Евтушенко Наталья Евгеньевна,педиатр - Краснодар
Педиатр
5.7

Евтушенко Наталья Евгеньевна
Краснодар

Евтушенко Наталья Евгеньевна, Краснодар: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 26.02.2021

ул. Зиповская, д. 31
На дом
Педиатр — от 1300₽
Педиатр — от 2700₽
(861) 205-17-39
Вызвать врача

• 1996
    Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Благовещенск (врач)
  • 1997
    Петрозаводский государственный медицинский институт им. О.В. Куусинена (педиатрия)
    Кунгурский техникум-интернат Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кунгур, Пермская область (педиатрия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)

Евтушенко Наталья Евгеньевна
Не понравилось
Не советую обращаться к этому специалисту, если не хотите зря потратить нервы и деньги. Отношение к пациенту высокомерное, вплоть до хамства. Почти не разговаривает и ничего не объясняет. Я такого обращения не встречала даже в обычной бесплатной поликлинике. Девочки на ресепшене, конечно, не виноваты, они замечательные.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наталья Евгеньевна - наш ангел-хранитель! Лечу своего ребенка только у нее, последние 4 года... Осмотр проходит быстро, четко, и всегда правильный диагноз, который подтверждается результатами анализов, при необходимости... Всегда очень вежливо общается и информативно... Высокой квалификации врач, всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач! Была с малышкой 1 год 8 мес., с функциональным нарушением пищеварения. Кроха поносила, не ела несколько дней. Спасибо Вам, доктор, уже к вечеру у ребенка появился аппетит. Назначенное лечение помогло. Очень советую Наталью Евгеньевну.
Не понравилось
---
Грамотный, профессиональный врач!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошло посещение. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Наталья Евгеньевна показалась мне внимательным и добрым человеком. Она умеет найти подход к ребенку и не назначает лишнее лечение. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Анализы в нашем случае не потребовались. Врач все объяснила нам и напечатала назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Рекомендации Натальи Евгеньевны помогли нам.
Когда-то давно мы уже обращались к Наталье Евгеньевне. Недавно мы приходили к ней второй раз. Пациентом был ребенок, которому 4 года. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Наталье Евгеньевне.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все: и клиника, и доктора, и скорость обслуживания.
Не понравилось
Ничего.
Отличный доктор! Случайно попали к ней еще с момента рождения дочери и вот уже 17 лет следуем за ней. Ласковый, чуткий доктор, ничего лишнего не советует, только по существу. Любое лечение узкого специалиста всегда согласовывалось с педиатром, что мне, как маме, было очень приятно. Все, кому советовала Наталью Евгеньевну, от нее в восторге. Думаю, 17 лет тесного общения это показатель. Будут внуки, тоже пойдут к ней. Советую искренне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На ресепшене всегда приветливые администраторы.
Не понравилось
Наталья Евгеньевна отличный педиатр, наблюдаемся уже не первый год. Сначала обращались к ней со старшим ребенком, потом и с младшим. Если необходимо какое-то обследование, можно пройти на месте, без проблем. Подробно расспрашивает и объясняет, подбирает эффективное лечение. Лишних анализов не назначает. Грамотный и ответственный доктор. Всем советую, будем продолжать ходить только к ней. Побольше бы таких докторов, детки будут всегда здоровы!
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Поверхностный прием.
Ходили к данному врачу довольно долго, т. к. близко к дому и без очередей. Прием проводит поверхностно, минут 5. Когда мы однажды попали к платному педиатру, который смотрел нас 40 минут, мы были в шоке. У ребёнка в 1,2 обнаружили пупочную грыжу, которую уже нужно оперировать, вовремя не заметили. Евтушенко ни разу за все приемы не смотрела живот. Категорически не советую идти к ней на приём.
Отличный доктор. Всегда спокойно все объяснит, осмотр проводит внимательно, лечение назначает адекватное. Очень хорошо, что нашли ее.
Посетили врача Ноябрь 2018
Наталья Евгеньевна очень внимательная. Она ласково обращается с ребенком. И прививку хорошо сделали, и осмотр хорошо провели. Наталья Евгеньевна предупредила, что после прививки может быть температурка 38 и посоветовала проследить за состоянием ребенка. Она объяснила, как вести себя после прививки. Нам нужно будет сделать прививку в год и думаю, что мы обратимся снова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня абсолютно все устроило, все понравилось. Могу отметить очень хорошее неформальное отношение доктора, т.е очень располагающее и теплое отношение к ребенку. В итоге мы пришли на одну процедуру, Наталья Евгеньевна в итоге выявила другую проблему, развернуто проконсультировала. Все рассказала и показала. Благодаря этому, мы не потеряли время, различные риски уменьшились. читаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Думаю, что к такому врачу, мы бы снова пришли.
Неоднократно обращалась к Наталье Евгеньевне с разными заболеваниями. Я восторге от доктора! Внимательная, грамотная, умеет найти подход к ребёнку. Всем рекомендую!
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2018
Врача нашла по хорошим отзывам. Обратилась к Наталье Евгеньевне с ребенком, у нас были проблемы со "стулом", был запор. Также беспокоил насморк. Доктор осмотрела ребенка, живот не щупала, в документах написала, что живот мягкий. Наши жалобы не описала, написано, что все нормально, но лекарства прописала. Получилась какая-то двоякая ситуация. Через 5 дней должна быть динамика, как сказала врач. Сегодня 4-й день, никаких изменений я не вижу. Мы пришли к ней с двухнедельным насморком, прописанное ею лечение так и не помогло. Обе проблемы на данный момент так и не решены. Больше я не пойду к этому доктору.
Были с ребенком на приеме в "Континенте" у врача-педиатра Евтушенко Н. Е. Доктор внимательно выслушал, направил на дополнительные обследования и в итоге назначил лечение. Мы очень довольны, лечение нам помогло. Обязательно в следующий раз обратимся к Евтушенко Н. Е. Медперсонал приветливый, девушки на регистратуре подробно проконсультировали по заданным вопросам.
Пришли к педиатру без записи, у ребенка была температура. Девочки на регистратуре сразу позвонили доктору, она, несмотря на полную запись, смогла нас принять. Педиатр была Евтушенко Н. Е. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила адекватное лечение, надеемся, поможет. Понимаю, что лучше записываться, но тут я нашла понимание, спасибо, что помогли! Очень довольна, на повторный прием обязательно запишемся.
Понравилось
Отличный врач! Внимательное отношение к ребенку, ее ребенок любит. Всегда объяснит и подробно расскажет про лечение. Внимательная, не назначает ничего лишнего. Всегда ответит, как есть, ничего не таит и не загружает. Эффективное лечение.
Не понравилось
Принимает один раз в неделю всего.
Очень хотелось бы, чтобы работала каждый день в "Континенте"
Медицинский центр «Континент»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В настоящее время мы учли пожелания пациентов и теперь врач Евтушенко Н.Е. принимает каждый день по графику. Администрация Медицинского центра "Континент".
Понравилось отношение к ребёнку. Старалась сделать осмотр менее неприятным. Ребёнок её любит, ходим только к ней. Диагноз поставила верно, и лечение было эффективным. Рекомендую Наталью Евгеньевну. Золотые у неё руки. Таких специалистов не хватает! Из минусов: маленький кабинет. Трое заведующих сидят в одном кабинете. Желательно, чтобы все были в одном здании.