Косьяненко Светлана Сергеевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.6

Косьяненко Светлана Сергеевна
Краснодар

Косьяненко Светлана Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-64.

Обновлено 28.05.2021

ул. Достоевского, д. 84/1
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 201-83-64
ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (акушерство и гинекология)

Косьяненко Светлана Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Настоящий профессионал, внимательно выслушала и ответила на все вопросы. Никаких лишних анализов не назначила, всё только по делу. Светлана Сергеевна подробно объяснила диагноз и успокоила меня, за что я ей очень благодарна. Ни разу не пожалела, что попала к ней на приём.
Все процедуры прошли быстро и безболезненно, хотя я опасалась обратного. Умеет расположить к себе, создать комфортную обстановку, на повторный приём шла уже без всяких страхов, хотя в первый раз очень переживала.
Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 84/1
Понравилось
Спасибо Вам Светлана Сергеевна за вашу теплоту и заботу к клиентам, это очень важно ведь отношение человеческое тоже лечит.
Не понравилось
Не понравилось, что при регистрации помимо оплаты приёма администратор сразу предположил оплатить и УЗИ без назначения врача, для меня это некритично я все равно хотела его делать, но тем не менее смутило.
Беременная на 24 недели, первая беременность и много переживаний, ну и есть беспокоящие боли, бока покалывает и в районе сердца, шумит в ушах, был даже обморок, в районе, где я живу, особо обследоваться не у кого, так чтобы быть спокойной, а в поликлинике самые стандартные процедуры без особого внимания. Решила провериться в Краснодаре, почитала отзывы, выбрала несколько врачей, но больше захотелось к Светлане Сергеевне и очень рада что попала именно к ней, меня конечно особо лечить не надо, т. к. все хорошо. Светлана Сергеевна меня выслушала, все доступно объяснила, дала советы, сделала УЗИ, очень внимательно все посмотрела, не 5 минут как это было в предыдущих УЗИ, а мин 15 наверное, все тщательно осматривала, показала мне малыша, за 6 месяцев беременности первый раз мне так доступно показали малыша и рассказали о состояние ребёнка и организма внутри меня. УЗИ не было навязано, даже предложила не делать без особой надобности, но я все-таки захотела сделать, чтоб уже уехать со спокойной душой. Очень понравилось общение с ней, обычно заходишь к врачу не успеваешь открыть рот, как тебя уже стараются выпроводить и все что беспокоило забываешь, уже видишь, что ты со своими болячками никому не нужен, хочется скорее уйти, а сегодня я все объяснила ничего не забыла, у врача заинтересованный вид!
Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 84/1
Понравилось
Замечательная клиника. Посещала в первый раз. Светлана Сергеевна - отличный врач-гинеколог. Внимательно осмотрела, сделала все необходимые процедуры. Тут же провела УЗИ и дальше четкий рекомендации по устранению проблем. Очень советую данного доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Специалист своего дела! Очень быстро расположила к себе. Доброй души человек - это сразу видно. Пришла на консультацию - всё в подробностях объяснила, вежлива и приятная женщина! Буду рекомендовать как хорошего специалиста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и компетентный врач. Внимательно выслушала и осмотрела, выявила суть проблемы. Назначила только необходимые анализы. Спасибо Светлане Сергеевне за такой чуткий подход в таком деликатном вопросе.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал. Принимала у меня роды. Рекомендую! Всё прошло без осложнений! Спасибо!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Косьяненко Светлана Сергеевна как специалист меня устроила. Я пришла, врач сразу расположила к себе, я не испытывала никаких неудобств, было довольно-таки комфортно. Она умеет найти контакт с пациентами. Врач провела мне осмотр, произвела забор анализов, при этом она действовала аккуратно и безболезненно. В качестве лечения прописала медикаменты, рассказала как их применять, в какой дозировке, какие они имеют свойства и аналоги. Сама по себе Светлана Сергеевна дружелюбная и приветливая. Прием длился минут 5, может быть 8, но мне этого было вполне достаточно, мы все мои вопросы обсудили. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Я на самом деле была у нее в первый раз, выбрала по хорошим отзывам в интернете. Теперь готова сама всем ее рекомендовать. Я довольна, ее лечение оказалось эффективным, сейчас уже все прошло, меня ничего не беспокоит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная женщина. Тепло встречает. В руках Светланы не боюсь ничего. Врач даёт спокойствие и лечит! Очень аккуратная, мягкая и ласковая. Сочетание нежности и ума в одном. Хорошее отношение, слушает внимательно. Одно удовольствие ходить на приём за лечением. С гордостью говорю, что это мой любимый врач. ❤️
