Таймасукова Айшет Аслановна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.8

Таймасукова Айшет Аслановна
Краснодар

Таймасукова Айшет Аслановна, Краснодар: акушер, гинеколог, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 08.01.2020

• 1992 — н. в.
    ГБУЗ ККБ № 2 (род. дом. № 5), г. Краснодар
    Акушер-гинеколог

• 1983
    Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Таймасукова Айшет Аслановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В компетенции врача не сомневалась с первой встречи.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Айшет Аслановне за легкие роды! Очень внимательный, чуткий и профессиональный врач с золотыми руками! Рожала у неё 4 января 2020 года сыночка. Это были мои первые роды, за которые я очень переживала. Но всё прошло идеально. Сразу после рождения малыша провела ко мне в родовую мужа, а после нас троих в отдельную палату, где мы провели драгоценный час вместе. Ещё раз, огромное спасибо от нашей семьи! За вторым пойду только к ней!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Айшет Аслановна! В мире нет такой меры, чтобы выразить всю благодарность и уважение к Вам! 28.04.2019 г. Айшет Аслановна приняла роды и привнесла счастье материнства, с рождением дочери! Айшет Аслановна, Вы стали нам поистине родным человеком, наша семья Вас безгранично любит! С каждым взглядом на ребёнка, мы благодарим Всевышнего за то, что направил в надежное и любящее сердце, уверенные характер и руки! Хотим выразить и выражаем огромную благодарность всему персоналу родильного дома, отделение новорожденных, медсёстрам Марине, и Альбине, отделение реанимации. Айшет Аслановна ❤️ Тхъауигъэпсэу Тян! Тхъам ш1ук1э къыпфысигъэш1эжь! Семья Кадыровых - папа Абрек, мама Оля, 👸🏼 С.!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Внимательный и хороший врач с большой буквы. Благодаря Айшет Аслановне 29.10.2019 на свет появилась наша доченька. Спасибо ей огромное и всем акушерочкам, кто был со мной рядом. Все очень хорошо относились и помогали мне. Отношение в роддоме на 5+, ко всем обращаются «мамулички». Все очень добрые и приветливые с первого дня госпитализации.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
27.03.2019 она подарила мне чудесного сыночка. 👍 Врач с большой буквы! 1-е (2013) и 2-е КС прошли просто замечательно, 3-е КС я также доверю только ей. Да, немного строгая, но всегда с улыбкой, всегда очень тщательно ко всему подходит. В общем, думаю, если я ей доверяю свои 1-е, 2-е и 3-е КС, говорит обо всем. Спасибо.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить огромную благодарность Айшет Аслановне! Очень грамотный специалист. Отношение супер. В моем случае - врач, посланный мне Богом. Не умею много и красиво писать, просто огромное спасибо, что были рядом, сделали все, чтобы на свет появилось мое счастье - наша доченька! Рожала 25.07.19. И в целом хочу сказать, что очень хороший роддом и весь персонал.
