Туриченко Ольга Витальевна,врач узи - Краснодар
6.6

Туриченко Ольга Витальевна
Краснодар

Туриченко Ольга Витальевна, Краснодар: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

Обновлено 05.03.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59
ул. Фёдора Лузана, 19

• 1988
    Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
  • 1989
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ростов-на-Дону (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура
    Немедицинские учебные заведения (ультразвуковая диагностика)

Туриченко Ольга Витальевна
Прекрасный врач!* Она великолепна! Попала в ПЦ с подозрением на ПР, хоть и срок уже у меня 35-36 неделек, но хотелось бы доносить до положенного. Оказалось, я паникёр. С малявкой моей всё хорошо, шейка длинная и всё сомкнуто. И врач чудесный! * Я лично могу сказать, что из специалистов Краснодара (а в моей семье все, кроме меня, также врачи), мнению Ольги Витальевны доверяют все врачи и не ставят под сомнение её заключения. Почему? Да потому что это действительно специалист*! Ольга Витальевна, я теперь только к Вам. Спасибо Вам огромное за всё! Вы в ПЦ - и рожать не страшно. Ксения Распутина.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день. Пишет пациентка, которую этот врач чуть не подвела к принятию решения о прерывании беременности двойней. На сроке 20 недель эта личность поставила водянку, тяжёлую анемию, плаценту, толщиной 56 мм (!) у одного плода, дряхлую, всю в дырках плаценту (с её слов, простым языком) и заверила, что ничего хорошего из этой беременности не выйдет. При таких диагнозах мои вопросы во время приёма были вполне целесообразны, слезы текли градом, а она, издеваясь, грубила и молча вела записи в карточке. Мой врач уверял, что данная УЗИстка очень большой профессионал с огромным стажем. Только благодаря этому убеждению находились силы снова и снова идти к ней на УЗИ. После нескольких консилиумов, на которых слово Туриченко, к сожалению, имело достаточный вес, я отказалась от проведения прерывания беременности. Всё это время я лежала в отделении патологии беременности 5 роддома, изо дня в день умоляя одного ребёнка не умирать ради второго, ибо по заключению врачей один "безнадежный" плод умрёт и потянет второго за собой, и будет выкидыш, либо он "удачно" умрёт и мумифицируется внутри меня, тем самым даст шанс второму ребёнку. Каждый день я просила своего ребёнка не умирать, чтобы выжил второй, или помочь выжить второму... В этот период я была у Туриченко 5 раз на УЗИ, и каждый раз она, при виде меня ещё с животом, спрашивала: "Что, ты ещё ходишь? По тебе ещё ничего не решили?". И, о чудо, через 3 недели моего пребывания в больнице, после моих истерик, мыслей о суициде, каждодневных молитвах о спасении моих детей, хотя бы одного... этот врач снимает все диагнозы, ставит "норму" по плаценте, вскорости меня выписывают. Будто ничего и не было. Так вот, что хочу сказать вам, дорогая Ольга, дети мои живы, никаких выше названных диагнозов у них нет, "безнадежный" плод жив. Кстати, две девочки (хоть что-то вы угадали). Но плацента, к слову, у них одна, а не две, как вы писали. Единственное осложнение родов - преждевременность, но и это я списываю на ваши заслуги, поскольку моё состояние за те 3 недели пребывания в 5 роддоме подорвало моё здоровье. К счастью, есть в Краснодаре ПЦ, где нас спасли, выходили и оставили приятное впечатление. Не дай бог к такому специалисту попасть снова на УЗИ. Новицкая Д.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
