Лукошкина Ирина Николаевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Лукошкина Ирина Николаевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Лукошкина Ирина Николаевна, Краснодар: репродуктолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- 26 октября 2017 г.
99 000 руб. Экстракорпоральное оплодотворение (без стоимости медикаментов, с в/в обезболиванием)
84 000 руб. Экстракорпоральное оплодотворение в "естественном" цикле (без стоимости медикаментов, с в/в обезболиванием)

Специализация

2%Бактериальный вагиноз
2%Кандидоз (молочница)
0.99%Инфекции, передаваемые половым путем

1994-2002Перинатальный центр г. Краснодара
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог консультации «Брак и семья»
1994-1997КЦПД Перинатальный центр
Врач ультразвуковой диагностики
2000-2006ФППВ Кубанской государственной медицинской академии
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
2000-2002Перинатальный центр г. Краснодара
Старший ординатор консультации «Брак и семья»
2002-2007ГУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
Главный врач
2005-2007Российско-финский центр ЭКО «АВА-ПЕТЕР», г. Санкт-Петербург
Работа по «транспортной схеме»
2008-н. в.Клиника репродукции «ЭМБРИО»
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Высшее образование

1992 Кубанский государственный медицинский университет (врач )
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода)
1994 Кубанский государственный медицинский университет ( кафедра акушерства и гинекологии)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( актуальные вопросы медицинской генетики)
1999 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта ( обучение на рабочем месте по теме «иммунология репродукции»)
2000 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта ( вспомогательные репродуктивные технологии)
2006 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта ( вспомогательные репродуктивные технологии)
2007 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика)

2013 повышение квалификации по специальности «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» в ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии сер

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • American Society for Reproductive Medicine (ASRM)
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Диссертации

2007 Диссертация на звание кандидата медицинских наук по теме «предгравидарная подготовка и комплексная терапия привычного невынашивания беременности у женщин с гиперпролактинемией»
ГОУВПО "Кубанский государственный медицинский университет"

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Лукошкина Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

И я благодарна Ирине Николаевне за наше маенькое чудо! Нам уже годик, а несколько лет назад врачи ставили на мне крест, да и я сама тоже опускала руки. А Ирина Николаевна нашла нужные слова и как настоящий фанат своего дела все же нашла корень проблемы. Огромное спасибо вам!

Ирина Николаевна - замечательный врач! Благодаря ее профессионализму, мы стали родителями в довольно зрелом возрасте. Сейчас наш сынуля уже закончил 1 класс!

+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Ирине Николаевне огромное спасибо за нашу двойню! 5 попыток ЭКО, 2 выкидыша, безразличие врачей... Уже просто руки опускались после всего этого. Ирина Николаевна смогла вернуть нам надежду и, самое главное, сделала все, чтобы наконец наша попытка ЭКО стала победной. Да еще и вдвойне победной. Огромное спасибо, удачи вам во всех делах!

Лукошкина Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
от 2000 р.