Дорофеева Юлия Игоревна,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
4.8
8.4

Дорофеева Юлия Игоревна
Краснодар

Дорофеева Юлия Игоревна, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-08.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Оториноларинголог
  • 2016 — н. в.
    КубГМУ кафедра ЛОР- болезней
    Ассистент

Кубанский государственный медицинский университет (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопист)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Школа -семинар "Лечение острых отитов у детей" г. Краснодар
    Эндоскопическая риносинусохирургия г. Казань 144 часа
    "Оказание первой неотложной помощи у взрослых и детей"
    Мастер класс «Система Baha, беспроводные аксессуары Сосhlear” г. Краснодар
    "Актуальные вопросы сурдологии и реабилитации" АНО ДПО "Институт слуха и речи"
    "Основы слухопротезирования слуховыми аппаратами Siemens/Signia" Sivantos School г.Москва
    "Школа объективной диагностики слуха" г. Ростов на Дону
    "Головокружение и нарушения устойчивости: современные методы обследования и лечения" г. Москва
    "Особенности дентальной имплантации у пациентов с ЛОР патологией. Синоназальные осложнения антральной аугментации и имплантации"

Медицинские ассоциации

• Общество оториноларингологов Кубани

Дорофеева Юлия Игоревна
Понравилось
Хочу поблагодарить Юлию Игоревну за чуткий, высококвалифицированный прием! Моей проблеме было оказано очень большое внимание, были выполнены все виды исследований в очень комфортной, дружелюбной атмосфере. Безумно рада, что попала к этому чудесному доктору! Получила все необходимые рекомендации в очень доступной форме! Спасибо врачу, администратору, всему персоналу клиники за любовь к своей работе, удачи и процветания! С уважением, Заира.
Медицинский центр «МастерСлух» - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
Обратилась по поводу затяжного насморка дочери (ребёнку три года). Впечатлило то, что врач не просто выслушала жалобы, она обстоятельно изучила медкарту дочери и задала массу уточняющих вопросов. Слух проверила специальной аппаратурой (оказалось, что из-за болезни он снижен). В назначениях ничего лишнего. Все чётко по делу. Сначала дочь нервничала, но Юлии Игоревне удалось её расположить. И клинику, и доктора рекомендую.
Медицинский центр «МастерСлух» - ул. 1 мая, д. 186
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Для меня это не врач, а Бог! Она одна изменила все мое отношение к медицине! Отзывчивая, добрая, внимательная! Назначает лечение четко, ничего лишнего, и не страшно в аптеку заходить и услышать цены. Годы скитаний по разным ЛОР-врачам... Лечили от всего на свете, только не от того, что надо! Юлия Игоревна сразу определила и искоренила хирургическим путём причину. Даже на операцию нестрашно идти было потому, что этому врачу я доверяю на 1000%. Каждый день благодарю вас! Ну, и, конечно, все мои родные и близкие - только к ней.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
4 марта нашему сыну удаляли аденоиды! Юлия Игоревна, хочу выразить вам огромную благодарность за вашу отзывчивость, доброту и профессионализм! До этого мы обращались ко многим специалистам, которые должной помощи ребёнку не оказали! А Юлия Игоревна приняла нас и оперативно провела операцию, за внимательное отношение к деткам, семья Петренко.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
У ребенка аденоиды 3 ст. со всеми сопутствующими симптомами. Юлию Игоревну нам рекомендовали. И нисколько не жалею, что попали именно к ней на операцию. 4 марта Юлия Игоревна удалили аденоиды моей дочери. Все прошло хорошо! Юлия Игоревна после операции несколько раз заходила проверить самочувствие ребенка. Очень внимательный, отзывчивый врач. Ребенок уже дома, идет на поправку. Спасибо огромное!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Прекрасный врач! Были сегодня с ребёнком 4 месяца, проверяли слух. Все очень хорошо прошло, умеет обращаться с детьми, объяснила все от и до, тщательно осмотрела, дала рекомендации на будущее. Здесь в профиле не указано, но она принимает ещё как сурдолог. Молодец, осталось довольны. Побольше бы таких врачей.
Российская 103/4
Юлия Игоревна - опытный, высококвалифицированный специалист! Врач от Бога! Мне на протяжении 2-х месяцев после перенесенной вирусной инфекции мучили сильные боли в горле, обращалась к разным врачам, никто толком не мог помочь. Но после назначенного лечения этого замечательного доктора у меня все прошло. Спасибо Вам! Теперь мои близкие и родные будут наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Пришла на прием к Юлии Игоревне с болями в ухе, которые беспокоили меня уже 2 недели. Врач показалась мне достаточно компетентной и адекватной. Сразу сказала, что это боль не в ушах, а невралгия, с чем я теперь абсолютно согласна. Не назначала ненужных лекарств и анализов для выкачки денег, на все вопросы ответила грамотно и четко. Особенно благодарна, что она дождалась меня несмотря на то, что я сильно опоздала. Большое человеческое спасибо.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врачаЯнварь 2018