К Ольге Витальевне попала в январе 2018 года в период третьей беременности с резус-конфликтом. С первых дней Ольга Витальевна проявила себя, как опытный специалист и отзывчивый человек. Поддерживала, давала компетентные ответы на все вопросы. Поддержала правильными словами в очень трудный для меня момент! Провела 5 внутриутробных переливаний: всегда выдержана, обходительна, спрашивает о самочувствии, держит всю манипуляцию под контролем, готова справиться с любой форс мажорной ситуацией. Каждый раз, когда Ольга Витальевна появлялась в операционной, чувствовала уверенность, что все пройдет хорошо. Позднее узнала, что у Ольги Витальевны за плечами 20-летний опыт внутриутробных переливаний, проведенных успешно (ни одного случая летального исхода). Спасенные жизни детей! Знаю, это единственный специалист по Краснодарскому краю, Ставрополью и Ростовской области, который проводит подобные манипуляции на высоком уровне. Об этом враче хочется писать долго и только положительное. Главное, она спасла мою девочку и я ей бесконечно благодарна! Здоровья Вам, Ольга Витальевна и вашей семье! Ваш труд очень ценен для нас! *** Ольга Витальевна всегда говорит важное и по существу, работает в условиях высокого напряжения (в ее руках людские жизни), при мне груба никогда не была! ***
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный врач! Наблюдаюсь у неё уже очень давно: и до первой беременности, и в первую, и во вторую беременность. Самый лучший специалист УЗИ, кого я встречала. Всегда ответит на все интересующие вопросы, подскажет и поддержит. Спасибо Вам, Ольга Витальевна! ❤️💐
Клиника «Евромед» на Лузана
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Ольга Витальевна помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Лузана - ул. Фёдора Лузана, 19
Отличный врач! Проходила проверку проходимости маточных труб в "Евромед" на Лузана. Начиталась страшных отзывов о том, как это больно. На самом деле, никакой боли, врач все объясняет, позитивно настраивает, страх уходит! Советую однозначно этого доктора!
Клиника «Евромед» на Лузана
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Ольга Витальевна Туриченко спасла нашего ребенка! Благодаря ее высочайшему профессионализму, большому опыту и человеческим качествам мы смогли стать родителями замечательного мальчика. Весь период моей непростой беременности она делала сложнейшие операции внутриутробного переливания крови нашему малышу, и это спасло ему жизнь. Замечательный человек, добрый, отзывчивый, понимающий. Она с первых минут общения помогла нам поверить в свои силы, каждый день я чувствовала ее поддержку и участие. То, чем занимается Ольга Витальевна, иначе чем чудом не назовешь! Она - одна из немногих специалистов в нашей стране! Проводит сложнейшие операции внутриутробного переливания крови! Эта сложнейшая операция, проведенная ее руками, спасает человеческую жизнь! Дарит надежду, помогает родителям обрести счастье и поверить в существование Высших Сил! Спасибо Вам большое, уважаемая Ольга Витальевна! С глубоким уважением к Вам, и Вашему великому делу, семья Ивушкиных.
Ольга Витальевна - врач от Бога! Она дала жизнь моему сыночку, когда все другие врачи говорили, что я никогда больше не смогу родить живого ребёнка. Беременность была очень сложной, но Ольга Витальевна всегда была рядом, поддерживала в самые тяжелые минуты и настраивала только на наилучший результат. Благодаря этому врачу мы с мужем сегодня самые счастливые родители в мире! Проведя 7 сложнейших внутриутробных переливаний крови моему, ещё не родившемуся малышу, Ольга Витальевна спасла моего сыночка от внутриутробной гибели. Со слезами на глазах от счастья, говорю ей огромное спасибо за то, что она есть!
Огромное спасибо! Врачу, человеку, специалисту! Ольга Витальевна может не только правильно диагностировать и порекомендовать, но и с пониманием, по-человечески, объяснить все нюансы сложившейся ситуации. Она чистосердечно от всей души проникается проблемами и воспринимает проблемы как свои. Этому человеку наш маленький сынок обязан жизнью. Ну и мы, соответственно, благодарны. Низкий земной поклон этому замечательному врачу. Спасибо.
