Камаев Константин Витальевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
2 рекомендации
Стоматолог-хирург
9.6

Краснодар

Камаев Константин Витальевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-06.

Обновлено 12.07.2020

ул. Архитектора Петина, д. 14
Стоматолог-имплантолог (от 15 лет) — от 550₽
Стоматолог-ортопед (от 15 лет) — от 550₽
Стоматолог-хирург (от 15 лет) — от 550₽
(861) 201-84-06

Информация доктора о себе

Пошел по стопам своей семьи: мама, папа, дедушка - зубные техники, дядя, тетя - стоматологи. Всегда занимался и занимаюсь спортом. Люблю свою семью. Люблю свою профессию, а это очень важно - постоянное обучение, получение и применение знаний позволяет сделать все максимально возможное для каждого своего пациента. Постоянно стремлюсь к совершенству, а результаты моей работы всегда оправдывают либо превосходят ожидания пациентов.

• 2006 — 2017
    Стоматологическая поликлиника №3
    Стоматолог - ортопед
  • 2017 — н. в.
    SL Dental Clinic
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Многопрофильная академия развития и технологий (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Цифровая революция в стоматологии. Минимально инвазивный подход при создании ультратонких цельнокерамических реставраций
    Конгресс ITi
    Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов.
    Концептуальная имплантология
    Большой практикум по синус-лифтингу
    Реконструкция мягких тканей, прилегающих к зубам и имплантатам
    Цифровой протокол планирования имплантации. Хирургические шаблоны. Виды. Сравнительный анализ
    Цифровая имплантация. Пластика мягких тканей в области имплантатов
    Эстетическая реабилитация: аналоговые vs цифровые технологии"

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Опытные специалисты, которые решили застарелые проблемы, которые не могли решить в других местах.
Первым на приём к Камаеву Константину пришёл мой отец, у него не хватало жевательного зуба и были старые коронки. Доктор провёл их замену на новые металлокерамические, а на место отсутствующего зуба установил имплант Штрауман. Все прошло очень здорово, без боли, отец очень доволен и всем рекомендует. Далее пришла очередь матери. С одной стороны давно отсутствовали жевательные. Константин Витальевич провёл имплантацию Штрауман и поставил коронки, все снова было проведено на высоком уровне. Далее на лечение в клинику пришла жена и к детскому врачу дочка 11 лет, снова все понравилось. Потом решил сходить и сам. Хотя, как многие люди, я тоже не люблю стоматологов. Зуб, который был разрушен, не подлежал восстановлению, пришлось удалить, удаление было сложным и сразу имплант поставить не получилось. Прошло время и вернулся к этому вопросу, тоже поставили имплант Штрауман. Все хорошо, даже проще чем удаление. В общем, всем рекомендую. Клиника достойная, видно, что и сам Камаев Константин, и все врачи его стоматологии - очень классные специалисты.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы рады что теперь и Вы доверили нам свое здоровье, и судя по отзыву, это доверие оправдано! Имплантация - одна из самых востребованных услуг в нашей клинике. И это лучший вариант замены потерянных зубов. А многолетний опыт нашего доктора Камаева Константина, позволяет сделать эту операцию безопасной и со 100% качественным результатом на долгие годы. Уже скоро пригласим вас на протезирование на импланте)
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic») - ул. Архитектора Петина, д. 14
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо, Константин Витальевич, за качественно выполненную работу и профессионализм! У вас очень приятно, всей семьей проходим лечение и профилактику и остались довольны результатом. Даже маленькая дочка ждёт следующей встречи!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы рады что у нас лечатся семьями, для нас это показатель высокого доверия) Спасибо что отмечаете профессионализм наших врачей и качество наших работ. Мы стараемся для вас! Будем рады видеть на плановом лечении )
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам. Всё чётко и конкретно. Рассказали все варианты и посчитали каждый, и ты сам решаешь, какой вид выбрать. Команда просто супер. Мне посчастливилось побывать у четырёх врачей, и все показали себя отличными профессионалами. Хочется сказать большое человеческое спасибо Константину Витальевичу за высокий уровень лечения и за то, что в его команде лучшие врачи, помощники врачей и администраторы. Обязательно буду советовать эту клинику своим знакомым!
