Рожнева Олеся Владимировна,стоматолог - Краснодар
7.8

Рожнева Олеся Владимировна
Краснодар

Рожнева Олеся Владимировна, Краснодар: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 13.03.2021

от 750₽
Стоматолог (от 14 лет) — от 750₽
(861) 205-03-29

Рожнева Олеся Владимировна
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Олеся Владимировна Рожнева наблюдает и лечит мои зубки, зубки моей дочери и всех моих близких уже более 10 лет. Советую всем: смело обращайтесь! Будет оказана квалифицированная помощь, составлен план по предупреждению проблем с полостью рта. Это врач с большой буквы!
Стоматология «Смайл Центр» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-кругликовская, д. 34
Понравилось
Индивидуальный подход к проблеме пациента. Описала всю картину в полости рта, почему так произошло и чего ожидать в будущем не приняв сейчас меры.
Доктора Олесю Владимировну мне посоветовали знакомые. Доктор тщательно изучила 3Д снимки, фотопротокол, составила подробный план лечения, все понятно и доходчиво объяснила про этапы лечения и их стоимость. Работу провела качественно и аккуратно, пломбы от зуба не отличить! Оцениваю работу доктора на отлично! Теперь только к ней всей семьёй!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обошла не одну клинику, пока не оказалась в заботливых руках доктора Рожневой Олеси Владимировны, которая лечила мои зубки перед установкой брекетов и могу смело ее рекомендовать! Она очень чуткий, внимательный специалист, который обязательно докопается до сути проблемы, никогда не допустит поверхностного отношения, спасет даже те зубки, которые другие врачи-терапевты забраковали, я уже даже мысленно готовилась к имплантации (в другой клинике), но благодаря профессионализму Олеси Владимировны, мой зуб удалось восстановить и это восторг и огромная благодарность доктору за всю проделанную работу!
Олеся Владимировна Рожнева - профессионал, любящий свое дело, доктор, которого хочется рекомендовать родным, друзьям и вообще всем, особенно тем, кто уже устал ходить по стоматологам и думает, что с их зубами все плохо.
Посетили врача Август 2019
Огромное спасибо доктору Олесе Владимировне! Откололся зуб, думала, все, потеряла полностью. Прошла лечение легкой рукой, но уверенной. Ни боли, ни страха. Зуб как заново родился! Жаль, что такой специалист переехал в г. Краснодар. Если судьба занесет туда, обязательно зайду к ней. Чудесный стоматолог, очень рекомендую!
Стоматология «Твоя улыбка» на пр. Дружбы
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время на отзыв.
В нашей клинике все врачи работают только на результат. Уверены, что обратившись к нам в следующий раз, вы найдете своего постоянного доктора!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось, что Олеся Владимировна все подробно рассказывает, метод лечения, возможные последствия, а также старается сохранить максимально возможно зуб и нерв, соответственно кошелек. Спокойно относилась к моим нервным подергиваниям. Вылечила 3 зуба, а также сделала чистку. Два зуба с глубоким кариесом, боялась, что надо будет удалять нерв, лечить канал. Думаю, что благодаря профессионализму Олеси Владимировны нервы мои остались на своих местах. Боялась лечения клиновидного дефекта, кариес под десной, оказалось очень просто и не больно! Чистка понравилась! Для сравнения, после чистки в другой клинике не могла чистить зубы обычной пастой, тут все ок, чувствительность не изменилась.
Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Была у Олеси Владимировны в "Твоей улыбке" в ноябре 2019. Болел зуб, думала, что придется удалять - зуб с большой пломбой, поставленной лет 15 назад. Оказалось, дело не просто в зубе, Олеся Владимировна очень подробно все объяснила, описала план лечения. Буквально пары дней хватило, чтобы лечение подействовало. Очень понравилось, что врач дала шанс сохранить зуб, а не безоговорочно отправила на удаление.
Стоматология «Твоя улыбка» на пр. Дружбы-пр. Дружбы, д. 39
25.09.2018 г. я была на приеме у врача Рожневой О.В. с моим ребенком, моя дочь сильно боится лечить зубы. Рожнева Олеся Владимировна очень внимательно отнеслась к моей дочери, сделала все возможные и невозможные попытки вылечить зубки. Я очень ей благодарна, хотелось бы побольше таких специалистов. Я очень благодарна Олесе Владимировне.
Стоматология «Дентекс» на Кирова-ул. Кирова, д. 65