Посетили врачаФевраль 2019
Я безмерно благодарна этой прекрасной женщине, за ее профессионализм и отдачу своей работе. Попала в 5 роддом с ложными схватками, за беременность пережила 15 приступов ишемической атаки, и чудом попала именно к Айшет Аслановне, она провела консилиум, где было решено провести ЭКС. Она все сделала на высшем уровне, идеальный шов, идеальная работа, я буду всю жизнь ей благодарна. Так как меня очень сильно трясло меня усыпили и когда я приходила в себя и она меня шила, помогала выйти из состояния сна, разговаривала, подбадривала, узнавала про диагноз (как бы заговаривала меня), все очень ласково и с добротой, на животе у меня тату с летучей мышью, и она с юмором говорила, что без головы будет некрасиво и аккуратно сделала шов чуть ниже. К сожалению, я не успела ее отблагодарить как следует (про деньги она ни разу даже не заикнулась) и мечтаю попасть к ней на прием и отблагодарить, сказать все слова благодарности за рождение моего сына. Она лучший врач.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Совсем недавно, 3 июня 2019, появился на свет очень долгожданный мой сыночек. Всё шло к плановому кесарево сечению, так как двое предыдущих детей тоже было кесарево. К выбору врача подошла очень основательно и, как выяснилось, ничуть не пожалела. Айшет Аслановна оказалась очень приятной и милой женщиной в общении, ни разу ни намёка на какую-либо грубость или деньги. Каждое моё обращение с жалобой на самочувствие очень внимательно выслушивала и не оставляла без контроля. Находясь в АПБ-1, в ожидании операции, мне существенно стало хуже, как всегда на выходные. Дежурные врачи по ночам делали осмотр, и на КТГ посылали, всё норм. А мне плохо жуть, спину ломило ужасно, ещё и тошнота началась, живот каменел всё чаще. Наконец дожила до понедельника, пришла моя доктор, и вскользь кинув на меня взгляд в процедурном кабинете, тут же послала на КТГ. Видимо, все её опасения подтвердились, и она тут же собрала врачей на ЭКС. Хотя только что провела утром плановое КС девочке по палате. Моя операция прошла успешно, другого я и не ожидала. Находясь под эпидуральной анестезией, я могла видеть и восхищаться работой этого врача. Айшет Аслановна очень высококлассный специалист, чёткая, решительная, абсолютный профессионал своего дела. Быть в её руках надёжно и спокойно. Только спустя несколько дней я осознала всю важность принятого ей тогда решения. На кону стояли жизни, и моя, и малыша. Я благодарна Богу за то, что имела честь с ней общаться. Даже во время проведения операции она была ласковая, улыбалась мне, спрашивала о чём-то и давала рекомендации по уходу за рубцом. Низкий поклон ей за её профессионализм и человеческие качества. Если вы находитесь в сомнениях, выборе врача, то альтернативы нет. Я бы только к ней!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач, который мало разговаривает, но выполняет свою работу достойно! Айшет Аслановна хоть и грубая женщина, но попав к ней в руки, я ни капли не пожалела, она сделала мне настолько аккуратный шов, что на 10 день после КС его даже не видно! Я безумно боялась этой операции, т. к. никто не знал, сколько она может продлиться, но этот врач сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо вам. 🙏❤️
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Попала к Таймасуковой А. А. в патологию на 38-й неделе через приемный покой. Через 3 дня она провела экстренное КС. Договоренности не было. Хочется отметить ее высокий профессионализм. Все четко и по делу. Шов очень аккуратный. В плане общения грубовата, но чувствует грань. Сюсюкать не будет. Поэтому очень ранимым особам лучше найти другого врача.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Прекрасный врач! Огромное спасибо Айшет за легкие роды, за здорововую дочь! Чуткое отношение к пациенту, профессиональный подход к делу. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Если посчастливится еще рожать, то только к Айшет Аслановне.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень внимательный и грамотный врач. Благодаря ей узнала радость материнства. Никаких лишних нас назначений.