Мнацаканян Тигран Корюнович,стоматолог-ортопед - Краснодар
5.2
6.3

Мнацаканян Тигран Корюнович
Краснодар

Мнацаканян Тигран Корюнович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-00-16.

Обновлено 19.05.2021
Бесплатно

ул. Буденного, д. 129
Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(861) 206-00-16

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (зубной техник)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Мнацаканян Тигран Корюнович
Понравилось
Качественное обслуживание.
Не понравилось
Не нашла.
В этой клинике я благодарна стоматологу Мнацаканяну Тиграну. По счастливой случайности попала именно к нему. Я просила съемные протезы. Женщина я в возрасте, и лишние манипуляции меня смущают, особенно, если это как-то связанно с хирургическим вмешательством. Я, конечно же, начиталась в интернете много чего и решила себя обезопасить. Доктор меня стал переубеждать и приводить разные доводы, я, честно признаться, сначала хотела встать и уйти. Но что-то меня удержало. Стоматолог, на мой взгляд, молод - к счастью, информацией он владеет в полной мере и, как я убедилась позже, техникой тоже. Нашел слова, и вот у меня уже мост и зубы-импланты, которые совершенно не отличаются от моих настоящих родных зубов. Соблюдаю все предписания и чувствую себя совершенно прекрасно!
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень крутой стоматолог-ортопед, нашла его два года назад по отзывам и еще по фотографиям его работ. Придя к нему, ни разу не пожалела, пролечил все больные зубы, пломбы не видно, пришла к нему за винирами, а он уговорил пройти лечение у ортодонта, чтобы не пришлось спиливать слишком большую площадь зубов. Я безмерно ему благодарна за это. Скоро снимаю брекеты и иду менять коронки только к нему, потому что его работы безупречны, никогда не скажешь, что там пломба, коронка или винир, настолько все идеально, как будто свой здоровый ровный зуб. За то время, пока ходила с брекетами, он сменил клинику. Хорошо, хоть из Краснодара не уехал). Хотелось бы отметить, что врач очень вежливый и внимательный и да, он слышит своего пациента. Лишнего не навязывает.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мнацаканяну Т.К. за внимание, заботу и человеческое отношение.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
Благодарю Мнацаканяна Тиграна за прекрасную работу! Это врач от Бога! Настолько любящих свою работу и профессиональных врачей я ранее не встречала! Спасибо, Тигран! Спасибо всем врачам стоматологам и хирургам... Слаженная работа профессионалов и прекрасный результат! Спасибо, клиника "World Dent"!
Стоматология «World Dent»
Здравствуйте.
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв.
Тигран Корюнович высококлассный специалист.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроенияю
Администрация клиники World Dent.
27 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2018 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
Пишу от своего имени и ни от кого не прячусь. В отличие от доктора, который при появлении проблем и боли в зубе перестал отвечать на мои звонки. В августе 2016 доктор исправлял ужасную работу другого врача в той же клинике. Нагрел пластиковый мостовидный протез, прилепил в некоторых местах кусочки пластика, скорректировал его и отполировал. Получилось красивее, чем было. Сфотографировал. На следующий прием опять надо было корректировать, так как глаз уже замылился. Но я попросила лечить кариес, а протез в следующий раз. Через некоторое время с протеза откололся первый кусок. Я попросила исправить. Мне отказали, так как времени не хватило. После этого откололся еще кусок. Уже было некрасиво. Но мне опять отказали поправить, ассистенты свидетели. На приемах при лечении других зубов доктор говорил одно, а делал другое. Обещал показать и рассказать, а потом говорил: "А у меня времени не было, я работал". Много чего наобещал, но не сделал. Из-за такого отношения доверие пропало. А когда я указала, что протез так и не поправили, мне вообще сказали, что я его в