Карпенко Елена Сергеевна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
8.7

Карпенко Елена Сергеевна
Краснодар

Карпенко Елена Сергеевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 12.02.2019
от 2000

Гинеколог — от 2000 ₽ Репродуктолог — от 2500 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

Карпенко Елена Сергеевна
Спасибо Елене Сергеевне! Благодаря ей и ее советам я счастливый папа. У нас ЭКО: и сын, и дочь! Ура!
«Центр ЭКО» - ул. Московская, 65
Добрый день. Была в сентябре 2018 года у гинеколога Карпенко Елены Сергеевны. Очень приятная, внимательная, хорошая как специалист. Я очень часто бывала у различных врачей города Краснодара. Могу с уверенность сказать, что этот врач лучше всех. Она мне помогла и с профессиональной стороны и даже с психологической. Спасибо ей огромное за это. Всем рекомендую. Вы в надежных руках.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось: обслуживание, бесплатные консультации, доброжелательность. Мы с мужем давно хотели родить, но все не получалось. Я по разным врачам ходила, сначала бесплатно по ОМС, сдавали документы 2 года подряд, и оба раз нам отказали, потом по совету знакомых была у нескольких врачей. В "Окси" я попала на прием к Елене Сергеевне Карпенко по совету подруги, в прошлом году она родила ребенка после лечения у нее. Мне понравился комплексный подход, что анализы можно сдать прямо в клинике, УЗИ делает тот же специалист, что и ведет прием. Врач ни разу не опоздала, прием всегда вовремя, очень внимательная, отвечает на все вопросы подробно, объясняет все. Лечилась пару месяцев, у нее же собиралась делать ЭКО. Но после лечения оно и не понадобилось, пока сдавала контрольные анализы, узнала, что беременна! Спасибо клинике, через 2 месяца уже рожать!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Елена Сергеевна - замечательный врач и очень отзывчивый человек! Она всегда дает нужные и своевременные рекомендации. Я ей безмерно благодарна за сынишку, которого я родила спустя 6 лет хождений по "светилам гинекологии". Рекомендую её всем своим подругам и им Елена Сергеевна тоже помогает.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
К Елене Сергеевне пришла на прием по рекомендации подруги и ни капли не разочаровалась! Спасибо огромное доктору за внимание, грамотные и понятные ответы, радует то, что Елена Сергеевна ничего лишнего не назначила, это сегодня очень важно. Назначение очень аккуратное, она думает не только о здоровье будущего малыша, но и о здоровье мамы, ведь лечить можно так, что уже ничего и не хочется. Отдельное спасибо за принцип: "Не навреди!" А также хочется отметить комфортную и спокойную атмосферу, которой наполнена клиника, что тоже очень важно тогда, когда мы приходим на прием напряженные, порой разочарованные предыдущим опытом лечения. Уже с регистратуры появляется уверенность, что всё будет отлично, ведь тут работают профессионалы! Девочки, всем вам огромное спасибо!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Благодаря Елене Сергеевне в нашей семье растут двойняшки - сын и дочь. Елена Сергеевна очень человечна, всем рекомендую этого замечательного врача!
Кубанский мед центр
Пришла на прием к Елене Сергеевне по рекомендации своей дочери. Очень обаятельный и квалифицированный доктор. Такой и должен быть настоящий доктор. Очень рада за наше молодое поколение врачей. Рекомендую всем!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Карпенко Е. С. отличный врач. Доверяю ей на протяжении уже очень многих лет. Вылечивалась от самых незначительных, до сложных нарушений. И главное, благодаря точным наблюдениям и рекомендациям, получилось забеременеть! Рекомендую Елену Сергеевну всем друзьям и родственникам!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Наблюдаюсь у доктора Карпенко Елены Сергеевны, я просто в восторге от неё... И с большим удовольствием и уверенностью всем своим родным и близким настоятельно её рекомендую... Она очень грамотный специалист, за три года планирования я была не у одного врача, и она единственная, которая смогла выявить незначительную проблему и дать надежду на то, что у нас в скором времени все получится! Она назначает только то, что нужно и по факту, ничего лишнего. Очень заботливая и даже старается экономить чужие деньги. Она вообще классная. Я и не понимаю, как про неё можно написать, что-то отрицательное... Елена Сергеевна, Вы - супер, побольше бы таких.
