Звягина Светлана Александровна,детский инфекционист, педиатр - Краснодар
9.1
0.9

Звягина Светлана Александровна
Краснодар

Звягина Светлана Александровна, Краснодар: детский инфекционист, педиатр, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-73.

Обновлено 29.12.2021

Проспект Чекистов, 23
Детский инфекционист (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Детский инфекционист — от 2500₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Педиатр — от 2500₽
(861) 205-19-73

• 1992
    Петрозаводский государственный университет (врач)
  • 1994
    Петрозаводский государственный университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё подробно объясняет, поясняя, для чего каждый назначенный препарат. Каждый раз новые схемы лечения, очень индивидуальный подход.
Не понравилось
Никаких.
Летом искала инфекциониста малышу 2 лет, т.к. 3 недели подряд болел, а ложиться в отделение совсем не хотелось, впервые пришли к Звягиной С.А. У ребенка была температура выше 39, которая не сбивалась, ему в соседнем кабинете поставили укол литички. Врач очень тщательно изучала наши анализы, выслушала, нашла подход к нашему ребенку, он впервые сам(!) открыл рот, чтобы доктор осмотрел горло. С тех пор больше нет проблем с этим. Лечение помогло, по совету врача не поехали на море, дабы не усугубить ситуацию. Спустя несколько месяцев старший сын заболел, потом и младший, с двумя приняли, тщательнейше собрала анамнез и расписала лечение. Очень довольна, что есть такой специалист, золотой доктор, таких очень трудно найти. Спасибо за ваш труд, Светлана Александровна! :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё в клинике, добрый персонал, любят всех маленьких пациентов.
Светлана Александровна стала для моих деток любимом врачом. Всегда с трепетом относится к нашему здоровью, такой подход к инфекционным заболеваниям, всегда прямо в точку попадает с лечением, вытаскивает нас без сильных препаратов. Я конечно всем рекомендую обращаться за консультацией к ней. Самый лучший доктор для деток!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опыт. Компетентность. Грамотные советы и лечение.
Обратились к Светлане Александровне после "долгих хождений по мукам", врачи не могли правильно расписать лечение ребенку 3 лет. Был кашель и сопли, без сопровождающей температуры.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Компетентность. Грамотность. Доброта. Отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к Светлане Александровне с рецидивирующим стоматитом, врач внимательно выслушала нашу историю, изучила все анализы, назначила досдать недостающие анализы (кровь на коронавирус и на антитела), всё очень подробно рассказала, разложила по полочкам. Предположение врача по поводу диагноза подтвердилось, С.А. назначила лечение в соответствии с возрастом, очень надеюсь, что закончатся наши мучения, и мы поднимем ребёнку иммунитет, подорванный злосчастным коронавирусом. Светлане Александровне огромное спасибо, очень добрый и отзывчивый врач!
Посетили врача Сентябрь 2021
К этому врачу обращаемся около 13 лет. Две дочери являются пациентами Светланы Александровны и получают грамотное и эффективное лечение при любых заболеваниях. Спасибо за вашу работу!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к ребёнку. Опыт. Знания.
Пришли с проблемой, касающейся «болезни немытых рук», врач грамотно назначил эффективное лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный, вежливый доктор. :)
Приходили с дочерью (2,7 лет) после длительной болезни, которую до этого лечили два врача, но малорезультативно. Пока не могу говорить об эффективности лечения, но подход, тщательность опроса и объяснение мне очень импонируют.
«Кидс Мед» на Чекистов
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, надеемся, что назначенное лечение вам поможет! Здоровья!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень подробно всё объясняет родителям. Просмотрела все результаты анализов с рождения и соотнесла их с проставленными прививками. Отличное отношение к ребёнку. Очень высокая грамотность врача!
Не понравилось
Нет такого.
Дочке 2 года, 2 недели температура от 37 до 39,8. Участковая педиатр лечила нас противовирусными, а после антибиотиков легче стало на 2 дня, и опять всё заново. В итоге сами сдали анализы и записались к Светлане Александровне. Оказалось, у ребенка гнойная ангина, которую в нашей поликлинике не увидели. Светлана Александровна назначила дочке другой антибиотик, и всё прошло. Параллельно выявили нехватку железа и цинка. Теперь восстанавливает иммунитет и восполняем нехватку микроэлементов. "Своего" педиатра мы точно нашли!
«Кидс Мед» на Чекистов
