Бабаков Роман Сергеевич,детский ортопед, мануальный терапевт - Краснодар
5.2
4.7

Бабаков Роман Сергеевич
Краснодар

Бабаков Роман Сергеевич, Краснодар: детский ортопед, мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

• 2009 — н. в.
    ДККБ г. Красндар
    Врач ортопед- травматолог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Бабаков Роман Сергеевич
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый, вежливый.
Не понравилось
Не очень внимательный; проверил тазобедренные суставы, а на плосковальгусные стопы даже не обратил внимание, не стал смотреть.
Раньше лечились у А. Х. Едиджи. Так как на снимках улучшений не было, он нам назначал массаж, электрофорез, "Трентал", кальций, гимнастику, парафиновые обертывания, "Аквадетрим". Бабаков, посмотрев эти же снимки, снял с нас диагноз, соответственно, если нет заболевания, то и нет рекомендаций! На словах сказал продолжать все, что делали. Но так как ничего не назначил, я не смогла с ребенком попасть на массаж и физиопроцедуры. Обидно.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Врач очень внимательный. Не торопится на приеме. Тщательно смотрит. Объясняет очень доходчиво. Будем ходить только к нему.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Приехали к нему издалека с дисплазией у ребёнка 4 месяца, прописал нам носить шину Фрейка. В итоге, спустя 3 месяца, пошли на приём к другому врачу, ответил нам, что зря потеряли 3 месяца. Не советую этого врача, не понимает и половины.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Понравилось
Доктор с ребёнком на одной волне, у него притих и тащится, все объяснил, сказал: "Не волноваться и все пройдёт". Несколько сеансов и домой задание дал, чтобы сами делали и все прошло. Сама собираюсь к нему обратиться, оказалось, что он сын самого известного в Краснодаре мануального терапевта, много хорошего слышала, видимо династия сложилась. Пойду к Роману Сергеевичу, у меня вопрос с ортопедией, и мне он понравился как специалист.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Внимательный, профессионал в своем деле. Побольше бы таких небезразличных врачей. Записались на прием (сами не из Краснодара), принял на 15 минут раньше, удивился, что предыдущие врачи, наблюдавшие нас, не отправили ни на УЗИ, ни на рентген, но так как это была суббота - рентген в больнице не работал, а на УЗИ была запись на месяц вперед, уехали обратно. УЗИ сделали по месту жительства, а рентген решили делать в ДДЦ, только, к сожалению, Р. С. Бабаков принимает только по субботам, поэтому пришлось записаться на прием к другому врачу, но замечу, тоже довольно компетентному и адекватному в своем деле.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Добрый день. Наблюдаемся у Романа Сергеевича с 2012 года, врач очень нравится за своё внимание, профессионализм. Пока будет работать - будем ходить только к нему на приём.
Детский диагностический центр (ДДЦ) - ул. Постовая, 18
Были на приеме 27.01. Получили полную консультацию по заболеванию. Спасибо огромное за внимание, неравнодушие, профессионализм. Оставил очень приятное впечатление. Придем ещё на приём.
Очень приятный врач, вежливый, посмотрел ребеночка, внятно всё объяснил! Диагноз у малышки дисплазия ТБС. Мы носим шину Вильенского уже пол года, с 4 месяцев. Причем постоянно. Снимали только когда купали малышку и одевали. Делали массаж, разминки, электрофорез. Одним словом это всё не нужно было нам. Роман Сергеевич по рентгеновскому снимку посмотрел, всё проверил и сказал: "Носить шину только ночью, когда она спит, а так никакие массажи, форезы не помогут, т. к. у нее неразвиты ядра. Для стимуляции нужно только движение, ребенок должен ползать и этим сам себя вылечит." А сочинские врачи думают только как и на чьем здоровье заработать легкие деньги. Спасибо огромное Бабакову Роману Сергеевичу за всё. За то, что освободил нашу малышку от этих мучительных шин. Спасибо!