Карапетян Ваге Варданович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
8.9

Карапетян Ваге Варданович
Краснодар

Карапетян Ваге Варданович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.03.2020

Кубанский государственный медицинский университет

Digital Smile Design Super Week
    Препарирование зубов под виниры

Карапетян Ваге Варданович
Понравилось
После поиска в интернете стоматолгической клиники и, самое главное - специалиста в Краснодаре, я обратился в стоматологию "АВС clinik" к конкретному специалисту - Карапетян Ваге Вардановичу, т.к. прочитал о нем отзывы в интернете от тех пациентов, кто получил у него квалификацию помощь в решении своих проблем. Я очень доволен результатом работы Карапетяна Ваге Вардановича, он проявил высокие профессиональные качества и человеческие. Внимателен деталям, и безусловно было видно его старание помочь в решении моей проблемы. Также хочу поблагодарить ассистентку, которая также проявила профессиональные и человеческие качества. Спасибо большое!
Супер!
Стоматология «ABC clinic» - ул. Дзержинского, д. 161/1
Карапетян В. В. очень внимательный врач, лечилась у него, всё понравилось. Я очень довольна. Большое спасибо за лечение!
Понравилось
Всегда боялась стоматологов. И каждый приём переношу не очень. Недавно по рекомендациям попала к Ваге Вардановичу и поняла, что своего стоматолога нашла. Проконсультировал грамотно, объяснил почему мы так должны пролечить, а не по другому. Сейчас лечим кариес, планируем постановку виниров. Очень жду конечных результатов! Спасибо большое!
Не понравилось
Затрудняюсь ответить.
Понравилось
Проходила лечение у Ваге Вардановича, меняла старые пломбы, чистку делала. Понравилось внимательное отношение, индивидуальный подход, доктор всё подробно рассказал о моем случае, подобрал оптимальный вариант. Зубки стали белее, чище, пломбы на месте, не вылетают. Спасибо вам большое за добросовестный труд и отличный результат!
Карапетян В. В.
Было приятно с вами работать!
Большое спасибо за профессиональный и человеческий подход к лечению. Пришлось поменять почти все зубы, теперь они чувствуются, как родные!
Карапетян В. В.
Спасибо большое,было приятно и комфортно с вами работать!👍🏻
У меня большая семья и моя семья с детства приучила меня следить за зубами. Я родился и вырос в ст. Каневской, и сколько я себя помню, столько я лечил там зубы. К сожалению, несмотря на это, до посещения клиники Диас-Дент у меня оставались вопросы с зубами. Теперь этот вопрос, слава Богу решен. В клинике меня лечило несколько специалистов и это правильно, в т. ч. Ваге Варданович. Его подход в работе, как и других специалистов в клинике, мне понравился, и я отправил на лечение моего отца, которого также лечит Ваге. Другим членам своей семьи (жене, её сестре, моему брату, теще и дяде, я так же рекомендовал клинику Диас, но кто из врачей их лечит, не знаю). Но я спокоен, т. к. все ребята молодцы, профессионалы своего дела. И очень крутая атмосфера и интерьер в клинике. Сделано все четко. Впервые я в такой модной клинике лечился. Надеюсь, в будущем буду туда приходить, только попить воду и сок, которые у них на столе, раз в полгода на проф. осмотр.
Карапетян В. В.
Спасибо за тёплые слова, очень приятно!)
Понравилось
Понравилось внимательное отношение врача. Профессионализм сразу заметен.
Не понравилось
До сих пор всё устраивает.
В данный момент нахожусь на лечении у Ваге Вардановича. Составили план лечения, который включает лечение и у других специалистов. Все врачи грамотно и профессионально подходят к работе. Процветания и благополучия!
Спасибо большое.
Понравилось
Грамотный, знающий своё дело специалист.
Не понравилось
Понравилось всё.
Собрала сведения о стоматологах Краснодара и выбор остановился на Ваге Вардановиче. Не пожалела! Приём длился долго, доктор расспросил меня обо всём, разложил по полочкам всё, что связано с моей проблемой. Составил план лечения, и в данный момент по плану всё делаем.
Очень приятно, спасибо.
Понравилось
Высшая оценка! Профессионализм и качество на самом высоком уровне.
Не понравилось
Нет минусов, это лучший врач.
Ваге Варданович - лучший врач-ортопед. После 7 месяцев лечения и протезирования, я могу сделать вывод, что протезирование надо делать только здесь и у Ваге Вардановича. Наилучшие пожелания Вам и процветания!
Карапетян В. В.
Спасибо большое за пожелания. Было приятно с Вами работать.
Прохожу комплексное лечение в клинике "Диас". Хочется выразить огромную благодарность врачу Карапетян Ваге Вардановичу. Чудесный, замечательный, высококлассный специалист, знающий своё дело на отлично и любящий свою работу. Отсюда соответствующее отношение к пациентам - внимательное, доброжелательное, а самое главное - участливое. Этот врач всегда предложит наилучший и приемлемый для пациента вариант лечения. Ваге Варданович действительно работает "на совесть", а не для галочки, как многие, к сожалению, его коллеги. Спасибо за лечение и отношение!
