Хорольский Вадим Александрович,акушер, гинеколог - Краснодар
7.6

Хорольский Вадим Александрович
Краснодар

Хорольский Вадим Александрович, Краснодар: акушер, гинеколог, 67 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 16.07.2019

Акушер — от 3500 ₽ Гинеколог — от 3500 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1993
  • 1994
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (акушерство и гинекология)

Хорольский Вадим Александрович
Понравилось
Роды были 11.07.2019, благодаря Вадиму Александровичу и его замечательной акушерочке Венере Яковлевне, на свет появилась моя доченька. Роды для меня первые и очень тяжёлые, потеряла много крови, но благодаря заботе врачей всё хорошо. Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Александровичу за его профессионализм. Врача всем очень рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Вадиму Александровичу за мою доченьку! Первый раз рожала у Вадима Александровича. Роды были тяжелые, но благодаря квалификации доктора, все прошло без осложнений. В результате появились две замечательные малышки. Поэтому, когда речь зашла о третьем ребёнке, безоговорочно пошла к Вадиму Александровичу. Несмотря на свою занятость, врач всегда выслушает и посоветует что делать, успокоит словом. 17.02.2019 г. благодаря Вадиму Александровичу и акушерки Галине появилась моя третья доченька! Спасибо вам за высокий профессионализм, заботу, доброе сердце и золотые руки!
Не понравилось
Очень рекомендую этого врача!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Я очень хочу поблагодарить его за профессионализм! Побольше таких хирургов, я попала к нему на операцию по удалению трубы и кист эндометриозных, у меня это уже 3 операция, были сильные спайки и воспаление достаточно сильное, все врачи говорили только полосная операция, но он смог сделать все через лапароскопию в моем-то случае, тяжелом и запущенном, да и ещё удаление трубы. Но у него золотые руки, все получилось отлично, операция прошла на ура, я очень легко, в отличие от предыдущих, пришла в себя после операции и быстро пошла на поправку. Хочу пожелать ему огромного успеха и здоровья, спасибо Вам за Ваш профессионализм, когда есть такие врачи грамотные и профессиональные, то уже и не страшно идти на операцию. Спасибо, что Вы есть.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Рожала у Хорольского 17.05.2019, плановое КС, очень довольна врачом, везде был рядом со мной, очень советую врача!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хотела бы оставить положительный отзыв о Вадиме Александровиче! Договаривалась с врачом заранее, но у него по беременности не наблюдалась. Приехала в роддом во второй раз с раскрытием уже в 3 пальца, хотела звонить врачу и тут увидела его в коридоре родильного отделения, благо он дежурил в этот день. Рожала естественным путём, но живот не опустился во время родов. Раскрытие было полное, схватки длились более 12 часов. Все это время, находясь в родовой палате за мной ухаживала акушерка, сам врач приходил с интервалом по времени примерно 30 минут. Никакой литературы по подготовке к родам и о самих родах я не читала, решила как-то не вникать, думала, процесс естественный пойдёт сам. Но не тут-то было. После 12 часов мучений при том, что врач пригласил анестезиолога и мне поставили эпидуральную анестезию, решили все-таки рожать естественным путём, открытие полное, но головка была высоко. Вадим Александрович решил делать вакуум - экстракцию плода. Об этом я узнала после родов, после прочитала кучу информации о том, как это опасно для новорожденного. Очень благодарна врачу за его профессионализм! За то, что помог мне родить естественным путём, а не сделал КС. За то, что все прошло гладко и без последствий для меня и моего малыша! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Вадим Александрович наблюдал за течением беременности с 6 месяца, я приезжала раз в месяц. У меня были проблемы с сердцем, давление поднималось. Беременность была очень тяжелой. Хорольский В. А. очень внимательный. На 9 месяце он сказал приехать чуть раньше срока (за неделю) и положил в палату. 5 дней я лежала и меня обследовали, сдала кучу анализов, а на 6 день начались схватки. Все произошло очень быстро и легко. Я родила девочку в апреле 2018 г. Я очень благодарна.