Курильчук Владимир Александрович,стоматолог-ортопед - Краснодар
7.8

Курильчук Владимир Александрович
Краснодар

Нет данных о стаже

Курильчук Владимир Александрович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ООО "Дентал Фэмили"
    Стоматолог-ортопед` стоматолог-гнатолог

Кубанский государственный медицинский университет

Практика металлокерамического протезирования
    Основы биомеханики в интерактивной лингвальной ортодонтии
    Практика металлокерамического протезирования
    Пассивное самолигирование:Damon System. Изгибы на назубных дугах:мастер класс
    Биомеханическое планирование
    Основы философии МВТ-особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3M UNITEK
    Абсолютная опора в ортодонтическом лечении Vector Tas
    Ортодонтическое лечение с использованием съемных функциональных аппаратов
    Индивидуализация ортодонтического лечения-особенности ортодонтического лечения ретинированных и дистопированных зубов
    Анатомическое восковое моделирование окклюзионных поверхностей боковых зубов
    Достижение оптимального функционального и эстетического результата в имплантологии
    Дисфункции с точки зрения окклюзионной теории физиологической окклюзии
    Керамические виниры-принципы минимализма
    Restorative\periodontal interface & biomechanics (Dr.John C.Kois\Американская ассоциация стоматологов (ADA)
    Лечение рецессии десны в области зубов и имплантатов (врач стоматолог-хирург-имплантолог-пародонтолог Зограбян Артавазд Гагикович)

Курильчук Владимир Александрович
Понравилось
Очень хороший врач! Обратилась к нему с дисфункцией ВНЧС (кто знает - тот поймет весь этот ужас). Рот практически не открывался. Обошла много стоматологов, в итоге приехала из другого города именно к этому доктору. Владимир Александрович на первом приеме успокоил, рассказал подробно о моей проблеме, лишнего обследования не назначал (в отличие от других врачей), мне изготовили капу, с которой жить стало легче. Доктор всегда на связи, ему можно позвонить, или написать, когда необходимо. Всегда отзывчив и приветлив. На приеме у него совсем не страшно. Буду продолжать лечение только у него. Спасибо большое этому доктору!
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Восточно-Кругликовская 76/2
Понравилось
Первый раз о гнатологе я услышала от своего ортодонта, мне сказали, что прежде чем ставить брекеты, необходимо разобраться с суставом, т. к. при жевании у меня был слышен сильный хруст. Сама я из Майкопа и в нашем городе такого специалиста не нашлось, по отзывам в интернете выбрала Владимира Александровича и отправилась в Краснодар. Лечение сустава началось в январе месяце, прошёл мой хруст в суставе и вот 3 недели назад я поставила брекеты. Меня и моего ортодонта работа, проделанная Владимиром Александровичем, полностью устроила. Что касаемо цен на услуги гнатолога в Краснодаре - у этого доктора они самые приемлемые. По записи на приём - претензий нет, приняли по назначенному времени. Чему ещё приятно удивлена, что каждую неделю врач звонил и спрашивал про мое самочувствие и изменения в суставе. Своим близким и тем, кто читает этот отзыв, рекомендую этого доктора.
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Восточно-Кругликовская 76/2
К Владимиру Александровичу обратилась с дискомфортом в области височно-нижнечелюстного сустава. В процессе лечения улучшение наступило достаточно быстро, но нужно не останавливаться и продолжать. Во время приема Владимир Александрович все объясняет, вникает в проблему, подробно отвечает на все вопросы и сомнения. И еще конечно большой плюс в том, что в процессе лечения из клиники периодически звонят и интересуются как проходит лечение. Я уже рекомендовала Владимира Александровича своим знакомым с такой же проблемой, но также хочется оставить общедоступный отзыв, чтобы все, кто еще в поисках гнатолога, мог сделать свой выбор.
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Восточно-Кругликовская 76/2
Понравилось
Была на приёме у Владимира Александровича 3 месяца назад, все прошло на высшем уровне. Обратилась к нему за помощью, как к специалисту по суставу с жалобами на щелчки и боли во время разговора, жевании. Мне понравилось то, что этот доктор не назначает лишнего, мне не пришлось делать кучу снимков и разных анализов. Самое главное, что пройдя лечение у Владимира Александровича, у меня больше не щёлкает и не болит сустав.
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Восточно-Кругликовская 76/2
Лучший гнатолог в Краснодаре! Только Владимир Александрович смог решить мою проблему. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
Стоматология «Дентал Фэмили» - ул. Восточно-Кругликовская 76/2
Понравилось
Рекомендую всем Владимира Александровича, месяц назад ставила у него виниры в стоматологии "Дентал Фэмили". Единственное о чем я жалею, что не нашла этого доктора раньше, посоветовал мне его мой брат, который лечил у него сустав. Раньше был комплекс, я боялась лишний раз улыбнуться. Спасибо за голливудскую улыбку.
Понравилось
Обследовался у Владимира Александровича по поводу сустава. Сам приехал из Сочи, там я не нашел врача, который этим занимается. Несколько месяцев назад я вставлял зубы, и после этого начались проблемы с суставом, постоянно болела голова, при жевании я слышал хруст сустава. Владимир Александрович провел мне диагностику, отправил на снимки, поставил диагноз "дисфункция ВНЧС", сейчас я ношу каппы, и уже чувствую облегчение. Через месяц я буду заново протезироваться, но теперь у такого проверенного специалиста, как Владимир. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Владимир Александрович очень заботливый и внимательный врач. Благодаря ему, я поменяла своё негативное отношение к стоматологии. Несмотря на его молодой возраст, он обладает высоким профессионализмом, суперсовременными методиками лечения и грамотным, вежливым общением с пациентом. Я очень рада, что моя подруга порекомендовала мне такого чудесного специалиста, буду направлять к нему всех своих родственников и знакомых. Я очень рада, что в нашем городе есть такие прекрасные врачи.
Не понравилось
Спасибо Вам за качество и эффективность работы. Лечение проходило безболезненно, что является для меня одним из показателей. Владимир Александрович предложил мне несколько вариантов лечения, которые меня устроили и по цене, и по качеству. Рассказал мне про современные методики лечения, современные материалы. В общем, теперь и я немного разбираюсь в стоматологии.