Тихомирова Юлия Александровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Тихомирова Юлия Александровна
Краснодар

(861) 20-50-830

Тихомирова Юлия Александровна, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

☎(861) 20-50-830

Стоматологическая клиника «Дентис»
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Специализация

Врач-стоматолог общей практики
2016-н. в.Стоматологический центр РОСТ
Врач-стоматолог общей практики

Высшее образование

2013 Кубанский государственный медицинский университет (врач / стоматология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2014 Виниры прямым методом на изменённых в цвете зубах.
2014 Литые культевые штифтовые вкладки.
2014 Эндодонтия. Первичное и повторное лечение.
2014 Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции.
2014 Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры, полукоронки.
2014 Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта.
2014 Композитные реставрации в области передних зубов: революция в реставрации. Реставрация фронтальной группы зубов (прямой винир и закрытие диастемы)
2015 Plasmolifting в стоматологии
2015 Базовый курс для ортопедов и зубных техников. Клинико-лабораторные этапы протезирования на дентальных имплантатах.
2015 Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике.
2016 Секреты успешной реставрации. "Анатомическое восстановление жевательных зубов с учётом морфологии и окклюзионного компаса из композитного материала"
2016 Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты.
2016 Секреты успешной реставрации. "Анатомическое и эстетическое восстановление фронтальной группы зубов с учётом физиологической окклюзии"
2017 Эстетическая стоматология
2017 Виниры от А до Я
2017 Препарирование под виниры. Domenico Massironi

Отзывы о Тихомирова Юлия Александровна

Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Моё знакомство с этим врачом было на первом приёме в клинике "Дентис". Пришла с обычным кариесом, как мне казалось, непроблемным, однако, когда врач принялся за дело, проблем хватило. Просидев в кресле час, моё зубное здоровье улучшилось, поставили пломбу, сейчас отхожу от уколов. Хочу отметить прекрасную работу врача, Юлия Александровна - чуткий и опытный врач. Советую!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Мой лечащий врач в другой клинике в декрете и мне пришлось обратиться в эту клинику к Юлии Александровне. Её и посоветовал мой врач. Она осмотрела меня, сделала вывод, что необходимо укреплять мои шаткие зубы. Как оказалось, процедур надо делать много, но они недорогие, на мое удивление. Врач-пародонтолог - очень нужный специалист, которым и является Юлия Александровна. Спасибо!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20

Я - большая любительница экстрима. И вот несколько дней назад неудачно упала с велосипеда. Оказалось, что сколола зуб. Сами понимаете, сейчас начнётся учебный год, а как же можно будет так ходить? Обратилась в любимую клинику "Дентис" к Тихомировой Ю. А. Зуб мне нарастили, сделали быстро и хорошо. С любыми выбитыми зубами - к Юлии Александровне!

Популярные пародонтологи

Ковалева Виктория Владиславовна, Пародонтолог - Краснодар
Ковалева В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гомцян Роберт Амбарцумович, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Гомцян Р. А.
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Строева Елена Васильевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Строева Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Дунаевская Наталья Вадимовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Дунаевская Н. В.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Дроздецкая Марина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Дроздецкая М. В.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Экспресс-запись Всего записалось 102 человека
Ковалева Виктория Владиславовна, Пародонтолог - Краснодар
Ковалева В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тропина Анна Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тропина А. В.
(861) 205-12-06

Обухова Татьяна Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Обухова Т. В.
ул. им Герцена, д. 118
(861) 202-53-27

Тихомирова Юлия Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Тихомирова Ю. А.

Тихомирова Ю. А.