Геталенко Анна Юрьевна,педиатр - Краснодар
Педиатр
6.5

Геталенко Анна Юрьевна
Краснодар

Геталенко Анна Юрьевна, Краснодар: педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет.

Обновлено 18.08.2021

• 1983
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Аспирантура
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (судебно-медицинская экспертиза)

Геталенко Анна Юрьевна
Посетили врача Август 2021
Добрый день. 🌞 Замечательный врач! Я в восторге! Очень внимательная, очень грамотная, приветливая. Никогда не торопится, второпях ничего не назначает и внимательно смотрит ребёнка от и до. Очень рекомендую Анну Юрьевну. ♥️
Посетили врача Август 2021
Очень благодарна Анне Юрьевне. Буквально после первого приёма назначенных лекарств ребёнок пошёл на поправку. Опросила, тщательно осмотрела ребёнка, послушала. Назначила анализы и лечение. Ничего лишнего не назначала. Врач заинтересован в выздоровления пациента, это главное.
Клиника «Фемили Ру» (ранее «Беби Ру»)-ул. 70 лет Октября, д. 17
Понравилось
Добрая, внимательная, профессионал в своём деле, всегда все по делу без лишних анализов и лекарств.
Замечательный врач с большой буквы! Анна Юрьевна лучший педиатр, ходим только к ней уже давно, всегда внимательная, выслушает, с ребёнком очень хорошо общается, ребёнок не боится доктора. Всегда верно ставит диагноз и лечение. Помогает лечение сразу! Не знаю, чтоб мы без вас делали, спасибо!
Клиника «Фемили Ру» (ранее «Беби Ру»)-ул. 70 лет Октября, д. 17
Анна Юрьевна замечательный детский врач, благодаря её профессионализму мои детки выросли здоровыми. Потому что уже много лет она нам помогала справиться с любыми нашими проблемами со здоровьем детей. Она прекрасный диагностик, душевная, добрая, детки её очень любят. У меня не находится слов передать всю нашу благодарность этому замечательному врачу, просто наш ангел хранитель, врач от Бога! Сейчас уже она наблюдает нашего внука, мы абсолютно спокойны за него, потому что у нас есть Анна Юрьевна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, знание своего дела, большой стаж работы. Возможность быстро попасть на приём к врачу. Хорошее отношение к ребёнку. Возможность получить ответ на вопрос, консультации по интересующим вопросам.
Наблюдаемся у доктора почти с рождения, очень довольны. Ничего лишнего, все по делу, к ребёнку очень доброжелательна. Как человек также очень доброжелательна и приятна в общении. Огромный стаж работы в этой сфере даёт о себе знать. Выбирали по отзывам в интернете и не пожалели. Выражаю огромную благодарность и посоветую к посещению!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К сожалению назначила неправильно лечение. Диагноз верен, но лечение оказалось не только неэффективно, но даже усугубилось состояние ребенка. Вызывали скорую помощь и корректировали назначения. Оказывается, препарат "Тантум Верде" не назначают при ларинготрахеите. В клинике "Беби Ру" наблюдалась и ранее, но такого не было. И ещё: почему не предусмотрена система скидок для постоянных клиентов?
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый врач! Ведет моих обоих детей, старший уже перешел во взрослую поликлинику, младший до сих пор у нее. Никогда проблем не было, мы всегда по записи попадали по времени +-15-20 минут большой роли не играют. Всегда выслушает и назначит эффективное лечение. А по поводу тяжелых заболеваний, то тяжелее племянника, наверное, у нее нет пациента. Мы специально прописали его по месту жительства, только ради того, чтоб именно Анна Юрьевна вела его. Спасибо большое за профессионализм и отзывчивость. Дай Вам Бог здоровья. Семья Совмиз/Праток.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Понравилось
Анна Юрьевна отличный врач, который точно знает, что он лечит, в отличие от других. Анне Юрьевне давно нужно было с её знаниями уйти в частную практику. Нам очень повезло, что на нашем участке такой врач. Внимательный, никогда не откажет, даже если не по записи, она просто умничка.
Не понравилось