Посетили врачаНоябрь 2017
Нас с супругом все устроило в консультации у Карпенко Елены Сергеевны. Ранее наши знакомые были у нее и посоветовали нам. Это был первый прием. Очень понравилось то, как уважительно Елена Сергеевна приняла нас. В наше время очень много грубых врачей. Елена Сергеевна - самый вежливый доктор, которого я встречала. Очень спокойно разговаривает. Сдали анализы и скоро поедем на повторный прием. Рекомендую.
Понравилось
Благодаря Елене Сергеевне у нас появился сын, была не одна попытка ЭКО, но всё закончилось благополучно, а это самое важное! Врач очень грамотный, лишнего не назначит, все предусмотрит. Ответит в любое время суток, на любой вопрос. Очень её ценю за внимательное отношение, и приду к ней за вторым ребеночком обязательно.
Замечательный доктор! Благодаря Елене Сергеевне у нас двое деток - мальчик и девочка. Делали ЭКО, получилось все с первой попытки. Очень грамотный специалист, не назначает лишних и ненужных обследований. Рекомендую всем!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Карпенко Елена Сергеевна - самый лучший доктор. Благодаря ей у меня сыночек 08.12.12 г. р. и лапочка дочка 22.07.16 г. р. Специалист с большой буквы! Ничего лишнего не назначает. Назначенные анализы и препараты всегда обоснует. Однозначно рекомендую!
0.0нормально
17 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неграмотный врач, ужасное отношение к пациентам, целый год потраченного времени и одна попытка инсеменнации с отрицательным результатом, а также куча потраченных денег на бездарные приемы, медикаменты которые дали последствия.
Советую будущим мамочкам не падать духом, не сдаваться, не вешать нос! Советую просто приходить в клинику "Кубанский медицинский центр" к Елене Сергеевне Карпенко, и все получится. Она обязательно поможет, сделает все, чтобы мечта сбылась. Елена Сергеевна - не просто хороший врач, но и отличный человек, в случае необходимости исправит чужие ошибки. Думаю, вскоре вы, как и я, будете ежедневно поминать ее добрым словом. И еще огромное спасибо всему коллективу центра. Ведь из-за их работы появилась на свет моя долгожданная доченька. Желаю всем-всем отчаявшимся новых надежд, чтобы вскоре вас назвали мамой!
Елена Сергеевна - прекрасный человек и врач от Бога. До того, как попали к ней, ходили по врачам около 10 лет, включая и некоторых врачей Кубанского медицинского центра, неоднократно делали ВМИ, уже готовились к ЭКО. К ней попала случайно, мой доктор ушла в отпуск, а Елена Сергеевна вышла из декретного отпуска. Она сразу выявила причину, назначила необходимое лечение, после проверки проходимости труб (на которой доктор настоял, хотя делали ранее и это) через 2 дня провели ВМИ, которая на этот раз оказалась удачной. Во время беременности Елена Сергеевна не раз консультировала меня по телефону, никогда не было такого, чтобы она не ответила на СМС или звонок. 16.05.2016 родился наш долгожданный сыночек. Карпенко Елена Сергеевна - очень хороший специалист и внимательный, добрый и ответственный человек. Я очень благодарна ей и благодарна Богу за то, что попала к ней тогда. За вторым малышом только к Елене Сергеевне.
От всего сердца и от всей души благодарим вашу клинику и лучших врачей, а особенно Карпенко Елену Сергеевну. Спасибо Вам за дочь! Наша Марьяша родилась 11.01.2016, нам уже полгодика, растем здоровыми и счастливыми! Высококвалифицированные специалисты центра подарили счастье нашей семье!
Елена Сергеевна - замечательный врач и человек! Благодаря её профессионализму и лёгкой руке очень быстро забеременела! Теперь все подруги ходят именно к ней! Всегда отвечает на вопросы и консультирует даже не в рабочее время! Рекомендую.