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Вадим Александрович, принимал у меня двое родов путём КС с разницей между детьми 6 лет. Очень грамотный, внимательный, квалифицированный специалист. Всегда идёт навстречу пациенту. Вторые роды врач принимал в 5 роддоме, хотя на тот момент работал в 4-м, а в пятом иногда дежурил. Но пошёл мне на встреч, т. к. я хотела только в 5-м и приехал в назначенное время провести операцию. Что я хочу сказать, если надумаем третьего ребёнка, то только к Хорольскому. Спасибо ему большое!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Вадим Александрович - добросовестный, ответственный врач! Договаривалась заранее, приехала со схватками, раскрытие 3 см., сразу встретил, и не отходил не на минуту. Помогал, поддерживал, советовал, все четко, по делу. Благодаря ему роды прошли быстро и легко! Спасибо Вам огромное за долгожданного сыночка!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочется выразить благодарность Вадиму Александровичу и особенно его акушерке и анестезиологу. Договаривалась заранее, у него не наблюдалась, просто позвонила, назначил встречу, посмотрел обменку и не отказал. 1 апреля 2018 (в воскресенье) ночью отошли воды, я тут же позвонила ему, чем зря разбудила, простите ещё раз, Вадим Александрович... Он сказал: "Езжайте в РД, позвоните, как схватки будут". Пока собралась и оформилась в РД... В общем, схватки начались только после осмотра дежурным врачом. Уже в родовой палате в 6 утра снова позвонила ему, сообщила, что раскрытие уже 3-4 см. Врач, правда, приехал только в 9 утра, до этого момента я мучилась со схватками. Он пришел и тут же анестезиолог мне поставил эпидуралку и стало легче. Акушерка (очень приветливая женщина) и сам врач постоянно проверяли, как я и так почти до 13:00. Единственный минус - мне не сказали вовремя, когда начинать тужиться для начала продвижения головки ребенка, все ждали, когда она опустится, а потом посадили на их чудо-стул с дыркой и сказали тужиться и ушли.... Если бы я не поняла, что ребенок уже выходит, так бы там сама и родила! После моих криков акушерка пришла, увидела уже выходившую головку и меня положили на кровать, т. к. на кресло я бы не залезла. Тут же все прибежали и я в несколько потуг родила свою малышку. Врач и акушерка командовали, когда мне тужиться, а когда нет, я вроде делала все правильно (смотрела перед этим кучу обучающих видео). Но всё же, видно, первые мои потуги разорвали меня и получилось несколько швов. Вадим Александрович сам меня зашивал. Прошло уже больше месяца и всё хорошо зажило. Малышка здоровенькая и радует маму и папу. В целом следующего ребенка тоже можно у него рожать, только я уже буду знать, что делать и когда. А так, он очень опытный и спокойный врач, корректный и внимательный.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Знаю Вадима Александровича уже 10 лет и с уверенностью заявляю, что он - самый лучший врач, в 2010 году я родила тройню и в апреле 2018 родила еще дочь. Обе беременности наблюдалась у него до самых родов. И первые, и вторые роды были преждевременные путем КС. После вторых родов были серьезные осложнения, т. к. за 3 недели до родов у меня был аппендицит с перитонитом, 3 дня лежала в реанимации, и могу сказать, что Вадим Александрович меня реально спас! Всегда буду благодарна ему! Он очень ответственный, грамотный специалист и порядочный человек. Дай Бог ему здоровья.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Ну, пожалуй, начну. Поступила я в 5 роддом в 8:00 с раскрытием 2 см, меня посмотрели, сделали все процедуры, в родовом посмотрела меня акушер-гинеколог и предположила, что головка не пройдёт, так как встал в родовые пути не совсем правильно. К этому моменту мне уже сделали 2 АЭ, вызвали «чудо-доктора», чтоб посмотрел меня и дал разрешение на роды, к этому времени я уже орала от боли. Но его итог был: рожает сама. Умоляла я его, все бесполезно. АЭ не помогло. И в 16:00 он благополучно ушёл. Пришла другая бригада и срочно меня на КС. Вот такие у нас работают заведующие в том отделении, где рождается счастье!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень ответственный, внимательный, не жалеет ни себя, ни своего личного времени. Не ведется на нюни, делает свою работу, очень хорошо поддерживает в психологическом плане. Человек с большой буквы, достаточно простой и до безумия культурный, приятный, аккуратный врач. Действительно врач от Бога. Спасибо ему за то, что он есть.
Понравилось
Добросовестное и ответственное отношение к работе и пациентам.
Не понравилось
Иногда, конечно, врач очень занят, и попасть к нему на приём непросто, но это в силу загруженности.
