Загорулько Екатерина Вячеславовна,гинеколог, хирург - Краснодар
2.6

Загорулько Екатерина Вячеславовна
Краснодар

Загорулько Екатерина Вячеславовна, Краснодар: гинеколог, хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

• 2014 — н. в.
    ООО «Клиника МАММЭ»
    Врач акушер-гинеколог, хирург

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

• 1999
    «Оперативная гинекология», г. Санкт-Петербург.
    «Основные принципы назначения ЗГТ», г. Краснодар.
    «Хирургическая гистероскопия. Хирургическая лапароскопия», г. Краснодар
    «Невынашивание беременности», г. Краснодар
    «Медикаментозный аборт», г. Краснодар

Загорулько Екатерина Вячеславовна
Не понравилось
Лежу на сохранении в гинекологии 4 роддома. Вчера вечером случилась критическая ситуация с выделениями и пришлось обратиться к этому "врачу". Я уже не говорю про хамское отношение, это может подтвердить каждая девочка из моей палаты, самое страшное это именно агрессивный непрофессионализм. Более болезненного осмотра у меня ещё никогда в жизни не было, причем абсолютно бесполезного. Во-первых, Загорулько, несмотря на мои просьбы прекратить осмотр и окровавленную перчатку, не заметила ничего страшного, никакого совета или помощи не оказала, пришлось мучиться и не спать до утра, пока не пришел адекватный врач, благо такие еще имеются. Во-вторых, озвучила она совершенно нелепый диагноз в данном случае - эрозия шейки матки, хотя до этого проводились все соответствующие обследования. Но самое страшное, что после осмотра там до сих пор всё болит и неизвестно, какие будут последствия, т. к. даже сегодняшний дежурный врач был в шоке после моего рассказа. Отзыв на данном сайте пишу впервые, никогда ни на кого не жаловалась, но то, что произошло вчера - из ряда вон выходящее, поэтому считаю, что молчать о таком просто невозможно.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Если вы ищете лучшего гинеколога города - вы нашли. Екатерина Вячеславовна - необычайно талантливый гинеколог и человек с необыкновенной душой. Безмерно благодарна за проведенное лечение. Так получилось, что у меня масса тяжелых побочек, и один именитый хирург уже мне отказал в необходимой мне операции из-за массы возможных тяжелейших осложнений. В онкодиспансере мне поставили неверный диагноз и предложили операцию, что называется, "от сих до сих". Екатерина Вячеславовна провела массу обследований, поставила под сомнение диагноз онкодиспансера и, несмотря на трудности, провела идеальную операцию. Ее диагноз полностью подтвердился. Шов маленький, косметический - просто прелесть. Сама операция была трудная, но благодаря таланту врачу послеоперационный период, который проводился с учетом моих проблем, прошел гладко, а через две недели после операции я совершенно здорова. Но самое главное - когда я спросила Екатерину Вячеславовну, не пожалела ли она, что взялась за такую проблемную меня, она ответила просто: "Нет, не жалею. Должны же вы жить". Безумно приятно встретить на своем пути такого неравнодушного и высокопрофессионального врача. Спасибо!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Екатерина Вячеславовна - самый лучший гинеколог г. Краснодара. Профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Клиника "Маммэ" - замечательная клиника.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить благодарность врачу Загорулько Екатерине Вячеславовне. Врач с большой буквы, который знает свое дело. Довольна как никогда. Очень добрая, отзывчивая, умная, объясняет все понятно, всегда подскажет и даст хороший совет. Нашла своего идеального гинеколога. Врач от Бога.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить благодарность Екатерине Вячеславовне за высокий профессионализм, прогрессивные методы работы. За доброе и неравнодушное отношение к человеку. Наблюдаюсь у нее пять лет. Чувствую себя в надежных руках. Замечательный доктор и хирург. Хочу также поблагодарить Арутюнову Диану Ефремовну, медсестру стационара, за проявленные внимание и заботу. Удачи вам.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Врач хамит, перебивает, даёт в адрес пациента неуместные комментарии. Осмотр, который полагается провести, начала только под конец, и после личной просьбы. Куча воды и никакой конкретики.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Отличный врач, после нескольких консультаций, без всякого сомнения пошла к ней на оперативное лечение! Приятная в общении, всегда доброжелательна. Я нашла гинеколога, к которому не нужно заставлять себя идти! Спасибо Вам, Екатерина Вячеславовна, за профессионализм и внимательность к нам, Вашим пациентам!