другом месте сделала, фотография же не совпадает (та красивенькая) с тем, что сейчас. То, что врач прекрасно видел, что там куски отваливались и вид ужасный, остается на совести такого врача и всей такой бессовестной клиники. Из трех поставленных мне керамических накладок две невозможно чистить флоссом. При чистке зубная нить пушится, рвется, и куски нити застревают. Приходится долго выковыривать той же нитью, она опять пушится и рвется. Итак бесконечно, пока не повезет и все не вылезет. Это ужасно портит впечатление от лечения. Звонила по этому поводу доктору, по телефону он сказал, что на повторный осмотр приезжать не надо, что там сделано все идеально. "Такая" идеальность мне не подходит, придется переделывать в другом месте. Лечение моих зубов было закончено в январе, боль появилась в декабре через 11 месяцев. На мои вопросы по телефону сотрудники клиники не могли ответить, действует ли еще гарантия 1 год, говорили, что это знает только врач. Я звонила каждый день в течение недели в клинику, мне говорили, что доктор занят, обещали, что все передадут доктору, а он скажет действует ли гарантия, и нужно ли приезжать на осмотр и что-нибудь лечить. Также каждый день звонила на личный номер врача. Но все безрезультатно. В итоге, пошла в другую клинику. Фотографии чеков прилагаю к отзыву. По итогу всего лечения у доктора и его отношения к пациенту, никогда никому его не порекомендую. Оценку ставлю -2.
-1.0 плохо
Я не буду говорить о том, плохой доктор или нет. Возможно, мой случай единичный, но... Я пришла на приём. Естественно, все улыбаются, и приём, и оборудование - хорошие. Когда я сказала, что у меня болит зуб, но не знаю какой. Не предложил сделать снимок, а просто сделал мне не тот зуб. Тот зуб, который не болел. Всё это длилось минут 20. Ни до, ни после мне зуб не показали, в то время как другой доктор, у которой я раньше лечила зубы, ****** **** всегда показывала от начала до конца мне в зеркало всё процедуры, и проблема уходила. У меня как болел зуб, так и болит. 4900 отдала просто так. За то, что мне сделали здоровый зуб. Очень сожалею, что ****** **** больше не лечит зубы. Я расстроена и разочарована. Буду искать других врачей.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемая Янита П. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с нашем клиентским менеджером Натальей по единому номеру (он есть на сайте) для уточнения деталей Вашего приема.
Понравилось
Умный, тактичный человек! Доктор-золотые руки! Ситуация, когда ломается зуб в зоне улыбки... Шок! Рассчитывала на экстренную помощь. Бежать на имплантацию нет времени, красивой надо быть уже завтра. Уверенные действия врача - и чудо! Мой зуб на месте! Спасибо большое, Тигран Корюнович! Вы супер-стоматолог! Всем рассказала и рекомендовала!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо огромное за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Мы обязательно ему передадим! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Хочу выразить благодарность Тиграну Корюновичу за мой новый зуб и лучезарную улыбку, за внимательно отношение и терпение. А всему коллективу клиники Росс-Дент - за тёплую домашнюю атмосферу и вкуснейший кофе с зефиром.
Спасибо.
Ну очень хороший врач. Внимательный осмотр, все объясняет, разъясняет, делает свою работу быстро, аккуратно и что немаловажно, красиво. Спасибо!
Спасибо!
Очень хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с этим замечательным специалистом. Обратилась в клинику с желанием сделать себе виниры. Конечно перед этим я проходила консультацию у многих докторов, не мало прочитала в интернете и была поражена его подходом к работе и тем, как Тигран Корюнович мне всё объяснил. Результат превзошел все мои ожидания! Не устану улыбаться! Спасибо огромное Тиграну Корюновичу за мою красивую улыбку!
Никогда не встречала таких добросовестных докторов, тем более стоматологов, как Тигран Корюнович! Всё так аккуратно лечит, очень заботлив и внимателен. С ним я спокойна за свои зубки. Спасибо Вам огромное, Тигран-волшебник!