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Прилетела к врачу с Башкортостана. Мое уважение. Самый лучший специалист своего дела. Советую всем! Светлане Сергеевне можно доверять. Врач очень напомнила мне мою маму: имя, красивые карие глаза, нежность, тепло. Сходите на приём и не пожалеете!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у Светланы Сергеевны проходит отлично, я хожу к ней всё время уже около года. Данного специалиста мне посоветовала подруга. Гинеколог проводит осмотр, консультацию, УЗИ, делала биопсию. Во время обследования используются одноразовые материалы, всё проходит хорошо. Она показывает и рассказывает о том, что происходит на экране. Я сама медик, поэтому не возникает никаких сложностей при использовании доктором терминов. В итоге, врач прекрасно оказывала мне необходимую помощь, назначая медикаментозное лечение. Всё расписывала о том, как принимать препараты. В принципе, у меня есть личный номер врача, я с ней и так на связи, могу ей позвонить и уточнить, если мне что-то непонятно. Она приятный человек, располагающий к себе. У меня не бывает стеснения на приёме, всё проходит хорошо. Гинеколог доброжелательная и ответственная, тактичная, грамотная, не назначает ничего лишнего. На приёме уделяется времени в зависимости от ситуации и моих сложностей. Но встреча длится по максимуму, сколько нужно. У меня не было впечатления, что доктор от меня быстро отделялась. Она не торопилась и отвечала на все вопросы, от не отвлекалась. В общем, я буду к ней обращаться.
Клиника «Лаборатория здоровья» на Достоевского-ул. Достоевского, д. 84/1
09 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошла обследование у Светланы Сергеевны по поводу патологии шейки матки, доктор поставила диагноз, который подтвердится потом анализами. Грамотно объяснила варианты лечения, последствия. Предложила метод ФДТ, как самый эффективный при тяжелой дисплазии. Провела лечение, хотя я очень переживала. Далее наблюдение и лекарственная терапия. Все на высшем уровне, я очень довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую доктора Касьяненко, как очень компетентного и грамотного, которая владеет методом ФДТ. Светлана Сергеевна очень нежный и ответственный доктор, я ей очень благодарна, спасибо, что есть ещё такие.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Сергеевны уже 6 лет. Светлана Сергеевна вела беременность, к сожалению, очень не легкую, которая закончилась рождением прекрасной дочурки. В этом году Светлана Сергеевна проводила лечение дисплазии шейки матки методом ФТД в клинике "Лаборатория здоровья". Процедура не из легких, но чуткое обращение доктора и персонала клиники помогли перенести эту процедуру.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. В июле 2019 г. Светлана Сергеевна делала фотодинамическую терапию шейки матки в клинике "Лаборатория здоровья". Процедура прошла практически безболезненно, сейчас уже все зажило, но так же продолжаю наблюдаться у Светланы Сергеевны. Доктор от Бога! Всем советую, ведь наше здоровье это самое ценное что у нас есть.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все объясняет очень просто и понятно. Всегда на связи. Очень аккуратно осматривает.
Не понравилось
После родов пришла на осмотр и оказалось, что зашили промежность высоковато. При осмотреть жуткий дискомфорт и невозможность его провести. Не говоря уже о половом акте. (Светлана Сергеевна предложила чуть подкорректировать лазером. Назначили день. Во время процедуры отвлекала меня как могла.) Все прошло быстро и безболезненно практически. Все делала по ее рекомендациям, и через пару недель все зажило и не беспокоит. Советую!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Всегда на связи. Спасибо большое. Очень хороший доктор!
Не понравилось
Нет, все понравилось.
Светлана Сергеевна наблюдала мою беременность с самого начала. Беременность была с отягощенным анамнезом. Только благодаря ее профессионализму 🙏, у меня родился мой маленький сыночек. Очень чуткая, внимательная, всегда ответит на все вопросы. Спасибо большое. Очень рада, что нашла своего доктора. Буду и дальше ходить на плановые осмотры только к ней.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хорошая, грамотная консультация, очень достойный специалист в области женского здоровья!
Была на приеме у Светланы Сергеевны в клинике "Лаборатория здоровья", отношение и консультация на высшем уровне, очень чуткий и грамотный врач. Жду анализов на патологию шейки матки, обязательно снова обращусь к ней!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мы не первый год консультируемся у Светланы Сергеевны. Она очень внимательная. Ребенок даже не нервничает и не плачет на приеме у нее, хотя у других докторов орал. Светлана Сергеевна сделала операцию и сказала прийти через время на повторный осмотр. Сейчас мы ходим в целях профилактики. Все идеально. Лечение доктор прописывает не такое уж дорогое. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 129
