Мирошников Дмитрий Леонидович,ортопед, травматолог, хирург - Краснодар
6.8

Мирошников Дмитрий Леонидович
Краснодар

Стаж 21 год

Мирошников Дмитрий Леонидович, Краснодар: ортопед, травматолог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 25.10.2019
от 2000

Ортопед — от 2000₽ / на дом — от 2800₽ Травматолог — от 2000₽ / на дом — от 2800₽ Хирург — от 2000₽ / на дом — от 2800₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
Ортопед — от 2000₽ Травматолог — от 2000₽
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32
ул. Тургенева, д. 62

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Мирошников Дмитрий Леонидович
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность, Мирошникову Дмитрию Леонидовичу, за тщательное проведение консультации моей свекрови и маме. Все подробно изучил, объяснил и показал на снимках в чем была проблема. Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей! Ерёменко Л. А.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Грамотность доктора.
Приношу благодарность, которой нет границ, Мирошникову Дмитрию Леонидовичу! История такова - Мирошников Д. Л. сотворил чудо для меня, как доктор! С 2014 года мне довелось пройти все частные клиники, государственные, смотрело огромное количество врачей, начиная от ортопедов, дерматологов, онкологов, хочу отметить, с огромным опытом и, увы, диагноз был поставлен неправильно. Претерпела пять операций на стопе, из-за которых вообще перестала передвигаться. Пять лет, как страшный сон. Интернет весь выучила наизусть, попав к доктору Мирошникову, слушала его, словно проверяла, правильно он говорит или нет! Доктор перечислял все то, что меня беспокоило! 12 июля 2019 года прооперировал. Прошел один месяц, 19 дней и я народилась на свет! Для меня свершилось чудо! Боже, как важно найти доктора, чтобы поставил правильный диагноз и смог исправить ошибки, и устранить патологию! Нет слов, благодарность этому грамотному доктору! Низкий до земли поклон! С уважением, пациентка Архипова Наталья Евгеньевна, телефон 891844*****.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Ужасно! При операции Халюс Вальгус (косточка на ноге) изуродовал мне ногу! Два пальца (второй и третий) просто перепилил и оставил болтаться, из-за чего долгие месяцы я не могла ходить нормально - всё болело. А через год большой палец опять стал искривляться. После чего мне всё переделывал другой врач в другой больнице. И всё равно не удалось уже сделать нормально, т. к. кости собрать в правильное положение уже было трудно. Очень огорчена и разочарована! Из-за таких врачей страшно вообще лечиться! Люди, кто собирается делать у него на Халюс Вальгус - нет, нет и ещё раз нет!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Сделала операцию по замене коленного сустава и очень благодарна Вам, Дмитрий Леонидович, за Ваше внимание И за эту операцию. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Большое спасибо.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Очень рада возможности от всей души поблагодарить Дмитрия Леонидовича Мирошникова за проведенную операцию в октябре 2018 года! Профессионально удалил косточку на ноге. Руки не только золотые, но и легкие. Очень жалею, что давно не решилась на подобную операцию. Мучилась больше 30 лет. А теперь жизнь заиграла новыми красками! Искренне благодарна и всему персоналу отделения ККБ1! Здоровья, терпения и благодарных пациентов!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Дмитрий Леонидович – очень грамотный специалист, мастер своего дела. Так получилось, что неожиданно сыну ставят диагноз, который по мнению других специалистов подлежит только хирургическому вмешательству и рушит мечту моего ребенка. Приехав к доктору с результатами всех обследований, при просмотре Дмитрий Леонидовичем диска КТ, нам настолько подробно было всё рассказано и пояснено и самое главное, что без надобности не надо туда лезть. Общаясь с ним, ты сразу понимаешь, что это не только хороший врач, но и прекрасный человек. Дмитрий Леонидович дал настолько квалифицированное заключение, благодаря которому и сыну не ложиться под нож и мечта его не порушена. Огромное Вам материнское спасибо, Дмитрий Леонидович, личного счастья и успехов в Вашей нелегкой, но такой нужной нам профессии.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Очень хороший доктор. Полностью проконсультировал по всем вопросам. Спасибо Вам, Дмитрий Леонидович!
Посетили врачаЯнварь 2018
Проведенный прием мне полностью понравился. И хочу сказать, что на назначенную операцию мне идти не страшно. Параллельно и другое лечение доктор назначил. Объясняет все доступно и подробно, рисует и показывает. Нет никаких нареканий. Хороший специалист.
24 октября я попала в руки самого талантливого хирурга. Благодаря ему, я избавилась от мучительных болей. Он исправил мне ножку, а через полгода я планирую попасть к нему снова, так как операция на вторую ногу также необходима. Спасибо Вам, Дмитрий Леонидович! Простите, что дёргаю Вас своими звонками, вопросами. Спасибо за то, что Вы с пониманием относитесь к пациентам! 🙏 Спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мирошников Дмитрий Леонидович на мой взгляд, очень хорошо провел мне первичный прием. Он обо всем меня расспросил и все объяснил. При этом у него было вполне доброжелательное ко мне отношение. Доктор назначил мне рекомендации и дополнительное обследование. Считаю, что он хороший профессионал. Я приду к нему снова.
Отличный доктор, очень внимательный. Мне важно, чтобы специалист полностью объяснял все аспекты заболевания и ответил на все вопросы, Дмитрий Леонидович - молодец! Не зря выбрал его.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врачаДекабрь 2017
