Шахвердян Юрик Геворкович,гепатолог, инфекционист - Краснодар
9.1

Шахвердян Юрик Геворкович
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Шахвердян Юрик Геворкович, Краснодар: гепатолог, инфекционист, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

За последний месяц записалось 12 человек
Обновлено 28.01.2020

от 18 лет
Гепатолог — от 1500₽ Инфекционист — от 1500₽
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76
ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2

Информация доктора о себе

Основной приоритет - дать пациентам доступную и понятную информацию о состоянии здоровья. Ничего лишнего! Только то, что будет работать у конкретного человека.

• 2013 — 2015
    Клиника Екатерининская
    Инфекционист

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Профессиональные награды

Благодарность Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Шахвердян Юрик Геворкович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Никогда не возникало повода обращения к врачу-инфекционисту и поэтому выбирала доктора по рейтингу в интернете. Не пожалела, что попала на приём к Юрику Геворковичу.
На приём пришла с сестрой, т. к. очень нервничала. Доктор посмотрел мои анализы, все доходчиво объяснил и успокоил. Назначил пару дополнительных исследований, но при этом ничего лишнего. Когда пришли мои анализы, я отправила их ему на вотсап, он ответил быстро, что было необходимо, учитывая моё нервное состояние. Как специалиста и врача очень рекомендую.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за высокую оценку и рекомендацию! :)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чётко объясняет и доступным языком, не назначает лишних анализов и препаратов.
Не понравилось
Все хорошо. Негативных моментов не было никаких. Врач внимательный и вежливый, клиника тоже проверенная не раз.
Обратилась к данному врачу с частыми рецидивами герпеса. Надеюсь, лечение и рекомендации дадут эффект. Но главное зависит от нас, пациентов, эти рекомендации выполнять. Впечатление от приёма положительное.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за отзыв. Действительно, успех от лечения, прежде всего, зависит от действий пациента!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Очень благодарны Юрику Геворковичу за профессиональный подход и грамотное лечение для моей мамы. Без лишних назначений и в максимально короткие сроки помог справиться с проблемой, которая длилась долгие годы. Всем рекомендую этого замечательного доктора. Спасибо Вам большое за Вашу заботу, желаем успехов и всех благ.
Шахвердян Ю. Г.
Очень радуют успехи в здоровье своих пациентов. Спасибо Вам за доверие!
Понравилось
Спасибо большое за понятную и подробную консультацию и своевременное направление на анализы. Все сделали быстро. Ответ после получения анализов проучила в течение 10 минут! Изначально Поставили неправильный диагноз. Врач все объяснил, проконсультировал, а главное - успокоил. Приятно, когда к тебе относятся не только, как к пациенту, а прежде всего как к человеку.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за высокую оценку! :)
Понравилось
Очень грамотный специалист, тактичный и знающий подход к пациентам. Нахожусь на терапии на подавление ВИЧ инфекции, последние 2 года беспокоила ужасная головная боль. За это время ни один врач не смог или не захотел разобраться в ситуации, в итоге попал к Шахвердяну Ю. Г. и только он мастерски определил причину - головную боль давали препараты и было принято решение заменить их на другие. Прошло 10 дней и мне вернули меня - без приступов, без боли, без агрессии и апатии! Спасибо за профессионализм, доктор. Мы встретились в непростой обстановке, но Вы оказали помощь, которую я не могу соизмерить даже. Качество жизни вернулось на 100%. Я рад, что теперь знаю такого человека и рекомендую всем!
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое! Рад, что ситуация улучшилась. Желаю качественной жизни и поменьше проблем со здоровьем!
Центр СПИД - ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2
Понравилось
Очень понравился доктор. Всё супер! Рекомендую всем к нему приходить на консультацию! Не пожалеете.
Пришла к врачу во время беременности. Отличный внимательный доктор. Всё подробно рассказывает, грамотно назначает анализы, ничего лишнего. Всё по делу. Буду наблюдаться у него. С уважением, Анастасия Г.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за приятный отзыв. Желаю, чтобы обращались к врачам лишь по вопросам профилактики! ;)
