Шитухина Татьяна Алексеевна,педиатр - Краснодар
7.2
5.5

Шитухина Татьяна Алексеевна
Краснодар

Шитухина Татьяна Алексеевна, Краснодар: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2018

ул. Головатого, д. 174
ул. Силантьева, д. 76, корп. 1

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шитухина Татьяна Алексеевна
Нам Татьяна Алексеевна очень нравится, диагностик хороший, на приеме всегда все объяснит, очень любит детей и переживает за них. Мы довольны Татьяной Алексеевной. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.
Первое впечатление хорошее. Как человек, очень располагает - доброжелательная, любит детей, всегда открыта к общению. Но, на мой взгляд, присутствуют ветреность, невнимательность. Всегда нужно что-то напоминать, самим просить выписать анализы, когда ребёнок болен и что с ним, неизвестно. В профессиональном плане не внушает доверия. Может по телефону, не видя ребёнка, назначить антибиотик. Считаю, что к здоровью детей нужно относиться ответственней, более тщательно обследовать, прежде чем назначить те же антибиотики.
Замечательный врач! Каких бы хвалебных слов не написать, их будет мало. Хочу сказать только одно. Это врач от бога, любящий детей. Татьяне Алексеевне можно позвонить в любое время суток, она всегда выслушает и поможет. Спасибо огромное, что вы у нас есть. Семья Новиковых.
Т. А. Шитухина - хороший педиатр, всегда доброжелательна к своим пациентам. Компетентна в своей профессии, оперативно ставит диагноз, назначает лечение. При необходимости всегда порекомендует нужного специалиста и даст направление. Звоним Татьяне Алексеевне касаемо здоровья нашего малыша в любое время, и она всегда подскажет, как нам действовать в той или иной ситуации. Благодарим Вас за Ваш труд. Семья Сачковых.
Врач, который все забывает, может некорректно выписать лечение. Пока хуже врача еще не встречала. Зная о ее забывчивости, несколько раз звонишь, чтоб то направление сделали на анализы заранее, то больничный. Обещает, что все будет сделано. По факту, ничего. То опоздает на прием, то не придет вообще.
Хочу поблагодарить Шитухину Татьяну Александровну. Это один из лучших педиатров Краснодара! Своевременная и грамотная консультация. Все расскажет о продуктах питания, о детском режиме. В общем, если бы не ее курсы по уходу за грудничками, мне было бы очень сложно, потому что мы искусственники. Нам уже полтора годика. Я очень довольна, как мне помогла Татьяна Александровна вырастить такого крепыша. А главное. Долго не болеем, все потому, что назначает нужные лекарства и не запичкивает моего ребенка лишними препаратами! Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна! С уважением, Ирина и Маргарита (доченька) Кружаевы.
Два года с рождения наблюдались у Татьяны Алексеевны. Отличный врач. Все назначает грамотно, и всегда добрая и отзывчивая. Успехов ей.
Прекрасный педиатр. Второй год наблюдаемся на её участке. Никаких проблем. И поможет, и подскажет. Никогда ничего лишнего не прописывала. Все по делу. Мы и племянников к ней на участок прикрепили. Очень довольны. Такого доктора можно смело советовать.
Такого непрофессионала никогда ещё не встречала в своей жизни. Первый раз столкнулась с ней, когда ребёнку было два годика, и при банальном ОРВИ, она нам выписала такие мощные иммуностимуляторы в бешеной дозировке, которыми лечатся онкозаболевшие, либо с ВИЧ инфекциями и т. д. Мы с мужем были в шоке просто, как её вообще к работе допустили с детьми? В страховой, где мы обслуживались, я так и сказала, чтоб больше к нам её никогда не присылали. Прошло несколько лет, у нас родился второй ребёнок, и вот опять эта дама пришла к нам на вызов. Ребёнку 7 месяцев, подхватил от сестры ОРВИ, с жидкими, прозрачными соплями и температурой 37.9, которая, в принципе, под вечер уже сама снизилась. Зная уже этого врача, просто чисто из интереса было посмотреть, что же она выпишет. И, конечно же, она выписывает нам антибиотики, на что я ей говорю, что антибиотики на вирусы не действуют. На что началось, мол, у грудничков быстро развиваются осложнения и т. д. и т. п., и что, мол, даже взрослым детям, она уже через 2 дня температуры назначает антибиотики. Это сверх уже... Потом про прикорм её тема, что, мол, ребёнок худой, нужно разводить кашки на соевом молоке (это где сплошное ГМО), тогда ребёнок будет толстенький, пухленький, давать манные кашки. И про прививки, делать только нашу российскую АКДС (P.S. ее уже давно хотят списать из-за осложнений, которые она даёт, просто денег у страны нет, вот и колют её бесплатно), и ни в коем случае не делать импортные, типа на "Пентаксим", она видела много осложнений у детей. Она, наверное, не видела детей-инвалидов после АКДС. Короче, ужас и только ужас.