Дмитрий Леонидович отлично провел прием. Мне врач понравился. Считаю, что он очень хороший доктор. Полностью проконсультировал по всем вопросам и все мне хорошо объяснил. По моим болевым симптомам доктор сразу назначил мне лечение и доп.обследование. Буду обращаться повторно.
Меня так же постигла участь сменить тазобедренный сустав, с которым мучилась 16 лет. Очень боялась, но пришло время его заменить. И попала я в руки такого замечательного врача, как Дмитрий Леонидович Мирошников! 30.06.2017 он сделал мне операцию, а сегодня (06.07.2017) я нахожусь уже дома с новеньким суставчиком! К сожалению, не оказалось возможности выразить благодарность ему лично, но надеюсь он прочтет это здесь. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Леонидович, низкий Вам поклон и пусть Бог хранит Вас и Вашу семью! Всех вам благ! От пациентки Жеребятьевой Е. Ю.
Дмитрий Леонидович, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, умение, чуткость, доброту. Вы - отличный специалист своего дела, побольше бы таких врачей. У меня было эндопротезирование голеностопа 02.03.2017 г.
Замечательный врач. Спасибо за эндопротезирование 13 марта 2017 года. Поменьше бы в стране болтунов, побольше таких специалистов, как Дмитрий Леонидович.
Дмитрий Леонидович - настоящий профессионал и врач от Бога. Очень чуткий. Сам делал перевязки - очень бережно, аккуратно, чтоб не причинять боль пациенту. И вообще, огромное спасибо всему персоналу травматолого-ортопедическому отделению 3, санитарки, медсестры - очень внимательные и неравнодушные девушки, все молоденькие, что очень приятно. Вы делаете очень важную, пожалуй, самую нужную работу.
Очень добрый, отзывчивый, внимательный, грамотный специалист своего дела, талантливый хирург-ортопед. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Мирошникову Дмитрию Леонидовичу и заведующему отделением Сабодашевскому Олегу Вячеславовичу за прекрасно проведенную операцию (28 июля 2016 г.) по протезированию тазобедренного сустава. Высочайший профессиональный уровень, опыт, внимание, доброжелательность отличают этих замечательных специалистов. Хирурги от бога! Низкий Вам поклон, здоровья и всего самого доброго! Благодарная пациентка.
Огромную благодарность, за проведенную операцию по протезированию тазобедренного сустава 12 июля 2016 года, Дмитрию Леонидовичу Мирошникову, заведующему травматологического отделения №1 Сабодашевскому Олегу Вячеславовичу, старшему и младшему медицинскому персоналу за чуткое и внимательное отношение во время пребывания в отделении. Дмитрий Леонидович - доктор от Бога! Внимательный, чуткий, заботливый, профессионал высокой квалификации и талантливый хирург. Желаю вам сибирского здоровья, кавказского долголетия, пусть всегда и везде и во всем сопутствует Вас удача. С уважением и низким поклоном к Вам, Лапыкина Нина Васильевна г. Горячий Ключ, Краснодарский край!
Дмитрий Леонидович - отличный профессионал своего дела и замечательный человек. Огромное спасибо ему от благодарных пациентов 623 палаты, находящихся и выписывающихся 21 августа 2016 года. Желаем Вам больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и здоровья! Низкий Вам поклон!
Дмитрий Леонидович, спасибо огромное от всей нашей семьи! Хочется выразить бесконечную благодарность за Ваш нелёгкий труд, внимание, заботу, профессионализм! От Вашего позитивного настроя, добродушного и терпеливого отношения процесс выздоровления проходит незаметно! Благодаря Вам, возвращается вера в нашу медицину и медперсонал! Спасибо за моего отца!
Очень внимательный, с глубокими знаниями, профессионал высокой квалификации и талантливый хирург. Спасибо, что такие специалисты есть на Кубани.
Хочется выразить большую признательность доктору Дмитрию Леонидовичу, заведующему отделением Сабодашевскому Олегу Вячеславовичу, старшей медицинской сестре отделения Жанне Сергеевне, медицинской сестре (фамилию запамятовал) Леночке, которая дежурила во время моего поступления в отделение (13 марта) за чуткое, внимательное отношение во время моего пребывания в отделении. Ваш опыт и профессионализм, Дмитрий Леонидович, уже дважды за прошедшие 2 года спасли меня от сильнейшей боли и неизвестности в будущем, если бы я не поступил в Ваше отделение. Всего Вам доброго, семейного благополучия, здоровья и удачи в работе на благо Ваших пациентов! Оставайтесь таким же чутким и внимательным, профессионально грамотным доктором в своей специальности. Вы нам так нужны! С уважением, Ваш пациент и вся моя семья. Удачи Вам!
Огромное спасибо Дмитрию Леонидовичу за профессионализм, порядочность, за ваши руки, которые трудятся на благо больных людей. Дай бог вам семейного счастья, здоровья и просто человеческого счастья. Ваша благодарная клиентка из 623 палаты.
Выражаем искреннюю признательность Мирошникову Дмитрию Леонидовичу за Ваш благородный труд, внимание и готовность прийти на помощь! Большое спасибо за Вашу человечность, душевность, сердечность и профессионализм. Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, простого человеческого счастья, профессионального роста. Пусть труд на благо людей приносит удовольствие и радость, а Вас никогда не коснутся беды и печали. С уважением, Рамих Мария Семеновна
Огромное спасибо Вам, Дмитрий Леонидович. За проведённую операцию по замене тазобедренного сустава. Вы - хирург и врач самый настоящий. Большое спасибо всему коллективу травматологии. С благодарностью, Ваша пациентка из 601-й палаты, г. Сочи.
Очень опытный, профессиональный, внимательный, заботливый хирург от Бога! Хочется поблагодарить его, и пожелать профессионального роста и удачи в его деятельности, оставаться таким же чутким и отзывчивым доктором! Хотелось бы, чтобы таких профессионалов в своём деле - грамотных врачей, было как можно больше. Ваш благодарный пациент.