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Моя дочь 18 лет обратилась к Таймасуковой за консультацией, обследованием и лечением. Со слов дочери, осмотр был проведен очень грубо, на заданные вопросы врач отвечала сквозь зубы, анализы, которые были сделаны (мазок), показали, что есть воспаление, но врач ответила, что все в порядке и что проблем она абсолютно никаких не видит. Короче говоря, пришли к этому доктору с проблемой и ушли от него с этой же проблемой, только еще денег заплатили за прием. Ответов на заданные вопросы не получили, обследования не назначили, заинтересованности помочь пациенту у этого врача не возникло. Обратились к другому врачу в этой же клинике (напишу про него в другом отзыве, отличный врач), после осмотра и анализов был поставлен диагноз, назначено незамедлительно лечение, потому что данный диагноз мог повлечь за собой бесплодие. Вот вам и заслуженный врач Кубани. Гинеколога Таймасукову А. А. никому не посоветую, потому что ей все равно, какие у вас там проблемы со здоровьем. Такие доктора портят репутацию платным клиникам.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем врач акушер-гинеколог Таймасукова А.А. заслуженный врач Кубани, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, врач с более 35-ти летним стажем работы, проводит осмотр, консультирует и назначает обследование и лечение у разного контингента пациентов, и всегда пациенты оставляют только положительные отзывы о нем!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Замечательный врач! Знает своё дело! Я родила свою доченьку 22.02.2018! У меня была слабая родовая деятельность, зеленые воды и плохое КТГ. Айшет Аслановна вовремя собрала консилиум и быстро приняли решение, что нужно проводить ЭКС, так как по некоторым причинам делать какую-либо стимуляцию нельзя было! Тем самым избежали плохих последствий! Ребёнок 8/9 баллов по Апгар! Шов аккуратный! После операции пришла ко мне в реанимацию, узнать, как себя чувствую. Врач достаточно жесткий и сюсюкаться не будет, но при этом относится с пониманием и добротой. Но во время родов не до телячьей нежности - нужно действовать быстро и четко. Главное, что у Айшет Аслановны большой опыт. Очень благодарна Вам за доченьку! За вторым и третьим ребёнком только к Вам! Отдельное спасибо заведующему отделению реанимации (к сожалению, не запомнила, как зовут), который по просьбе Айшет Аслановны ставил мне анестезию. Никаких болей в спине и последствий в дальнейшем после эпидуральной анестезии не было.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаю огромную благодарность Айшет Аслановне, благодаря ей мой ребёнок остался жив. Попала к ней экстренно, пришлось оперировать и операция была не из лёгких. Строгая, хладнокровная (в хорошем смысле слова), уверенная в себе врач. Таким специалистам можно доверять.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Доктор - золотые руки! В меру строгая, очень внимательная, профессионал с большой буквы! Рожать с ней - одно удовольствие. Я, моя кума, моя подруга - все рожали под её чутким руководством. Спасибо вам, доктор, за наших прекрасных, здоровеньких детей!
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу. Врач от Бога. У меня было плановое КС из-за предлежания плаценты. Грамотнее врача я никогда не встречала. Благодаря ей, операция прошла легко и послеоперационный период был тоже лёгкий. Я с сыночком была выписана уже на 6 день, и остались только положительные воспоминания.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный врач! Рожала у неё 3 января 2016 года! Родила сама, без разрывов, хотя вес ребёнка был 4 кг и обвитие было 2 петли. Впечатления от родов просто отличные!
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Благодарю Бога, что попала к Таймасуковой А. А. У меня было третье ПКС, в 35 недель мне диагностировали в перинатальном врастание плаценты в рубец, направили на госпитализацию в 5 роддом. В 37 недель Айшет Аслановна провела операцию. Благодаря её профессионализму у меня сохранены все органы, и рядом со мной сопит здоровый сыночек.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Рожала 10.09.2017. Замечательный врач! Профессионал своего дела! Вежливая, внимательная, с чувством юмора, но в тоже время по делу строгая. Благодарю Вас, Айшет Аслановна, за тёплые воспоминания о прекрасной атмосфере родов и за нашу долгожданную доченьку! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения и большого счастья! Роды первые, ЕР, бесплатно, без договорённости.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Дорогая Айшет Аслановна, никогда и никому не писала отзывов, но сейчас просто не могла этого не сделать. Спасибо Вам огромное за участие. За мою доченьку. За Ваш профессионализм! Это было 3-е кесарево! И оно было лучшим в моей жизни! На 2-й день я уже бодра и весела. Малышка со мной. Вы - врач от Бога! Спасибо за всё! Татьяна.