Спасибо вам, Вадим Александрович, просто огромное человеческое спасибо! Благодаря вам и вашему коллективу акушеров я стала мамой (27.01.2017) и родила сама! Роды были сложными, я уже не надеялась на удачный исход. Все четко, все по делу, без лишних слов и уговоров. Вы внушаете даже в такой жуткой ситуации уверенность в своих силах. Дай Бог вам здоровья и терпения!
Трёх сыновей рожала у этого замечательного доктора; дочка - двух сыновей; подруга - сына, и ещё очень много знакомых. Все довольны.
******** человек, даже не явился на роды. Хотя договоренность была заранее, и постоянно пытались поддерживать связь с ним. Это худший вариант, если вы хотите спокойных и безопасных родов.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Рожала 19.09.2012 первого ребёнка в 36 лет. Всю беременность сама себя настраивала только на КС. Вадим Александрович, конечно, говорил о естественных родах, но психология - штука «страшная», и все же сделали плановое КС. Честно скажу, боялась страшно, ещё и учитывая занятость доктора. Первое впечатление о докторе было ошибочным: думала, не внимателен, грубоват и высокомерен. Чушь! Потрясающий врач и человек! Все прошло просто замечательно! Вадим Александрович и в реанимацию ко мне приходил, и в палату каждый день, даже в выходной. Я в него даже влюбилась! Дай Бог ему крепкого здоровья и личного счастья! Мы всей семьёй молимся за него!
Возможно
Понравилось
Оперировал лично, очень красивый и аккуратный шов (в сравнении с тем, что было после первого КС).
Не понравилось
При несостоятельности шва и узком тазе, а так же полном фактически отсутствии открытия, в анамнезе 7 часов ожидания без открытия в безводном пространстве и экстренное КС, настаивал на родах. После длительных дебатов, согласился на КС, в операционной отошли воды. Малышок от долгого терзания мамы был немного отекший и покарябанный, но в принципе все благополучно. Больше ни разу не подошёл.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Спасибо Вадиму Александровичу за появление на свет нашего долгожданного сына. Через день дня после родов чувствовала себя хорошо, от первых родов отходила неделю. Если решимся на третьего ребёнка, обязательно будем рожать в 5-м роддоме и с Вадимом Александровичем. А также спасибо акушеру Ольге Николаевне. Очень внимательные и знающие своё дело врачи. Процветания врачам и, главное, терпение, ведь за день через врачей проходит столько рожениц. Огромное Вам спасибо.
Не понравилось
Понравилось.
0.0нормально
Наверное, как профессионал и специалист, он хороший. Роды были без осложнений и проблем. Его это легкая рука или мой организм справился... Как человек грубоватый и резкий, лишний раз не подходил, пока сама не просила посмотреть. Спасибо, что всё хорошо прошло и закончилось. Но ещё раз к нему бы не пошла. Сам 5 роддом отличный и весь персонал хороший! И спасибо за моё чудо, мою кроху!
Великолепный врач, человек знает своё дело, просто Моцарт в родильном деле. Наша малышка и мы говорим ему огромное спасибо!
Две доченьки с разницей в четыре года (2012 г. и 2016 г.). Спасибо Вадиму Александровичу. Если будет третий бебик, только к нему.
Сегодня ночью родила у него. Договаривалась заранее. Переживала, приедет ли не в смену, ночью, на новогодние праздники, и т. д. если роды начнутся? С момента моего поступления в РД ему постоянно отзванивались о моем состоянии, а 10 вечера вчера приехал на роды (раньше смысла не было, раскрытия так и не было). Роды были тяжёлые, но постоянно был рядом. Итог - ЭКС, но он сделал все, что мог, чтобы я сама родила. Оперировал он. Через 30 минут после начала операции вынесли ребёнка мужу (у нас партнёрские роды были), через 15 минут выкатили меня. Очень аккуратный «внутренний шов» сделал (у меня зять - хирург, говорит, что это высший пилотаж «кройки и шитья»). Пару раз в реанимацию ко мне приходил, но я особо не помню (отходила от наркоза). Сегодня звонила ему, говорит, что он выходной ещё пару дней, выйдет на смену - зайдёт ко мне с малышкой. Спрашивал самочувствие и т. д. В общем, выводы делайте сами. На своём опыте убедилась, что врач от Бога! Спокойный, компетентный, внимательный, заботливый и, без сомнения, профессионал своего дела! Что немаловажно, приехал в новогодние праздники ночью на роды (будучи выходным). За это ещё раз ему спасибо!