Клиника Константина Витальевича Комаева - лучшая стоматологическая клиника!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы считаем что перед лечением, пациент должен быть максимально проинформирован о предстоящих манипуляциях.При необходимости мы составляем планы лечения. И дальше, пациент выбирает для себя более удобный вариант. Благодарим за то что доверяете нам свое здоровье, мы всегда рады помочь и позаботиться о Вас ) Будем рады встрече на профосмотрах !
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Рекомендую всем, кто выбирает качество и профессионализм!
Устанавливала имплант у Константина Камаева. Всё подробно объяснили и показали. По совету доктора выбрали самый лучший Straumann. Всё было сделано безболезненно, качественно и профессионально. Дана подробная инструкция после, и поэтому имплант прижился хорошо, без болей, отёков и осложнений. Клиника современная, уютная, приветливый персонал и лучшие специалисты своего дела. Родители тоже обслуживаются только у Константина. Рекомендую от души всем, потому как побегав по другим стоматологам поняла, что здесь работают профессионалы, которые любят своё дело и уважают каждого пациента. Благодарю вас за ваш вклад в здоровые и счастливые улыбки!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Выполнение рекомендаций доктора после имплантации, это залог скорейшего восстановления и отсутствия осложнений. И да, вы правы - наши доктора действительно любят свою профессию и заботятся о пациентах не только во время лечения, но и после. Оказывая всю необходимую поддержку на каждом этапе. Благодарим за рекомендации ) и выбор именно нашей стоматологии. До встречи на проф осмотрах )
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Устанавливала у Константина Витальевича имплант. Всё подробно объяснил, показал, рассказал разницу и я выбрала по совету доктора самый лучший "Straumann". Доктор сделал качественную анестезию и профессионально установил имплант. Всё очень хорошо прижилось и сейчас приступаем к этапу установления коронки. Также доктор разъяснил и наглядно показал какую коробку выбрать в моем случае. Я убедилась в качестве, ответственности и профессионализме, поэтому выбрала самый лучший вариант. Побегав по другим клиникам, я выбираю эту клинику и буду и дальше доверять свои зубки Константину Витальевичу, чтобы потом не переделывать после других стоматологов. Тем более, что мои родители обслуживаются только у него. Всем советую и очень рекомендую. Благодарю Вас за качественный, профессиональный и честный подход к каждому клиенту.
Очень рекомендую!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим Вас за отзыв! Для того что бы все этапы имплантации прошли успешно (операция, период восстановления, этап приживления импланта), а так же последующее протезирование, очень важен профессионализм доктора, его опыт и конечно же сам имплант. В нашей клинике соблюдены все вышеперечисленные условия. Мы уверены за результат нашей работы, поэтому у нас действует многолетняя гарантия. Спасибо за доверие. Всегда рады видеть Вашу семью в нашей клинике )
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный специалист, приветливый персонал, удобная парковка, всегда есть время.
