчиваете. В следствии этого, произошёл маленький скол Винира (хотя Вы пишите о том, что Винир откололся). Наша клиника откликнулась на Вашу претензию и предложила абсолютно бесплатно исправить сложившуюся ситуацию, предложив лишь оплатить технические затраты в сумме 12000р., но Вы посчитали это предложение не достойным и обратились в суд. В данный момент Вы забрали исковое заявление, отказавшись от иска, в соответствии с чем судебное производство прекращено. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть Вас в нашей клиники!
Рады стараться)))))))
Была на консультации у Германа Валентиновича в клинике "Смайл Клиник". Была приятно удивлена, консультация заняла по времени порядка часа. Было задано много вопросов, сделано фото и потом подробный разбор с показом проблемы на мониторе компьютера. Все это позволило понять и размер проблем, и этапы лечения, и прогноз. В итоге совместно был выбран вариант лечения, удобный для меня. Герман Валентинович профессионал с большой буквы, которому хочется доверять. В клинике приятная атмосфера, приветливый и профессиональный коллектив.
Стоматология «Смайл Клиник»
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Таран Г. В.
Спасибо...консультации стараемся проводить максимально объективно👍👍👍
Понравилось
Сегодня Германа Валентинович установил мне виниры на передние и нижние зубы. Результатом осталась очень довольна. На каждом этапе доктор все доступно объяснял, показывал на сделанных фотографиях. Врач старался все делать безболезненно, был внимателен и тактичен. Герман Валентинович подстраивается под обстоятельства пациента, это особенно важно, если вы из другого города и ограничены временем, т. е. как я. Хочу отметить, что у Германа Валентиновича опытные врачи, работники. Он щепетилен к материалам с которыми работает, это действительно современная стоматологическая клиника. Всем рекомендую данную клинику.
Спасибо за Ваш выбор!
Спасибо ...рады что вам понравилось
Понравилось
Обратились в Герману Валентиновичу с моим отцом, необходимо было протезирование. Сказать, что остались довольны - не сказать ничего. Подробнейшая консультация, куча фото для наглядности, индивидуальный подход (а нам это очень (!) важно было, так как папа после инсульта). Предложил несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали максимально выгодный для нас, как по стоимости, так и по срокам. Придраться не к чему! Герман Валентинович, Вы доктор с большой буквы! Спасибо за Ваш труд. Теперь мы всей семьей навеки Ваши!
Стоматология «Смайл Клиник»
Отлично))Как раз для этого случая в нашей клинике предусмотрена семейная скидка))Спасибо за отзыв))
Рад что смог помочь...👍👍
Закончила лечение у Германа Валентиновича - установка виниров и коронок на 8 передних зубов. Результат превзошел ожидания: зубы ровные, красивые и при этом никто не отличит их от настоящих, на таком высоком уровне выполнена работа! Теперь я могу улыбаться широко!
Стоматология «Смайл Клиник»
Мы бесконечно благодарны Вам за отзыв)Обратная связь для нас крайне важна))
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Таран Г. В.
Анонимно поливать человека грязью очень легко и у вас отлично это получилось!!!!!!Если бы вы действительно были врачом,то,исходя из соображений врачебной этики,никогда не написали этого отзыва.Мои консультации действительно очень часто похожи на урок для школьника,т.к. они рассчитаны на людей без медицинского образования,а человеку с "улицы" очень сложно разобраться в тех вещах,которые врачи изучают 6 лет в институтах.Как врач, который оказывает услуги на платной основе, я обязан предоставить финансовую информацию по поводу вариантов лечения( как правило вариантов лечения я предоставляю несколько,с четким представлением всех характеристик,что позволяет пациентам право выбора).К сожалению в законодательстве нет никаких четких алгоритмов действий в той или иной ситуации, и мнение и взгляды докторов очень часто отличаются.Для этого и проводятся консультации,на которых пациенты принимают решение как и у кого лечиться.
Очень благодарна доктору Герману Валентиновичу за профессионализм, за высокий уровень эстетического восприятия выполняемой работы, за оперативность и просто за доброе отношение к пациенту. Мне было проведено лечение и установка виниров. Работа была сложной, выполнил её доктор "на отлично". Я по- прежнему улыбаюсь, но теперь гораздо увереннее. Смотря в зеркало, мысленно благодарю Германа Валентиновича за работу, и рада, что обратилась именно к этому человеку. P. S. Отдельное спасибо за чудесный выбор музыки в кабинете. Стоматология тоже бывает современной!