Чудесный врач, профессионал. Шла к нему именно, как к хирургу. Втрое и третье кесарево, плюс сложный анамнез. Рожала в апреле 2017. Маэстро! Конечно он очень занят. Но приехал ко мне даже ночью, как и обещал. Спасибо Богу и Вадиму Александровичу!
Понравилось
Экстренно подняли в родзал без каких-либо договоренностей (без выклянчивания денег), осмотрел, объяснил, что и как, какие могут быть последствия, и сразу отправили в операционную. Благодаря чётко слаженной работе и профессионализму родилась моя доченька. Огромное вам спасибо, нам почти 9 месяцев. Лежала с девочкой, которая договаривались с женщиной-врачом, в итоге она за 15 тысяч ещё и мучилась - шов начал гноиться, а у меня не было никаких проблем. Врач с большой буквы. Здоровья вам. За вторым ребёнком надеюсь, что попаду к Вам.
Не понравилось
Не было ничего, что могло не понравиться.
Рожала 14 февраля 2012 года, позвонила в час ночи, Вадим Александрович приехал сразу, помогал во всем! Я в восторге от профессионализма этого врача! Сейчас - снова и только к нему.
Спасибо огромное и низкий поклон самому замечательному доктору - Вадиму Александровичу! Роды были достаточно трудными и я не знаю, как бы все прошло и чем закончилось если бы не он! Профессионал с большой буквы! Здоровья и терпения ему на долгие года, тогда и мы, и наши детки будем в надежных руках всегда.
Рожала в сентябре 2017 года, осталась очень довольна. Так легко прошли роды, для меня и для сынули. Очень внимательный, аккуратный и профессиональный врач. За вторым только к нему!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Рожала у Вадима Александровича в августе 2017 года. Внимательный доктор, очень грамотно подготовил к родам, сам устанавливал КТГ. Очень ему благодарны за сына.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Вадим Александрович - замечательный врач! Дай Бог ему крепкого здоровья на долгие годы! У меня было ЭКС - отслойка плаценты в 36 недель, счет шел на минуты. Вадим Александрович спас и меня и дочку. У меня была потеря крови почти 3 л, дочка родилась с асфиксией. Доченьке скоро 2 года, растет здоровенькой и я безмерно благодарна Вадиму Александровичу за все! Что я живу и вижу, как растут мои дети!
Если хотите 100% уверенности в том, что врач примет роды - это не тот вариант... Может слишком занят. Есть вероятность попасть к дежурной бригаде. В общем, не впечатлил... Второй раз точно не к нему!
Замечательный, компетентный, тактичный и очень профессиональный врач. Ни одного лишнего движения, очень довольна прошедшими родами. Роды прошли без осложнений с хорошим настроением.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Шла на вторые роды, кесарево сечение, тонкий рубец на матке, специально ни с кем не договариваясь, так как надеялась на Господа Иисуса, что когда время придет, он даст мне самого лучшего врача. Ибо написано, надеющийся на Господа не постыдится и я снова и снова не постыдилась, ибо он дал мне самого лучшего для меня врача - Хорольского В. А. Через его замечательные руки Бог родил мне мою доченьку. Спасибо Господу за Вадима Александровича.
0.0нормально
Очень хотела рожать у Вадима Александровича, ходила на консультации, а когда пришел день родов, врач не приехал, были дела... Но прислал ко мне дежурного врача, за что огромное спасибо. Осадок все равно остался... Как профессионала его могу конечно посоветовать, но как надёжного, что в любой момент приедет, нет.
Отличный врач. 👍 Родила 30.05.17 без разрывов и разрезов, и, что немаловажно, без особого стресса! Врач с большой буквы, очень вежливый и внимательный. 😊 За вторым малышом только к нему пойдём.