Айшет Аслановна помогла появиться на свет моей доченьке, КС на 35 неделе. Действительно, прямолинейная, строгая, но очень внимательная и грамотная женщина. Со мной доктор не сюсюкалась, всё говорила прямо и понятно. Но, девочки, именно это мне и нужно было, я как-то собралась, настроилась. Если бы со мной в тот момент сюсюкались - было бы очень нехорошо... Операцию провела очень хорошо, отдельное спасибо за аккуратнейший шов, после перевода в реанимацию приходила ко мне один раз, в свойственной ей манере спросила, как я себя чувствую, но уже с теплотой, с юмором... Как будто снялось то напряжение, что было перед операцией, что, слава Богу, всё хорошо, также сказала о состоянии моей малышки. И всё, девочки, больше я А. А. в роддоме не видела. Те, кто пишут, что врач любит деньги - все их любят. Но не верьте, что А. А. выполняет свою работу качественно только за "вознаграждение", лично на своём опыте заверяю - абсолютно бесплатно всё! И ни намёка на денежки. Я очень благодарна Айшет Аслановне именно за её прямолинейность, серьёзность и строгость.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Так сложились обстоятельства, что моим врачом стала Айшет Аслановна. Врач прямолинейная, строгая, где-то грубоватая. Особо не сюсюкает и не рассказывает от и до - что и как. Провела мне КС. Тьфу, тьфу, вроде все хорошо, без последствий. Единственное - ужасный шов. Но я это списываю на то, что по другому было нельзя.
Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Айшет Аслановне за её внимание, за профессионализм и за замечательных троих детей. Рожала у неё в 2004 году, в 2005 году и в 2016 году. Замечательный доктор, грамотный и ответственный. Многие из моих знакомых по моей рекомендации рожали у неё - и все, без исключения, остались довольны!
Хочу выразить огромную благодарность Айшет Аслановне за качественно проделанную работу. 🙏 👍 12 мая (пятница) легла на родоразрешение в 5-й роддом, в первый же день она меня осмотрела и сказала, что будет КС. Позже назначили осмотры и кое-какие процедуры. Впереди были выходные, и она меня подбодрила, я была на панике, боялась всего. Во вторник 16 мая было плановое кесарево сечение, родилось 2 прекрасных малыша. 👶👶 Зашили меня хорошо, шов ровный и аккуратный, на 6-е сутки сняли швы. Большое спасибо за профессионализм, остались только положительные эмоции! 😘
Огромное спасибо Айшет Аслановне. У меня было плановое кесарево 24 июля, оперирующий врач Таймасукова Айшет Аслановна. Огромная благодарность за профессионализм, четкость в работе, и мне очень понравилась её справедливая строгость. По моему мнению таким должен быть настоящий хороший доктор.
Понравилось
Очень приветливая, отзывчивая и, самое главное, грамотная! Профессионал своего дела, объясняет всё доступно и вежливо. Я очень переживала, так как это были мои первые роды, но всё прошло просто замечательно и я очень рада, что попала именно к Айшет Аслановне! Если решимся на второго бейбика, то только к ней.
Прекрасный врач! Настолько квалифицированного врача сейчас надо постараться найти, очень отзывчивая и понимающая! Спасибо Вам!
Рожала сына у Айшет Аслановны в 2010 году. По причине полного предлежания плаценты меня уложили в стационар аж за 3 недели до родов. Предстояло плановое кесарево, но сынуля решил родиться раньше! Плацента отслоилась ночью, началось кровотечение, Айшет Аслановна примчалась тут же. Только благодаря ей жива я и мой сын. Очень грамотный и внимательный специалист. Этим летом мне предстоят еще одни роды. Вопрос к кому идти рожать не возникает - только к Таймасуковой Айшет Аслановне!
Врач от Бога - Айшет Аслановна! Да, она требовательна, но так и должно быть. Я не думала о боли, а я думала, что скоро увижу свою доченьку долгожданную. Айшет Аслановна всегда заходила в родзал, всегда была рядом. Вот жду второго, пойду только к этому врачу!
