Косьяненко Светлана Сергеевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.4

Косьяненко Светлана Сергеевна
Краснодар

Косьяненко Светлана Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-64.

Обновлено 21.07.2020

ул. Достоевского, д. 84/1
Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
(861) 201-83-64
ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Акушер (от 18 лет) — от 1300 1235₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300 1235₽

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (акушерство и гинекология)

Косьяненко Светлана Сергеевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Сергеевны уже 6 лет. Светлана Сергеевна вела беременность, к сожалению, очень не легкую, которая закончилась рождением прекрасной дочурки. В этом году Светлана Сергеевна проводила лечение дисплазии шейки матки методом ФТД в клинике "Лаборатория здоровья". Процедура не из легких, но чуткое обращение доктора и персонала клиники помогли перенести эту процедуру.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. В июле 2019 г. Светлана Сергеевна делала фотодинамическую терапию шейки матки в клинике "Лаборатория здоровья". Процедура прошла практически безболезненно, сейчас уже все зажило, но так же продолжаю наблюдаться у Светланы Сергеевны. Доктор от Бога! Всем советую, ведь наше здоровье это самое ценное что у нас есть.
Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского - ул. Достоевского, д. 84/1
Понравилось
Все объясняет очень просто и понятно. Всегда на связи. Очень аккуратно осматривает.
Не понравилось
После родов пришла на осмотр и оказалось, что зашили промежность высоковато. При осмотреть жуткий дискомфорт и невозможность его провести. Не говоря уже о половом акте. (Светлана Сергеевна предложила чуть подкорректировать лазером. Назначили день. Во время процедуры отвлекала меня как могла.) Все прошло быстро и безболезненно практически. Все делала по ее рекомендациям, и через пару недель все зажило и не беспокоит. Советую!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Всегда на связи. Спасибо большое. Очень хороший доктор!
Не понравилось
Нет, все понравилось.
Светлана Сергеевна наблюдала мою беременность с самого начала. Беременность была с отягощенным анамнезом. Только благодаря ее профессионализму 🙏, у меня родился мой маленький сыночек. Очень чуткая, внимательная, всегда ответит на все вопросы. Спасибо большое. Очень рада, что нашла своего доктора. Буду и дальше ходить на плановые осмотры только к ней.
Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского - ул. Достоевского, д. 84/1
Понравилось
Очень хорошая, грамотная консультация, очень достойный специалист в области женского здоровья!
Была на приеме у Светланы Сергеевны в клинике "Лаборатория здоровья", отношение и консультация на высшем уровне, очень чуткий и грамотный врач. Жду анализов на патологию шейки матки, обязательно снова обращусь к ней!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы не первый год консультируемся у Светланы Сергеевны. Она очень внимательная. Ребенок даже не нервничает и не плачет на приеме у нее, хотя у других докторов орал. Светлана Сергеевна сделала операцию и сказала прийти через время на повторный осмотр. Сейчас мы ходим в целях профилактики. Все идеально. Лечение доктор прописывает не такое уж дорогое. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 129
Добрый день! Хочется поблагодарить доктора Косьяненко Светлану Сергеевну. Выявила у меня патологию шейки матки, после обследования (не было назначено ни одного лишнего анализа, мазок, онкоцитология и ПЦР диагностика инфекций), взяли биопсию и через месяц прижгли эрозию лазером. Очень грамотный и приятный в общении врач. Хочется пожелать Светлане Сергеевне побольше благодарных пациентов!
Женская консультация №1 - ул. Карла Либкнехта, 22