Доброго, всем, времени суток. Моя жена наблюдалась у Карпенко. Не могу ничего сказать о ней, как о специалисте (за три месяца наблюдения у нее результатов никаких: ни положительных, ни отрицательных). Зато как человека могу охарактеризовать. Поясню. После стимуляции в день D, жена отсылает ей результаты УЗИ (с ней это было оговорено заранее), а в ответ - тишина. ( Что дальше делать не понятно? Принимать препараты, которые она прописала или нет? Может что-то добавить или начать принимать другие препараты? На следующий день, тоже тишина. Через день тоже молчание (хотя отправить смс - дело 3-5 минут). Я позвонил ей спустя 2 дня (это уже была суббота, хотя УЗИ жена отправила в среду). Спросил как у нее дела (мало ли, может у человека, что случилось), в ответ на меня накричали. Дальше она сказала, что ничем нам не обязана, сделаю свои домашние дела и вечером напишу. Через 20 мин. жене пришла смс, что она отказывается ее лечить. Уважаемые коллеги, хотел бы посоветовать, три раза подумать прежде, чем обратится к этому специалисту. Если Вам дороги Ваши финансы, время и особенно нервы. Но может именно Вам с ней и повезет. Всем удачи и счастливых детских улыбок.
Очень грамотный специалист. Мы наконец-то ждём своего малыша благодаря Елене Сергеевне. Спасибо ей огромное за эту радость, которую не выразить словами.
Врач просто умничка! Благодаря ей, у меня сейчас есть сын, которому уже 2 года... После 6 лет безрезультатных лечений, благодаря её грамотному подходу и правильно подобранным лекарственным средствам, я забеременела уже во второй цикл. Спасибо ей огромное! Скоро пойдём за вторым и обязательно только к ней!
Вот я и стала мамой! Как выразить свою огромную благодарность моему врачу-репродуктологу Карпенко Елене Сергеевне и другим специалистам Кубанского медицинского центра, не знаю. Эти люди – настоящие волшебники! Моя беременность – результат их профессионализма! Все получилось с первого же протокола!
В 37 лет, я родила двойняшек, мальчика и девочку, и это благодаря Елене Сергеевне! До этого было 10 лет бестолковых лечений, и три безрезультатных ЭКО в другой клинике, я была в отчаянии. Елена Сергеевна была моей последней надеждой, и уже на первом осмотре, она определила причину моих неудач, мы их исправили, и вот результат - я мама! Внимательная, профессиональная. Врач от Бога.
Благодаря Елене Сергеевне на свет появились мои замечательные двойняшки! Она не только отличный доктор, но ещё и прекрасный человек! Спасибо Вам, наш милый доктор!
Не согласна с тем, что только выкачивают деньги! Подход индивидуальный. Убедилась, т. к. общалась с другими пациентками (у всех разное лечение, стимуляция, разный срок подсадки эмбрионов). Персонал доброжелательный, узнают в лицо, улыбаются. Очередей нет. Была на ЭКО у Карпенко Елены Сергеевны. Поначалу не понравилось, как встретила (немного суховата, я даже расплакалась на первом приёме). Но потом мне она понравилась своим профессионализмом, индивидуальным подходом. Во время ЭКО подбадривала, успокаивала. Жду результатов. Особо не надеюсь. Но если не получится, в следующий раз приду снова в этот центр.
Благодаря её профессионализму у нас появилась дочка. Другие врачи сказали, что у меня не будет детей (только с суррогатной мамой). А Елена Сергеевна меня успокоила, и после первого курса препаратов я забеременела. Она очень внимательная, отзывчивая, учитывает все симптомы. Возможно, у меня был не серьёзный случай, но факт остается фактом: ребёнок появился на свет только благодаря ей. Единственный минус - это старое оборудование в медцентре.
Практически дошли до процедуры ЭКО. Доктор посоветовала удалить трубы. Якобы увидела жидкость в трубе на УЗИ. Я сделала лапароскопию с гистероскопией. Трубы оказались проходимы на 100%.