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо))Рады были помочь))Улыбайтесь чаще))
Таран Г. В.
за музыкальное сопровождение приемов отвечает моя замечательна ассистентка Елена))))ей отдельная благодарность......
Работой Германа Валентиновича я очень довольна. Мне было поставлено 4 коронки и 2 импланта, все было сделано очень хорошо, безболезненно. Герман Валентинович на каждом этапе подробно разъяснял мне свои действия, очень внимателен и вежлив. Спасибо Вам, надеюсь, что не скоро в следующий раз буду обращаться!
Стоматология «Смайл Клиник»
Мы уверены,что за помощью Вы обатитесь к нам не скоро,но будем рады видеть Вас в нашей клинике,в качестве гостьи))
Спасибо))))))))))
Герман Валентинович, Вы - лучший! Поясню для будущих пациентов - врач сделал невозможное. У меня было меньше 3 недель для того, чтобы сделать эстетику 10 верхних зубов (приезжала издалека), то есть шанса на ошибку не было. Все распланировали и успели, с запасом по времени на коррекцию даже. Это первый врач, который до последнего упирался, не поддаваясь на мои уговоры удалить нерв из болящего зуба - "нет показаний", и все тут. И оказался прав на 100% - как только зафиксировали коронки, даже легкая чувствительность исчезла! В общем, в самолет я садилась с легким сердцем. Как только найду время, обязательно приеду к нему доделывать нижние зубы. Живу в Америке, а делать буду у Германа Валентиновича - вот такое доказательство классного качества и доверия врачу. Всем здоровья!
Стоматология «Смайл Клиник»
Наталья,огромное Вам спасибо,за такой содержательный отзыв))Обязательно приезжайте))
Таран Г. В.
Спасибо!!!!!!!рад,что вам все понравилось.......
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Постоянно пытается раскрутить на дополнительные услуги. Например, предложил удалить нормальный корень зуба, в котором стояла вкладка и поставить туда имплант, под предлогом того, что якобы увидел кисту на корне этого зуба. Аналогичное предложение сделал и для другого зуба, на котором стояла очень большая пломба. Специально пошел в другую клинику и проверил рентгеном корни этих зубов - врачи ничего не нашли. Вместо того, чтобы выслушать тебя, начинает убеждать, что ты ничего не смыслишь в происходящем у тебя во рту, что он лучше это знает, а то, что сделанные ими коронки не смыкаются и пища не пережёвывается - так это "так и надо" и вообще - "он врач, ему виднее".
Таран Г. В.
Уважаемый Роман Алексеевич, огромное спасибо Вам за отзыв!Проводя свои консультации я использую только данные компьютерной томографии, на которой видны воспалительные процессы на верхушках корней, что как правило не видно на обычных рентгеновских снимках. Протезированием ваших зубов я не занимался, меня лишь пригласили для консультации и высказанное мною мнение носило рекомендательный характер и Вам было предложено еще несколько альтернативных вариантов.
Готовясь к серьезному лечению и проводя мониторинг среди стоматологических клиник, я выбрала "Диас" не по рекомендациям и ценам, а, скорее по наитию, и интуиция в очередной раз не подвела. Уровень качества и профессионализма обволакивает пациента с первых шагов и поэтому доверие к врачам приходит сразу. Большая заслуга в этом принадлежит Таран Герману Валентиновичу. Когда пациенту предлагают участие в обсуждении плана лечения, и при этом может быть несколько разных вариантов с учетом возможностей и пожеланий пациента - это многого стоит. Как практик Герман Валентинович - перфекционист до последних микрон - совершенствует там, где казалось бы и улучшать уже нечего. Знаю, что уже зарубежные пациенты интересуются услугами клиники "Диас", хорошая молва быстро расходится.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! В настоящее время Герман Валентинович ведет прием в медицинском центре "Smile Clinic". Будем рады встречи с Вами!
Таран Г. В.
Ольга, спасибо за отзыв, рады стараться!
Герман Валентинович чудесный доктор! Быстро, красиво, безболезненно! Очень внимательный, аккуратный! Вообщем я в восторге! Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам,за отзыв)
Таран Г. В.