Понравилось
Мой сын наблюдается у педиатра Татьяны Алексеевны с 7-ми месяцев. Сейчас нам 2,8 лет. Хочу выразить огромную признательность врачу за ее профессионализм и неравнодушие. У нас с двух месяцев атопический дерматит с частыми обострениями, проблема с ЖКТ. А это значит, что даже простое ОРВИ нам дается лечить нелегко, так как возможна аллергическая реакция на многие препараты. Татьяна Алексеевна всегда грамотно подбирает нам лечение, от нее я многое узнала о нашем заболевании важной информации, при необходимости, когда состояние здоровья ребенка ухудшалось и др., очень быстро нас координирует и дает всегда направления на консультации к специалистам в специализированные детские учреждения, больницы, направления на госпитализацию, анализы, оздоровление в бальнеолечебницу. Часто обращаюсь за советом и мнением по поводу лечения моего сына к Татьяне Алексеевне (например, если лечение назначил педиатр дежурный или со скорой помощи и т. п.), т. к. полностью ей доверяю. У нас были случаи тяжелого течения заболеваний и основного, и сопутствующего, когда Татьяна Алексеевна нас просто спасала. Побольше бы таких врачей как Татьяна Алексеевна Шитухина. Надеюсь, мой отзыв поможет мамам тех деток, которым нужен грамотный педиатр. По себе знаю как это важно. К сожалению, мы к ней попали только в 7 мес., т. к. живем в новом микрорайоне и ранее с рождения наблюдались по месту жительства в поликлинике на Авроре. Пишу "к сожалению", потому что, если бы мы попали к ней раньше, можно было бы раньше начать грамотно лечить моего сына. На Авроре я помощь особо не получила по основному заболеванию атопический дерматит. Когда сын родился мы и не сталкивались с атоп. дерматитом и не имели представления о нем. К тому же это был 2013 год и в поликлинике на Авроре у нас каждый месяц был новый педиатр. Ну это уже совсем другая история...
Хороший врач! Доброжелательна к детям и родителям. Внимательно выслушает жалобы, поставит диагноз, ответит на все интересующие вопросы. Грамотный специалист. Мой ребёнок ходит на прием с удовольствием!
Очень внимательный и ответственный педиатр. Все объясняет, если что-то непонятно. Остались довольны, что попали именно к ней.
Грамотный специалист! Замечательный врач! Доброжелательный подход к ребенку и родителям! К Татьяне Алексеевне можно обратиться в любое время суток, всегда ответит и подскажет, что делать. Тщательное наблюдение во время болезни ребенка.
Ужасный врач, никогда ещё с такими не сталкивалась. Постоянно опаздывает на приёмы. А если на дом вызвать, то может прийти после 21 часа.
Хочу поблагодарить доктора Шитухину Т. А. Внимательный и отзывчивый врач. Всегда поможет и подскажет в любой ситуации. Спасибо Вам огромное. С уважением, ваши пациенты!
Пришла к нам после выписки из роддома и то, по требованию через Минздрав. Представилась дежурным врачом, забрала обменную карту и все документы, дабы передать нашему педиатру, который почему-то за первый месяц у нас так и не появился. Особого осмотра не проводила, на наши вопросы по поводу малыша (он первенец), отвечала бегло и непонятно, больше продвигала рекламу курсов, которые она ведет в поликлинике, после посещения которых все станет ясно и понятно. Так вот, больше наших документов никто не видел. Теперь у нас возникли проблемы из-за утерянных документов и нам стало понятно, что она некомпетентна и безответственна.
Замечательная, добрая и отзывчивая доктор! Всегда грамотные назначения, прекрасный подход к ребенку и маме. Очень внимательно относится к пациентам, все выслушает, посмотрит, объяснит. От приема остались только положительные эмоции!