Корецкая Людмила Михайловна,врач узи, функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
5.4

Корецкая Людмила Михайловна
Краснодар

Корецкая Людмила Михайловна, Краснодар: врач узи, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 25.03.2020

(861) 201-84-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Калинина, д. 201

• 1983
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Корецкая Людмила Михайловна
Понравилось
Пишу отзыв от имени своего отца, 1936 года рождения. У него проблемы с сердцем уже лет 20, обследовался и лечился и в Краснодаре, и в Москве (в кардиоцентре им. Бакулева). УЗИ сердца и сосудов в Краснодаре он делает только у Людмилы Михайловны, полностью доверяет ей как очень хорошему специалисту. Ее заключения неоднократно подтверждались при дальнейшем лечении. Кроме того, Людмила Михайловна - вежливый, внимательный доктор, умеет расположить к себе пожилого пациента, подробно и обстоятельно объясняет результаты обследования.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Приводил отца на УЗИ сосудов шеи. Людмила Михайловна была очень вежлива и провела профессиональный и качественный осмотр. Обнаружила холестериновую бляшку в одной из вен. К счастью, её размер не критичен. В процессе обследования всё детально и понятно комментировала. Теперь раз в год будем ходить к ней на повторное обследование! Очень рекомендую!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Дали направление на обследование в Краснодар и попала на прием к Людмиле Михайловне Корецкой. Очень рада, что обследование провела именно она. Прекрасный специалист, была внимательна, доброжелательна. Получила назначение для лечения, которое помогло. Рекомендовала всем своим родным обращаться именно к ней!
Не понравилось
Отлично.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Почувствовала себя плохо, очень сильно давило в груди слева, поехала в "СКАЛ", чтобы сделать электрографию и УЗИ сердца, т. к. не хотела стоять в очереди из-за плохого самочувствия, пошла в регистратуру платных услуг, дали талон на 14 часов к Корецкой Л. М. в 413 каб. Я поднялась в этот кабинет, ровно в 14:00 я постучалась мне сказали, что Карецкой еще нет, она ведет прием с 14:00, примерно в 14:10 появилась Карецкая. Я подошла к ней с талоном, при этом объяснила, что очень себя плохо чувствую, на что она ответила: "Сидите ждите". Позвав при этом на прием другую женщину, в результате меня позвали в кабинет примерно в 14:30, Карецкая встала и сказала девушке, которая находилась в кабинете, судя по всему практикант, чтоб она делала УЗИ, а сама вышла из кабинета, потом через минут 10 пришла подошла ко мне спросила: "На что жалуетесь?" Но меня уже душили слезы от обиды, что со мной так она обошлась. Это я была по платному приему, а что же испытывают люди, которые идут к ней на бесплатный прием. УЗИ, думаю, было проведено некачественно, т. к. его делала девушка скорей всего стажер. Я считаю, таким черствым, равнодушным к чужой боли нельзя работать в таких учреждениях.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось всё! Начиная с профессионализма, заканчивая отношением. Результаты исследования подтвердились. Во время исследования не было чувства скованности, все по делу и доходчиво. Доктор дала исчерпывающую информацию. Больше всего понравилось, как доктор ведет приём. На протяжении всего времени ты понимаешь, что происходит и зачем, после приёма ты понимаешь куда идти и что делать. Увидел здесь, что стаж у Людмилы Михайловны 34 года, это чувствуется.
Уже несколько раз делала УЗИ у Людмилы Михайловны и постоянно убеждаюсь в профессионализме этого врача. Всегда всё по делу, вежливо, внимательно и точно. Она всегда посоветует, что делать дальше и к кому нужно обратиться для дальнейшего лечения. Спасибо за Вашу работу, я Ваш постоянный клиент!
По совету знакомых приехала из Ростова-на-Дону в Краснодар, для прохождения УЗИ сердца у Людмилы Михайловны. Она очень внимательный и квалифицированный врач, всё понятно объясняет. Я результатом довольна. Спасибо большое.
Были с дочкой у Людмилы Михайловны и очень довольны. Делали УЗИ сердца, наш диагноз подтвердился. Доктор очень внимательный, отзывчивый, знает подход к детям. Приём вёлся на высоком уровне - вежливо и корректно. Доктор очень внимательно выслушал, провёл обследование и дал грамотную консультацию, и план дальнейших действий. Нам очень понравился, побольше бы таких врачей.
Была на приеме у Людмилы Михайловны, осталась очень довольна отношением к пациенту. Она очень подробно и понятно объяснила результаты обследования сердца и сосудов. Рассказала как мне действовать дальше (куда обращаться и на что обратить внимание). Спасибо.
Проходила у Людмилы Михайловны УЗИ обследование сердца. Осталась очень довольна качеством обследований, и, что самое важное, результаты подтвердились при дальнейшем лечении, что бывает далеко не всегда (знаю на своём опыте). Людмила Михайловна очень внимательна, позитивно настроена и передаёт свой оптимизм пациентам, что немаловажно для пациентов с проблемами сердца.