Карапетян В. В.
Не знаю кто вы, так как аноним, но всё же спасибо за теплые слова!
Здравствуйте. Очень понравилось обслуживание, хорошее оборудование, все по высшему уровню Советую всем посетить, если есть какие-то проблемы. Сразу определит, подскажет что и как лучше сделать. Лично у меня проблемы с пломбой были раньше - у другого делал, но качество работы меня не удовлетворило. Сейчас доволен результатом работы Карапетян В.В.
Спасибо. Приятно!)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Ваге Вардановичу за проделанную работу, так как после нескольких визитов к нему я могу улыбаться во все 32 зуба И никаких неприятных ощущений после принятия холодных или горячих напитков, что естественно было до лечения!
Профессионализм доктора и качество оборудования клиники дают в совокупности отличный результат, в чем я убедился на своем примере.
Спасибо брат!
Выражаю огромную благодарность Ваге Вардановичу, у которого я проходила лечение и который оказал мне квалифицированную стоматологическую медпомощь при лечении периодонтита. До обращения к Ваге Вардановичу я была у нескольких стоматологов, но качественное лечение я получила только у этого специалиста. Спасибо Вам большое, дорогой Ваге Варданович!
Спасибо, очень приятно!
Карапетян В.В. очень ответственно относится к выполняемой работе и как высококвалифицированный врач делает свое дело усердно и качественно. Недавно лечился у него и был очень доволен результатом работы, никакой боли, неудобства - все на высшем уровне! А главное, даже незаметно, что зуб подвергался лечению.
Карапетян В. В.
Спасибо за доверие, очень приятно!
Понравилось
Как говорится в пословице: дело мастера боится. Так вот, эта фраза полностью отражает профессиональный подход и качество работы Карапетян Ваге Вардановича. Что очень понравилось в работе Ваге Вардановича, так это индивидуальный подход к моей лично проблеме, а ещё помимо того, что доктор вылечил повреждённые зубы, он дал совет, как правильно ухаживать за здоровыми зубами, за что выражаю огромную благодарность! И, конечно,. хотел сказать о персонале клиники, который очень добродушно встречает и создаёт атмосферу уюта.
Карапетян В. В.
Спасибо. Было приятно с вами работать.
Понравилось
Отношение на высшем уровне. Особая благодарность доктору Карапетяну. Принял с уважением, всё доступно объяснил, без боли вылечил, дал гарантию (я ему полностью доверяю).
Врачей-стоматологов уже не боюсь. Спасибо! Хочу пожелать всему персоналу клиники успехов и здоровья.
Карапетян В. В.
Николай спасибо Вам за доверие и приятный отзыв о нашем враче Карапетян В.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Приятное знакомство с клиникой началось с холла и администратора. Клиника маленькая, но при этом всё оформлено очень красиво. Просто находясь в клинике возникает позитивный настрой. Отношение всего персонала на 5+, начиная с администраторов, заканчивая главным врачом (пообщалась по воле судьбы уже, как минимум, с 8 специалистами). Проблема у меня комплексная: необходимо и лечение, и протезирование, и импланты. До обращения в данную клинику ходила на консультацию ещё в несколько. Цены, возможно, в клинике не самые дешевые, но уверена, что это того стоит. Никто не навязывает ненужные дополнительные траты. Мне было предложено три подробных варианта плана лечения, из которых я выбрала оптимальный для себя. Сейчас лечение только на стартовом этапе, впереди ещё предстоит много работы, но я уверена, что с такими специалистами результат будет очень высоким. В клинике очень современное оборудование (как в продвинутых телепередачах), многое из которого, я раньше и не видела даже (хотя проблемы с зубами у меня, можно сказать, с детства). Доктора молодые и очень внимательные.
Не понравилось
Все отлично.
Ваге Варданович проводил первичную консультацию и составлял план лечения. С большим вниманием отнесся ко мне и моей проблеме. Огромное спасибо за профессионализм и внимание!
Карапетян В. В.
Спасибо за теплые слова, всегда приятно работать с такими людьми!)
Понравилось
Понравилось лечение, понравилось отношение, понравился результат, понравился доктор.
Не понравилось
Не понравилось моё нетерпение, которое было компенсировано результатом!
Сказать, что понравилось - не сказать ничего! Суперская клиника, европейский подход, профессиональное отношение к пациенту! Всем желаю здоровья и счастливой улыбки, но если хотите улыбаться ещё шире, вам к Ваге Вардановичу! Протезист от Бога, очень рада, что попала в его надёжные руки. Удачи, благополучия, карьерного роста и благодарных пациентов Вам, доктор!