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный вами отзыв, всегда готовы вам помочь!)
Проверено
Приём был вовремя, Светлана Александровна послушала жалобы, послушала ребёнка, осмотрела, назначила лечение.
«Кидс Мед» на Чекистов
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Проверено
Понравилось
Были сегодня на приёме! Позитивная, приятная с хорошим отношением и к маме, и к ребёнку! Дала ответы на все интересующие вопросы. Обращусь ли я ещё? Да, однозначно!
«Кидс Мед» на Чекистов
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Здоровья и отличного настроения!
Проверено
Понравилось
Спасибо Светлане Александровне за понятное и грамотное лечение. Не первый раз обращаемся к доктору, и всегда остаюсь под приятным впечатлением. На приёме находиться очень комфортно.
«Кидс Мед» на Чекистов
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Просто замечательный доктор! Обратились с сыном, 2,5 года, врач сразу нашла подход к ребёнку, и мой сын который крайне не любит врачей, отлично с ней поладил. Если честно, это первый доктор, которая так хорошо общалась с сыном. Лечение, которое было назначено, Светлана Александровна в процессе скорректировала с учётом результатов анализов и состояния ребёнка. Профессионал своего дела! Наконец-то мы нашли своего педиатра. Сын быстро пошёл на поправку, причём доктор знает и про лекарства с [...], и про классические «советские» методы. Теперь только к ней! Большое спасибо.
«Кидс Мед» на Чекистов
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор. Подробно проконсультировала, дала понятные рекомендации по лечению ребенка.
Все отлично!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы доктора Звягину Светлану Александровну просто вызвали на дом для ребенка, ему 4 года. Все прошло отлично! Специалист все хорошо объяснила и рассказала, осмотрела ребенка, все замечательно! Она назначила лечение, которое нам очень хорошо помогло! Обратились мы к специалисту в связи с тем, что ребенка беспокоил сильный кашель, сопли, и сейчас ребенок чувствует себя прекрасно! На повторный прием к доктору в клинику ходил папа с ребенком. Доктору за ее работу я ставлю, конечно, оценку «5»! Рекомендую этого врача к посещению, и я думаю, что при необходимости мы снова к ней обратимся! Мне Светлана Александровна показалась хорошим как человеком, так и специалистом отличным, доверие она вызвала!
Когда вызывали доктора на дом, она приехала в тот период времени, как нам и говорили, что она подойдет. Доктор у нас пробыла где-то час или даже может быть чуть больше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный грамотный специалист. 👌 Потрясающий врач, очень внимательная, все очень подробно рассказывает. Своих детей доверяю только ей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Маленькая клиника, нет много народа, все четко по времени.
Первый раз были в клинике "Кидс Мед", нам очень понравилось, что она маленькая и нет столько людей, как в [...]. Врач хорошая, тщательно провела осмотр, все подробно рассказала.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Первый раз мы обратились в клинику «Кидс Мед» с двухлетним сыном с подозрением на кишечную инфекцию. Звягина Светлана Александровна малыша осмотрела с головы до ног, грамотно назначила лечение, не навязывая лишнего, ответила на все наши вопросы. Она отличный профессионал, который понял в чём у нас причина, за счёт того, что врач оказался не только детским педиатром, но и инфекционистом. Уже больше года мы наблюдаемся у Светланы Александровны, с ней всегда можно обсудить разные варианты, подходящие индивидуально, очень приятный, вежливый и внимательный доктор. Ребенок сам с огромным удовольствием приходит к ней в кабинет!
«Кидс Мед» на Чекистов
Добрый день! Хотим сказать Вам большое спасибо от лица нашего медицинского центра KIds' MED за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важна Ваша обратная связь и мы очень рады, что смогли оставить хорошее впечатление! Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное спасибо Светлане Александровне. Эффективное лечение, внимание к ребенку и родителям. Попали к ней с 3 месячным малышом и она поставила нас на ноги.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач, которого можно рекомендовать. Наблюдаемся уже шесть лет и менять не собираемся. Грамотный специалист и прекрасный человек. Всё выслушает, расспросит, внимательно осмотрит и подробно расскажет о дальнейших действиях. И при этом находит подход к каждому ребёнку, быстро успокаивая даже самых маленьких и беспокойных пациентов. Мы Вам очень благодарны.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности Светлане Александровне! Лечимся практически с рождения сына! Всегда выздоравливаем в кратчайшие сроки! Любимый наш врач! Вылечила моего сына, обошлись без больницы! Профессионал своего дела! Очень нравится нашей семье, лечимся только у Светланы Александровны! Спасибо Вам за Ваш труд!