Мои роды проходили 05.03.17. Я выражаю огромную благодарность Айшет Аслановне! Потрясающий врач! Попала к ней по договоренности в конце беременности с некоторыми осложнениями. До этого меня вел врач в другом роддоме, который не работает с подобными осложнениями. Айшет Аслановна, не смотря на большой срок, взяла меня сразу в оборот. Положила в патологию. Там у меня сложилось о ней мнение строгого требовательного специалиста. Однако, она всегда доступно отвечала на все мои вопросы. И оказала качественную помощь. Поэтому, когда пришло время рожать, я примерно представляла, каким будет наше взаимодействие. Но! В родах Айшет Аслановна меня покорила еще больше! Столько материнской искренней заботы! Роды были сложные по моим физиологически особенностям. Айшет Аслановна действовала высокопрофессионально. А ее чуткое отношение помогало и поддерживало. Айшет Аслановна даже после родов поддерживала меня. Пришла в послеродовую палату и проследила, чтобы я поела. И в течение моего пребывания в больнице приходила меня осматривать. Была в курсе всех событий моего здоровья за время пребывания в послеродовом отделении. А после, сама лично сняла мне швы. Я счастлива, что попала именно к этому доктору. Если б решилась на второго, пришла бы только к ней. Да, это врач, которого надо слушаться. Взаимодействие с ней требует исполнительности. Не нужно бояться спрашивать у нее, интересоваться. Она четко и по делу ответит на ваши вопросы. Ну и если хотите, чтоб роды были комфортные, а вы были окружены теплом и заботой высокопрофессионального врача, то вам к Айшет Аслановне! Врач от Бога!
Грубая, любит только себя и деньги... Из-за неё я чуть не потеряла ребёнка и сама чуть не отправилась на тот свет. После того, как собрали консилиум и мне наконец сделали кесарево, её мы с мужем так и не видели... И вот у меня снова кесарево 10 марта, даже не знаю, какого врача выбрать. Очень страшно, но по состоянию здоровья отправляют только в этот роддом.
Айшет Аслановна - специалист высшей категории. Спасибо вам и акушерам за появление на свет моего сыночка. Ни на минуту не пожалела, что обратилась к вам! Здоровья вам, в следующий раз обязательно к вам.
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи замечательному врачу, знающему свое дело, Айшет Аслановне. Спасибо Вам за нашу дочечку. Врач от Бога. За вторым ребенком только к ней!
Была под наблюдением Айшет Аслановны в послеродовом отделении. Мне понравилось отношение к пациентам, а именно то, что врач не любезничает, а говорит всё по делу, но с душой и вникая в подробности.
Троих детей родила у Айшет Аслановны. 2003 дочь, вес 3800, в 2010 сын, вес 4500, в 2013 сын, вес 5500 (последний был КС). Благодарна ей за детей, соберусь за четвертым, пойду только к Айшет Аслановне. Врач, которая знает свое дело, врач от бога.
Рожала второй раз у нее! И очень ею довольна! Да, она не сюсюкается, и это хорошо! Не люблю, когда врач жалостливый. Рожала сама. Первая девочка (2011 г.) 3070 г, вторая (2016 г.) 3400 г. Я не кричала! Мне Айшет Аслановна помогала тужиться. Родила очень быстро. Потом приходила, проведывала. Если рожать, то только к ней! Если, конечно, нужен врач, который должен **** целовать, то лучше найти другого...
Добрый день! Я лежала на 5 этаже. Ни с кем не договаривались и увидела отношение врачей к людям, у которых нет денег. Все началось в ночь на 23-24 апреля 2016 г. В 00: 00 у меня отошли воды, я подошла к врачу ночной смены, который меня посмотрел и отправил в род.зал. Боли начались ужасные. Ко мне подошёл анестезиолог и сделал эпидуральную анестезию. Я уснула. Под утро (примерно в 7-8) начинается пересменка. Смена, которая меня перевела в род.зал, никто за ночь не подходил. Утро, новая смена как раз-то Таймасукова была. Зашла, спросила, посмотрела и сказала, что раскрытия еще нет. Ушла, а боль была ужасная и меня даже не клизмировали? Я кричала, чтобы сделали кесарево, т. к. мне очень больно. Таймасукова, которая заходила через каждый час, подошла и спросила: "Что ты кричишь, что ты одна здесь рожаешь? Молчи." Обращалась она со мной грубо. Я рожала первый раз. И пока она не приняла у всех остальных роды в других род.залах у меня не начала принимать. Стала кричать, почему я вся в фекалиях. Я объясняю, что ночная смена меня не клизмировала, но она стала кричать. Я говорю ей, что мне очень больно, а она сказала, не кричи и иди на кресло. Я тужится не могу, она кричит на меня. Пришел нач. отделения (мужчина). Собралась полная делегация и из реанимации пришли. Мне разрезали промежность, ребенка выдавливали, я чуть не теряла сознание. Ребенка вытащили не закричав. Вес 4450, потом еще лежали в реанимации. Потом перевели на Таманскую. Ребенку ставили такой диагноз, просто шок. Так пока лежали в реанимации не раз приходила ко мне делегация в том числе зав. больницы и спрашивали все ли хорошо, всем ли я довольна. Не довольна ничем. И палаты ужасные просто. Почему не сделали мне кесарево, когда просила? И почему на УЗИ вес показали 3800-3900, а родила через день 4550, это как? Я больше рожать в этом роддоме не буду и никому ни советую. А врач Таймасукова - ужасный врач. Испортили мне первые роды. Впечатления от выписки не было, так как из реанимации отправили на Таманскую. Там условия и врачи просто 100% другие. Не то что тут. И еще хочу сказать, что ставили ребенку, этого не было и не подтвердилось на Таманской. Девочки, будущие мамочки, не идите рожать в роддом 5. Пожалейте себя и ребенка.
