Алиметова Гюльнара Яшаровна,врач узи, гинеколог - Краснодар
8.8
8.3

Алиметова Гюльнара Яшаровна
Краснодар

Алиметова Гюльнара Яшаровна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 06.07.2019

Гинеколог — от 1500 ₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
ул. Ставропольская, 142

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Алиметова Гюльнара Яшаровна
Понравилось
Очень умный, знающий своё дело врач! Гюльнара Яшарова учитывает все предпочтения и желания пациента. Ничего лишнего, ненужного не выписывает, все четко и по делу! Подход прекрасный просто, при общении очень приятная, сразу понятно, что такому врачу можно и нужно доверять! Ответила мне на все волнующие вопросы и наглядно объяснила мою проблему, все показала, нарисовала, просто изумительно. Всем советую. Клиника прекрасная как врач Алиметова Г.Я.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Гюльнара Яшаровна опытный, компетентный, профессиональный доктор! Очень осталась довольна визитом к ней. Быстро была установлена причина моего беспокойства и назначено качественное лечение. Хочу сказать спасибо, пусть Вас всегда радуют улыбки благодарных клиентов. ♥️ В дальнейшем буду обращаться только к Вам!
«Клиника WMT»
Добрый день! Спасибо за отзыв, за добрые слова в адрес врача. Всего Вам наилучшего!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Очень компетентный доктор. Провела осмотр, обсудили проблемы - я получила много необходимой информации, врач доходчиво всё объяснила и ответила на все вопросы. Она знает, что говорит, видно, что у неё большой опыт. Это лучший врач, у которого я побывала!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Я благодарна судьбе за то, что она познакомила меня с наилучшим врачом - Гюльнарой Яшаровной! Врач от Бога! Квалифицированный специалист, добрая, внимательная, самый лучший доктор. Девочки, обращайтесь - не пожалеете!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Гюльнара Яшаровна - очень квалифицированный специалист. Замечательный доктор, компетентный, внимательный к пациентам. Обращаюсь только к ней.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Это прекрасный специалист! Мне посоветовала знакомая к ней пойти на обследование. О чем не жалею! Сразу нашла причину моего беспокойства. Определила болячку и быстро вылечила. Прекрасный человек! Все расскажет грамотно. Все объяснит. Такая хорошая. Всем советую. Молодая и толковая. Человеку дано быть специалистом. Спасибо, что есть такие врачи, которым не страшно себя доверить! Планируем третьего малыша и очень хотим, чтоб всю беременность вела именно Гульнара Я. Алиметова!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Гюльнара Яшаровна - врач с большой буквы! Очень ответственно подошла к моей проблеме и довела дело до ума! Результат более чем хороший! Я безумно благодарна!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Большое спасибо Гюльнаре Яшаровне за помощь и доброе отношение. Очень хорошо и внимательно смотрит УЗИ, и очень грамотный специалист. Старается быть в курсе всех последних исследований, методик лечения и диагностики. Подход к пациенту индивидуальный. Ещё раз огромное спасибо Вам, Гуля, за Вашу отзывчивость и профессионализм!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Большое спасибо Гюльнаре Яшаровне за отзывчивость и помощь. 2 года не проходила киста яичника, но она смогла подобрать правильное лечение и помогла мне. Золотая голова и золотые руки. Побольше бы таких специалистов своего дела.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Благодарю этого врача за внимательность и отзывчивость. За то, что благодаря ей, ждем нашего ребеночка. Много лет искала хорошего доктора, и счастлива, что попала к ней. Небезразлично относится к пациенту, что очень важно.
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Алиметовой Г. Я. за профессиональное отношение к больным! Очень добрый и отзывчивый доктор! Спасибо огромное за квалифицированную помощь, внимание, терпение, доброе и чуткое отношение, аккуратность.
Огромное спасибо Вам, Гюльнара Яшаровна, за лечение! Очень понравился доктор. Сразу видно, профессионал своего дела. Гюльнара Яшаровна, желаю Вам всех благ, здоровья и благополучия. Клиника "Клиницист" порадовала своим отношением к пациентам. Начиная с телефонного разговора, почувствовала заботу. Буду рекомендовать и советовать своим друзьям.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете специалистов нашей клиники.Самая лучшая благодарность для нас - это Ваше позитивное настроение и Ваши рекомендации. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Хочу выразить признательность доктору Алиметовой Гюльнаре Яшаровне за профессионализм и доброту. Объективность, доброта и забота Гюльнары Яшаровны меня тронули. Лечение мне помогло. Вы очень грамотный специалист. Всем советую. Здоровья Вам, и дальнейших успехов в работе. Спасибо Вам, Гюльнара Яшаровна!