17 февраля В. А. принял у меня роды, осложненные ягодичным предлежанием. Роды прошли легче, чем первые обычные. Мой мальчик родился за 3 или 4 потуги, разрыв минимальный, вес 3570! Профессионализм В. А. вкупе со знанием последних медицинских рекомендаций позволили мне и сыну остаться здоровыми. На все вопросы отвечал. Его спокойствие и уверенность передались мне, хотя последние 2 мес. мы с мужем с ужасом ждали, ждали, надеялись, что перевернется сын. Но нет. (: 14 часов я просила кесарево, боясь всего, что смотрела на yout., но врач был уверен и настроен решительно. 30 минут! Всего 0,5 часа, а вы, В. А., останетесь героем нашей семьи на всю жизнь. Такой скромный и спокойный. Все медики удивляются: "ЕР с ягодичным предлежанием мальчика"! Не скрою, я тоже молодец. 😄🤗
За профессионализм - точно 10! Двоих малышей рожала у Вадима Александровича. Все роды не отходил от меня. Первые роды долгие были, родовой деятельности практически не было. Вторые была абсолютно спокойна, знала, что малыш и я в руках профессионала. Наблюдалась с 30 недели. На все вопросы были ответы и рекомендации, внимания тоже хватало. На обоих родах был муж. Кстати, "прелестей "родов не видел, лишь приятные моменты взвешивания малышей.
Первые и важные для меня роды планировала проходить именно с этим доктором, и поэтому познакомилась и посещала рекомендуемые им консультации в течение всей беременности, начиная с 7-ой недели. Не ощущала ни внимания, ни особой доброжелательности за этот период, но считала главным сам процесс деторождения, чтобы прошел с профессиональным и помогающим врачом... В час икс доктор оставил меня в боксе в ожидании 2 родового этапа и вышел. И когда я поняла, что процесс идет, а врача нет и его надо искать, я, как минимум сказать, удивилась. В результате, хорошо что со мной был супруг, который нашел другого доктора (которая сухо сделала свою работу и мне лично не понравилась (не сужу профессиональную сторону)). Моего же врача, как выяснилось, забрали на сложную операцию! Спрашивается, а мне какое дело, я зачем полгода тебя выхаживала, договаривалась и ждала, создавая себе комфорт! Чтобы получить панику в момент родов. Вот такой неприятный момент. Профессионализм оценить не могу. А отношение к пациентам - думаю, вы поняли.
Самый замечательный доктор! Очень добрый, внимательный, отзывчивый! Обратившись к нему, не нужно ни о чем переживать. Результат будет отличным! Спасибо вам за то, что вы с нами!
Понравилось
Самый лучший, добрый и отзывчивый доктор. Благодарю Вас, Вадим Александрович, Вы лучший, самый лучший. Когда лично не знала этого доктора, на сайтах отзывов читала, что у него дорого рожать, но сколько знаю знакомых, и сама лично с ним встретила своего сыночка, никому никогда не обозначал каких-либо сумм.
Не понравилось
Минусов нет.
Благодарю вас, не успела вам сказать это после родов. Прошло уже 2 года, а я вас помню в лицо до сих пор и, наверно, буду помнить всегда. Ваши руки - золото. Долгих лет вам и здоровья. Помогите родиться всем, кто в вас нуждается.
Замечательный специалист. Обратилась за помощью не по своему месту жительства. Принял и проконсультировал без проблем. Позднее (2015 год) делала у него лапароскопию по поводу удаления меоматозного узла на матке. Сделал замечательно. Аккуратные шрамики, еле заметные, быстрый курс выздоровления. И вот через год я забеременела. Старшему сыну 15. Думаю, именно правильно выбранный врач сможет изменить вашу жизнь в желаемую для вас сторону. Спасибо Вам, Вадим Александрович.
В 2015 году делала у Хорольского лапароскопию по удалению эндрометриоидных кист. Операция прошла хорошо. Через год я забеременела! И решила пойти опять к этому замечательному профессионалу. Позвонила ночью, как только приехала в роддом. Приехал сразу. Был очень внимателен. Роды прошли замечательно. В общем, советую всем этого замечательного врача.
Хочу поблагодарить этого замечательного доктора Хорольского, который успешно сделал мне лапароскопию по удалению большой кисты яичника, притом, беременной, сохранив и сам яичник, и беременность! Операция без осложнений, малыш в норме! Спасибо Вам! Золотые руки и настоящий профессионализм! Дай Бог здоровья Вам!
Доктор с железными нервами, добрым сердцем и золотыми руками. За вторым только к нему! Вадим Александрович приехал сразу (ночью), даже раскрытия толком не было. Был рядом все роды. Только благодаря его знаниям, терпению во всем, у меня появилось счастье! Лучше доктора в городе не найти!
