Тихомирова Юлия Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
6.8
8.7

Тихомирова Юлия Александровна
Краснодар

Тихомирова Юлия Александровна, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Всего записался 21 человек

Врач-стоматолог общей практики
  • 2016 — н. в.
    Стоматологический центр РОСТ
    Врач-стоматолог общей практики

Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Виниры прямым методом на изменённых в цвете зубах.
    Литые культевые штифтовые вкладки.
    Эндодонтия. Первичное и повторное лечение.
    Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции.
    Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры, полукоронки.
    Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта.
    Композитные реставрации в области передних зубов: революция в реставрации. Реставрация фронтальной группы зубов (прямой винир и закрытие диастемы)
    Plasmolifting в стоматологии
    Базовый курс для ортопедов и зубных техников. Клинико-лабораторные этапы протезирования на дентальных имплантатах.
    Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике.
    Секреты успешной реставрации. "Анатомическое восстановление жевательных зубов с учётом морфологии и окклюзионного компаса из композитного материала"
    Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты.
    Секреты успешной реставрации. "Анатомическое и эстетическое восстановление фронтальной группы зубов с учётом физиологической окклюзии"
    Эстетическая стоматология
    Виниры от А до Я
    Препарирование под виниры. Domenico Massironi

Тихомирова Юлия Александровна
Ставили коронку на жевательный зуб, немного не угадали с цветом. Мне очень понравилось, что каждый шаг и все тонкости лечения врач объяснял и согласовывал со мной. С первого приема до установки я четко понимал, что мы делаем, зачем и сколько это стоит.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Лечусь у Юлии Александровны уже более 4 лет, безумно нравится. Пришла с запущенным состоянием зубов, плюс заболевание десен, но Юлия Александровна смогла все по порядку объяснить и приступила к работе. Все безупречно, очень довольна!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Моё знакомство с этим врачом было на первом приёме в клинике "Дентис". Пришла с обычным кариесом, как мне казалось, непроблемным, однако, когда врач принялся за дело, проблем хватило. Просидев в кресле час, моё зубное здоровье улучшилось, поставили пломбу, сейчас отхожу от уколов. Хочу отметить прекрасную работу врача, Юлия Александровна - чуткий и опытный врач. Советую!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Мой лечащий врач в другой клинике в декрете и мне пришлось обратиться в эту клинику к Юлии Александровне. Её и посоветовал мой врач. Она осмотрела меня, сделала вывод, что необходимо укреплять мои шаткие зубы. Как оказалось, процедур надо делать много, но они недорогие, на мое удивление. Врач-пародонтолог - очень нужный специалист, которым и является Юлия Александровна. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я - большая любительница экстрима. И вот несколько дней назад неудачно упала с велосипеда. Оказалось, что сколола зуб. Сами понимаете, сейчас начнётся учебный год, а как же можно будет так ходить? Обратилась в любимую клинику "Дентис" к Тихомировой Ю. А. Зуб мне нарастили, сделали быстро и хорошо. С любыми выбитыми зубами - к Юлии Александровне!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Год назад ходила к Юлии Александровне, делала мосты. Они в действительности как настоящие зубы. Очень ей благодарна. А сейчас снова пойду, на этот раз с мамой, также делать зубы. И только к этому врачу!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Отличный стоматолог и приятная в общении девушка. Уже который год наблюдаюсь у Юлии Александровны, которая выполняет свою работу безукоризненно! Советую обращаться за помощью к доктору Тихомировой.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень хороший врач. Тщательно подходит к своей работе и устраняет недостатки. Советую всем обращаться за помощью стоматолога именно к ней.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Мне понравилась врач Тихомирова, так как она предложила такие варианты лечения моих зубов, которые подходят именно мне. Это адекватные и современные методы. Мы нашли с Юлией Александровной общий язык быстро, так как родом из одного города и одного района.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Юлия Александровна умеет расположить к себе любого человека, мне она показалась очень добродушным, приятным человеком. Врач достаточно профессиональна, доброжелательна, тактична. Все стоматологические манипуляции провела деликатно, достаточно профессионально, все подробно и понятно объясняет. На все свои многочисленные вопросы я получила подробную, исчерпывающую информацию.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Мне понравилась врач Тихомирова и как стоматолог, и как человек, и я уже записались к ней на повторный прием. Хочется отметить, что Юлия Александровна действительно старается помочь пациенту, скорректировать недостатки, которые есть от природы, всегда может порекомендовать действительно эффективные методики. Она из тех врачей, которые лечат, а не вытягивают деньги за видимость лечения.