0.0нормально
Рожала в 2016 году. Приняла роды хорошо, но не понравилось, что было безразличное отношение, прослеживалась какая-то насмешка. Рожала за 2 месяца до своего совершеннолетия. Было жутко неприятно, что такой счастливый момент она запятнала своим неуважением ко мне, пусть я и слишком молодая мама.
Рожала в 5 роддоме у Айшет Аслановны, меня, как инвалида, все устроило. Врач - лучше не найти, тем более с моими диагнозами изначальными, когда все врачи отказывались от меня! Я путем кесарево родила замечательную дочь, и очень, и очень благодарна Айшет Аслановне. Здоровье ей и всех благ! Спасибо Вам!
Даю врачу самую низкую оценку. Может, как врач она и профессионал, но в плане отношения и человечности к рожающим, меня просто удивила! Врач очень грубый, резкий. Попала со схватками во время её дежурства, раскрытия не было ещё, она решила проколоть пузырь, может, она и правильно сделала, но это было очень грубо! А на то, что я тихо кривилась от боли, она вдобавок ругала меня, мол, якобы это все мои капризы. Ну, уж извините, я первый раз рожаю, и такое я переживаю впервые. Заходила ко мне, наверное, не чаще чем один раз в час, при том, что я кричала, просила позвать ко мне врача! Когда я уже лежала в родзале, нас там было двое, и одна девушка родила за пару часов до меня. И после того, как её уже вывели с малышом, Айшет Аслановна зашла и сказала мне, перейти на её койку со своим постельным бельём. А я у меня в этот момент пошла сильная схватка, и я стою на четвереньках, говорю: "Щас, подождите, у меня схватка", - на что она мне грубым тоном отвечает: "У меня нет времени, быстрее ложись туда". Ну, в общем, она так и ушла, потому что у меня не было никаких сил, чтобы встать и добраться до другого угла родзала, да притом ещё с постельным бельём, и стелить его заново. Но самое удивительное, я рожала долго, а у неё смена закончилась в 6 часов, и она просто ушла! И два часа я пролежала одна в родзале. На мои крики и просьбы о том, чтобы позвать врача, что я уже рожаю, ко мне никто не подходил! Как вспомню, так снова реветь хочется. Лишь через полтора часа ко мне зашла бригада, и через 3 минуты я родила! Если бы они зашли пораньше, уверена, я и родила бы раньше!
Огромное спасибо, Айшет Аслановна! Врач - профессионал. Очень легко нашла подход. Все роды поддерживала, постоянно заходила и все лично контролировала. Осталась очень довольна. За вторым - точно к Вам. Спасибо за моего сыночка!
Я рожала у Айшет Аслановны в 2005 году. Кесарево сечение, осталась довольна. Большое спасибо. Если ещё раз надумаю, обязательно к ней.