Вадим Александрович, спасибо Вам за двоих наших малышей в 2013 и 2016 году. Вы врач от бога. Умеет поддержать, успокоить. Девочки, если хотите, чтобы роды запомнились позитивом, Вам к Вадиму Александровичу.
Вадим Александрович - супер-доктор и просто порядочный человек! Рожала у него два раза. В первый раз попала к нему случайно. Договаривалась с Месужок С. Ч., которая бросила меня и просто не приехала, ответив, что она в отпуске. Хотя я наблюдалась у нее с 28 недель и она прекрасно знала дату моих родов. Слава Богу, в эту ночь дежурил Хорольский и все прошло хорошо. На вторые роды я целенаправленно поехала к нему и все прошло на 5 , он приехал ночью и это было воскресенье. Советую всем рожать у Вадима Александровича.
Девочки, родила я 16 мая. Боялась ужасно, хотя и вторые роды. Благодаря Хорольскому Вадиму Александровичу, я родила сама и без боли. Доктор от бога не бросал меня с 11 дня до 20 вечера. Схватки были страшные, матка не открывалась толком, все как и при первых родах. В. А сделал все, чтоб я родила сама без кесарева. Дай Бог таким докторам здоровья и человеческого счастья. Если рожать, то только к Вам!
Врач от Бога. Долго выбирали, к какому врачу пойти, в итоге, по отзывом рожавших, пошли к Вадиму Александровичу. Роды у меня были тяжелыми - 15 часов почти без схваток. Все прошло на высшем уровне, спасибо такому врачу за мою дочку. И спасибо, что не схватился за нож (кесарево). Второго только к нему.
Самый прекрасный и профессиональный врач. Я родила прекрасного мальчишку, благодаря этому замечательному доктору. Теперь пришла очередь рожать моей дочери и обращаться я буду только к Вадиму Александровичу. С огромной благодарностью, пациентка.
Рожала у Вадима Александровича. Роды были тяжёлые, 15 часов мучений. Но, благодаря этому врачу, всё закончилось хорошо как для меня, так и для моего малыша, хотя другой бы не мучился со мной, а провёл бы кесарево сечение. Безумно ему благодарна! Высококлассный специалист своего дела.
14.11.2012 родила у этого замечательного врача своих деток-двойняшек, чем ему буду благодарна всю жизнь! КС, эпидуралка, оба лежали неправильно, ножками вниз, вес 3010 и 3090, беременность проходила отлично. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, операция прошла отлично, шов от КС еле заметный! Моим деткам уже 3 годика, помню их первый крик и наш первый поцелуй, это счастье! Спасибо Вам огромное!
Вадим Александрович - прекрасный врач, профессионал своего дела. В марте 2015 года он принимал у меня роды. Внимательный, спокойный, абсолютно невозмутимый. Это очень успокаивало, с ним я чувствовала себя уверенно. Я рожала без эпидуральной анестезии и он поддержал меня в этом решении. Поддерживал и во время схваток, всё время был рядом в течение родов и очень помогал. Такому врачу можно и нужно доверять. И я родила здоровую доченьку - 3600 г, 54 см, 8/9. Очень внимательно ко всему относился и я очень благодарна Вадиму Александровичу! Второго ребёнка тоже бы рожала у него.
Я рожала у него в 2014 году. Очень внимательный, грамотный человек. Родила с анестезией. Я благодарю бога и его. Вам здоровья и успехов.
Спасибо Вадиму Александровичу за внимание, поддержку, чуткость! Попала на пересменке, мучилась сутки! Дай Бог вам и вашим близким здоровья! За вторым приеду к вам. 29.05.15 в 10:03 я увидела свою доченьку.
Спасибо большое Вадиму Александровичу за малышку. Рада, что попала к нему! Замечательный врач! Если надумаю за вторым - только к нему!
