Коновалов А. В. - фотография

Коновалов Александр Викторович
Краснодар

без степени
(861) 205-08-19

Коновалов Александр Викторович, Краснодар: психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-19.

☎(861) 205-08-19

Медицинский центр «РаКурс»
Психотерапевт - от 3000 р.

Информация о враче

8%Невроз
8%Панические атаки
8%Депрессия

Высшее образование

1983 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
1984 Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт (хирургия )
1991 Институт хирургии им.А.В.Вишневского Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (хирургия )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )

Отзывы о Коновалов Александр Викторович

Пока я не пришла на приём к Коновалову А. В., я запрещала себе волноваться, беспокоиться, старалась не замечать своих эмоций. Уже на первой встрече, отвечая на его вопросы, я разревелась, испугалась, разозлилась. Но примерно через час почувствовала, что мне стало по-настоящему спокойно, внутри потеплело, стало легче дышаться. На следующих приёмах я смогла рассказать об очень болезненных переживаниях в прошлом. Потом стали происходить удивительные вещи: позвонила мама, с которой мы не разговаривали многие месяцы; я перестала раздражаться на мужа по мелочам, а он - делать вид, что меня не замечает. Я думаю, что эти изменения и встречи с психотерапевтом Коноваловым А. В. как-то взаимосвязаны.

Был очень тяжёлый период в жизни, рассталась с любимым человеком, уволилась с работы, поссорилась с мамой. Казалось, что весь мир рушится... Доктора могу назвать настоящим спасителем, помог вернуться к жизни и справиться со всеми проблемами. Рада, что сразу попала к профессионалу, по совету подруги, когда приехала в Краснодар

10.05.17 09:43
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы,радостны и благополучны!

Каждому свое, видимо. Мне лично не подходят улыбчивые врачи, видящие в диагнозах только хорошее. Такие улыбки привели к привычному невынашиванию и теперь я в перинатальном. И рада, как гинекологу, который заранее смотрит на зоны риска, так и помощи Коновалова Александра Викторовича. Да, он задал вопросы, которые для меня болезненны. Но благодаря им я начала видеть и принимать происходящее, бережнее относиться к себе. Он наполнил болезненный опыт новыми подходами, решениями и убрал стресс. После трех приемов я перестала принимать адаптогены, назначенные ранее другими врачами.

Популярные психотерапевты

Глазунова Т. И.