Добрый день! Хочется поблагодарить доктора Косьяненко Светлану Сергеевну. Выявила у меня патологию шейки матки, после обследования (не было назначено ни одного лишнего анализа, мазок, онкоцитология и ПЦР диагностика инфекций), взяли биопсию и через месяц прижгли эрозию лазером. Очень грамотный и приятный в общении врач. Хочется пожелать Светлане Сергеевне побольше благодарных пациентов!
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Как я сначала обрадовалась, когда попала на лечение эрозии к этому врачу, ведь ее все так хвалят: и на форумах, и в очереди - везде, но все обернулось не самым лучшим образом. После прижигания не было ею назначено должного лечения препаратами заживляющими и снимающими воспаление. Через 1,5 месяца неполная эпителизация шейки и мазок был с повышенными лейкоцитами, она сказала, что прижигание тут не причем, наверное, вы недавно переболели ОРВИ или у вас дисбактериоз кишечника (ни того, ни другого у меня не было на тот момент, и, вообще мне показались такие оправдания полным бредом). Выписала пантенол, пересдала мазок, лейкоциты зашкаливали, начались спазмы в матке. Итог: пошла к другому врачу, который исправил ее "недоделки". Очень недовольна таким отношением, раз собралась переезжать в Краснодар, то можно плевать на пациентов. Ещё назначила ОКи, т. к. были болезненные овуляции, дабы поберечь яичники, не рассказала о том, какое долгое привыкание к ним, что через полгода нужно делать перерыв и пить одни и те же больше трёх лет нельзя. "Пей, - говорит, - пока забеременеть не надумаешь", - и если боли мои были периодическими, то на фоне ОКов они стали постоянными. Одни негативные эмоции от этого врача!
Женская консультация №1-ул. Карла Либкнехта, 22
Я решила оторваться от своей женской консультации и попробовать другого врача, надо сказать, что за две мои беременности я побывала у 2 специалистов, и никто, никогда не назначал мне обследование на онкоцитологию и прочие необходимые обследования, которые необходимы сегодня женщинам! Я расспросила некоторых знакомых, и одна мне сказала, что она попала в клинике "Зимамед" к очень хорошему доктору. Она сказала, что она там работает недавно, что молодая, но очень грамотная. Переехала из Армавира к нам в Краснодар. Она ещё сказала, что она специализируется на патологии шейки матки, а мне как раз нужен был именно такой специалист. Вот я и попала к ней, о чем не жалею! Спасибо Вам огромное, Светлана Сергеевна, за то, что вы делаете для всех женщин, если Вы вдруг читаете этот отзыв! А остальным очень рекомендую попасть к этому врачу! Я уверена, вы найдёте, в ее лице своего доктора, которого сейчас очень сложно найти! Она мне очень помогла, я даже до сих пор не понимаю, как я годами со своими проблемами ходила, а к ней попала и все решилось за 2 месяца!
Самый лучший врач России. Умница, вежливая, отзывчивая. Всегда внимательна. Очень рада, что наблюдаюсь у неё.
Теперь это мой врач! Внимательная, грамотная и нежная. При осмотре совсем не почувствовала никакого дискомфорта. Руки золотые. Не торопится. Внимательно выслушала и дала верное заключение! Спасибо.
Очень хороший врач. Наблюдаюсь 3 года, по беременности на учёте стояла, эрозию лечила. Не одного нарекания к её работе нет. Только к ней большая очередь.
Девочки, лучшего врача сейчас в нашем городе нет. Поможет во всех случаях - это, действительно, врач от Бога.
У Светланы Сергеевны стояла со второй беременностью. Мне приятно было приходить к ней на приём. Очень внимательная, добрая, все анализы выписывала вовремя. Сразу видно, специалист своего дела. Если у кого выбор, к кому пойти на приём, я советую к Косьяненко С. С., а я так своим подругам и советую.
Благодарна за человеческий подход, за внимательное отношение к пациентам, за компетентность: поставленный ею диагноз, подтвердили в Краснодаре.
Я у неё на учете стояла с первой беременностью и сейчас со второй стою. Она классная, умная, все скажет, подскажет, аккуратная очень и всем нравиться.
Очень хорошая, только к ней и хожу. И как к хорошему специалисту трудно попасть без записи. Подсказывает, что делать даже не в своей специальности, очень эрудированная и всегда вежливая.
Все ходите к Светлане Сергеевне на прием, не пожалеете. Я стою у нее на учете по беременности и я в восторге от этого врача.
Очень внимательный врач. Лечила эрозию, в данный момент ведет беременность. Просто умничка. Побольше бы таких молодых специалистов.
Внимательный и очень хороший специалист. Попала к ней по рекомендации. Объясняет всё понятно, даёт правильные рекомендации по лечению, смотрит аккуратно. Очень довольна, что хожу к этому врачу. Из минусов - только большая очередь.
Понравилось
Молодой, квалифицированный специалист. Только записываться надо заранее, так как к ней всегда очередь.
Не понравилось
Внимательная, смотрит аккуратно. Лечила у неё эрозию. Порекомендовали именно её, так как практиковалась в Питере именно в этой сфере. Результат - эрозии больше нет. Очень довольна, что попала к ней.