Балакший Владислав Петрович
Краснодар

Балакший Владислав Петрович, Краснодар: детский ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Трудовой славы, д. 19/2

• 1994
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Балакший Владислав Петрович
Врач хам. Довел ребенка до истерики. Четких ответов на поставленные вопросы не дал. Обвинил во всем родителей. В грубой форме разговаривал с подростком. Перед осмотром [...] руки. Начал лезть в семейные проблемы, хотя это его не должно было волновать. Знали бы раньше, не пошли бы к такому врачу.
Томоград ст.Староминская
Понравилось
Замечательный доктор, побольше бы таких! Четко понимает и видит причинно-следственные связи в организме, лечение помогает, руки волшебные у врача, именно за такими врачами медицина будущего, которая будет направлена ни на лечение болезней, а на их предупреждение! Сожалею, что не удалось обратиться раньше, тогда бы можно было избежать стольких болезней, мучений и боли! […] Очень приятно, что доктору действительно небезразлично состояние человека, обратившегося к нему за помощью, в ряды которых довелось мне попасть, спасибо огромное от души! Владислав Петрович - отличный врач, это факт!
Благоева
Посетили врачаМай 2018
Первый раз попали на плановый осмотр, когда сын был грудничком. Осмотрел, сказал все в норме и разошлись. Когда пришли на второй плановый осмотр в год, врач посмотрел одну стопу, а не две... Говоря, что, мол, вторая такая же, сказал все в норме у сына. Начитавшись всего в интернете, я хотела узнать мнение специалиста о детской обуви и супинаторе, в хамской форме он предложил мне пойти в тот же интернет почитать. Свое мнение он никак высказывать не хотел. Я была в шоке. Консультировать не собирался принципиально, может он только за деньги разговаривает... Впечатление было просто ужасное.
Детская поликлиника №27 - ул. Трудовой славы, д. 19/2
Ужасный "врач"! Хам и грубиян! Кричит на ребенка и родителя! Поставил неправильный диагноз, довёл ребенка до слез! Пришлось искать консультацию другого ортопеда, который снял все поставленные диагнозы! Как такие люди могут работать с детьми? После посещения данного доктора был просто шок!
Детская поликлиника №27 - ул. Трудовой славы, д. 19/2
Врач замечательный ***. У нас трое детей, и все были у него на приёме. Ко всем детям он относится с любовью и вниманием. Очень нам помог. У старшей дочери был диагноз кривошея. Делали 5 раз по 10 сеансов массажа, не помогло. А Владислав Петрович вылечил. У него лечился сам лично и вся наша семья, родственники и знакомые. Все абсолютно довольны! Под Новый год у мальчика петарда взорвалась в руке. В местной больнице сказали, ампутировать кисть. А Владислав Петрович 4 часа делал операцию, сшивал сухожилия и сосуды на оставшихся фалангах, чтобы сохранить кисть. ***
Детская поликлиника №27 - ул. Трудовой славы, д. 19/2
Ужасный врач! Хам, ребенка довел до слез, унижал, руки не помыл перед осмотром, заставил встать босиком на грязный пол (хоть бы коврик какой-нибудь постелили), отправил в интернет. Не понимаю почему он до сих пор работает, столько отзывов негативных, почему не принимают никаких мер. Проходили медкомиссию на ГМР.
Понравилось
Не понравилось
Ни на один из заданных вопросов не получили ответа, сказал, что сами все должны знать, все есть в интернете!
А ортопед ли это? Обратились с плановым ежегодным осмотром (сколиоз 2-3 ст). Рентгеновские снимки за 3 года остались без внимания, видимо не понимает в них. Уберите его от детей!
Детская поликлиника №27 - ул. Трудовой славы, д. 19/2
Были на приёме в детском отделении ГМР. Плановый обход всех врачей. Данный врач не знает, что такое врачебный этикет! Назвал диагноз, а рекомендации я смогу получить только платно! Такое ощущение, что он самоутверждается за счёт детей: запугал ребёнка, кричал на него! Такого отношения к своему ребёнку я не потерплю! Очень много информации о данном враче! Если бы знали заранее, никогда бы не обратились к нему!
