Лукошкина Ирина Николаевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Лукошкина Ирина Николаевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 164 человека

Лукошкина Ирина Николаевна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- 26 октября 2017 г.
99 000 руб. Экстракорпоральное оплодотворение (без стоимости медикаментов, с в/в обезболиванием)
84 000 руб. Экстракорпоральное оплодотворение в "естественном" цикле (без стоимости медикаментов, с в/в обезболиванием)

Специализация

2%Бактериальный вагиноз
2%Кандидоз (молочница)
0.99%Инфекции, передаваемые половым путем

1994-2002Перинатальный центр г. Краснодара
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог консультации «Брак и семья»
1994-1997КЦПД Перинатальный центр
Врач ультразвуковой диагностики
2000-2006ФППВ Кубанской государственной медицинской академии
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
2000-2002Перинатальный центр г. Краснодара
Старший ординатор консультации «Брак и семья»
2002-2007ГУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
Главный врач
2005-2007Российско-финский центр ЭКО «АВА-ПЕТЕР», г. Санкт-Петербург
Работа по «транспортной схеме»
2008-н. в.Клиника репродукции «ЭМБРИО»
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Высшее образование

1992 Кубанский государственный медицинский университет (врач)
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода)
1994 Кубанский государственный медицинский университет (кафедра акушерства и гинекологии)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (актуальные вопросы медицинской генетики)
1999 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (обучение на рабочем месте по теме «иммунология репродукции»)
2000 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
2006 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2013 повышение квалификации по специальности «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» в ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии сер

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • American Society for Reproductive Medicine (ASRM)
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Диссертации

2007 Диссертация на звание кандидата медицинских наук по теме «предгравидарная подготовка и комплексная терапия привычного невынашивания беременности у женщин с гиперпролактинемией»
ГОУВПО "Кубанский государственный медицинский университет"

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Лукошкина Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Врач, клиника, лечение, результат - все понравилось!

---

От всей души, от всего сердца хочу поблагодарить Ирину Николаевну за все, что она сделала для нас! Я пришла в клинику, уже готовая отдать деньги на ЭКО и с просьбой взять меня в протокол чуть не завтра. Но Ирина Николаевна сказала не торопиться, объяснила, что все получится без ЭКО. После 4 месяцев действительно я увидела заполосативший тест, сдала кровь на ХГЧ, а потом и на УЗИ все подтвердило, что у нас будет ребенок! Наш мальчик родился 5 ноября. ***! Желаю Ирине Николаевне побольше благодарных пациенток! Этот врач многим помог!

-2.0 Ужасно Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Проходила лечение у Лукошкиной по бесплодию. С ФСГ 12 и АМГ 0,03 делали стимуляцию яичников (два раза!). Позже узнала, что при таком АМГ стимуляция бесполезна! Яйцеклетку надо ловить в естественном цикле! Я считаю, что была выкачка денег. Хочется доверять врачам. Заглядываешь им в рот, делаешь все, что они говорят, только потом приходит озарение, что на твоем горе зарабатывают деньги! И да, в этой клинике не дают выписку о том, какое лечение было к вам применено, какие препараты вы кололи. Это тоже минус.

24.12.18 14:36
Уважаемый пациент!
Список препаратов всегда есть в доступе у пациента в листе назначений.
Как правило, при АМГ 0,03 я сразу рекомендую использование в программе ЭКО донорских ооцитов как наиболее результативную программу. На стимуляцию и ЭКО с собственными клетками иду только по просьбе пациентов, которым предварительно объясняю, что в данном случае вероятность наступления беременности будет низкой, а пациентам предстоит потратить средства на препараты и стимуляцию.
К сожалению, вы не указали свой возраст. При низком АМГ работа в естественном цикле целесообразна, как правило, только для молодых женщин до 35 лет — для этого обычно собирается "банк" ооцитов и проводится ПГС (преимплантационный генетический скрининг эмбрионов). ЭКО у молодых женщин с нормальным АМГ в среднем дает результативность чуть выше 40% (если не проводится ПГД — его мы делаем, если удалось получить более 5 клеток).
Мы, репродуктологи, всегда сопереживаем пациентам, вместе с ними проживая эмоции при неудачных попытках, и всегда сразу же, на первой консультации, предлагаем оптимальные методы лечения. Однако даже самый оптимальный метод на текущем этапе развития медицины не гарантирует 100% результативности.
Клиника "ЭМБРИО" всегда славилась своими высокими результатами и никогда не имела репутации медицинского центра, занимающегося выкачкой денег. Сожалею, что у вас сложилось такое впечатление. Искренне желаю вам удачи в дальнейшем лечении.

С уважением, директор клиники "ЭМБРИО", к.м.н. Лукошкина Ирина Николаевна
+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

И я благодарна Ирине Николаевне за наше маенькое чудо! Нам уже годик, а несколько лет назад врачи ставили на мне крест, да и я сама тоже опускала руки. А Ирина Николаевна нашла нужные слова и как настоящий фанат своего дела все же нашла корень проблемы. Огромное спасибо вам!

Популярные акушеры

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2