Таймасукова Айшет Аслановна, акушер, гинеколог - Краснодар

Таймасукова Айшет Аслановна
Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Таймасукова Айшет Аслановна, Краснодар: акушер, гинеколог, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 11.06.2019

7%Фиброма яичника
7%Внематочная беременность

1992-н. в.ГБУЗ ККБ № 2 (род. дом. № 5), г. Краснодар
Акушер-гинеколог

1983 Кубанский медицинский институт (врач)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Таймасукова Айшет Аслановна

+2.0 Отлично Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2

Совсем недавно, 3 июня 2019, появился на свет очень долгожданный мой сыночек. Всё шло к плановому кесарево сечению, так как двое предыдущих детей тоже было кесарево. К выбору врача подошла очень основательно и, как выяснилось, ничуть не пожалела. Айшет Аслановна оказалась очень приятной и милой женщиной в общении, ни разу ни намёка на какую-либо грубость или деньги. Каждое моё обращение с жалобой на самочувствие очень внимательно выслушивала и не оставляла без контроля. Находясь в АПБ-1, в ожидании операции, мне существенно стало хуже, как всегда на выходные. Дежурные врачи по ночам делали осмотр, и на КТГ посылали, всё норм. А мне плохо жуть, спину ломило ужасно, ещё и тошнота началась, живот каменел всё чаще. Наконец дожила до понедельника, пришла моя доктор, и вскользь кинув на меня взгляд в процедурном кабинете, тут же послала на КТГ. Видимо, все её опасения подтвердились, и она тут же собрала врачей на ЭКС. Хотя только что провела утром плановое КС девочке по палате. Моя операция прошла успешно, другого я и не ожидала. Находясь под эпидуральной анестезией, я могла видеть и восхищаться работой этого врача. Айшет Аслановна очень высококлассный специалист, чёткая, решительная, абсолютный профессионал своего дела. Быть в её руках надёжно и спокойно. Только спустя несколько дней я осознала всю важность принятого ей тогда решения. На кону стояли жизни, и моя, и малыша. Я благодарна Богу за то, что имела честь с ней общаться. Даже во время проведения операции она была ласковая, улыбалась мне, спрашивала о чём-то и давала рекомендации по уходу за рубцом. Низкий поклон ей за её профессионализм и человеческие качества. Если вы находитесь в сомнениях, выборе врача, то альтернативы нет. Я бы только к ней!

+2.0 Отлично Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2

Врач, который мало разговаривает, но выполняет свою работу достойно! Айшет Аслановна хоть и грубая женщина, но попав к ней в руки, я ни капли не пожалела, она сделала мне настолько аккуратный шов, что на 10 день после КС его даже не видно! Я безумно боялась этой операции, т. к. никто не знал, сколько она может продлиться, но этот врач сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо вам. 🙏❤️

+1.0 Хорошо Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2

Попала к Таймасуковой А. А. в патологию на 38-й неделе через приемный покой. Через 3 дня она провела экстренное КС. Договоренности не было. Хочется отметить ее высокий профессионализм. Все четко и по делу. Шов очень аккуратный. В плане общения грубовата, но чувствует грань. Сюсюкать не будет. Поэтому очень ранимым особам лучше найти другого врача.

Новый отзыв

Ерохина Людмила Васильевна, Акушер - Краснодар
Ерохина Л. В.
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76
Только пациенты старше 18 лет!

Жимайлова Наталья Геннадьевна, Акушер - Краснодар
Жимайлова Н. Г.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
Прием взрослых и детей с 15 лет!

Экспресс-запись Всего записался 81 человек

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Мезужок Саида Черимовна, Акушер, Гинеколог - Краснодар
Мезужок С. Ч.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1