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Юлия Александровна настолько грамотно и компетентно провела консультацию, что я решила продолжить лечение именно в этой стоматологии, и именно у этого доктора.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Врач Тихомирова - всегда неравнодушна к проблемам своих пациентов. Да и в самой клинике уровень обслуживания и отношение персонала к своим пациентам на высочайшем уровне. Очередей нет, прием точно по записи. Ставлю профессионализму доктора Тихомировой самую наивысочайшую оценку, и рекомендовала бы всем обращаться в эту стоматологию, и именно к Юлии Александровне.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Врач Тихомирова нам очень понравилась, несмотря на то, что она молода, опыт у нее огромный. Юлия Александровна всегда со всеми вежлива, очень внимательна и аккуратна. Решили проходить у нее лечение, за такую хорошо и качественно сделанную работу не жалко и денег отдавать. Всем советую с проблемами зубов обращаться к Юлии Александровне.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Обратились со стоматитом к Юлии Александровне. Врач, конечно, очень молодая, но мою проблему она помогла решить - лечение оказалось эффективным, я вылечилась!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
К стоматологу Тихомировой я недавно обратилась за консультацией для того, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз другого доктора, из муниципальной стоматологической клиники. Нужно было услышать мнение независимого эксперта по поводу моей воспаленной десны и удаления зуба. Консультацию я получила, доктор Тихомирова меня осмотрела, было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы. Ответила на все мои многочисленные вопросы по поводу диагноза и лечения, подтвердила диагноз предыдущего специалиста, а также дала свои личные советы. Аккуратный, грамотный доктор. Рекомендую Юлию Александровну!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хочу выразить слова благодарности врачу - стоматологу Тихомировой Юлии Александровне за ее внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, профессионализм. Ее добрый нрав, хорошее настроение - все это, безусловно, положительно влияет на пациента в процессе лечения зубов.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Мне очень понравилась врач Тихомирова, приятный по общению человек и действительно квалифицированный специалист-стоматолог. Она изложила мне полную информацию, почему у меня постоянно отходит коронка, установленная ранее в другой стоматологической клинике. Кто бы мог подумать, что вся проблема оказывается в прикусе! Мне наметили план лечения, работа пошла, путь к выздоровлению открыт. И всё благодаря Юлии Александровне.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Из ортопедов я хотела бы посоветовать именно стоматолога Тихомирову. Хорошо ставит протезы. Я сама у нее делала протезирование. У меня откололся большой кусок зуба, мне предложили коронку. Юлия Александровна все в лучшем виде сделала, подготовила зуб, сделала слепок для изготовления коронки, потом примерка была, сразу все отлично село. Мне нравится результат. Я ни на минуту не пожалела, что согласилась пойти к Юлии Александровне.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я пришла в "Дентис" с огромным страхом стоматологов и, вообще, лечения зубов. Но, попав на прием к Юлии Александровне - страха, как и не бывало! Как врач, очень компетентна и вежлива, лечит зубы аккуратно и практически безболезненно! Всегда старается подбодрить добрым словом!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Замечательный стоматолог, очень аккуратно подходит к делу. Понимает, что перед ней человек, а не просто рот, который надо лечить. Делает свою работу тщательно, не спеша, при необходимости выделяет и 3-4 часа в своём графике под пациента. Вообще рекомендую, ни капельки не пожалела, что лечусь у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Тихомирова Юлия Александровна во время моей первичной консультации провела мне тщательный осмотр, все объяснила и рассказала. Уделила мне достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Назначила лечение. В целом, мне все понравилось. Возможно я приду к ней снова.
0.0нормально
Возможно
28 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Результат.
Лечение 3-х зубов обошлось в 12000. Результат: между зубов (огромная)щель с зазубринами, в которой не застревает только пюре. В пломбе также застревает еда. В итоге постоянно использую зубную нить, десны рядом с зубами воспалены. На приеме по гарантии доктор сказала, что это нормально, десны заживут в течение недели, что-то подкорректировала и рекомендовала не (!) травмировать десны неделю! Ситуация нисколько не изменилась. Сама доктор очень приятная, работает аккуратно, но результат ужасен. Лечение было плановое.
0.0нормально