Юлия Игоревна осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Очень вежливая и внимательная. Отдельно отмечу, что объяснила все лечение и пояснила почему именно это нужно. Все говорит с толком и с расстановкой. Хороший специалист Юлия Игоревна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дорофеева Юлия Игоревна понравилась мне своим внимательным отношением к моему ребенку. Видно, что она легко контактирует с детьми. Во время консультации, все мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Назначила нам лечение. я считаю, что она очень профессиональный доктор. Теперь будем у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Были на первичном приеме у Дорофеевой Юлии Игоревны и могу сказать, что она отличный доктор. Она нас выслушала, дала грамотные рекомендации. Сейчас мой ребенок проходит курс лечения. Мне как обычному обывателю трудно судить, но я думаю, что она грамотный специалист. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Юлия Игоревна отлично провела прием, во время которого все ясно и понятно объяснила. Мне понравилось, что она нашла подход к ребенку (4 годика). Ребенок сам и ротик открывал и все рассказывал. Уютная и приятная атмосфера. Врач даже по 2 раза все повторяла, что бы мы точно все поняли. После лечения на прием обратимся к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Дорофеева Юлия Игоревна нам очень понравилась. Очень много информации нам рассказала относительно болезни ребенка. Все посмотрела, все проверила, все подсказала, все посоветовала. Лечение назначила, к ребенку хорошо, доброжелательно и внимательно отнеслась.
Индивидуальный подход - это то, что сейчас большая редкость! Попав в больницу, я поняла, что там - конвейер, где работают по схеме (как правило, она одна!). Юлия Игоревна руководствуется принципом "не навреди". По сути, взялась решать мою проблему, начиная с малого: попытаться вылечить без хирургического вмешательства! Как и раньше, в старые времена, оставляя хирургию на самый крайний случай. И ей это удалось! Да, это долго и кропотливо. И, пожалуй, даже коммерчески не выгодно! Но она это сделала! И спасла моё ухо. Которое для меня не просто ухо, а " рабочий орган", потому что я - слухач (профессионально могу оценить качество звука). Боже, как я рада! Мне просто дико повезло! Ведь три доктора до нее однозначно рекомендовали прокол. А она не побоялась и взяла на себя эту ответственность. Благодарю! Умничка!
Нам, видимо, не повезло. Сначала мужу ломала перегородку, ничего не помогло, потом пробивала несколько раз дыры - и это не помогло, решила выжечь, увеличить пазухи - и это не помогло. Теперь не берет трубку и не отвечает на смс. Что можно сказать, столько мучений, 0 результата, отличный доктор.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Сегодня попала на приём к этому доктору с дочкой (2 года и 7 месяцев), я просто в восторге! Грамотный, чуткий, внимательный специалист, и, что немаловажно, терпеливый, спокойный и уравновешенный человек! Спасибо Вам огромное, Вы - врач! Успехов Вам и на профессиональном поприще, и в личной жизни! Главное в вашей профессии - не зачерстветь душой! Ещё раз спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Прекрасный доктор! Я вообще в восторге от неё, как от специалиста и человека. Три года назад Юлия Игоревна делала мне резекцию носовой перегородки (отлично!), а недавно моему сыну стало так плохо, он стал задыхаться ночами (аденоиды). Я даже не сомневалась, какому врачу доверить жизнь и здоровье своей кровиночки. Удалили аденоиды, сделали тонзиллэктомию. Мой ребёнок до ужаса боится врачей, а об этом докторе до сих пор вспоминает. Говорит, красивая и хорошая. Что правда, то правда. И отзывчивая очень! Да и подход у неё к детишкам прекрасный. Если нужен хороший ЛОР - даже не сомневайтесь!
Очень жалко, что вы перестали работать в поликлинике. Таких специалистов сейчас крайне мало. Не смотря на возраст, назначает грамотное лечение, прекрасно ладит с детками, после операции трепетно относились к ребёнку. Здоровья Вам, развития, роста.
Понравилось
Юлия Игоревна внимательный, грамотный, молодой специалист, оказавший своевременную помощь и назначивший течение, которое оказало нужный эффект. Спасибо за чуткое отношение! Острый, гнойный, правосторонний отит, прощай! Юлии Игоревне всего самого наилучшего! Побольше бы таких специалистов в области здравоохранения!
