Косьяненко Светлана Сергеевна,акушер, гинеколог - Краснодар
9.6
5.7

Косьяненко Светлана Сергеевна
Краснодар

Косьяненко Светлана Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-64.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 10.07.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (акушерство и гинекология)

Косьяненко Светлана Сергеевна
Понравилось
Очень хорошая, грамотная консультация, очень достойный специалист в области женского здоровья!
Была на приеме у Светланы Сергеевны в клинике "Лаборатория здоровья", отношение и консультация на высшем уровне, очень чуткий и грамотный врач. Жду анализов на патологию шейки матки, обязательно снова обращусь к ней!
Клиника «Лаборатория здоровья» - ул. Достоевского, д. 84/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы не первый год консультируемся у Светланы Сергеевны. Она очень внимательная. Ребенок даже не нервничает и не плачет на приеме у нее, хотя у других докторов орал. Светлана Сергеевна сделала операцию и сказала прийти через время на повторный осмотр. Сейчас мы ходим в целях профилактики. Все идеально. Лечение доктор прописывает не такое уж дорогое. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 129
Добрый день! Хочется поблагодарить доктора Косьяненко Светлану Сергеевну. Выявила у меня патологию шейки матки, после обследования (не было назначено ни одного лишнего анализа, мазок, онкоцитология и ПЦР диагностика инфекций), взяли биопсию и через месяц прижгли эрозию лазером. Очень грамотный и приятный в общении врач. Хочется пожелать Светлане Сергеевне побольше благодарных пациентов!
Женская консультация №1 - ул. Карла Либкнехта, 22
Как я сначала обрадовалась, когда попала на лечение эрозии к этому врачу, ведь ее все так хвалят: и на форумах, и в очереди - везде, но все обернулось не самым лучшим образом. После прижигания не было ею назначено должного лечения препаратами заживляющими и снимающими воспаление. Через 1,5 месяца неполная эпителизация шейки и мазок был с повышенными лейкоцитами, она сказала, что прижигание тут не причем, наверное, вы недавно переболели ОРВИ или у вас дисбактериоз кишечника (ни того, ни другого у меня не было на тот момент, и, вообще мне показались такие оправдания полным бредом). Выписала пантенол, пересдала мазок, лейкоциты зашкаливали, начались спазмы в матке. Итог: пошла к другому врачу, который исправил ее "недоделки". Очень недовольна таким отношением, раз собралась переезжать в Краснодар, то можно плевать на пациентов. Ещё назначила ОКи, т. к. были болезненные овуляции, дабы поберечь яичники, не рассказала о том, какое долгое привыкание к ним, что через полгода нужно делать перерыв и пить одни и те же больше трёх лет нельзя. "Пей, - говорит, - пока забеременеть не надумаешь", - и если боли мои были периодическими, то на фоне ОКов они стали постоянными. Одни негативные эмоции от этого врача!
Женская консультация №1 - ул. Карла Либкнехта, 22
Я решила оторваться от своей женской консультации и попробовать другого врача, надо сказать, что за две мои беременности я побывала у 2 специалистов, и никто, никогда не назначал мне обследование на онкоцитологию и прочие необходимые обследования, которые необходимы сегодня женщинам! Я расспросила некоторых знакомых, и одна мне сказала, что она попала в клинике "Зимамед" к очень хорошему доктору. Она сказала, что она там работает недавно, что молодая, но очень грамотная. Переехала из Армавира к нам в Краснодар. Она ещё сказала, что она специализируется на патологии шейки матки, а мне как раз нужен был именно такой специалист. Вот я и попала к ней, о чем не жалею! Спасибо Вам огромное, Светлана Сергеевна, за то, что вы делаете для всех женщин, если Вы вдруг читаете этот отзыв! А остальным очень рекомендую попасть к этому врачу! Я уверена, вы найдёте, в ее лице своего доктора, которого сейчас очень сложно найти! Она мне очень помогла, я даже до сих пор не понимаю, как я годами со своими проблемами ходила, а к ней попала и все решилось за 2 месяца!
Самый лучший врач России. Умница, вежливая, отзывчивая. Всегда внимательна. Очень рада, что наблюдаюсь у неё.
Теперь это мой врач! Внимательная, грамотная и нежная. При осмотре совсем не почувствовала никакого дискомфорта. Руки золотые. Не торопится. Внимательно выслушала и дала верное заключение! Спасибо.
Очень хороший врач. Наблюдаюсь 3 года, по беременности на учёте стояла, эрозию лечила. Не одного нарекания к её работе нет. Только к ней большая очередь.
Девочки, лучшего врача сейчас в нашем городе нет. Поможет во всех случаях - это, действительно, врач от Бога.
У Светланы Сергеевны стояла со второй беременностью. Мне приятно было приходить к ней на приём. Очень внимательная, добрая, все анализы выписывала вовремя. Сразу видно, специалист своего дела. Если у кого выбор, к кому пойти на приём, я советую к Косьяненко С. С., а я так своим подругам и советую.
Благодарна за человеческий подход, за внимательное отношение к пациентам, за компетентность: поставленный ею диагноз, подтвердили в Краснодаре.
Я у неё на учете стояла с первой беременностью и сейчас со второй стою. Она классная, умная, все скажет, подскажет, аккуратная очень и всем нравиться.
Очень хорошая, только к ней и хожу. И как к хорошему специалисту трудно попасть без записи. Подсказывает, что делать даже не в своей специальности, очень эрудированная и всегда вежливая.
Все ходите к Светлане Сергеевне на прием, не пожалеете. Я стою у нее на учете по беременности и я в восторге от этого врача.
Очень внимательный врач. Лечила эрозию, в данный момент ведет беременность. Просто умничка. Побольше бы таких молодых специалистов.
Внимательный и очень хороший специалист. Попала к ней по рекомендации. Объясняет всё понятно, даёт правильные рекомендации по лечению, смотрит аккуратно. Очень довольна, что хожу к этому врачу. Из минусов - только большая очередь.
Понравилось
Молодой, квалифицированный специалист. Только записываться надо заранее, так как к ней всегда очередь.
Не понравилось
Внимательная, смотрит аккуратно. Лечила у неё эрозию. Порекомендовали именно её, так как практиковалась в Питере именно в этой сфере. Результат - эрозии больше нет. Очень довольна, что попала к ней.