Шарлов Никос Олегович,стоматолог - Краснодар
8.2

Шарлов Никос Олегович
Краснодар

Шарлов Никос Олегович, Краснодар: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 25.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Хакурате, д. 34
(861) 205-07-84

Шарлов Никос Олегович
Понравилось
Обратилась с периодонтитом. Прошлый врач очень плохо прошла каналы в зубе. Никос Олегович согласился с моим мнением увеличить срок лечения почти на месяц. То, что можно было закрыть на 2 посещение, мы растянули на 4. Во время приема всегда спрашивал о моем состоянии. Также пошел навстречу, когда я попросила не ставить анестезию. И болевых ощущений практически не было. В кресле ты чувствуешь себя комфортно. Спасибо за лечение Никосу Олеговичу. Надеюсь, наши манипуляции принесут положительный результат. К моему сожалению, это мы узнаем только через год.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Ровно год назад случайно попала к Никосу Олеговичу с проблемой (диагноз точно не назову, не помню как правильно). Проблема была настолько серьезной, что я была готова удалить зуб и поставить имплант, но доктор убедил попробовать вылечить и сохранить зуб, за что я очень благодарна. В итоге спустя ровно год сделали снимок и... Все отлично! Доктор очень грамотный, внимателен к пациентам, все свои действия объясняет, я, как и многие люди, боюсь и не люблю стоматологов, но к Никосу Олеговичу бежала с удовольствием. Выражаю большую благодарность доктору! Здорово, когда есть такие специалисты!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность Шарлову Никосу Олеговичу за высокий профессионализм и терпение с таким пугливым пациентом, как я. Очень боюсь докторов, но к Никосу Олеговичу иду без опаски. Всегда все объясняет, спрашивает в процессе о вашем самочувствии, комментирует свои действия, чтобы вы не пугались и не ждали боли. Чувствуется твёрдая рука профессионала, никакого мешканья, неуверенности и прочего, что для меня является очень важным пунктом. Уверена, что этому доктору все по плечу!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло хорошо. Обычная клиника, хороший доктор. Чувствуется рука мастера. Это было первичное посещение по рекомендации. Никос Олегович меня проконсультировал, ответил на мои вопросы. Сейчас я жду техническое задание, что делать дальше. Он должен мне "скинуть" план лечения. Относится врач к пациентам хорошо. Времени на все хватает. На его приеме мне было комфортно.
Да
Понравилось
Понравился серьезный подход к делу, без лишних телодвижений и фамильярностей. Перепломбировка каналов проходила полностью под микроскопом. Всё четко, внимательно, без спешки. Чувствуется уверенная рука врача.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Результата придётся долго ждать, но сам процесс лечения был хорошим. По результату напишу позже. Надеюсь, всё будет в порядке.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Никос Олегович - прекрасный специалист и замечательный человек.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Благодарен и доктору, и медицинскому центру. Шарлов Никос Олегович очень внимательно осмотрел меня, и предложил пройти более серьёзную диагностику. И, что самое главное, осмотр и рекомендации были совершенно бесплатны. Я более чем доволен! Врача выбрал на сайте и не пожалел! Врач работает очень профессионально: быстро, чётко и качественно. Спасибо! Рекомендую.
Спасибо за Ваш выбор!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Шарлову Никосу Олеговичу, за высокий профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу. Спасибо за вашу внимательность, терпеливый и кропотливый труд! Вы - доктор от бога!
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо))Нам бесконечно приятно читать такие отзывы))
Никос Олегович - грамотный специалист в своем деле. Всегда все объяснит об имеющихся проблемах с зубами и покажет перед началом лечения. Внимательный, квалифицированный врач. Лечение всегда безболезненное. Уже несколько лет по поводу лечения зубов обращаюсь только к нему.
Стоматология «Смайл Клиник»
Спасибо,Татьяна,мы бесконечно ценим то,что вы обращаетесь за помощью именно к нашим специалистам.))
Никос Олегович - замечательный специалист, очень внимательный, всегда рассказывает о проблеме того или иного зуба, при лечении интересуется всё ли в порядке. Грамотно выстраивает работу и лечении. Стоит один раз попасть к нему, и он вас покорит, как специалист своего дела.
Очень хороший специалист. Знает отлично свою работу! Помимо этого, обладает благоприятной аурой, находясь на процедуре, чувствовала себя спокойно, расслаблено. Грамотно и чётко объясняет каждое действие и причину, перед тем как работать с зубами. Врач от Бога.
Никос Олегович всегда подробно рассказывает о предстоящей работе с зубом. И по окончанию лечения, также, подробно рассказывает итог лечения. Врач квалифицированный, внимательный, тактичный. Никос Олегович так слажено работает, что я иногда засыпаю на его приёме.
Понравилось
Очень приятно удивила тщательность обследования. Обязательная диагностика: до, во время и после лечения. Объём работы по моему плану лечения был достаточно большой. Лечили несколько зубов. Никос Олегович учитывал мой индивидуальный график, планировал посещения так, чтобы было удобно пациенту.
Не понравилось
Осталась всем довольна. Обязательно посоветую врача, особенно тем, кто предпочитает качество, а его порой невозможно добиться в одно посещение. Очень внимательный врач, грамотный, с серьёзным отношением к делу, которым занимается.
Понравилось
Врач хорошо и подробно информирует о стоимости лечения и о предстоящей работе. Хорошее оборудование, приятная атмосфера, внимательный персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Ставил у врача пломбу и коронку, очень быстро и качественно провёл работу, никакого дискомфорта или боли не было. Коронку не отличить от собственных зубов, спасибо большое.
Всем рекомендую обращаться к этому врачу! По всем критериям оценок - отлично. А то, что не всегда получается всё вылечить за одно посещение - не критично, и неправы те, кто этим недоволен.
Понравилось
Качественная работа, грамотный подход. Мне понравилось. Огромное спасибо Вам, Никос Олегович за ваше мастерство, терпение и внимательность, а самое главное - за мою улыбку!
Не понравилось
Не понравилось, что с одного посещения не вылечиться.
Быстрая квалифицированная помощь! Внимательное отношение! Благодаря великолепному врачу Никосу Олеговичу удалось предотвратить несколько проблем с кариесом, пульпитом.