Елена очень рад что Вам все понравилось!
Буду кратка - специалист отменный! Человек - классный! Результатом довольна на все сто. Рекомендую всем. Побольше бы таких, как Герман Валентинович. Это он еще молод, если так дальше пойдёт, представляете, каким виртуозом в своём деле он будет?! Спасибо ему огромное!
Стоматология «Смайл Клиник»
Читаем и улыбаемся))Как же приятно помогать людям))Спасибо за отзыв))
Таран Г. В.
Инна, огромное спасибо за теплые слова!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Герману Валентиновичу за профессиональный подход, качественную работу, дружескую и приятную атмосферу во время лечения. Я в восторге от этого замечательного врача. Теперь только в "Диас" - к таким отличным специалистам. Рекомендую - идите, не откладывайте и не бойтесь. Врачи этой клиники не только вылечат ваши зубки и сделают это очень качественно и профессионально, но и помогут справиться со всеми вашими страхами. Когда идешь на прием без страха и точно знаешь, что ты в надежных и заботливых руках... Это дорогого стоит. Вы делаете большое дело. Спасибо вам!
Понравилось абсолютно все!
Спасибо!
Проблемы с полностью рта у меня начались с 8 лет, а с рождением сына, стало ещё больше проблем с зубами. Я была уверена, что имею очень плохие зубы. Посетила многие клиники города Мичуринска, результат: к имеющимся проблемам добавлялись новые. Благодаря моей лучшей подруге, Борисенко Евгении, я попала к докторам клиники "Диас". Только с помощью этой клиники, я поняла, что плохих зубов не бывает, а бывают неквалифицированные доктора. Особую благодарность я хочу выразить стоматологу-ортопеду Таран Герману Валентиновичу, за его профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам, за грамотные и подробные консультации, после которых, раз от раза убеждаешься в правильном выборе клиники и врача. Спасибо большое, Герман Валентинович!
Стоматология «Смайл Клиник»
Ирина спасибо за Ваш отзыв!
Таран Г. В.
Ирина, спасибо за теплые слова!
Огромное спасибо Таран Герману Валентиновичу! Приятно попасть в руки специалиста высокой квалификации. Мастер своего дела! За период лечения в клинике, хочу отметить чёткую, слаженную и грамотно поставленную работу этого врача! Приветливое отношение к посетителям! В результате его лечения - ровные зубы, красивая улыбка и прекрасное настроение. Всем рекомендую. Спасибо Вам. С уважением, Смирнова И.И.
Ирина, спасибо за отзыв!
Понравилось
Огромная благодарность Герману Валентиновичу за понятную и подробную консультацию, а также внимательную, четкую, аккуратную и безупречную работу. За все сеансы лечения действительно никакой боли, что приятно удивило. Профессионализм доктора сказался на результатах имплантации, имплантат просто не отличить от своих зубов.
Рекомендуем всем друзьям и близким пользоваться услугами уютной клиники "Диас".
Таран Г. В.
Ирина, я рад что Вам все понравилось!
Понравилось
Герман Валентинович - просто супер врач. Он практически развеял все мои страхи относительно стоматологов! Практически, так как основное лечение ещё впереди, но когда сажусь в кресло, руки уже не трясутся. Так всё понятно объяснил, показал, какой будет моя улыбка по завершению лечения. Так что, теперь терпеливо лечим зубки, двигаясь к прекрасному.
Хороший врач, думала, таких добрых не существует, ошибалась. Спасибо вам за работу!
Таран Г. В.
Ксения, спасибо что доверяете!
С детства не любил стоматологов, и ооочень редко к ним обращался. Тут настал тот момент, когда ждать больше было нельзя. Жена до этого обращалась, осталась довольна. Теперь я прохожу лечение. Понравилось, что всё объясняет доктор очень доходчиво. Советую!
Спасибо!
Был на консультации у Германа Валентиновича, очень понравилось, что врач старается максимально донести информацию до пациента, не халтурит. Сделали снимки зубов, никакой воды, всё чётко и по существу. А самое главное, я получил ответы на все вопросы и теперь нет поводов для беспокойств и тревожных дней.