Как я сначала обрадовалась, когда попала на лечение эрозии к этому врачу, ведь ее все так хвалят: и на форумах, и в очереди - везде, но все обернулось не самым лучшим образом. После прижигания не было ею назначено должного лечения препаратами заживляющими и снимающими воспаление. Через 1,5 месяца неполная эпителизация шейки и мазок был с повышенными лейкоцитами, она сказала, что прижигание тут не причем, наверное, вы недавно переболели ОРВИ или у вас дисбактериоз кишечника (ни того, ни другого у меня не было на тот момент, и, вообще мне показались такие оправдания полным бредом). Выписала пантенол, пересдала мазок, лейкоциты зашкаливали, начались спазмы в матке. Итог: пошла к другому врачу, который исправил ее "недоделки". Очень недовольна таким отношением, раз собралась переезжать в Краснодар, то можно плевать на пациентов. Ещё назначила ОКи, т. к. были болезненные овуляции, дабы поберечь яичники, не рассказала о том, какое долгое привыкание к ним, что через полгода нужно делать перерыв и пить одни и те же больше трёх лет нельзя. "Пей, - говорит, - пока забеременеть не надумаешь", - и если боли мои были периодическими, то на фоне ОКов они стали постоянными. Одни негативные эмоции от этого врача!
Женская консультация №1 - ул. Карла Либкнехта, 22
Я решила оторваться от своей женской консультации и попробовать другого врача, надо сказать, что за две мои беременности я побывала у 2 специалистов, и никто, никогда не назначал мне обследование на онкоцитологию и прочие необходимые обследования, которые необходимы сегодня женщинам! Я расспросила некоторых знакомых, и одна мне сказала, что она попала в клинике "Зимамед" к очень хорошему доктору. Она сказала, что она там работает недавно, что молодая, но очень грамотная. Переехала из Армавира к нам в Краснодар. Она ещё сказала, что она специализируется на патологии шейки матки, а мне как раз нужен был именно такой специалист. Вот я и попала к ней, о чем не жалею! Спасибо Вам огромное, Светлана Сергеевна, за то, что вы делаете для всех женщин, если Вы вдруг читаете этот отзыв! А остальным очень рекомендую попасть к этому врачу! Я уверена, вы найдёте, в ее лице своего доктора, которого сейчас очень сложно найти! Она мне очень помогла, я даже до сих пор не понимаю, как я годами со своими проблемами ходила, а к ней попала и все решилось за 2 месяца!
Самый лучший врач России. Умница, вежливая, отзывчивая. Всегда внимательна. Очень рада, что наблюдаюсь у неё.
Теперь это мой врач! Внимательная, грамотная и нежная. При осмотре совсем не почувствовала никакого дискомфорта. Руки золотые. Не торопится. Внимательно выслушала и дала верное заключение! Спасибо.
Очень хороший врач. Наблюдаюсь 3 года, по беременности на учёте стояла, эрозию лечила. Не одного нарекания к её работе нет. Только к ней большая очередь.
Девочки, лучшего врача сейчас в нашем городе нет. Поможет во всех случаях - это, действительно, врач от Бога.
У Светланы Сергеевны стояла со второй беременностью. Мне приятно было приходить к ней на приём. Очень внимательная, добрая, все анализы выписывала вовремя. Сразу видно, специалист своего дела. Если у кого выбор, к кому пойти на приём, я советую к Косьяненко С. С., а я так своим подругам и советую.
Благодарна за человеческий подход, за внимательное отношение к пациентам, за компетентность: поставленный ею диагноз, подтвердили в Краснодаре.
Я у неё на учете стояла с первой беременностью и сейчас со второй стою. Она классная, умная, все скажет, подскажет, аккуратная очень и всем нравиться.
Очень хорошая, только к ней и хожу. И как к хорошему специалисту трудно попасть без записи. Подсказывает, что делать даже не в своей специальности, очень эрудированная и всегда вежливая.
Все ходите к Светлане Сергеевне на прием, не пожалеете. Я стою у нее на учете по беременности и я в восторге от этого врача.
Очень внимательный врач. Лечила эрозию, в данный момент ведет беременность. Просто умничка. Побольше бы таких молодых специалистов.
Внимательный и очень хороший специалист. Попала к ней по рекомендации. Объясняет всё понятно, даёт правильные рекомендации по лечению, смотрит аккуратно. Очень довольна, что хожу к этому врачу. Из минусов - только большая очередь.
Понравилось
Молодой, квалифицированный специалист. Только записываться надо заранее, так как к ней всегда очередь.
Не понравилось
Внимательная, смотрит аккуратно. Лечила у неё эрозию. Порекомендовали именно её, так как практиковалась в Питере именно в этой сфере. Результат - эрозии больше нет. Очень довольна, что попала к ней.