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Пришла на первичный осмотр со сбоем цикла после приема контрацептивов. Согласна с вышесказанными минусами о враче по поводу хамоватости. Мне сразу не понравился ее тон и довольно осуждающий взгляд при каждой сделанной мною ошибке в медицинском термине. Я пациент и не обязана этого знать, блин! Потом меня смутил вопрос о том "почему я прекратила пить контрацептивы", после того, как я сказала, что пила их 3 года! Как-то странно, что врач не знает о том, что нужно делать перерыв после 2,5-3 лет приема таблеток. Осмотр провела нормально. Анализы вроде тоже не навешивала ненужные. Но больше я к ней точно не вернусь. Извините, но я плачу деньги не только за качественное лечение. Нормальное отношение к пациенту тоже хотелось бы получить! Про компетентность врача ничего не могу сказать, так как с одного приема трудно что-то объективно понять. Так что решайте сами...
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Отличный врач! Все по делу, без лишней "патоки". Операция была проведена Екатериной Вячеславовной блестяще, несмотря на большой объем и сложность доступа. Очень благодарна я доктору и за внимание в период реабилитации! Дай Бог ей самой здоровья и долгих лет жизни! Впечатление от всей клиники так же великолепное. Дожили мы, женщины, до светлого дня и у нас наступил капитализм в отдельно взятом медицинском учреждении!
Попала к ней по совету знакомой. Очень грамотный специалист. Знает свою работу. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рада, что нашла своего врача. 🙌
Екатерина Вячеславовна - самый лучший врач-гинеколог, которого я когда-либо встречала. Очень грамотная, широко смотрящая на ситуацию, очень подкована в эндокринологии. Назначает сугубо индивидуально подобранное лечение. Замечательный человек, отзывчивый, небезразлична к состоянию пациента.
Понравилось
Нет положительного.
Не понравилось
Ужасно! Лежала на сохранении, слава богу не она была лечащим врачом, отношение грубое, хамское, язвительно-злое, во время обхода не нашлось ни одной лежавшей девочки, которой бы она не нахамила без какой-либо причины, одной даже язвительное замечание, что она неправильно называет какой-то медицинский термин! Назначил мне лечащий врач дополнительную капельницу на ночь, но с утра, в спешке не вписала в лист назначения, подхожу вечером к дежурной Загоруйко, объясняю ситуацию, она сделала такой вид, как будто ее миллион долларов просят, в итоге она эту капельницу поставить медсестре не разрешила! А я ведь с угрозой выкидыша лежала! На следующий день лечащий врач был в ужасе от такого поведения врача.
Непозволительное отношение к пациенту - совершенно хамское и равнодушное. Осматривает очень неумело и неосторожно, к тому же поставила неправильный диагноз (который не подтвердился другим врачом, анализами и УЗИ). Хуже гинекологов не встречала.
Екатерина Вячеславовна! Спасибо Вам огромное! Вы самая-самая лучшая! У Вас руки от Бога! Очень добрая, отзывчивая, внимательная. Поддержит, подскажет, выслушает. Три операции и все сделанные в клинике Маммэ. Благодарю, что есть Екатерина Вячеславовна. ❤ Еще много-много раз спасибо!
Замечательный врач! Я очень долго искала хорошего специалиста, обратилась к подругам, которые её мне и посоветовали. Человечный и квалифицированный специалист. Была в паре клиник до этого - "дежурные, сладкие улыбки", а по факту никто толкового лечения не назначал, зато анализов выписывали на заоблачные суммы. Всегда все подробно расскажет, подбодрит, успокоит. Делала мне лапароскопию, все прошло хорошо. Я бы посоветовала всем, кто здесь читает отзывы, сходить на приём и составить личное мнение о враче. Я тоже здесь читала отрицательные отзывы о ней, но все равно пошла и не пожалела. Своего врача вы всегда узнаете.
Выражаю огромную благодарность Екатерине Вячеславовне. Спасибо за прекрасно проведенную операцию, ваше внимание и доброе отношение. Замечательный и очень грамотный доктор! Спасибо за все!
Очень благодарна этому врачу! Огромное спасибо Вам, Екатерина Вячеславовна! Вы замечательный доктор и специалист! Очень благодарна Вам за внимательное отношение, оперативное принятие решений, за ваши золотые руки и профессионализм. Вы в трудную минуту меня поддержали и блистательно провели операцию! Огромное Вам человеческое спасибо! Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и огромного женского счастья! Побольше бы таких врачей.
