Романов Дмитрий Олегович, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Романов Дмитрий Олегович
Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Романов Дмитрий Олегович, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-27.

Обновлено 06.12.2018
ул. им Герцена, д. 118
☎(861) 202-53-27

Стоматология «наЗУБок»
Стоматолог-ортодонт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

23 октября - среда

24 октября - четверг

1999 Кубанская медицинская академия
2003 Кубанский государственный медицинский университет

2004 «Аномалии окклюзии в вертикальном направлении»
2004 участие в семинаре «Применение унциальных аппаратов»
2004 участие в работе конференции «Современные технологии ортодонтического лечения»
2006 «Актуальные вопросы ортодонтического лечения на современном этапе»

Отзывы о Романов Дмитрий Олегович

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - ул. Калинина, д. 13, к. 64

Знаю Дмитрия Олеговича уже 11 лет. В 17 лет поставила брекеты на 3 года. Исправляли прикус, зубы были ровными. Исправил Дмитрий Олегович великолепно. После снятия брекетов, клеются ретейнеры, что также надо наблюдать у доктора. Сейчас у меня уже 3-летняя дочь, у которой тоже неправильный прикус. Будем скоро обращаться только к нему, потому что он высококвалифицированный специалист, кроме того, он очень добрый, я уверена найдет подход к маленькой дочке и она спокойно его воспримет. Желаю Вам только самого лучшего.

МегаФон
Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - ул. Калинина, д. 13, к. 64

Меня зовут Алина, мне 33 года, полтора года назад, по совету знакомых обратилась в клинику, а конкретно - к Дмитрию Олеговичу, осталась очень довольна. Была проблема с прикусом, а также зубы были неровные, хотелось поставить брекеты, но очень переживала за результат. В своём городе (Ростове-на-Дону) я обошла много клиник, и нигде мне не давали вообще никаких гарантий на то, что результат будет хороший, мало того, почти никто не делал слепки, да и снимки челюсти, а просто сразу объявляли стоимость и готовы были ставить, что для меня было очень сомнительно. Я обратилась к Дмитрию Олеговичу и ничуть не жалею, он провёл качественное обследование, после чего мне поставили брекет-систему, которую я относила год. В период лечения, я приезжала на осмотр и замену дуг к Дмитрию Олеговичу, всегда получала хорошие консультации по уходу, а также прекрасное обслуживание. В итоге, сейчас у меня красивые ровные зубы и хороший прикус. Я очень благодарна Дмитрию Олеговичу за качественную услугу, за прекрасное обслуживание, а самое главное, за отличный результат!

Три года отходила с брекетами, сняла, начала лечение зубов, все стоматологи говорят о неправильности лечения, так как нет смыкания зубов. Что я ощущаю сама постоянным дискомфортом. Теперь коронками и мостом будем исправлять то, что не сделал ортодонт за 3 года. Не советую!

19.01.18 13:16
Добрый день! Предлагаем обратиться к руководителю клиники с данным вопросом, мы поднимем Вашу историю болезни , со снимками, моделями до и после лечения, сложно однозначно сделать выводы, т.к..Вы пишите анонимно Действительно, есть случаи, когда при изменении окклюзии, старые пломбы и коронки не функциональны , высоту прикуса поднимают с помощью адекватных реставраций,Но все эти ньюансы прописаны в Вашем информированном согласии, если оно подписано, следовательно Вы были предупреждены В любом случае, при возникновении сложностей у Вашего врача- ортопеда, мы всегда готовы дать пояснение и коллегиально найти оптимальное решение . Ждём Вас !
Все отзывы (6)Оставить отзыв