Добрая, отзывчивая, внимательная, можно продолжать до бесконечности, но самое главное - профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Сколько деток она спасает и скольким семьям дарит радость. Спасибо огромное, Ольга Витальевна, что Вы есть. Храни Господь Вас и Вашу семью! Авджиян М. А.
Ольга Витальевна - прекраснейший врач, высокопрофессиональный специалист своего дела. Благодаря Ольге Витальевне, ее компетенции и неравнодушию, родился мой второй сынок. Дай Вам Бог здоровья и процветания, Ольга Витальевна! С бесконечной благодарностью, Сахно О. Ю.
Добрый день! Хотела выразить благодарность Ольге Витальевне. Прекрасный специалист с многолетним стажем работы. Всегда ставит точные диагнозы, наблюдаюсь у нее не первый год, а сейчас по беременности. Никогда не слышала от нее грубости и хамства. Очень добрый и отзывчивый врач, готовый прийти на помощь, подсказать и дать совет. Очень Вас ценим! Огромное Вам спасибо! Всех благ и процветания!
Абсолютно не компетентна как специалист. Очень грубая, говорит сквозь зубы. Кроме претензий в свой адрес, за время приема больше ничего не услышали. Из-за таких вот работников, портится все впечатление о клинике!
Хороший доктор, положительное впечатление от приема (УЗИ плода 2-й триместр). Приняла быстро, на вопросы отвечала, по ходу обследования комментировала. Отношение доктора доброжелательное, внимательное. Рекомендую.
Была на УЗИ (проходимость маточных труб), боялась ужасно, все прошло прекрасно. Ольга Васильевна отличный врач, приятный, вежливый. Спасибо.
Очень хороший специалист, более 10 лет прихожу к ней на обследование. Она наблюдала двух моих деток, всегда отвечала на все вопросы, давала необходимые рекомендации. Мне очень нравиться этот доктор.
Сегодня была у Туриченко Ольги Витальевны. Пришла под впечатлением, какой грубый, недовольный своей работой человек. Попросила, на диск записать УЗИ она сказала: "Это платная услуга", - "Конечно, заплачу", - сказала я. В итоге так и не записала. Что не спросишь, отвечает тихо, меж зубов, с бесцеремонным текстом. Как специалист неплохой, а человек неприятный, а в период беременности так важно общительность докторов.
Понравилось
Я - жительница Республики Крым, которая оказалась в безвыходной ситуации, так как мне не могли оказать должную помощь у нас, и некому было делать внутриутробное переливание плоду, без которого он бы погиб. Но это, видно, судьба, что я попала в Краснодар, к великолепнейшему врачу УЗД - Туриченко Ольге Витальевне, которая стала человеком, давшим шанс на жизнь моей дочери, которым она, к нашему счастью, и воспользовалась. Мне очень понравилось заботливое отношение Ольги Витальевны ко мне, её искреннее беспокойство и переживание за протекание сложной беременности. Это человек, который даже в период личного отпуска, проявлял внимание и переживание о нас, не говоря о процессе обследования. Она была настолько верна в своих выводах и настолько верно оценила ситуацию, провела 5 внутриутробных переливаний плоду, что всё решилось благополучно. Дай бог ей крепкого здоровья, благополучия и силы её рукам, чтоб она могла ещё много лет оказывать такую же помощь всем нуждающимся, а их достаточно много. Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон! Уважаемые пациенты, если у вас возникла подобная ситуация, не сомневаясь, бросайте все процедуры в перинатальном центре Крыма (капельницы и плазмоферез), особенно если титр антител растёт, и езжайте к ней, к этой "спасительнице". Я уверена, она и вам поможет, главное - вовремя у неё оказаться. Удачи и здоровья всем!
Не понравилось
В ходе обследования и наблюдения не было ничего, что бы мне не понравилось. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. И даже в период отпуска О. В. Туриченко, её коллеги достойно осуществляли наблюдение за нами. Спасибо и им.