Коновалов А. В. - фотография

Коновалов Александр Викторович
Краснодар

Коновалов Александр Викторович, Краснодар: психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-19.

☎(861) 205-08-19

Медицинский центр «РаКурс»
Психотерапевт - от 3000 р.

• 1983 базовое образование Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
  • 1984 интернатура Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт (хирургия )
  • 1991 ординатура Институт хирургии им.А.В.Вишневского Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (хирургия )
  • 2007 циклы переподготовки Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )
  • 2012 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия )

Отзывы о Коновалов Александр Викторович

Был очень тяжёлый период в жизни, рассталась с любимым человеком, уволилась с работы, поссорилась с мамой. Казалось, что весь мир рушится... Доктора могу назвать настоящим спасителем, помог вернуться к жизни и справиться со всеми проблемами. Рада, что сразу попала к профессионалу, по совету подруги, когда приехала в Краснодар

Каждому свое, видимо. Мне лично не подходят улыбчивые врачи, видящие в диагнозах только хорошее. Такие улыбки привели к привычному невынашиванию и теперь я в перинатальном. И рада, как гинекологу, который заранее смотрит на зоны риска, так и помощи Коновалова Александра Викторовича. Да, он задал вопросы, которые для меня болезненны. Но благодаря им я начала видеть и принимать происходящее, бережнее относиться к себе. Он наполнил болезненный опыт новыми подходами, решениями и убрал стресс. После трех приемов я перестала принимать адаптогены, назначенные ранее другими врачами.

Прочитав негативные отзывы, решила написать свой отзыв. К Коновалову А. В. попала я случайно. Попросила своего гинеколога прописать мне успокоительные таблетки, она посоветовала по этому поводу обратиться к специалисту. Пришла на прием к Коновалову за назначением таблеток. Конечно, описать все подробно не получится, напишу хотя бы о своем состоянии. На первой встрече (за этот час) я хотела его ударить, убить, обругать; потом начала задумываться над его словами; потом начала прислушиваться; в итоге когда я от него вышла, я рыдала часа 3-4. Он открыл мне глаза на этот мир! А точнее я посмотрела на себя со стороны. Из 10 встреч было всего 6. Он мне сказал, что мне уже не нужна его помощь, но если я захочу, то могу еще к нему ходить. Я очень рада, что попала к нему. Я сильный человек, и такой врач, наверное, для "неженок" не подходит! Он не сюсюкается! А лично мне этого и не надо было! Мне стало реально легче жить, после наших встреч. Мои изменения заметили все окружающие: и коллектив, и друзья, и родственники. Коновалов А. В., если читаете мой отзыв, хочу вас поблагодарить за то, что вы привели меня в чувства. Вы - единственный, кто смог достучаться до меня! С наших встреч прошло уже 3 года. А я все еще помню многие ваши фразы. Применяю их, очень жалею, что не записала все на диктофон. Только, по мне, 1 час приема - это мало. За это время только "разогреваешься".

Популярные психотерапевты

Губа С. А.