Спасибо
Понравилось
Началось всё с того, что увидела у знакомой прекрасную улыбку, было видно тонкую работу, высокий профессионализм. Никогда ранее не видела таких красивых коронок. Узнала, у какого доктора она лечилась. Им оказался Герман Валентинович. Сразу же записалась на приём, тем более что моим коронкам требовалась замена. Изначально испугала цена, но затем получила план лечения, где была расписана каждая операция, со стоимостью. Сопоставила объём работы, качество лечения в клинике, комфорт, полную стерильность и безопасность, решила, стоит начать лечение! К тому же получила от клиники очень приятную скидку, за предоплату.
Не понравилось
Пока работу не закончили, но не сомневаюсь, что с таким врачом, как Герман Валентинович, буду обладательницей красивой улыбки в скором будущем! Ведь даже временные коронки такие эстетичные, так быстро и качественно делаются, просто поражают золотые руки этого врача! Рада, что наконец-то, нашла клинику и врачей, которым могу доверить своё здоровье, и здоровье своей семьи!
Спасибо
Отличный доктор - профессионал своего дела. Доволен полученным результатом после лечения в клинике и в частности у Германа Валентиновича!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Имела неосторожность сходить сначала в городскую стоматологию. После первого приёма в ужасе начала искать частную клинику и хорошего доктора! И нашла! Спасибо, Герман Валентинович, что очень грамотно подошли к моей проблеме. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинике очень комфортная, тёплая обстановка.
Ольга, ждем вас вновь!
Прохожу лечение у Германа Валентиновича. Приятно попасть в руки специалиста высокой квалификации. Поначалу были опасения, как у каждого нормального человека. Но аргументы Ашота Согомоновича развеяли сомнения, а золотые руки Германа Валентиновича уверенно делают свою работу, превращая меня в человека с голливудской улыбкой.
Спасибо
Лечились у Германа Валентиновича практически всей семьей ещё на Дальнем Востоке, остались очень довольны. Переехав с мужем в Краснодар первым делом нашли его в клинике Диас. Попав на осмотр и профилактику была приятно удивленна ценником Очень приятный коллектив и какая-то домашняя обстановка, нисколько не напоминающая о том, что здесь стоматологическая клиника! Желаю Вам, Герман Валентинович, здоровья и благодарных пациентов.
Спасибо!
Была на приёме у Германа Валентиновича, консультация очень понравилась, всё понятно и доступно было объяснено и показано. Доктор очень вежливый и тактичный, начала лечение в клинике Диас и ни разу ещё не пожалела.
Спасибо за отзыв
Довелось обратиться и воспользоваться услугами Германа Валентиновича совсем недавно... И снова клиника "Диас" приятно удивила... Через год после имплантации стала шататься коронка. Очень аккуратно, деликатно и безболезненно была произведена фиксация... Причём совершенно бесплатно. Как, приятно, улыбнувшись после достаточно продолжительной манипуляции, пояснил доктор: "Есть такое понятие, как гарантийные обязательства". Респект профессионализму! А за "бесплатно" - дополнительное спасибо, т. к. ситуация вероятно, в особенности организма, а не в качестве предоставленной ранее услуги.
Рады вам помочь!
Понравилось
Очень понравился доктор. Внимательный, а самое главное, честный - ничего не скрывает говорит всё как есть. Я, конечно не знала, что всё так запущенно, но теперь хоть есть понимание - что и как. Лечение всё незаконченно, но пока всё идёт по плану.
Не понравилось
Диагностика и составление плана лечения заняло около двух недель, мне так раньше никогда не делали и мне это показалось странным, но потом проштудировав интернет оказалось, что это обычная схема в сложных ситуациях, как у меня.
Желаю Герману Валентиновичу здоровья, успехов и побольше благодарных пациентов. Всем рекомендую.
Таран Г. В.
Спасибо, честность самое главное в нашей профессии!!!
Понравилось
Врач - профессионал. Огромное спасибо Тарану Герману Валентиновичу! Замечательный ортопед! Лечась в клинике, всегда отмечаю чёткую, слаженную и грамотно поставленную работу этого врача! Приветливое отношение к посетителям! В результате его лечения - ровные зубы, красивая улыбка и прекрасное настроение. От всей души выражаю признательность и благодарность!
Не понравилось
Проблемно попасть к этому врачу, записываться не меньше, чем за неделю!
Очень повезло попасть в его "золотые руки". Результат превосходит все ожидания! Дальнейшего совершенствования и процветания!
спасибо большое