Самый лучший врач, профессионал! Рожала у нее в 2007, сложные роды. Благодаря ее профессионализму все прошло идеально и 2012 - легко и быстро. И сестра второго у нее рожала, т. к. с первым у другого врача намучилась. Айшет Аслановна, вы лучший врач!
Самый лучший врач. Родила быстро, она всегда была рядом, спрашивала самочувствие, я очень довольна, следующий раз только к Айшет Аслановне.
Самый лучший в мире врач! Жена родила мне второго ребёнка. И оба раза всё прошло идеально! Все чётко, без сюсюканий. Спасибо огромное, Айшет Аслановна, если жена подпустит к себе ещё раз, то приедем только к Вам!
Отличный врач! Очень довольна! Всё объяснила, сделали мне укол наркотическими средствами, даже подремала. Болей почти не чувствовала. Родила быстро, здорового малыша. Большое ей спасибо!
Попала в больницу во время дежурства Таймасуковой, на 8 неделе беременности, с кровотечением и болями. Она, меня не осмотрев, отправила, чтобы сделать УЗИ. Сделали УЗИ мне в диагностическом центре, так как в больнице на УЗИ длинные очереди, могли сделать только через 6 часов. Потом Таймасукова всего лишь взглянула на мою прокладку и решила, что всё уже нормально, дальнейшего осмотра не проводя. После длительного оформления документов (4 часа), мне было сказано, что мест нет, но можно платно. Надеюсь, больше никогда не попаду к такому врачу.
Рожала 5. 10, "называется роды с рубцом", т. Е. Роды после кесарево, которое было шесть лет назад. Всё слаженно, отработано, на пять. Никто не сюсюкается. Пришла дать ребёнку жизнь, значит, врачи помогут. Рожала с Таймасуковой Айшет Аслановной и акушеркой Еленой. Очень благодарна, спасибо роддому за таких врачей.
Могу сказать одно по её поступку. Я созвонилась - всё, она назначила мне когда подходить к ней. А потом, в один прекрасный момент отказала мне, почти перед родами пришлось на нервах и в слезах искать нового врача. Хотя она принимала два раза роды у меня, а тут просто бросила. Я очень разочарована. И никогда в жизни не пойду к ней и никому не посоветую, врач ужасный.
Рожала у Айшет Аслановны, выбирали врача очень долго, посоветовал её опытный врач. Назначили плановое кесарево сечение. Во время кесарева сечения мне сказали, что сразу же покажут ребёнка, так как я выбрала ЭА. Но ребёнка не показали, и он не заплакал. Через какое-то время я услышала его плач очень далеко. Но спустя два часа всё же принесли в реанимацию и показали. На мой вопрос, почему не сделали этого раньше, Айшет Аслановна отшутилась, что, мол, анестезиолог такой-сякой и посмеялась. Мы росли, и неврологические проблемы росли вместе с ребёнком. Многие врачи говорили, что при родах была асфиксия и что-то с шейным отделом. Ребёнок был очень долгожданным, так как я долго не могла иметь детей. Поэтому и врача выбирали очень долго и тщательно, оказывается, неудачно. Сейчас малышу 3 года, диагноз - эпилепсия. Как страшно жить дальше. Не хочу кого-то конкретно обвинять, но многие говорят, что она могла быть спровоцирована после родовой травмы. Почему мне не сказали об этом, почему скрыли? Быть может, можно было раньше обратить на эту проблему внимание. Но мне сказали, что всё хорошо. Сейчас родила второго ребёнка, у другого врача, сразу же услышала громкий крик и показали малыша и пол. Растёт крепышом, совсем всё иначе.
Очень крутой, грамотный, опытный врач, в профессионализме можно не сомневаться. Если вам важно, чтобы врач с вами сюсюкался, то здесь не прокатит. Разговоры только конкретно и по делу. Принимала у меня роды два раза. Первый раз меня очень напрягало её немногословие, редкие визиты, когда лежала на сохранении. А потом поняла, что смысла в постоянных визитах нет, главное, чтобы врач был грамотным. Честно говоря, у неё лучше контакт с папами получается, наш папа, вообще, от неё в восторге. Выбрав Айшет Аслановну останетесь довольны!
