Корецкая Людмила Михайловна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
6.7

Корецкая Людмила Михайловна
Краснодар

Корецкая Людмила Михайловна, Краснодар: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 08.07.2021

Ул. Совхозная 1, литер 7
Врач УЗИ — от 3900₽
(861) 205-19-35
ул. Фестивальная, д. 3
Врач УЗИ — от 1500₽
(861) 201-84-04

• 1983
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

Корецкая Людмила Михайловна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Корецкой я была в первый раз, но все прошло отлично. По моему мнению, она является замечательным человеком и квалифицированным врачом. Дело в том, что я по беременности обращалась в другой медицинский центр, где мне порекомендовали Людмилу Михайловну. Так как у меня была тахикардия, я решила перед родами пройти ультразвуковое исследование, чтобы убедиться в том, что я полностью здорова. В общем-то, все прошло весьма хорошо и комфортно, прием начался по времени. Мне все понравилось, поэтому теперь буду обращаться только к этому специалисту, так как она вызывает к себе доверие. Проконсультировала она меня уже после процедуры, так как во время нее в большей степени старалась меня отвлекать, чтобы я могла расслабиться. Потом, конечно же, она мне обо всем рассказала и я ее понимала, потому что тоже являюсь медицинским работником. По моему мнению, данного доктора можно советовать другим людям. Она понравилась мне и как врач, и как человек, а также удовлетворило и то, как она объясняет, поэтому могу поставить ей самую высшую оценку. Хотелось бы, чтобы все доктора были такими же отзывчивыми, добрыми и самое главное — грамотными специалистами, которые знают свое дело.
Центр эндокринологии-ул. Фестивальная, д. 3
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Неоднократно были на приеме у Корецкой Людмилы Михайловны. Остались очень довольны. Внимательный осмотр, подробно и доходчиво обьяснили причину заболевания. Получили рекомендации. Огромное спасибо.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Людмилы Михайловны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала УЗИ у врача Корецкой Людмилы Михайловны. Считаю, что мне очень повезло попасть к специалисту такого уровня. Помимо ее профессиональных качеств хочу отметить очень чуткое отношение к пациенту. Помимо хорошей диагностики очень грамотно объяснила какие дальнейшие действия нужно предпринять. Спасибо за Вашу работу!
Диагностический центр на Красных Партизан-Красных Партизан, 6/2
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пишу отзыв от имени своего отца, 1936 года рождения. У него проблемы с сердцем уже лет 20, обследовался и лечился и в Краснодаре, и в Москве (в кардиоцентре им. Бакулева). УЗИ сердца и сосудов в Краснодаре он делает только у Людмилы Михайловны, полностью доверяет ей как очень хорошему специалисту. Ее заключения неоднократно подтверждались при дальнейшем лечении. Кроме того, Людмила Михайловна - вежливый, внимательный доктор, умеет расположить к себе пожилого пациента, подробно и обстоятельно объясняет результаты обследования.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приводил отца на УЗИ сосудов шеи. Людмила Михайловна была очень вежлива и провела профессиональный и качественный осмотр. Обнаружила холестериновую бляшку в одной из вен. К счастью, её размер не критичен. В процессе обследования всё детально и понятно комментировала. Теперь раз в год будем ходить к ней на повторное обследование! Очень рекомендую!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Дали направление на обследование в Краснодар и попала на прием к Людмиле Михайловне Корецкой. Очень рада, что обследование провела именно она. Прекрасный специалист, была внимательна, доброжелательна. Получила назначение для лечения, которое помогло. Рекомендовала всем своим родным обращаться именно к ней!
Не понравилось
Отлично.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Почувствовала себя плохо, очень сильно давило в груди слева, поехала в "СКАЛ", чтобы сделать электрографию и УЗИ сердца, т. к. не хотела стоять в очереди из-за плохого самочувствия, пошла в регистратуру платных услуг, дали талон на 14 часов к Корецкой Л. М. в 413 каб. Я поднялась в этот кабинет, ровно в 14:00 я постучалась мне сказали, что Карецкой еще нет, она ведет прием с 14:00, примерно в 14:10 появилась Карецкая. Я подошла к ней с талоном, при этом объяснила, что очень себя плохо чувствую, на что она ответила: "Сидите ждите". Позвав при этом на прием другую женщину, в результате меня позвали в кабинет примерно в 14:30, Карецкая встала и сказала девушке, которая находилась в кабинете, судя по всему практикант, чтоб она делала УЗИ, а сама вышла из кабинета, потом через минут 10 пришла подошла ко мне спросила: "На что жалуетесь?" Но меня уже душили слезы от обиды, что со мной так она обошлась. Это я была по платному приему, а что же испытывают люди, которые идут к ней на бесплатный прием. УЗИ, думаю, было проведено некачественно, т. к. его делала девушка скорей всего стажер. Я считаю, таким черствым, равнодушным к чужой боли нельзя работать в таких учреждениях.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось всё! Начиная с профессионализма, заканчивая отношением. Результаты исследования подтвердились. Во время исследования не было чувства скованности, все по делу и доходчиво. Доктор дала исчерпывающую информацию. Больше всего понравилось, как доктор ведет приём. На протяжении всего времени ты понимаешь, что происходит и зачем, после приёма ты понимаешь куда идти и что делать. Увидел здесь, что стаж у Людмилы Михайловны 34 года, это чувствуется.
Уже несколько раз делала УЗИ у Людмилы Михайловны и постоянно убеждаюсь в профессионализме этого врача. Всегда всё по делу, вежливо, внимательно и точно. Она всегда посоветует, что делать дальше и к кому нужно обратиться для дальнейшего лечения. Спасибо за Вашу работу, я Ваш постоянный клиент!
По совету знакомых приехала из Ростова-на-Дону в Краснодар, для прохождения УЗИ сердца у Людмилы Михайловны. Она очень внимательный и квалифицированный врач, всё понятно объясняет. Я результатом довольна. Спасибо большое.
Были с дочкой у Людмилы Михайловны и очень довольны. Делали УЗИ сердца, наш диагноз подтвердился. Доктор очень внимательный, отзывчивый, знает подход к детям. Приём вёлся на высоком уровне - вежливо и корректно. Доктор очень внимательно выслушал, провёл обследование и дал грамотную консультацию, и план дальнейших действий. Нам очень понравился, побольше бы таких врачей.
Была на приеме у Людмилы Михайловны, осталась очень довольна отношением к пациенту. Она очень подробно и понятно объяснила результаты обследования сердца и сосудов. Рассказала как мне действовать дальше (куда обращаться и на что обратить внимание). Спасибо.
Проходила у Людмилы Михайловны УЗИ обследование сердца. Осталась очень довольна качеством обследований, и, что самое важное, результаты подтвердились при дальнейшем лечении, что бывает далеко не всегда (знаю на своём опыте). Людмила Михайловна очень внимательна, позитивно настроена и передаёт свой оптимизм пациентам, что немаловажно для пациентов с проблемами сердца.