Ужасный врач, хамит, кричит на детей и родителей. Этому человеку нельзя работать в больнице, тем более с детьми.
Понравилось
Планово пришли на осмотр в 3,5 месяца с грудничком. Надменный, наглый хам. Очень грубо вертел малышку в разные стороны, довел до истерики. Его аргумент: "Я так веду осмотр." Никому не советую попасть на прием к нему. Принимал в детском отделении на Гидрострое.
Не понравилось
Грубое отношение к ребенку!
Я осталась очень довольна, была на приёме с 2-месячным ребёнком, очень вежливый, внимательный, замечательный врач. Такие отзывы разные, но всем невозможно угодить и понравиться, все мы люди!
Понравилось
В.П. Балакший - специалист очень высокого класса. Тонко читает тело, глубоко разбирается в причинно-следственной связи патологий. Если другие доктора сообщат об ошибочности его диагноза - бегите от них, не тот уровень. И да... У него громкий твёрдый говор, что в сочетании с прямотой, некоторые могут воспринять за хамство.
Понравилось
Владислав Петрович - очень хороший врач, внимательный к своим пациентам. При боли в пояснице обратилась к Владиславу Петрович, так как медикаментозно боль не проходила (не помогали уколы, таблетки, мази), через несколько посещений, боль прошла и причина была выяснена и указана доктором, на что действительно нужно обратить внимание при лечении. Спасибо за Ваш труд, Владислав Петрович!
Не понравилось
Врач очень внимательный, и мне и мужу очень помог. Общается он очень корректно, сразу понятно что он воспитанный человек. Были у него на приеме как у остеопата. Рекомендую с полной уверенностью. Действительно врач с большой буквы!
Понравилось
Балакший Владислав Петрович - врач от Бога. Он добрый, внимательный доктор. У меня болела рука, почти перестала работать, к каким только врачам и ортопедам я не обращалась, никто не помог. Попала на прием к Владиславу Петровичу, он вылечил мне руку. Я очень ему благодарна. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Не понравилось
Понравилось.
Очень хороший врач.
Ужасно! На приёме хамил, говорил на повышенных тонах. Лечение предложил - только если придём к нему на платный приём. При повторном обследовании ни один из его диагнозов не подтвердился.
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
Понравилось
Приехали с дочкой с диагнозом - подвывих руки. Пришел доктор, начал крутить руку в разные стороны минут 25. Дочь все это время стонала от боли. После того как якобы он вправил руку (хотя боль так и не прошла), он осмотрел дочь, сказал, что она вся перекошенная, и джинсы на ней косо сидят, и пупочная грыжа - это вовсе не грыжа, а просто органы неправильно стоят. И сказал, что он исправит несколькими курсами остеопатии платно. Мы приехали домой, рука болела всю ночь. На следующий день поехали в ЗИП, ручку вправили за 2 секунды буквально. И ребенок снова начал радоваться жизни.
Прекрасный человек, хирург, остеопат. Помог мне и детям. Хорошие результаты! До этого были у многих остеопатов. Очень подробно подходит к лечению, все объясняет. Рекомендую.
Хамоватый. Перед осмотром не помыл руки после предыдущего пациента. При осмотре начал ставить страшные диагнозы, несмотря на то, что до него ребенка осматривали врачи-специалисты и давали хорошие отзывы. Да и при рождении ребенку поставили высокую оценку по АПГАР. Зачем-то достал свой телефон и начал фотографировать ребенка. На мои вопросы не ответил и дал свою визитку для обращения в частном порядке за деньги. За какие заслуги такого врача держат на работе?
Какие же люди разные! Владислав Петрович - врач от бога! Он помог моему ребенку исправить сколиоз 1 степени, вовремя обратились! У меня заметил проблему со здоровьем и тоже помог, даже я не знаю, как выразить все слова благодарности. Он - отличный хирург, ортопед-остеопат. Все мои знакомые хотят к нему попасть. Он видит проблему без рентгеновских снимков. Помогает всем людям, которые нуждаются в его помощи.