Спасибо за положительный отзыв
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному доктору. Тигран Корюнович настоящий профессионал своего дела. Я долго маялась с зубами, не могла нормально кушать. Но, благодаря Тиграну Корюновичу, избавилась от проблемы. Он очень грамотный, внимательный, доброжелательный человек. Делает свою работу очень аккуратно и безболезненно. Все очень понравилось в работе самой клиники. Буду рекомендовать своим знакомым клинику и замечательного доктора Тиграна Корюновича. Спасибо.
Спасибо за положительный отзыв
Замечательный врач, очень грамотный и внимательный. Всё разъясняет, показывает. Во время лечения очень бережно относится к пациенту, всегда интересуется самочувствием. Многие врачи говорили, что надо удалять зуб, но Тигран Корюнович спас мой зуб! Буду обязательно рекомендовать! Хожу на лечение - отсыпаюсь! Всё безболезненно!
Спасибо за положительный отзыв
Клиника "Росс-дент" самая лучшая в Краснодаре. Начиная от приветствия, доброжелательности персонала, интерьера, заканчивая профессионализмом и компетентностью врачей. Огромную благодарность выражаю своему лечащему врачу Мнацаканян Тиграну Корюновичу за его подход к каждому пациенту (я не просто боюсь стоматологических кабинетов, у меня фобия), "золотые руки", внимательность и за "тёплый" приём. Страх, как рукой сняло. Клиника оснащена "по последнему слову техники", что безусловно не может не радовать. Свои зубы я теперь буду доверять только этому врачу и советовать его всем своим знакомым и друзьям.
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Уже довольно долгое время я и моя семья проходим лечение в клинике "Росс-Дент" и с уверенностью могу сказать, что качество лечения на высочайшем уровне! С большим удивлением читала отрицательные отзывы о клинике и докторах. Уверена, что люди, которые это пишут, ни разу не были в клинике и не знают с каким теплом и вниманием там относятся к пациентам. Из всего этого замечательного коллектива я хотела, конечно же, выделить своего лечашего врача Тиграна Корюновича. Очень добрый и внимательный, постоянно интересуется моим самочувствием и удобством, а самое главное, работает очень аккуратно и безболезненно.
Не понравилось
Желаю всегда оставаться таким же преданным своему делу! Все на высоте!
Я уже закончила свое лечение и теперь периодически прихожу в гости на плановый осмотр. Теперь я уверена что моя улыбка в надежных руках! Спасибо вам!
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
В этом году пришлось обратиться в Клинику Росс-Дент и по счастливой случайности попала к Мнацаканян Тиграну Корюновичу. Никогда раньше не встречала врача, который так любят свою работу и вкладывает в нее всю душу! С детства боюсь стоматологов (думаю, что таких как я немало) и всегда с особой тщательностью выбираю специалиста, которому можно доверить свое здоровье! . Хотелось бы выразить огромную благодарность этому прекраснейшему врачу. Обходительный, вежливый, доброжелательный. Теперь улыбка не сходит с моего лица! Если кто-то не может определиться с клиникой или как и я тщательно подходит к выбору стоматолога, уверяю вас- посетите клинику Росс-Дент и запишитесь на прием к Тиграну Корюновичу.
Теперь всем своим знакомым рекомендую Вашу клинику.
Спасибо за положительный отзыв
С недавних пор начала лечение в стоматологии Росс Дент. По рекомендации пошла к доктору Мнацаканян Тиграну Корюновичу. И знаете, после приёма я была в восторге от проходящего лечения. Если учитывать мой огромный страх к стоматологам, то он напрочь ушёл, благодаря именно Тиграну Корюновичу. Тигран очень внимательный, понимающий, ответственный доктор, это было понятно с первого приёма. И без сомнений могу сказать, что он мастер своего дела. Всем друзьям и родственникам советую именно его. Многие уже побывали у него на приёме, и остались так же очень довольны! Спасибо Вам, Тигран за мои здоровые зубы!