К доктору Камаеву Константину Витальевичу первый раз обратился в конце 2017 года, отсутствовал верхний предпоследний жевательный зуб, по его совету выбрал имплантацию вместо обточки соседних зубов и моста. Имплант поставили самый лучший, как рекомендовал доктор - "Штрауман". Немного почитал интернет про этого производителя, решил, что в Швейцарии плохих имплантов не делают. Все прошло очень здорово, всем доволен, зуб стоит как свой. Сейчас снова возникла проблема, на нижнем жевательном зубе образовался флюс и очень больно жевать, на осмотре выяснилось, что его много раз лечили и спасти его уже невозможно. Провели удаление и сразу поставили имплант, тоже "Штрауман", так как первым имплантом я полостью доволен. Даже и не знал, что так можно делать, думал сначала врач удалит, а потом, когда заживёт, уже поставит зуб, оказалось, можно сразу поставить в место удаления, чтобы не ждать пока заживёт и не ходить долго без зуба, а ещё чтобы потом опять ничего не разрезать. Все снова прошло очень хорошо, отечности не было, небольшая боль была только в день операции, жду 2,5-3 месяца пока имплант приживётся и буду ставить коронку. Однозначно всем рекомендую, сами ходим всей семьей, год назад 2 импланта поставили моей супруге, тоже все хорошо всем довольна.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за отзыв и за доверие вот уже больше 3 лет! Вы сделали выбор в пользу самых лучших имплантов на сегодняшний день, можете в этом не сомневаться ) Со "Штрауман" Константин Витальевич работает уже больше 13 лет. Благодаря своему опыту и новейшим технологиям, он решает очень сложные проблемы с зубами, за которые другие врачи не всегда берутся. И мы рады что вы всей семьей это оценили. Ждем вас на проф осмотры")
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошая качественная работа! Золотые руки у Камаева Константина Витальевича - настоящий профессионал своего дела! Удаление растущего 8 зуба прошло на ура (зуб рос неправильно и мог нарушить соседние здоровые зубы). Очень рад, что попал именно к такому высококвалифицированному профессионалу своего дела. Сейчас растет еще одна 8. С уверенностью пойду на удаление только к Константину Витальевичу в клинику «SL Dental Clinic». Всем рекомендую стоматологию «SL Dental Clinic»! Высококлассные и доброжелательные доктора, уютная суперклиника!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Многие боятся удалять зубы, и иногда терпят очень долго, до возникновения не желательных последствий. Вы обратились к нам вовремя !) Константин Витальевич -хирург с очень большим опытом. Владение современными техниками и навыками, позволяет сделать процедуру удаления безопасной и безболезненной. Рады будем продолжать Ваше лечение!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательные врачи и персонал! Комфорт и чудесный подход к каждому пациенту! Всегда есть место, где поставить автомобиль.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике и врачах! Проходила лечение и имплантацию, довольна очень! Про рекомендации Камаева Константина Витальевича был установлен имплантат "Штрауманн", о чем ни капельки не пожалела! Одновременное удаление и установка имплантата, прошло абсолютно безболезненно! Приживаемость чудесная! Я выбираю только "Штрауманн"! Врачи в клинике - внимательные и отзывчивые.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв) Вы сделали самый правильный выбор!!! А долгие годы функционирования импланта и наша гарантия вам это докажут. Являясь сертифицированным партнером Штрауманн (Straumann) мы используем только оригинальные компоненты, что в свою очередь влияет на качество процедуры. А многолетний опыт доктора и владение современными европейскими методиками, помогает добиться лучшего результата без боли и осложнений. Спасибо что выбрали нас!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобная парковка. Точный приём по времени. Профессионализм и приветливый персонал. Четкое пояснение проблематики доходчивым языком.
Давно отсутствовал зуб, дальний жевательный зуб, решил с этим делом разобраться. По совету друзей обратился к Камаеву Константину, выбрал по рекомендации доктора имплант Штрауман, операция прошла быстро, отёка и боли не было, хотя думал, что будет. После приживления импланта, через 3 месяца, поставили уже зуб на него сверху, его совсем не замечаю, он, как свой. В общем, всем рекомендую, отличный специалист, отличная современная клиника, приветливый персонал, чувствуется забота о пациенте.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
После знакомства и начала периодического лечения зубов в 2017 году у Камаева Константина Витальевича - мир стоматологии окрасился для меня в яркие радужные краски! Теперь я уверена на 100% - пока мои зубы под присмотром этого "волшебника", я могу быть абсолютно спокойна. Жалею, что не встретила его раньше. Плюс к его высокому профессионализму, Константин Витальевич очень добрый и приятный человек. Когда я нахожусь у него на приеме, у меня такое ощущение, что я в гостях у друга слушаю приятную музыку (которую доктор всегда включает в кабинете).
Константин Витальевич, желаю Вам успеха и процветания!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв и теплые пожелания и за то что вот уже который год Вы с нами. После лечения в клинике, наша забота о пациентах не заканчивается. Мы всегда с вами на связи, и если есть какие-либо моменты которые нужно отслеживать (заживление зуба, состояние после лечения, проф осмотры и т.д.) наши сотрудники это проконтролируют. Спасибо что доверяете нам свое здоровье. До встречи на проф осмотрах ;)
Камаев К. В.
Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы!!! Рад что смог сделать свою клинику настолько приятной и современной ,что пациенты пишут такие отзывы) Мы работаем для вас !
Посетили врачаФевраль 2020
Знакомые посоветовали клинику «SL Dental Clinic”, нужна была консультация врача-стоматолога, так как давно не был на приёме. Сегодня в первый раз посетил клинику. Был удивлён, насколько все отлично работает там. Приветливые администраторы, красивый дизайн клиники, профессионализм Константина Витальевича. Все показал, объяснил. Мы начали с удаления зуба. Все прошло совершенно без боли, чему я был очень удивлён, так как ранее уже удалял зубы, очень боялся. Хочу поблагодарить за все Константина Витальевича! Спасибо большое! Буду рекомендовать своим близким и знакомым.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим вас за оставленный отзыв. И нам очень приятно что прошло уже больше месяца от последнего вашего визита, а вы все еще помните первые впечатления о клинике и делитесь ими. Для нас это показатель того, что мы работаем в правильном направлении. И спасибо за то что рекомендуете нас. Ждем вас на дальнейшее плановое лечение.
Камаев К. В.
Спасибо за высокую оценку, будем рады помогать вам и в дальнейшем!
Посетили врачаФевраль 2020
В этой клинике я наблюдаюсь и лечусь уже продолжительное время, пришла по рекомендации моей подруги и ничуть не пожалела. Так как я очень щепетильно отношусь в выборе докторов и к первому попавшему никогда не пойду, а тем более, если это стоматолог. Познакомившись с Константином Витальевичем, я сразу, ещё на консультации поняла, что нашла очень хорошего и знающего своё дело специалиста, да и вообще мне сразу понравилась сама клиника, очень чисто и со вкусом. Администраторы всегда приветливы, это тоже немаловажно! Я как и все боюсь стоматологов, и мне недавно нужно было ставить имплантат, я кое-как настроилась и решилась, хотя доктор уверял, что это не так страшно как кажется. И действительно во время операции я ничего не чувствовала, в кабинете играла приятная музыка, и я даже не поняла, как прошло время! Теперь жду, когда он приживется и будем ставить коронку. Константин Витальевич, спасибо за ваш профессионализм и терпение к таким паникерам пациентам, как я. 😁🤝
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим Вас за обратную связь. Наша клиника специализируется на хирургии, имплантологии и ортопедии. Применяются самые современные технологии, а все вышеперечисленные манипуляции выполняет высококвалифицированный доктор с многолетним опытом. Мы стараемся чтобы любая манипуляция (а особенно хирургическая) была безболезненной и комфортной для пациента. Нам очень приятно, что вы доверились нам оценили это! Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
Камаев К. В.
Спасибо всем паникерам)) Действительно перед операцией имплантации, удалением, лечением зубов и вообще перед большинством стоматологических процедур большинство пациентов волнуется,а если еще открыть интернет и почитать что там пишут про негативный опыт, то не редко и сон пропадает)) К счастью, наши пациенты с началом процедуры расслабляются, понимая, что не больно, иногда даже засыпают, а когда все заканчивается понимают, что бояться было нечего. Именно поэтому наши пациенты рекомендуют нас всем всем всем )
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратился к Камаеву Константину по острой боли, надо было срочно удалить зуб. Несмотря на нерабочий день, Константин не остался равнодушным, приехал в клинику и провёл эту процедуру. Удаление зуба прошло очень оперативно, я даже не ожидал, что можно так быстро справиться, ну и безболезненно, что для меня играет большую роль. Мы уже наметили план работы на будущее, как только заживёт десна и снимут карантин. Теперь только в "SL Dental Clinic". Прекрасный и чуткий врач, приятный персонал, тёплая атмосфера.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо Вам большое что нашли время оставить отзыв! Наши доктора с трепетом относятся к проблемам наших пациентов. Мы действительно стараемся сохранить ваше здоровье несмотря на день недели, время и всегда готовы прийти вам на помощь в сложных экстренных ситуациях. После карантина мы обязательно с вами свяжемся и предложим удобное для вас время для продолжения лечения.