Понравилось
Отличный врач! Очень профессиональный, чуткий, добрый и отзывчивый! Исправила носовую перегородку (очень кривую), я даже представить не мог, что станет так легко дышать! Спасибо!
Не понравилось
Сюда мне нечего написать.
Как рассказала перед операцией, что и как будет, так все и прошло (немного быстрее). Дыхание восстановилось полностью, нет и малейших затруднений. Большое спасибо! Как специалиста очень рекомендую!
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Юлия Игоревна очень чуткий, внимательный и грамотный специалист! Она удаляла моему ребенку аденоиды, все прошло великолепно. И даже после операции чувствовалась ее забота и неравнодушие к состоянию здоровья ребенка! Побольше бы таких врачей в наше здравоохранение. Врач от Бога! Несомненно рекомендую! Юлия Игоревна, дай Бог Вам здоровья и благополучия, еще раз огромное спасибо за операцию и Ваш профессионализм!
Понравилось
К Юлии Игоревне я попала два года назад. Внимательная, тактичная врач сразу внушила доверие и расположила к себе, а после лечения поняла, что она еще и очень грамотный специалист. После гриппа еще раз попала к Юлии Игоревне и свое мнение о ней, как о высококлассном профессионале своего дела, еще раз подтвердила.
Хотелось поблагодарить Юлию Игоревну за проделанную мне операцию - удаление носовой перегородки и грамотное определение заболевания гайморит. Вроде всё просто, но 12 лет я мучился и не мог дышать полноценно, и ни один врач не мог мне пояснить в чем дело. По приезду на ПМЖ в Краснодар обратился к Дорофеевой Ю. И., к врачу, у которого я и решился на операцию. Все прошло великолепно и последующий осмотр соответственно. Вы не представляете, я могу с полной уверенностью сообщить, что я дышу полной грудью и не просыпаюсь в 4 часа ночи от мучений, и в течение дня тоже было тяжело, без капель я не мог из дома выйти. Юлия Игоревна от чистого сердца вам огромное спасибо.
В декабре у моего ребёнка заболело ухо, обратились в поликлинику. Юлия Игоревна, проведя осмотр, назначила лечение. На следующий день ребёнка осматривал другой врач и сказал, что за барабанной перепонкой гной, надо делать прокол, я естественно отказалась. Обратились к Юлии Игоревна в БСМП. Осмотрев ребёнка, врач сказала, что прокол пока делать не надо, т. к. ребёнок не жаловался на боль в ухе и головную боль, и назначенное лечение помогает. На следующий день, осмотрев ребёнка повторно, Юлия Игоревна сказала, что обойдётся без прокола, гной рассосётся сам. Спасибо Юлии Игоревне за грамотный и индивидуально подход в лечении. Радует, что молодой специалист очень грамотный и внимательный. Сейчас ребёнок абсолютно здоров, ничего не беспокоит.
В настоящее время (январь 2016 г.) работает в ДГП № 5. Некомпетентный врач. Обратилась к ней по месту жительства с воспалением нёбных миндалин и казеозными пробками у ребёнка. Ничего не назначила, не посоветовала, отправила на анализы и к другим врачам, а именно: к инфекционисту, неврологу и на УЗИ вилочковой железы. С утверждением, что у ребёнка нет патологий ЛОР-органов. Итог: 2 месяца походов по врачам, 3 заключения с диагнозом "хронический тонзилит, острый фарингит", а Юлия Игоревна пишет в карту ребёнка - здорова! Мамочки, поберегите своих деток. Не рекомендую этого врача.
Дорофеева Ю. И.
Спасибо за отзыв! На приеме у меня Вы были с жалобами на точечные налеты на миндалинах, после перенесенной терапии у педиатра, длительное поперхивание, покашливание у ребенка. Вам было назначено лечение! Также мазок на флору из ротоглотки, обследование на скрытые инфекции, назначено УЗИ вилочковой железы, обследование (СРБ, АСЛ-О, ревмопробы), консультация инфекциониста, невролога. Мы дали Вам путевку в бальнеолечебницу на ФТЛ. Причин со стороны лор органов для длительного покашливания не было. В карточке нет диагноза - хронический тонзиллит. Вам этот диагноз не ставили доктора нашей поликлиники. При последнем осмотре у вашего ребенка не было никаких жалоб и он был здоров! Думаю на многие возникающие вопросы я ответила!
Очень хороший врач! Удаляла аденоиды ребенку, очень трепетно относилась к его здоровью и вообще, просто супер! Всем рекомендую!
Дорофеева Ю. И.
Спасибо за отзыв! Надеюсь у Вас и вашего ребенка все хорошо! Я очень рада, что смогла вам помочь!
Чуткая, доброжелательная, не оставит ни одну жалобу без внимания. Были проблемы с дыханием - искривление перегородки, после операции начал дышать без проблем. Побольше бы таких врачей.
Дорофеева Ю. И.
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что смогла Вам помочь!