Туриченко Ольга Витальевна, врач узи - Краснодар

Туриченко Ольга Витальевна
Краснодар

кандидат наук
(861) 205-16-59

Туриченко Ольга Витальевна, Краснодар: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Врач УЗИ - от 1000 р.

Высшее образование

1988 Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач )
1989 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология )
2012 Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (ультразвуковая диагностика )
Аспирантура
2014 Немедицинские учебные заведения (ультразвуковая диагностика )

Отзывы о Туриченко Ольга Витальевна

Отличный врач! Проходила проверку проходимости маточных труб в "Евромед" на Лузана. Начиталась страшных отзывов о том, как это больно. На самом деле, никакой боли, врач все объясняет, позитивно настраивает, страх уходит! Советую однозначно этого доктора!

30.11.17 17:09
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Евромед".

Ольга Витальевна Туриченко спасла нашего ребенка! Благодаря ее высочайшему профессионализму, большому опыту и человеческим качествам мы смогли стать родителями замечательного мальчика. Весь период моей непростой беременности она делала сложнейшие операции внутриутробного переливания крови нашему малышу, и это спасло ему жизнь. Замечательный человек, добрый, отзывчивый, понимающий. Она с первых минут общения помогла нам поверить в свои силы, каждый день я чувствовала ее поддержку и участие. То, чем занимается Ольга Витальевна, иначе чем чудом не назовешь! Она - одна из немногих специалистов в нашей стране! Проводит сложнейшие операции внутриутробного переливания крови! Эта сложнейшая операция, проведенная ее руками, спасает человеческую жизнь! Дарит надежду, помогает родителям обрести счастье и поверить в существование Высших Сил! Спасибо Вам большое, уважаемая Ольга Витальевна! С глубоким уважением к Вам, и Вашему великому делу, семья Ивушкиных.

Ольга Витальевна - врач от Бога! Она дала жизнь моему сыночку, когда все другие врачи говорили, что я никогда больше не смогу родить живого ребёнка. Беременность была очень сложной, но Ольга Витальевна всегда была рядом, поддерживала в самые тяжелые минуты и настраивала только на наилучший результат. Благодаря этому врачу мы с мужем сегодня самые счастливые родители в мире! Проведя 7 сложнейших внутриутробных переливаний крови моему, ещё не родившемуся малышу, Ольга Витальевна спасла моего сыночка от внутриутробной гибели. Со слезами на глазах от счастья, говорю ей огромное спасибо за то, что она есть!

Туриченко Ольга Витальевна, Врач УЗИ - Краснодар
Туриченко О. В.