Эффективное лечение.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Прекрасный врач! Строго всё и по делу, но если спросить, то всегда всё разъяснит и объяснит. Врач не обязана "сюсюкать" с каждым ребёнком, а должна лечить, с чем успешно справляется. Если человек придет не по записи, скорее примет, чем нет.*** Если вызвать врача на дом, то в этот же день придёт. Спасибо Вам и Вашей медсестре Светлане Ивановне, побольше бы таких врачей.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Не понимаю столь восторженные отзывы о враче, возможно, если ребенок болеет простыми ОРВИ, то, возможно, она и "чудо врач", мои дети аллергики, глубже копнуть проблемы и не подумала, дополнительные анализы не назначает. Наблюдалась у нее 4 года, каждый раз как будто первый раз видит, невнимательная и относиться без уважения, а последний раз отказала в приёме, т. к. пришла не по записи, и, простояв в очереди 1,5 часа, время приема было окончено, на мою просьбу принять отреагировала очень бурно, мотивируя тем, что аллергическая сыпь - это не экстренный случай, и нужно записываться на прием, т. е. через 4 дня...
Самый классный доктор! Спасибо, что вы есть на нашем участке! Вы всегда внимательны и добросовестно выполняете свою работу.
Отличный врач. Вела меня, теперь мою дочь. Вежливая, внимательная, хороший специалист. Всегда назначает грамотное, действенное лечение.
-1.0 плохо
Анна Юрьевна постоянно недовольный доктор, очень принципиальная и безразличная. К сожалению, когда ребенок начал часто болеть, пришлось наблюдаться в другом месте. Простое ОРВИ я могу и без нее полечить, а в более сложных ситуациях врач не разбирается. Никаких обследований не назначает.
Анна Юрьевна вы просто чудо врач! Мы вас очень любим ценим и уважаем. Вырастила всех наших детей, племянников, знакомых. Очень грамотная и отзывчивая, даже по телефону даст консультацию, никогда не откажет в посещение. Дай Бог вам крепкого здоровья, долгий их лет и поменьше пациентов. С уважением, мама Марии.
-1.0 плохо
Была моим педиатром и всех моих сестер и племянников, дочку мою вела а сына отказалась, после того, как узнала, что мы периодически живем не только в Юмо, но и на даче, и нам пришлось вставать на учет в другую поликлинику, чтобы ребенок все-таки стоял на учете хоть где-то. Никогда проблем со здоровьем в нашей семье не было и ее нежелание уделить нам 10 минут в месяц мне было непонятно и перечеркнуло все мое отношение к ней. Как врача не могу ее оценить, проблем со здоровьем (тьфу-тьфу) никогда не было, а так вроде все, что нужно ребенку до года делать - делали вроде.
Анна Юрьевна - врач от Бога. И личные, и профессиональные качества высшей пробы. С рождения мой ребёнок наблюдается у неё. Жаль, что скоро переходить во взрослую. Безмерно ей благодарна. Пусть всегда будет здорова!
Были раньше у Анны Юрьевны на участке, когда снимали квартиру. Квалифицированный и внимательный специалист, интеллигентный и порядочный человек. Как бы не было много народу, и как бы она не устала, всегда внимательно примет и назначения сделает грамотно. Теперь мы на другом участке, но всегда с теплотой вспоминаем о ней.
Анна Юрьевна, огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость и внимание. Вы - врач от Бога! Ещё ни разу не поставили моим пацанам (а их у меня двое 21год и 7лет), неправильный диагноз. Даже по телефону услышав симптомы заболевания, Вы умудряетесь определить болезнь и назначить правильное лечение. И помощница Ваша - Светлана Ивановна, тоже умничка! Очень бы хотелось, чтобы у моих внуков, был такой врач!
Прекрасный врач - компетентный, да и человек редкой души. Мы с самого рождения лечимся у неё, а болеем мы часто, так из каких только болячек нам не приходилось выкарабкиваться. Всегда спокойно выслушает. Побольше бы таких врачей!
Я сама в детстве наблюдалась у Анны Юрьевны. Теперь дочку к ней вожу. Она профессионал. Кроме того, очень внимательная и доброжелательная. Жаль только, что условия работы у неё сейчас такие, что при всём желании она не может уделить всем должного внимания.
Очень хороший врач! Но очень загруженная пациентами. Она лечила моего младшего брата, а теперь дочь. Очень рады, что попали именно к ней. Анна Юрьевна всегда внимательная, вежливая, я ей полностью доверяю. Побольше бы таких врачей!
Я знаю Анну Юрьевну давно. Ещё когда сын был маленький, мы были на участке у Геталенко и наблюдались по поводу заболевания ЖКТ. Сейчас этого врача посещает мой внук. Дочь недавно переехала с семьей в ЮМР и с опаской шла первый раз к педиатру, т.к. привыкла к доктору, который наблюдал внука с рождения. Но после первого визита успокоилась, сказала, что врач очень хороший, спокойный, внимательный, грамотный. Сейчас участковым педиатрам очень сложно работать. Ребятишек много, здоровье у многих не ахти какое, требуется не только много времени, но и терпения, и сил. Желаем этому доктору здоровья, сил, терпения, исполнения всех желаний и всего самого хорошего. Успехов Вам, Анна Юрьевна!