Корелова Мария Давидовна,психиатр, гериатр (геронтолог) - Краснодар
Гериатр (геронтолог)
8.2

Корелова Мария Давидовна
Краснодар

Корелова Мария Давидовна, Краснодар: психиатр, гериатр (геронтолог), 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-64.

Обновлено 06.05.2021

Психиатр
  • 2015 — н. в.
    Клиника Глазуновой
    Психиатр, геронтопсихиатр

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всë.
Не понравилось
Никаких.
Приëм прошёл на высшем уровне. Очень внимательная, всë доходчиво объясняет. На приëме была с мужем. Отнеслась к нам очень хорошо, с пониманием. Жалею только об одном, что раньше не обратились к ней. Теперь всем знакомым буду советовать еë.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне 68 лет. Наблюдаюсь у Кореловой М. Д. уже 5 лет. Позавчера было так плохо, что чуть не отдала Богу душу. Виной тому собственная забывчивость в части строгого выполнения рекомендаций Марии Давидовны. Здорово, что есть еще на свете врачи от Бога. Была оказана своевременная помощь на дому.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Кореловой Марии Давидовне за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Она не жалеет времени на то, чтобы побольше узнать о состоянии и проблемах старого человека, делает это спокойно и с творческим подходом. Желаю ей удачи, профессионального роста, крепкого здоровья и счастья.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кореловой Марии Давидовне за внимательность, терпение, высокий профессионализм. Доктор с большой буквы. Помогла моей маме выйти из страшного кризиса, расписала лечение по дням, отслеживала ее состояние ежедневно. Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. Здоровья и терпения.
Посетили врача Июль 2018
Я ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось. Мария Давидовна очень внимательный специалист на мой взгляд. Она очень хорошо ко мне относилась. Видно что она достаточно компетентна, у нее много знаний. Могу отметить ее очень уважительное отношение к пожилым людям. Собираюсь продолжить у нее лечение.
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Мне понравилось внимательное отношение доктора. Видно, что она вникает в проблемы своих пациентов. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. По моему, она профессиональный специалист. Я еще к ней приду.
Спасибо доктору за консультацию по поводу моей мамы. Профессиональный подход, доброе отношение - это немаловажно, так как не со всеми врачами у моей мамы получался контакт, и, как следствие, отсутствие ответа на лечение. Спасибо, доктор.
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Спасибо за то, что вернули мне мамочку. После смерти отца она перестала вставать, следить за собой, хотя прошло больше полугода. Огромное человеческое спасибо.
Посетили врача Февраль 2018
Нас все устроило в консультации у Марии Давидовны. Я ходила с мужем. Муж поначалу не хотел идти, но после приема сказал, что неплохо. Прием начался вовремя, даже чуть раньше. Все четко. Понравилось спокойствие доктора. Не было ощущения, что она торопится или отрабатывает положенный час. Ответила на все вопросы. Будем лечиться. Порекомендовала бы ее.
С высоты своего возраста могу сказать, доктор - настоящая умница, грамотный и человечный врач. Спасибо.
Грамотный врач, при этом настоящий человек. В силу обстоятельств приходилось сталкиваться с разными врачами. Встреча с Марией Давидовной оставила только положительные эмоции. Побольше бы таких врачей.
Хочу поделиться впечатлением. На школу памяти в клинике Глазуновой попала случайно, искала помощи на сайте и нашла информацию. Пришла больше ради интереса. У меня мама, ей всего 65 лет, в последние годы очень страдает память. С недавнего времени ещё стала агрессивной. Ночами не спит и, хотя так нельзя говорить, но моя жизнь превратилась в ад. После школы памяти повела её на приём к Кореловой. Она выслушала и расписала нам лечение. Спасибо огромное ей. Спасибо Вам за Ваш труд и терпение.
Огромное спасибо доктору за тёплый, душевный приём, профессионализм и чуткость. Очень были "приятно" удивлены качеством и уровнем лечения.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марии Давидовне, за оказанную душевную теплоту и высокий профессионализм, полученный от Вас при лечении нашего отца. Спасибо Вам, за Ваш труд.