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Очень понравилась дружеская атмосфера царящая на приёме у Тиграна Корюновича. Был у него просто на плановом приёме по совету жены, всё внимательно осмотрел и показал мне, объясняя все нюансы лечения. Лечили у меня кариес, всё было очень быстро, и, самое главное для меня - безболезненно. Особенно был восхищен, что мне продемонстрировали на фотографиях результат лечения, где я убедился, что весь кариес удалили и, самое главное, поставили пломбочку, которую я даже не смог отличить от своего зуба - ни по цвету, ни по форме.
Не понравилось
Даже при желании не могу найти отрицательные стороны.
Мне составили программу личной гигиены и помогли выбрать всё необходимое для этого, теперь остается раз в полгода забегать на приём к Тиграну Корюновичу на приём, чтобы ничего не запустить.
Спасибо за положительный отзыв
Умный, общительный, опрятный, аккуратный парень! Доволен всем! Записался на лечение зубного камня к врачу Тиграну Корюновичу. Вы бы видели, какой ужас у меня был, и какую чистоту и красоту навёл этот молодой человек. Мои коричневые зубы стали голливудскими. Честное слово, я восторге. Рассказал, показал, объяснил. Сама клиника понравилась тоже. Правда странные у них кресла, но это не суть! Советую, дорогие мои, парень классный. Я друга записаться заставил, потом сам поймёт что стоило!
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Попал на первый приём к Тиграну Корюновичу по причине того, что сломал случайно стенку зуба. Пришёл с мыслью удалить зуб и не мучиться. В итоге оказалось, что зуб можно сохранить, сделав на нём специальную керамическую накладку. Вся процедура - от начала до конца, была абсолютно безболезненна. Через четыре дня мне установили накладку. Результатом поражён! От своих зубов вообще не отличить - ни по цвету, ни по форме! Продолжаю лечить остальные зубы, и родню всю потихоньку записываю на приём.
Не понравилось
Всё на высшем уровне!
Понравился очень кабинет и его оснащенность, в особенности - микроскоп, на котором Тигран Корюнович мне всё детально показывал и рассказывал.
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Проблемы с зубами у меня начались очень давно, и каждый раз, посещая стоматологов, они всё время прибавлялись. Однажды, по рекомендации обратился в клинику "Росс-Дент" к Тиграну Корюновичу и не пожалел об этом. Благодаря командному подходу врачей клиники, они смогли сохранить мои зубы, а отсутствующие заменить имплантами, и теперь я могу полноценно жевать и ярко улыбаться.
Не понравилось
Поразила техническая оснащенность клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне всё абсолютно понравилось!
Тигран Корюнович сразу вызвал доверие тем, что всё досконально объяснял и показывал. За всё время приёма я не испытал боли или неудобств. Лежал себе в кресле и спал, пока доктор лечил мои зубы. Спасибо Вам большое! Желаю удачи во всех Ваших начинаниях!
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Была сегодня на лечении кариеса по акции у Тиграна Корюновича. Хочу поблагодарить его за внимательность и аккуратность. У меня болел зуб и долгое время не давал покою. Все лечение прошло без единой боли и дискомфорта, я даже на мгновение уснула. Очень понравился результат. С нетерпение жду следующего приема!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Уже вся моя семья записалась к нему на прием
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Тиграну Корюновичу за его внимательность и заботу. Вылечил все зубы, которые у меня долгое время болели и не давали покоя. Всё детально показывал и объяснял. Редко сейчас встретишь таких врачей, которые любят своё дело...
Не понравилось
Мне всё очень понравилось. Замечательная клиника и коллектив!
Желаю Тиграну Корюновичу больших профессиональных высот! Мне очень повезло, что я попала к нему на приём, всем родным и знакомым буду рекомендовать только его!
Спасибо за положительный отзыв
Мнацаканян Тигран Корюнович - отличный мастер своего дела, доброжелательный, опытный, внимательный к мелочам. За период лечения привёл мои зубы в порядок, установил керамическую накладку на разрушенный 7-й верхний зуб и вылечил средний/глубокий кариес на 10+ зубах, поставив композитные пломбы. Сервис, отношение персонала, квалификация врачей и оснащение всех кабинетов в клинике Росс-Дент на высшем уровне.