Пришла к ней с пикантной проблемой. Отношение ужасное. Ничего не скажи, не спроси. Хочется быстрее уйти. Больше этого врача не рассматриваю как своего.
Я всё понимаю, но в таком пикантном положении, как задранные ноги, мне бы хотелось (за такие деньги!) побольше участия и вежливости. Больше к этой женщине и в эту клинику я не пойду. Как многие здесь упоминали, говорит она сквозь зубы и становится аж неловко, что своими проблемами отвлек человека.
Совсем недавно, 10 февраля, я была у нее на приеме, причем попала к ней совершенно случайно, не зная, что за врач и какие о нем пишут отзывы. Екатерина Вячеславовна приняла меня очень приветливо, не хамила, не грубила, а наоборот вежливо ко мне отнеслась. Внимательно изучила все мои результаты УЗИ, задала много вопросов и все объясняла понятно, доступно и без малейшей грубости, даже если я что-то у нее переспрашивала. У меня были взяты необходимые анализы и все это было сделано аккуратно. Поэтому я рада, что попала на прием именно к этому доктору и буду продолжать у нее свое дальнейшее лечение.
Наблюдаюсь у Екатерины Вячеславовны. Самый грамотный специалист из всех, у кого я когда-то бывала. Очень широко смотрит на проблему и с точки зрения гинекологии, и эндокринологии. Самый лучший врач!
Врач, безусловно, грамотный, но с пациентами разговаривает сквозь зубы. Невозможно задать вопрос, т. к. последует ответ осуждающий пациента за неграмотность. Если человек приехал, то он уже занимается своим здоровьем. Анализов надо сдать много, но и стоят же они немало, поэтому, уважаемые доктора, не стоит свысока отчитывать пациентов за отсутствие какого-либо анализа или несвоевременное обращение. У каждого своя жизненная ситуация. Мы, пациенты, хотим от Вас получить лечение, понимание и тёплое отношение, тем более за деньги.
Впервые встретила такого замечательного доктора. Очень внимательная, доброжелательная, добросовестная. Видно, что любит и знает свою работу. Огромная благодарность Вам, Екатерина Вячеславовна!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Вячеславовне! 27 октября доктор меня прооперировала. Очень внимательная, заботливая, всегда на связи. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
Хуже отношения к себе я не встречала, даже в сельской поликлинике. Отношение просто отвратительное. Она в открытую хамила мне, бросала презрительные взгляды, и чуть ли не сквозь зубы общалась. Ничего не объяснила, анализы я сдавала в какой-то непонятной конторе (хотя я считаю, "Ситилаб" нормальной клиникой), что за врач тебя до этого осматривал, и вообще, как это ты живёшь со своими болезнями (которых в итоге не оказалось). Мне кажется, что у неё всё завязано на личном отношении: если ты ей не понравился - можно нахамить. Как врач, может, она и хорошая, а как человек - просто катастрофа. Ну, нельзя же так. Мало ли какие ситуации бывают, нельзя осуждать. Она же врач.
Очень грамотный врач. Внимательно изучает всю историю болезни, не принимает поспешных решений. С большим удовольствием продолжу своё лечение у неё и твёрдо верю, что результат оправдает все ожидания.
Спасибо Екатерине Вячеславовне за чуткое отношение, грамотный подход к своей профессии. Единственный врач, который посмотрел все мои бумаги из больницы и все заключения врачей, всё изучив, и просто поговорив по-человечески, объяснив всю картину. В общем, смотрит долго, внимательно и говорит всё по делу, "не нагружает" анализами левыми. Слышала очень давно, не пожалела, что пришла и обязательно буду ходить к ней.
Грубый, некомпетентный врач, с очень предвзятым отношением. Осмотр проводила очень грубо и неаккуратно!
Прекрасный человек. Отличный доктор, знающий своё дело. Долго искала своего специалиста. Спасибо ей!
Самый добросовестный доктор, которого я встречала! Видно, что любит свою работу и выполняет на все 100%.
Отличный доктор! Не лечит "на глаз". Сначала обследование, потом лечение. Никаких "на всякий случай" или "хуже не будет". Первый врач-гинеколог, кому я стала, действительно, доверять.
Самый профессиональный и знающий врач! Наблюдаемся с сестрой у этого врача около 10 лет, и под наблюдением Екатерины Вячеславовны родили замечательных малышей. Екатерина Вячеславовна всегда внимательно выслушает проблемы и назначит точное лечение, или посоветует хорошую профилактику! Побольше бы таких врачей!