Понравилось
Очень благодарю Юрика Геворковича. По своему заболеванию искал подходящего врача, но большинство врачей открещивались и ссылались на непрофильность. В итоге по совету коллеги обратился к Юрику Геворковичу. Очень четко и доступно объяснил что и как лечить, ответил на все интересующие вопросы. Очень внимательный и компетентный доктор.
«ID Clinic»
Для нашей клиники очень важен каждый отзыв наших пациентов, большое Вам спасибо. Юрик Геворкович очень интересный и грамотный доктор, недавно стал кандидатом медицинских наук! Приходя на прием к Шахвердяну Ю.Г., Вы можете быть уверенны, что получите квалифицированную консультацию, компетентные ответы на свои вопросы и удовольствие от общения с доктором)))
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за высокую оценку моей работы! 😊
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Юрий Геворкович - очень внимательный и чуткий доктор. Подробно изучил анамнез. Всё четко и доходчиво объяснил, не осталось никаких вопросов. Профессионально относится к пациентам и к своей работе. Лишних анализов не назначает. После сдачи анализов также проконсультировал, очень ответственный. Спасибо, рекомендую.
Шахвердян Ю. Г.
Благодарю за отзыв и рекомендацию. Не болейте! )
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
В этом году (2019 г.) моя супруга узнала о страшном диагнозе (как мы думали на тот момент) после сдачи анализов. Мы запаниковали и сразу начали искать врачей-инфекционистов в нашем городе (мы не из Краснодара). Нашли специалиста в платной клинике, которая особо не утруждалась в объяснении диагноза, прописала какие таблетки и отправила лечиться, даже не сказала, когда прийти в следующий раз. Нам это не понравилось, нашли другого молодого врача в районе - такая же ситуация, что и с первым. После этого я начал искать врача в интернете, много перечитал, пересмотрел и мой выбор пал на Юрика Геворковича. Быстренько [...], списался с ним, договорились о приёме. После приёма стало понятно, что это врач самого высокого уровня! Всё объяснил: что, отчего, почему и что надо делать, что не надо беспокоиться, что болезнь излечима. Назначил лечение, расписал весь курс (4 месяца), оставался на связи всё это время. Сегодня сдали контрольные анализы - болезнь побеждена! Спасибо Вам большое, Юрик Геворкович, за ваше отношение, за ваш профессионализм и, самое главное, за здоровую супругу. Всех благ Вам!
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за оказанное доверие! Здоровья вам!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Спасибо ему, все понравилось. Обратился к Шахвердян Ю. Г. со своей проблемой, он меня выслушал, посмотрел анализы, назначил лечение. Всем рекомендую этого врача, очень внимательно относится к своей работе.
«ID Clinic»
Нам очень приятно получать отзывы о наших докторах, спасибо большое, за обратную связь. Юрик Геворкович очень внимательный и грамотный доктор, досконально изучает всю историю болезни своего пациента и только получив все необходимые данные, назначает индивидуальное лечение. Обращаясь к Юрику Геворковичу за консультацией, вы можете быть уверенны в индивидуальном подходе и подобранной именно для Вас терапии.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за отзыв! )) И спасибо за рекомендацию :)
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Отзыв удалён автором 06.10.2019.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Юрик Геворкович - настоящий профессионал, очень помогает в лечении! Если нужна будет консультация по его профилю, то обращайтесь смело!
Спасибо большое)
Центр СПИД - ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2
Направили из женской консультации к врачу-инфекционисту. До этого никогда не обращалась к врачам данной специализации. Юрик Геворкович очень подробно все рассказал и объяснил, зачем и какие анализы сдаются, на каких сроках беременности, что означает тот или иной результат. Очень советую обращаться к данному специалисту, если возникла такая необходимость.
Спасибо за рекомендацию!
Очень грамотный, располагающий к себе внимательный специалист. Снял все страхи, успокоил и все объяснил! Не стал навязывать ничего лишнего!
Приятно! Спасибо! )