Попала к Вадиму Александровичу в октябре 2014, это были вторые роды. Боялась страшно, первый раз рожала тоже в 5 роддоме, но у женщины. Но после осмотра, все мои страхи рассеялись. Вадим Александрович - очень спокойный, внимательный, он сразу понял, что я ужасно боюсь, поэтому внушил мне, что всё будет хорошо! И действительно, всё прошло отлично! Примерно в 22:30 я поступила в родильное отделение, в 1:20 я уже родила здоровенькую доченьку 8-9 баллов по Апгар. Очень помогла акушерка Карина Асмиковна - спокойно всё объясняла, если что-то я не так делала, подсказывала, как правильно. Об этих родах только приятные воспоминания! Всем рекомендую - рожайте у Вадима Александровича! Результат: здоровые малыши и масса положительных эмоций!
Вадим Александрович - врач от Бога! Родила здоровую и красивую малышку. Сейчас за вторым только к нему! За роды не беспокоюсь, с таким врачом они вспоминаются с улыбкой.
Хочу выразить благодарность за наше чудо Вадиму Александровичу. Вел беременность с самого начала, были тяжелые осложнения. Переношенная беременность! Роды длились 20 часов! Все было на высшем уровне, без разрывов и надрезов. Акушерка Венера, была тоже без нареканий! После родов, доктор навестил нас в палате и дал рекомендации! За вторым только к Вадиму Александровичу! Большое Вам спасибо!
Замечательный доктор! Прооперировал 10 лет назад, 6 лет назад родила. Девочки, если выпадет возможность рожать у него, молите Бога о его здоровье! Наверное, он здесь по совместительству работает Ангелом!
Дай Бог здоровья и всего самого наилучшего этому врачу. Очень сильно помог нам с ребенком в родах. Случайно пришел при пересменке. До этого был другой врач-женщина (очень плохо). Свою работу сделал на отлично. Ребенку уже 6 месяцев, а я если и вспоминаю Хорольского, то с чувством огромной благодарности.
Отличный врач. У меня были тяжелые роды. Сделал все отлично! Малыш родился полностью здоровый, огромное спасибо. P. S. Ни с кем не договаривалась о родах.
Я была у него экстренно с подозрением на послеродовое кровотечение, очень грамотный специалист, большое спасибо за оказанную помощь!
Очень понравился этот врач. Рожала без договорённости и денег у другого врача, при пересменке пришёл Хорольский. Спас меня и ребёнка. Профессионал высокого уровня. Роды были очень тяжёлые и длительные. Крупный ребёнок. Даже швы (на промежности) наложил так, что при осмотре, другой врач, акушерка и медсестра на обработке, сказали, что выполнены отлично. Безмерно благодарна этому врачу. Благодаря его действиям, мы с малышом в порядке. Он наш спаситель. Честный отзыв, бесплатно рожавшей у него женщины.
Очень хороший специалист! Я рожала у него двойню 15.01.15. Роды вторые, но очень сложные. Детки крупные (мальчик 3920, девочка 3700), у девочки тазовое предлежание, решили рожать естественно! Я очень боялась, что не справлюсь! Но увидев мой страх и непонимание ситуации, со мной очень долго разговаривали и доходчиво объяснили почему именно консервативный метод родоразрешения необходим в моей ситуации, в общем уделили время, внимание и заботу! Роды прошли очень быстро (3,5 часа, а первого ребёнка я рожала 17 часов) и практически безболезненно, что удивительно без разрывов, уже через полчаса сидела кормила грудью своих деток (8-9 баллов)! И несмотря на то, что девочку родила ножками вперёд, с ней всё было отлично! Очень внимательный, спокойный и уверенный врач! Девочки, если попадёте к нему, ничего не бойтесь! Я ему очень благодарна за своих малышей!
Спасибо Вадиму Александровичу за нашего долгожданного сыночка! Он упорно боролся за мои естественные роды и победил! Хоть и крупный плод, и мой возраст. Но рядом сопит моё счастье. И у меня нет разрывов. 4290 г, 57 см, 8/9 по Апгар. Мы счастливы!
В то время, когда одна из хваленых врачей меня кинула, Вадим А. сделал свою работу самым наилучшим и профессиональным образом! Спасибо ему огромное! Самый лучший доктор! Если придется ещё рожать, то только к нему!
Очень ответственный доктор. Мало говорит, но все свои обязанности выполняет на 5 с плюсом. К такому врачу не страшно идти за вторым и третьим ребёнком. Даже и не знаю, что здесь может не понравиться. Девочки, если у вас кесарево, рекомендую именно Вадима Александровича. Спокойный, уравновешенный доктор, который внушает доверие целиком и полностью. Я очень рада, что попала именно к этому доктору.