«Кидс Мед» на Чекистов
Добрый день! Хотим сказать Вам большое спасибо от лица нашего медицинского центра Kids' MED за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важна Ваша обратная связь и мы очень рады, что смогли оставить хорошее впечатление! Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Александровне! От всей нашей семьи! После неправильного поставленного диагноза и неэффективного лечения врачом из поликлиники, у ребёнка оказалась пневмония! В субботу срочно обратились в частную клинику (сделали КТ). Лечение было назначено там же, но оно было не совсем адекватным! По совету обратились к Светлане Александровне, она оказала помощь нашему ребёнку! Откорректировала лечение (без безумно болючих уколов - заменив на безболезненную капельницу), поставила на ноги очень быстро! И без осложнений! Теперь при плохом самочувствии только к любимому доктору! Ещё раз огромное спасибо за Ваш профессионализм, заботу и помощь! 💐
Проверено
Мы в восторге от Светланы Александровны! Обратились к ней после выписки из инфекционной больницы с непрекращающимся кашлем у ребёнка в 1,5 месяца. Благодаря сделанным назначениям, кашель пропал на третий день! Теперь обращаемся только к Светлане Александровне! Очень внимательный доктор, всегда проводит тщательный осмотр и подробно отвечает на все вопросы!
«Кидс Мед» на Чекистов-Проспект Чекистов, 23
Замечательный доктор! Профессионал и любит свое дело! Жаль, что ушла из нашей поликлиники. :( Но мы ушли следом за ней в "КидсМед", ибо только она способна адекватно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.
Проверено
Понравилось
Грамотный специалист, дает действенные рекомендации, подробно отвечает на все вопросы, приятный человек!
Не понравилось
Светлана Александровна просто замечательный доктор! Грамотный специалист, всегда подробно отвечает на все вопросы, назначает только необходимое и главное - действенное лечение! У ребенка (3 месяца) была жуткая аллергия и проблемы со стулом, участковый врач только руками разводила и говорила, что это норма на ИВ! К счастью, нам посоветовали Светлану Александровну, которая прописала ребенку нужные препараты, подобрала питание и крем для кожи - аллергия стала отступать уже через несколько дней, а через неделю и вовсе мы забыли про аллергию и проблемы со стулом и животом! Спасибо ей огромное, теперь ездим только к ней!
«Кидс Мед» на Чекистов-Проспект Чекистов, 23
Очень хороший специалист и не менее хороший человек. Моему сыну было 3 месяца, когда мы попали к Звягиной С. А., диагноз поставила точный, быстро вылечились. После приёма, через 2 дня, сама пришла домой, проведать ребёнка (без вызова)! Решайте сами, но а мы только к Звягиной С. А.
Отличный специалист. Знает своё дело. Всегда поможет, все расскажет. Очень приятна и внимательна к детям. Всегда советую её своим знакомым, кто ищет хорошего педиатра! Спасибо ей большое!
Проверено
Очень грамотный, квалифицированный специалист. Всегда назначает правильное лечение, ничего лишнего не напишет. Медсестра тоже умничка, добрый, отзывчивый человек. Никогда не пошлют, всегда примут, даже без записи. Очень жалко, что она ушла из нашей поликлиники № 9.
Замечательный врач! Мне и детям нравится. Уже много лет наблюдаемся. Доброжелательна, спокойна, приятной внешности... Объяснит всё и уделит время.
Светлана Александровна - очень внимательный специалист, всегда доброжелательна, старается помочь пациентам. Мы всегда очень довольны приёмом.
Проверено
Для меня показатель, что сын говорит: "Едем к тёте доктору!". Пока Светлана Александровна была на больничном - намучились с другими педиатрами... Наслушались и хамства, и диагнозов, и посылов от одного к другому. А у нас на участке и медсестра, и врач - доброжелательные, идут на контакт и с родителями, и с детками. :)
Очень грамотный специалист! Когда у нас не было врача на участке, вызывала только её. Даже по телефону во время отпуска помогала.
Хороший врач, сегодня заболел ребёнок, ждём её с нетерпением!
Быстрее бы вышла с больничного (отпуска), без неё участок заброшен, и никому не нужен! Ждём с нетерпением.
Грамотный специалист, очень отзывчивый, внимательный. Довольны её работой на пять с плюсом. Спасибо ей за хорошую работу!

Детский невролог Никифорова Е. И. рекомендует как педиатра (29.12.2021)

“Потрясающий специалист в своей сфере! Один из лучших педиатров, инфекционистов, с кем мне приходилось работать! Это большое счастье и удача работать в одной команде с такими коллегами! Всех своих пациентов, при необходимости, отправляю именно к Светлане Александровне!”