Супер-врач! Очень благодарна Айшет Аслановне за сыночка! Строгая, но знает своё дело на отлично!
Я ставлю оценку - "Отлично! ", так как считаю этого врача настоящим профессионалом, я чувствовала себя уверенно в таких надежных руках. Всем советую идти именно к Айшет Аслановне!
Большое спасибо Айшет Аслановне, хороший врач. Немного строгая, но очень грамотная. Рожала в июне с помощью кесарева.
Айшет Аслановна - мастер своего дела! Двоих деток у неё рожала! Не понравились мне детские терапевты, которые поставили неверный диагноз, при рождении - ребёнку, диагноз не подтвердился, только по врачам затаскали! Постоянно рассказывали жуткие истории, которые могут приключиться с ребёнком дома, и что мы обязательно вернёмся к ним! Айшет Аслановна, спасибо вам за моих малявок!
Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Ничего не боится и всегда с юмором. Спасибо ей огромное!
Доктор - супер, роды принимала у меня дважды. Отношение ко мне было очень хорошее. Низкий поклон таким докторам!
Понравилось
Попала к ней совершенно случайно, уже рожала. Чудесный доктор, успокоила, рассказала как себя вести, постоянно осматривала и объясняла как всё идёт. Сначала решили, что буду рожать сама (хотя ребёночек крупный 4300), но под конец решили, что это может быть опасно для ребёнка, если я не справлюсь, поэтому сделали КС. При этом она позвала другого доктора для подтверждения правильности нашего решения, т.е. доктор хотя и заведующая отделением, но совершенно не стесняется советоваться с коллегами во благо пациента и ребёночка. КС прошло отлично за 20 минут. Каждый день навещала и потом после родов я к ней обращалась за консультацией по ГВ. Всегда находила время на меня.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо большое!
Замечательный врач. То,что она делает, это характер и железные нервы. Спасибо Вам, Айшет Аслановна, зато,что помогаете появиться на свет новой жизни. Дай Вам Бог терпения (на нас, на беременных), сил и здоровья!
Понравилось
Рожала в ноябре 2007 года. Всё просто отлично. Особенное спасибо врачу Таймасуковой Айшет Аслановне. У меня была первая беременность, двойня, после эко, угроза выкидыша постоянно. Страшно переживала. Лежала в пятом роддоме на сохранении почти семь месяцев с небольшими перерывами. Врач сделала всё, чтобы я не потеряла своих крошек и наконец-то познала радость материнства. Всегда уделала внимание. Приезжала при необходимости. Даже если еле ноги от усталости волочила. Скажите за деньги. К удивлению - никогда ни рубля не просила и не намекала. Заплатила только роддому 2000 руб. за право выбирать врача на роды. Естественно, Айшет Аслановну я и выбрала. Питание, порядок и условия при мне были что надо. Мне было комфортно. Везде чисто и аккуратно.
Не понравилось
Не понравилось когда меня экстренно направили в роддом с угрозой выкидыша. На приёме была врач, жаль не помню как её звали, в общем врач потребовала с меня 40 тыс. говоря, что она начхать хотела на мой страховой. У неё дети и они тоже хотят кушать и одеваться, а ждать копейки, которые ей заплатят она не хочет. Нашла кучу доводов, чтоб мне отказать. Благо я училась на юридическом и кое-что об этом знала. Позвонила куда следует. Так она испугалась и сбежала, когда ей сказали по телефону, что сейчас пришлют человека для правомерности отказа. Приехала девушка, но врача и след простыл.Так мы её и не нашли. Не знаю чем это закончилось. Суть, что меня сразу уложили, извинились за врача вымогателя, а мне дали врача Айшет Аслановну, чему я была безмерно рада.
Всем рекомендую врача Айшет Аслановну Таймасукову. Все девочки, которые рожали у неё первого малыша, обязательно по второму кругу шли к ней.
Рожала у неё двоих детей. В профессионализме можете не сомневаться. Добрых слов и поглаживания по головке вряд ли получите, но качеством её работы будете довольны.