Туриченко Ольга Витальевна, врач узи - Краснодар

Туриченко Ольга Витальевна
Краснодар

кандидат наук

Туриченко Ольга Витальевна, Краснодар: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

☎(861) 205-35-29

Клиника «Евромед» на Лузана
Врач УЗИ - от 550 р.
ул. Генерала Шифрина, д. 5
☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Врач УЗИ - от 1000 р.

Высшее образование

1988 Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
1989 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (ультразвуковая диагностика)
Аспирантура
2014 Немедицинские учебные заведения (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Туриченко Ольга Витальевна

+2.0 Отлично 5 роддом (ПЦ)

Прекрасный врач!* Она великолепна! Попала в ПЦ с подозрением на ПР, хоть и срок уже у меня 35-36 неделек, но хотелось бы доносить до положенного. Оказалось, я паникёр. С малявкой моей всё хорошо, шейка длинная и всё сомкнуто. И врач чудесный! * Я лично могу сказать, что из специалистов Краснодара (а в моей семье все, кроме меня, также врачи), мнению Ольги Витальевны доверяют все врачи и не ставят под сомнение её заключения. Почему? Да потому что это действительно специалист*! Ольга Витальевна, я теперь только к Вам. Спасибо Вам огромное за всё! Вы в ПЦ - и рожать не страшно. Ксения Распутина.

-2.0 Ужасно Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2

Добрый день. Пишет пациентка, которую этот врач чуть не подвела к принятию решения о прерывании беременности двойней. На сроке 20 недель эта личность поставила водянку, тяжёлую анемию, плаценту, толщиной 56 мм (!) у одного плода, дряхлую, всю в дырках плаценту (с её слов, простым языком) и заверила, что ничего хорошего из этой беременности не выйдет. При таких диагнозах мои вопросы во время приёма были вполне целесообразны, слезы текли градом, а она, издеваясь, грубила и молча вела записи в карточке. Мой врач уверял, что данная УЗИстка очень большой профессионал с огромным стажем. Только благодаря этому убеждению находились силы снова и снова идти к ней на УЗИ. После нескольких консилиумов, на которых слово Туриченко, к сожалению, имело достаточный вес, я отказалась от проведения прерывания беременности. Всё это время я лежала в отделении патологии беременности 5 роддома, изо дня в день умоляя одного ребёнка не умирать ради второго, ибо по заключению врачей один "безнадежный" плод умрёт и потянет второго за собой, и будет выкидыш, либо он "удачно" умрёт и мумифицируется внутри меня, тем самым даст шанс второму ребёнку. Каждый день я просила своего ребёнка не умирать, чтобы выжил второй, или помочь выжить второму... В этот период я была у Туриченко 5 раз на УЗИ, и каждый раз она, при виде меня ещё с животом, спрашивала: "Что, ты ещё ходишь? По тебе ещё ничего не решили?". И, о чудо, через 3 недели моего пребывания в больнице, после моих истерик, мыслей о суициде, каждодневных молитвах о спасении моих детей, хотя бы одного... этот врач снимает все диагнозы, ставит "норму" по плаценте, вскорости меня выписывают. Будто ничего и не было. Так вот, что хочу сказать вам, дорогая Ольга, дети мои живы, никаких выше названных диагнозов у них нет, "безнадежный" плод жив. Кстати, две девочки (хоть что-то вы угадали). Но плацента, к слову, у них одна, а не две, как вы писали. Единственное осложнение родов - преждевременность, но и это я списываю на ваши заслуги, поскольку моё состояние за те 3 недели пребывания в 5 роддоме подорвало моё здоровье. К счастью, есть в Краснодаре ПЦ, где нас спасли, выходили и оставили приятное впечатление. Не дай бог к такому специалисту попасть снова на УЗИ. Новицкая Д.

+2.0 Отлично 5 перинальный центр Краснодар

К Ольге Витальевне попала в январе 2018 года в период третьей беременности с резус-конфликтом. С первых дней Ольга Витальевна проявила себя, как опытный специалист и отзывчивый человек. Поддерживала, давала компетентные ответы на все вопросы. Поддержала правильными словами в очень трудный для меня момент! Провела 5 внутриутробных переливаний: всегда выдержана, обходительна, спрашивает о самочувствии, держит всю манипуляцию под контролем, готова справиться с любой форс мажорной ситуацией. Каждый раз, когда Ольга Витальевна появлялась в операционной, чувствовала уверенность, что все пройдет хорошо. Позднее узнала, что у Ольги Витальевны за плечами 20-летний опыт внутриутробных переливаний, проведенных успешно (ни одного случая летального исхода). Спасенные жизни детей! Знаю, это единственный специалист по Краснодарскому краю, Ставрополью и Ростовской области, который проводит подобные манипуляции на высоком уровне. Об этом враче хочется писать долго и только положительное. Главное, она спасла мою девочку и я ей бесконечно благодарна! Здоровья Вам, Ольга Витальевна и вашей семье! Ваш труд очень ценен для нас! *** Ольга Витальевна всегда говорит важное и по существу, работает в условиях высокого напряжения (в ее руках людские жизни), при мне груба никогда не была! ***

Популярные врачи УЗИ

Ницакова Марина Петровна, Врач УЗИ - Краснодар