Спасибо!!!!)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за аккуратность, оперативность, безболезненное лечение Карапетяну Ваге Вардановичу! Спасибо Вам за проявление высочайшего профессионализма, за индивидуальный подход, внимательность и чуткость.
Не понравилось
Видно, что человек занимается любимым делом. Я очень рад, что нашёл для себя такого специалиста, теперь я спокоен за здоровье моих зубов.
Карапетян В. В.
Спасибо Давид! Очень приятно!
Очень понравился сервис на ресепшене и отношение врача в данной клинике. Ваге Варданович Карапетян всё очень доходчиво объяснил о состоянии моих зубов и порекомендовал поставить виниры на передние зубы. Он же и поставил их! Результатом и процессом лечения я очень довольна, и теперь мы с мужем будем ходить только к нашему доктору! Теперь детские страхи перед походом к стоматологу остались в прошлом, к счастью.
Спасибо большое!)
Обратился в клинику по рекомендации, когда был в командировке в Краснодаре. Очень доволен профессионализмом и качеством сервиса в клинике. Зубы лечу редко, а тут разболелся зуб... Ваге Вартанович меня просто спас...
Карапетян В. В.
Спасибо Роман Владимирович. Приятно!
Отличный доктор! Вылечил зуб, который давно меня беспокоил. Всем советую! И, вообще, вся клиника очень понравилась, обслуживание на высоком уровне.
Спасибо.
Понравилось
Довольна всем коллективом клиники Диас и в частности Ваге Вардановичем. Проконсультировал меня очень понятно, объяснил план лечения. Сейчас лечусь у хирурга, будем ставить импланты.
Не понравилось
Коллектив очень доброжелательный, улыбчивый. Удивил Ваге Варданович своим профессионализмом, несмотря на молодой возраст!
Спасибо. Приятно!)
Понравилось
Врач - профессионал своего дела! Огромное спасибо за внимание, качественное лечение! Хороший ортопед! Замечательный человек!
Не понравилось
Всё понравилось, только пришлось ждать неделю, чтобы попасть к нему!
Всем рекомендую попасть к этому доктору! Делает очень хорошо свою работу, внимательный! И, просто - хороший и внимательный человек!
Спасибо. Главное результат!)
Профессионализм, качество, сервис, цены - на уровне. Месяц назад ездил в Краснодар навестить родных и близких из Мадрида. Три недели лечился у Ваге Вардановича, ставил коронку. До этого лечил зубы в Европе, могу сказать, что качество работы и сервиса у Ваге Вардановича - ничем не уступают. Помимо профессиональной работы врача, чувствовался индивидуальный подход к моему лечению, что не всегда можно встретить в клиниках. Очень рекомендую!
Благодарю!))
Карапетян В. В. - отличный специалист своего дела! Отличный врач, все зубы вылечила у него, и только после этого поняла: лечить зубы - не больно! Первое впечатление - это спокойствие и уверенность в том, что выбор доктора был правильным! Обслуживание на высочайшем уровне, очень терпеливо и доходчиво отвечает на вопросы. Хочется пожелать развития и процветания, оставаться всегда на том же отличном уровне! Если вы решили пойти к стоматологу-ортопеду, но не знаете к кому, с уверенностью могу всем рекомендовать Карапетян В. В. Простой выбор! Достойная роскошь!
Спасибо
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Карапетян В. В. Он стоматолог от Бога! Вчера была у него, лечила зуб, очень довольна. Теперь понимаю, почему все пытаются попасть только к нему! Буду советовать всем родственникам и друзьям!
Спасибо!)
Понравилось
На прошлой неделе был в клинике Диас - думал зуб надо удалять, однако опытный Ваге Варданович всё доходчиво объяснил и отговорил от этой затеи, т. к. зуб ещё можно спасти. В итоге, сделали слепок для вкладки, теперь ожидаю, когда она будет готова. С радостью вернусь для установки вкладки.
Не понравилось
Очень понравился детальный инструктаж Ваге Вардановича: всё рассказал, всё показал. Уверен, установка кладки пройдёт быстро и безболезненно.
Карапетян В. В.
Спасибо Никита! Очень приятно!)
Лечилась в клинике у Ваге Вардановича, очень внимательный доктор, всё очень грамотно объяснял и понятно. Рекомендую всем!
Благодарю
Лечусь у врача Карапетян Ваге Вардановича, всё понравилось, совсем не больно было, раньше боялся ходить к стоматологу из-за сильно боли, сейчас же все эти страхи развеяны, приятная атмосфера в клинике. Теперь всегда буду лечится у Ваге Вардановича, сразу видно профессионала, работает очень аккуратно. Рекомендую. 18.02.2015 пришел в очередной раз в клинику Диас, к Ваге Вардановичу, на консультацию. Он сделал снимки рентгеновские и показал какой может быть моя улыбка. На следующей консультации он показал макеты моих зубов из пластика, примерил их мне, мне очень понравилось, обязательно сделаю себе такую улыбку) Кстати, это кажется называется Диас смайл дизайн, я нигде раньше такого не видел.
Очень приятно!)
Лечилась у Ваге Вардановича недавно в клинике. Очень хорошее отношение и качество работы. Записала маму на консультацию!
Приятно) спасибо