28 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечила у вас четыре зуба, больше 20 тысяч за их пломбирование, а за лечение 1-го зуба 10 +, теперь пытаюсь спасти его, от Вашего специалиста, к сожалению, не бесплатно, так видно торопились денег содрать, что зуб вылечить забыла она. Один зуб не болел до лечения вообще, полечили кариес и теперь не нарадуюсь, на все реагирует, плюс острая боль. Спасибо. Зато врач как ни в чем не бывало, оказывается, нерв осталось у него удалить. Но все же на гарантии, за переделку не так много возьмем. Спасибо, вот только к такому доктору нет желания даже на консультацию ходить. И в вашу клинику тоже. А самое интересное, что ваш врач верит что боль это нормально, и через неделю, когда я ей написала и позже. Костная ткань заживает. После лечения 1,5 месяца зубы ноют, разве норма? "Подождём 3 месяца должно пройти", - так Ваш врача говорит. Но ведь Вы же даёте карточки "оставь отзыв и получи скидку...", на коронки тоже распространяется (это риторический вопрос). Но радует, что врач предлагает переделать зубы... К такому врачу и бесплатно страшно ходить!
Большое спасибо, Юлия Александровна, за проделанную вами работу! У Вас действительно золотые руки! До сих пор не могу налюбоваться своей новой улыбкой. Все знакомые в восторге! Очень боялась стоматологов и долго не могла решиться на виниры, но Вы развеяли все мои страхи, связанные с врачами-стоматологами. Ещё раз Вам огрооомное спасибо.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Одно время я постоянно ходила на осмотры к стоматологу и следила за своими зубами, но потом мне пришлось устроиться на другую работу и свободного времени стало катастрофически не хватать. У меня развился кариес, на который я не обращала внимания, думав, что хорошая зубная паста сможет мне помочь. Но как я ошибалась! Кариес перерос в дупло, которое начало болеть. Я записалась к первому попавшемуся врачу. К счастью ею оказалась Тихомирова Юлия Александровна. Она быстро, а главное - не больно смогла решить мою проблему. Спасибо ей большое!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Заглянула на сайт и увидела своего доктора! Присоединяюсь ко всем словам благодарности! Всегда с улыбкой, приветливая, грамотная, скурпулёзная в работе, внимательная и тактичная. Одним словом, профессионал! К ней хочется приходить, приводить друзей, рекомендовать всем вокруг! Желаю Юлии Александровне долгие годы радовать благодарных пациентов!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Вашу благодарность Юлии Александровне. Спасибо Вам.
Мой любимый стоматолог Юлия Александровна - врач с золотыми руками! Ею пролеченные зубы смотрятся очень натурально, и совсем не заметны пломбы. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв!!!
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, качество работы.
Юлия Александровна, хоть и молодой, но сразу видно - врач от Бога. Золотые у нее, исцеляющие руки! И, конечно, светлая душа! Вот действительно у кого приятно лечить зубы. Сразу хочется отметить и немаловажный фактор - это невысокая цена лечения. Так как я «бюджетник», для меня каждая копейка на счету. Но вот у Юлии Александровны лечение обошлось с минимальными потерями для моего бюджета и здоровья. Я вообще, боли не чувствовала на приеме у Тихомировой. Юлия Александровна может успокоить любого пациента и без обезболивающего препарата, одним своим словом. Так что, можно подумать, что она не стоматолог, а психолог. В заключении хочется выразить огромную благодарность Юлии Александровне за ее золотые руки и чистейшую душу! Побольше бы таких врачей и все бы люди перестали бояться ходить на прием к стоматологам!
У Тихомировой Ю. А. прошёл подготовку к имплантантам. Вылечила все кариесы на коренных зубах, работает на совесть, старается. Я у неё в кресле почти уснул. Понимаю, что можно уснуть у парикмахера, но чтоб у стоматолога! Это плюс врачу. Очень спокойные и размеренные движения, тихонько рассказывает о процессе лечения, до боли даже дело не дошло. Пломбы аккуратные, не мешают. Я доволен и другим рекомендую.
Живу с мамой и братом на ул. Кирова, К Юлие Александровне сначала ходила мама, потом и я пришла. Для нас главное честность врача, ну, и конечно, отношение! За все эти годы лучше стоматолога я не встречала, всех своих пациентов помнит, про маму спрашивает как здоровье и дела, не забывает. Советую Юлию Александровну, как очень ответственного специалиста и просто хорошего человека. От нашей семьи огромное спасибо!
У врача Тихомировой вся моя семья пролечила кариес. Такая приятная врач, просто душу греет! К тому же, бесплатная запись на осмотр, всё лечение вышло недорого, мы все довольны. Хотелось бы сказать и о клинике вообще. Здесь идеальная чистота, а ещё видно, что клиника обновляет оборудование, всё новое, с иголочки. Мне ставили полимерные пломбы, отлично вышло. Врач направила мужа к пародонтологу, у него были кое-какие проблемы с десной. Насколько я поняла, в этой клинике лучшие в городе пародонтологи, очень много людей идёт здесь именно к ним. Своего стоматолога мы нашли, большое Вам спасибо, Юлия Александровна!
Хочу выразить благодарность Юлии Александровне. Внимательная, вежливая, приятная, а главное - профессионал своего дела. Попал на приём 2 года назад, остался доволен, вылечила все мои зубы. Записал свою маму. Работа была проведена большая, мама просто в восторге от Юлии Александровны. Сейчас вместе с ней раз в полгода приходим в клинику на осмотр и гигиену.
Понравилось
Всё прошло безболезненно, ничего страшного в этом нет. Юлия Александровна сразу расположила к себе, очень приятная. Редко можно встреть молодого и очень грамотного специалиста, но мне повезло. Я очень довольна результатом. Думала, что некоторые зубы уже не спасти. Своих родственников к Вам уже записала, ждите!
Не понравилось
Всё понравилось!
Долго боялась идти к стоматологу. Пришлось, когда сильно разболелся зуб.