Попали с дочкой на приём, осмотрел не вставая со стула, постоянно зевая при этом, поставив ребёнка на грязный, холодный пол. После моего замечания, начал психовать, посылать в платную клинику и после каждого слова употреблять слово "***" (извиняюсь). Причём, при ребёнке. На замечания совсем заистерил. Хотел написать жалобу, не стал - такого не изменишь. Такого доктора ещё не встречал.
Ничего плохого не могу сказать об этом враче. Как врач, нам он очень понравился, два раза оперировал нашего ребёнка. И мы остались очень довольны!
Не понравилось ничего. Врач с ужасной репутацией (когда-то работал в КДДЦ). Проводил плановый осмотр, полностью игнорируя вопросы - не удосужился даже голову поднять, когда с ним разговаривали. На словах говорил одно (запугивал), в заключении написано другое (проблем нет). Настоятельно не рекомендую обращаться к нему, особенно, если есть реальные проблемы, требующие лечения. Надеюсь, в поликлинике, когда-нибудь, появится другой ортопед.
Этого человека вообще сложно назвать врачом! Хам, таких ещё поискать нужно. Нам на приёме вообще было сказано, что на сегодня он уже устал разговаривать и если мы хотим, чтобы он нам оказал медицинскую помощь, то нужно прийти в частном порядке. В очереди сидят молодые мамочки с грудничками и ждут, когда он освободится и наговорится в своё удовольствие. Мало того, что кричал на нас, так когда медсестра пыталась ему донести, что он не прав, то накричал и на неё. За время приёма 3 раза спросил, что нас беспокоит. Это нормально?
Отношение этого врача к пациентам возмущает, мало того, что во время отведённого времени для приёма пациентов в детской поликлинике №9 он устроил себе чаепитие с медсестрой на 20 минут - скопилась очередь. Так ещё разговаривал беспардонно, а также у ребёнка плоскостопие 2-3 степени, а также сколиоз - установленный факт, до него врачи поставили диагноз, на основании рентгеновских снимков. Этот врач просто сказал, что у нас ничего никогда не было, и диагнозы все неверны, только он прав!
Грубый, неквалифицированный. Я не понимаю зачем он работает в медицине. Мой ребёнок (3 года) упал с кроватки и сломал ключицу. Перелом сложный со смещением. Нам наложили гипс и направили в поликлинику по месту жительства для наблюдения. Когда мы пришли к доктору, он даже не смотрел ни рентген, ни заключение врача. Первый вопрос был зачем мы пришли. И сказал, чтобы мы сами (!) сняли гипс через 3 недели, потому что у него нет (!) инструментов. Наблюдение и повторный рентген перед снятием гипса не нужны. А тем более, последующая реабилитация...
При посещении доктора, для планового осмотра моего 6-ти месячного ребёнка, я осталась крайне недовольна приёмом! Зайдя к нему в кабинет, доктор заявил, что он не хочет читать историю болезни, а я затруднилась объяснить ему словами. Ещё меня возмутил инцидент, с женщиной с 2 детьми, которую он буквально выгнал с кабинета, сказав: "Ожидайте",- хотя она прождала уже 2 часа, причём в очереди у него никого не было, но он её не принимал, женщина со слезами осталась ожидать с маленькими детьми. Что за отношение к детям, к людям?
Понравилось
Не понравилось
Высокомерный человек, самый худший врач. Он толком нас не посмотрел. Назначений по диагнозу нет. На рентген он даже не посмотрел, заключение специалистов из ДККБ, для него - просто обычная бумажка.
Никогда в жизни. Хуже врача я ещё не видела. Куда смотрела администрация, когда брала его на работу.
Понравилось
Положительных эмоций этот врач не вызвал.
Не понравилось
На приеме врач задал вопрос "Зачем вы ко мне обратились, лечение можно было посмотреть и на сайте в интернете". Доктор был невнимательным, грубым, делал замечания ребенку в жесткой форме. Осмотр провел нехотя.
Хочется видеть в наших больницах и поликлиниках настоящих специалистов!
Этот врач далёк от медицины. Работал во всех больницах края. Рекомендации самые плохие. Тем не менее у администрации нет выхода.