Понравилось
В этой клинике мне понравилось буквально все, начиная с входной двери и заканчивая проведением и результатом операции!
С доктором Камаевым К. В. первый раз я встретилась 8 лет назад, тогда он мне делал протезирование, я осталась довольна работой и по сей день все отлично. Но пришло время, когда мне снова необходимо было обратится к доктору, чтобы поставить имплантанты. Стал вопрос, - найти хорошую клинику... Сама я проживаю в ст. Ленинградской, чудом нашла в старой тетрадке записанный номер телефона Константина Витальевича, с надеждой, что номер ещё действующий, я позвонила с целью, чтоб он мне посоветовал доктора, который мне поставит имплантанты. К моей радости, Камаев К. В. номер не менял и вышел на связь. Я узнала приятную новость, что у него своя клиника, и я решила делать у него! И! Скажу от души, ни грамма не пожалела! Если бы я заранее знала, насколько это все профессионально будет сделано, сколько бы я сохранила своих нервных клеток! Меня каматозило перед операцией, несмотря на то, что доктор меня уверял, что не стоит так переживать, и был прав! Потому как то, что я засыпала несколько раз во время операции, о многом говорит! Мне делали имплантацию двух зубов с удалением и синуслифтингом. Через 2 часа, когда я вышла в холл после операции, не могла сдержать своего восхищения в адрес доктора, и сказала: "Браво!" Зажило все быстро, пила все, что сказал доктор. В заключении хочу сказать, если решите делать у доктора Камаева К. В., расслабьтесь и полностью доверьтесь мастеру своего дела! ☝🏻👍🏼🙏🏼
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим вас за то, что уделили время и поделились вашей историей. Искренне рады, что лечение прошло комфортно и абсолютно безболезненно. Вы совершенно правы, лучше обратиться к надежному, проверенному и опытному врачу, и получить действительно качественное лечение, чтобы потом не переживать и не лечить последствия. Спасибо Вам за доверие, для нас это ценно! Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах)
Камаев К. В.
Спасибо,всегда рад помочь,приятно видеть свою работу через такой продолжительный период,и понимать что все хорошо) Телефон менять не собирался ,как же я своих пациентов могу бросить ?)) Когда человек засыпает на приеме это с одной стороны хорошо ,он наконец-то расслабился ) но немного не удобно ,так как рот потихоньку закрывается))
Спасибо а высокую оценку,ждем на дальнейшее эстетическое протезирование
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удаление зуба без боли. Консультирование по поводу состояния и внешнего вида зубов. Ответы на все вопросы. Дружелюбная атмосфера в клинике. Вежливый администратор.
Сегодня в первый раз посетила клинику "SL Dental Clinic". Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу, настоящему профессионалу своего дела - Камаеву Константину Витальевичу. Процедура - удаление "восьмерки". Все прошло совсем без боли, чему была крайне удивлена, так как уже удаляла зубы и очень боялась. Однозначно рекомендую своим близким и знакомым.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Татьяна, спасибо большое за обратную связь!Любая хирургическая процедура — вещь довольно малоприятная, но современные методики которыми владеют наши врачи, сводят к нулю дискомфорт и болевые ощущения. Благодарим за Ваши рекомендации, ждем вас для продолжения лечения )
Камаев К. В.
Мы работаем для вас! Наши пациенты понимают, что бояться было нечего) Ждем на проф. осмотры, будем рады помочь если возникнет необходимость.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочется выразить огромную благодарность не стоматологу, а волшебнику - Камаеву Константину Витальевичу! Я пришла к нему в клинику с просто ужасным состоянием зубов! У меня всегда были плохие зубы, но последняя беременность вообще разрушила все напрочь! Константин Витальевич меня успокоил, мы составили план лечения и приступили! Мне пришлось и удалять зубы, и ставить импланты (этого я кстати очень боялась)! И ни разу мне не пришлось усомниться в его профессионализме и человеческих качествах! По каждому моему вопросу мне давался четкий и развёрнутый ответ, но на понятном языке пациенту! Конечным этапом была установка виниров! Но здесь я уже не переживала, т.к. видела его работы и была уверена в отличном результате! Вообще весь персонал его клиники профессионалы своего дела! Старшего ребёнка тоже лечу там же! Спасибо Вам огромное за мою сбывшуюся мечту!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Ксения, Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к работе Константина Витальевича — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Большой опыт и высокая квалификация позволяют ему успешно решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. И спасибо за то что Ваша семья нам доверяет.
