Казаров Рудольф Гарегинович,андролог, лазерный хирург, уролог, хирург - Краснодар
8.1

Казаров Рудольф Гарегинович
Краснодар

Казаров Рудольф Гарегинович, Краснодар: андролог, лазерный хирург, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-73.

Обновлено 10.01.2020

Андролог — от 1500₽ Лазерный хирург — от 1500₽ Уролог — от 1500₽
ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73
пр. Карасунский, д. 15/2

• 1999 — н. в.
    ГБУЗ "Краснодарский госпиталь для ветеранов войн"
    Врач уролог, хирург
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Маммэ"
    Заведующий отделением урологии
  • 2014 — н. в.
    «МАММЭ»
    Врач-уролог-андролог, хирург

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неотложная урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (урология)

• 2001
    Участник российской школы по эндоскопической хирургии в урологии, г. Ростов-на-Дону
  • 2001
    «Оперативная и эндоскопическая урология»
    Участник международного конгресса по медицине мужского здоровья, г. Москва.
    Международный научный центр лазерной медицины, специализированные курсы по лазерной медицине в хирургии, г. Москва.
    «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний», г. Москва

Казаров Рудольф Гарегинович
Понравилось
Быстро поставил диагноз. Не грузит. Прописал лечение не дорогостоящими (что очень важно), но эффективными препаратами!
Рудольф Гарегинович быстро поставил диагноз. Не грузил ненужной сдачей анализов и "специальным лечением"! Прописал лечение не дорогостоящими (что очень важно), но эффективными препаратами! Пять дней принимал препарат. Повторная сдача анализов показала хороший результат. Здоров! Замечательный врач! Грамотный и внимательный специалист! Результатом я остался очень доволен! Рекомендую!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче! С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Выражаю свою искреннюю благодарность и глубокую признательность Казарову Рудольфу Гарегиновичу. Обратился к нему c различными подозрениями. Был поставлен диагноз варикоцеле. В качестве лечения была предложена операция Мармара, на что я и согласился. Два часа сна под наркозом, и я на своих ногах ушёл домой. Все так, как он и говорил. Доктор - отличный, профессионал своего дела. Отдельное спасибо за то, что консультировал меня в реабилитационный период. Рекомендую!
Казаров Р. Г.
Спасибо огромное за теплые слова! Желаю Вам крепкого здоровья! Всегда на связи!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Большое спасибо Рудольфу Гарегиновичу! Делал операцию Мармара по удалению левостороннего варикоцеле. Всё сделано качественно, без осложнений. Остался очень небольшой шрамик, швы были наложены аккуратно, снимал сам. Доктор очень внимательный и умеет развеять панику. Реабилитация прошла очень хорошо, всё как говорил доктор. Большое Вам спасибо! Однозначно рекомендую!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Добрый день! Мой отзыв не столь ода благодарности и не напутствие для тех, кто впервые столкнулся с урологическими заболеваниями, он для тех страдающих, кто уже теряет веру в выздоровление и время от времени подумывает «а не выйти ли мне в окно, ибо терпеть некоторые ощущения на протяжении нескольких лет уже нет никаких сил». В моем случае, это оказался хронический цистит. И все до боли банально: в первый раз заболела после поездки на море, ещё в 5 лет. Во второй раз простудилась на сквозняках в 9 лет. И в 21, окунувшись буквально на секунду в Чёрное море в июне, заработала себе хронику на 8 лет! Причём, рецидив у меня был не 2 раза в год. Если перерыв 6 месяцев - это было счастье. Но цистит, как правило, повторялся каждые 2-3 месяца! Кучу выпитых антибиотиков, фито-таблеток, анализов, свечей, пройденных и сменённых врачей и, наконец, просто потраченных денег. Но это все мелочи, по сравнению с постоянными болями и дискомфортом, которые приходилось переносить. Помимо лишения себя частой и счастливой близости с мужем, даже купание в душе вызывало дискомфортные ощущения. Я уже молчу про принятие полноценной ванны. В общем, «не было бы счастья, да несчастье помогло». В тот момент, когда я пыталась вылечить цистит гомеопатией, ибо некоторые антибиотики уже перестали на меня действовать, делал операцию у Рудольфа Гарегеновича мой дедушка - локализация опухоли в простате (к слову сказать, у него все тоже прошло успешно). В ходе их общения выяснилось, что при помощи хирургического вмешательства мне можно помочь. Недолго думая, я решилась на трансуретральную лазерную вапоризацию и коагуляцию поражённого участка слизистой мочевого пузыря. И, о чудо! Я вернулась к нормальной жизни. Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность этому врачу. Через пару месяцев я плакала от счастья! Специалист от Бога! Данную операцию стали делать относительно недавно, возможно, поэтому большинство врачей о ней просто не в курсе. Но, если бы я о ней знала, выполнила бы ее лет 5 назад, это точно! Да, важно, чтобы врач был профи, ибо работа, скажем прямо, ювелирная. Но в данном случае, Казаров Р.Г. - просто мастер. И, действительно, как и пророчили медсестры клиники, после его работы у меня не было никаких болей. Кстати, хотелось бы отметить, в принципе, отношение персонала «Маммэ» в г. Краснодаре. Да, клиника платная, оснащённая современным оборудованием, но подобного благоприятного отношения и терпения к пациентам, я уже давно не встречала. Поэтому, если вы чувствуете, что не можете решиться, кому довериться, определенно - врач и учреждение, которые рекомендуем всей семьёй! Ещё раз спасибо персоналу клиники «Маммэ» и низкий поклон Казарову Рудольфу Гарегеновичу! Спасибо вам за то, что многие люди теперь живут нормальной жизнью! За то, что старшее поколение может ещё пожить и застать правнуков! А молодое - не только наслаждаться, но и думать, как произвести на свет новых человечков. Может кто-то из них тоже станет врачом и будет спасать людей.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Рудольф Гарегинович, огромное Вам спасибо за ваш тяжёлый труд. Вы вернули меня к жизни. Долгое время я боролась со своей болезнью и даже перестала надеяться на лучшее. Но Вы смогли меня убедить, что не всё потеряно, и я смогу вернуться к нормальной жизни. После проведённой вами операции и лечения, я сразу стала себя гораздо лучше чувствовать. Сейчас, я даже не вспоминаю о своей болезни. Большое Вам спасибо.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела - Казарову Рудольфу Гарегиновичу. Компетентность этого врача на высочайшем уровне, а эффективность оказанного им лечения превосходит все возможные ожидания. Рудольф Гарегинович - мой пятый врач, к которому я обратилась с диагнозом "хронический цистит". В течение полугода (!) предыдущие доктора совершенно безрезультатно лечили меня с помощью назначения антибиотиков. И только Рудольф Гарегинович предложил хирургическое вмешательство, объяснив, что консервативное лечение в данном случае неэффективно. Операция была выполнена безупречно, с помощью лазера, без разрезов на теле. В этот же день я возвратилась домой, а через два дня вернулась к привычному образу жизни. Отдельно хочу отметить личные качества этого доктора. С первых же минут врач располагает к себе, подробно и честно все рассказывает, поэтому, придя на операцию, я полностью доверяла ему и ничего не боялась. Рудольф Гарегинович не оставил меня и в послеоперационном периоде - отвечал на все интересующие вопросы и консультировал по любому поводу. Отдельное спасибо персоналу клиники "Маммэ". Их работа тоже на очень высоком уровне.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить большую благодарность прекрасному доктору-урологу Казарову Рудольфу Гарегиновичу, который сделал мне нелегкую лазерную операцию на аденоме простаты в клинике "МАММЭ". Это действительно высокий профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочется оставить отзыв о прекрасном докторе - Казарове Рудольфе Гарегиновиче. Я намучилась с таким неприятным заболеванием, как цистит. Кто сталкивался, прекрасно меня поймет! А когда ты еще ходишь по врачам, годами обращаешься в разные клиники, пьешь гору антибиотиков, а результата - ноль, уже охватывала паника и опускались руки! И вот мне знакомые дали координаты этого доктора, я попала на прием, и! Я уже несколько лет не вспоминаю про это заболевание! Просто счастье! Но на проверку, конечно, к нему! Спасибо Вам огромное, Рудольф Гарегинович!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Я с длинной историей болезни в 19 лет. И вот дожила до того, что организм перестал реагировать на антибиотики и антибактериальную терапию. Стало совсем плохо. За все годы лечения чего только не пробовали мне лечить. В последние годы старались «сплавить» к врачам-специалистам в «смежных» органах. Случайно узнала про доктора Казарова. Без энтузиазма пошла на приём, так как руки уже опустились и шла, подгоняемая мужем. Доктор не только не послал меня к коллегам, но и предложил лечение, изучив все мои талмуды анализов и справок. Мне сделали операцию, сейчас у меня период восстановления. Из-за того, что я очень много лет искала врача, который поймёт, что со мной, потеряла драгоценные годы активной жизни без лекарств. Спасибо большое, Рудольф Гаригинович, вы возвращаете радость жизни без боли и постоянного приёма лекарств! Очень жаль, что я не нашла Вас раньше! Отдельное спасибо клинике "МАММЭ" за медицинский персонал, послеоперационный уход на высшем уровне! (Ложка дёгтя - кровати). 😄 Ваша пациентка.
Лучший доктор! Вытащил практически с того света. Профессионал своего дела. Всем советую обращаться только к Рудольфу Гаригеновичу.