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Обратился в клинику "Екатерининская", по записи меня направили к врачу Шахвердяну Ю.Г. После квалифицированной консультации и определения точного диагноза назначением и лечением я остался очень доволен. Желаю ему успехов в работе.
Спасибо большое! )
Специалист отменный. Располагает к себе, даёт четкое представление по диагнозу (какие последствия, что предпринимать). Рекомендую.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за рекомендацию!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу выразить благодарность доктору Шахвердяну Ю. Г. На консультации все подробно объяснил, рассказал что к чему. Ответил подробно на все вопросы. Очень грамотный и внимательный специалист! Спасибо Вам! Теперь есть кого рекомендовать знакомым.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за рекомендацию! )
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришел чуть раньше и доктор принял меня до того времени, на которое было назначено. Юрик Геворкович все доходчиво объяснил. Он отлично общается с пациентом. Компетентный врач. Времени консультации мне хватило - она длилась полтора часа. Я сдал анализы и сейчас жду результаты. Все устроило. Если бы это было не так, я бы стал искать другого врача, а не пошел бы повторно к Юрику Геворковичу.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за высокую оценку.
Впервые посетила центр и осталась безумно довольна, мне встретились замечательные люди, начиная с регистратуры и заканчивая великолепнейшим главным врачом Юриком Геворковичем, которые помогли мне решить вопросы с оформлением на учёт, с получением терапии и записью к врачу! Очень вам признательна и благодарна! Дай Бог вам и вашим семьям здоровья на долгие годы! И благоразумных вам пациентов!
Здравствуйте!
Главным врачом ГБУЗ КЦ ПБ СПИД является Валерий Викторович Кулагин.
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв. )
Центр СПИД - ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2
Понравилось
Шахвердян Юрик Геворкович.
Не понравилось
Ничего, одни плюсы. Хороший доктор, располагающей к себе, все стеснения уходят при первом же общении.
Очень хороший доктор! Очень внимательное и заботливое отношение! Побольше бы таких специалистов! Все подробно объясняет, ничего лишнего не назначает! Процветания Вам, Здоровья Вам!
Спасибо
Очень приятно )
Спасибо огромное Шахвердян Ю. Г. за его отношение к людям. Это врач от Бога. Он всегда внимательно выслушает, даст правильный совет в лечении. Побольше бы таких врачей! Дай бог Вам здоровья и успехов в работе!
Спасибо! )
Очень хороший врач. Профессионал, доброжелательный, внимательный. Ответил на все мои вопросы. Спасибо большое за консультацию.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за положительную оценку моей работы.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Юрик Геворкович - отличный врач! И человек хороший. Лишних анализов не назначает, всё грамотно объяснил, назначил лечение, поддержал в трудной ситуации. Спасибо большое!
Спасибо большое.
Спасибо огромное Юрику Геворковичу за два качественных приема. Сразу произвел хорошее впечатление. Направил только на необходимые анализы, не навязывал ненужные. При этом подробно рассказал зачем сдавать тот или иной анализ, что это такое. Провел подробную и понятную консультацию по всему, что меня интересовало. Знаете, бывают врачи, когда сразу понятно, что ему все равно на пациента. Но Юрик Геворкович не такой. Сразу понятно, что ему не все равно. Теперь только к нему и уже начала рекомендовать его своим друзьям! Еще раз, спасибо.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большой за теплый отзыв. )
Остались самые положительные впечатления от работы Юрика Геворковича! Доктор проявил большой профессионализм и врачебное участие в деликатной проблеме. Что приятно, его помощь не ограничивалась временем приема (продолжал контролировать процесс лечения дистанционно).
Спасибо Вам большое.
Центр СПИД - ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2
Я обратилась к Юрику Геворковичу как врачу-инфекционисту. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз. Юрик Геворкович скорректировал лечение, назначенное "горе-специалистами" скорой помощи, назначил необходимые анализы. В общении с доктором чувствуется заинтересованность в пациенте, грамотность и компетентность. В ходе приема ответил на все мои вопросы очень подробно. Также доктор позволил в случае необходимости связаться с ним и переслать результаты анализов, так что была возможность дополнительно проконсультироваться по телефону. Могу смело рекомендовать.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за рекомендации. Буду стараться и дальше работать во благо пациентов. )
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-инфекционисту - Шахвердян Юрику Геворковичу за его профессиональные качества, за чуткость, внимательность, психологическую поддержку и положительный настрой. Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шахвердян Юрик Геворкович - отличный врач! Грамотный, корректный и человечный. У него хороший подход к пациенту. Консультация началась в назначенное время и без задержек. Я доволен тем временем, которое он уделил мне на приеме. В общем, доктор - молодец. Рекомендую.
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое за отзыв. Приятно!
Иногда сайты с отзывами все же полезны. Визит был только вчера, но есть причины, позволяющие уже сейчас утверждать, что Юрик Геворкович - прекрасный доктор. Ибо, на мой взгляд, работа врача любого направления начинается с психологии, а умения успокоить и настроить на позитивный лад у Юрика Геворковича не отнять. Грамотная речь, внимательность, предусмотрительность, участие и забота, которые прослеживаются в обращении доктора, позволяют верить в то, что лечение будет коротким и продуктивным. Спасибо огромное, это был очень приятный визит!
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое! С Вами было приятно работать! )
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Выражаю огромную благодарность и уважение доктору Ю. Г. Шахвердян. Юрик Геворкович - действительно высший класс профессионализма! Хочу отметить особо - человечность и отношение к пациентам, внимательность, доброжелательность, индивидуальный подход и желание помочь - действительно вдохновляет на выздоровление! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, уважаемый Юрик Геворкович! Успехов Вам!
Шахвердян Ю. Г.
Столь хвалебные отзывы стимулируют "держать планку" на высоком уровне. Спасибо большое! :)
Консультировался у доктора Ю. Г. Шахвердяна по поводу вирусного гепатита. Очень внимательный, компетентный, профессиональный врач. Хочу выразить свою большую благодарность доктору.
Спасибо большое. )
Понравилось
Хочется сказать еще раз большое спасибо Юрику Геворковичу, не только за профессионализм, но и в простом понимании человека, где не выделяют среди общества, а дают силы и веру в самого себя. Когда осматривал, все подробно рассказал в чём дело. При этом был вежлив и аккуратен. Врач от бога, здоровья, успехов Вам и всему персоналу благодарность еще раз!
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо большое. Ваши слова и Ваша оценка - вдохновляют!
Нахожусь на лечении в ДС второй раз. Хочется выразить огромную благодарность доктору Юрику Геворковичу за его грамотность и профессионализм. В отделении доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо врачу и всему персоналу за проведенное лечение. С уважением.
Шахвердян Ю. Г.
) спасибо большое за теплые слова.
Спасибо огромное! Искренние благодарности будут продолжать звучать в Вашу сторону! Потому, как чуткое и внимательное отношение - это великая редкость в нашем веке! Поводов для радости, прибывая в таком учреждении, находится мало, но благодаря Вам, ощущение необходимости в социуме растёт! Желаю всем не попадать в палаты ДС Центра, а уж если вышло, что ваше утро будет начинаться именно там, то вершина доброжелательности Юрик Геворкович! Спасибо!
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо Вам за высокую оценку.
Отличный врач! Понимающий и вникающий в суть проблем пациента. Порядочный, переживающий. Руководит сплочённым, профессиональным коллективом. Везде чистота и порядок. Персонал, от санитарки до медсестёр, приветливы, рачительны. Спасибо огромное за Ваш непростой труд. Здоровья вам всем и успехов!
Шахвердян Ю. Г.
Спасибо за высокую оценку. Будем стараться и дальше развиваться в лучшую сторону. :) Всех благ Вам!
Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, доброту при работе с пациентами. Всегда поможет...
Очень понравилось, внимательное отношение персонала и доступное объяснение с лечебной деятельностью, внимательный осмотр!
Спасибо за отзыв!