Камаев К. В.
Спасибо за то что делитесь с людьми полезной информацией,действительно боятся не стоит, главное решить все возникшие проблемы полости рта, а затем поддерживать результат, регулярными осмотрами и соблюдением рекомендаций)
Понравилось
Хочу выразить признание и благодарность врачу-стоматологу, настоящему профессионалу своего дела - Камаеву Константину Витальевичу. Неоднократно обращалась за лечением персонально к нему, а также к врачам клиники, всегда с уверенностью в том, что работа будет выполнена качественно, в благоприятной атмосфере и с последующим внимательным ведением меня, как пациента. Наверное, странно было бы говорить о том, что в эту клинику хочется вернуться, так как дело касается лечебной врачебной помощи, но если будет необходимость, то всегда знаю, к кому я могу обратиться. Рекомендую своим близким и знакомым людям.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Маргарита, Спасибо за положительный отзыв и что нашли на это время! Очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов, а так же уютную и комфортную атмосферу, которую мы стараемся создавать на всех этапах пребывания пациентов у нас в клинике. Будем рады встрече на профосмотрах)и всегда готовы вам помочь если в этом есть необходимость!
Камаев К. В.
Спасибо за то что нашли время и написали отзыв! Качество нашей работы - один из приоритетов клиники и докторов. А ведение и наблюдение состояния здоровья пациентов после лечения, это обязательное условие со стороны нашей клиники, что бы у вас всегда была возможность оставаться с нами на связи, и в любой момент если необходимо обратиться к нам. Благодарим за доверие )
Понравилось
Долго раздумывала преобразить улыбку. Записалась на приём к Константину Витальевичу, он предложил установить виниры на верхний и нижний зубной ряд, для получения естественного результата! Осталась очень довольна профессиональной и качественной работой доктора! Огромное спасибо за красивую улыбку!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Галина Сергеевна, спасибо Вам большое за отзыв и за то что доверили нам одну из самых важных эстетических зон внешности! Каждая работа с винирами, требует индивидуального подхода и большую концентрацию доктора. Но с такими позитивными пациентами как Вы, несколько часов пролетают не заметно, без напряжения. Будем рады видеть Вас на профосмотрах и Улыбайтесь чаще, ведь ваша улыбка -бесподобна !
Камаев К. В.
Практически любые эстетические проблемы с зубами, легко можно решить с помощью установки виниров. Этот способ более надежный и его результат будет радовать Вас долгие годы. А многолетний опыт и использование самых лучших материалов, позволяет добиться отличного результата- к чему мы с вами и пришли! Улыбайтесь чаще )) и до встречи на плановых осмотрах.
Шла к врачу, заранее попрощавшись с зубом. Большой скол, была готова прятать его под металокерамику. На консультации Константином Витальевичем был предложен вариант, при котором удалось оставить зуб живым, с нервом. Разрушенную часть восстановили пресс-керамикой. Всё село идеально, полное ощущение родного зуба.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Жанна Владимировна, благодарим Вас за положительный отзыв и что нашли на это время, для нас это ценно! Мы полностью разделяем вашу радость, по поводу того, что удалось сохранить свой зуб. Это то, к чему мы стремимся в работе с каждым пациентом. Рады что смогли Вам помочь) . Ждем Вас на профосмотрах!
Камаев К. В.
Благодарен за отзыв! Зубы несут очень важную функцию в работе организма. Поэтому я не упускаю даже самую малую возможность сохранить свои зубы, не смотря на различные варианты их замещения. Выбрать пресс-керамику было правильным решением, так как вы получили максимально естественный результат, который не поменяет свой вид со временем. Пресс-керамика обладает высокой прочностью, не накапливает налет и зубной камень и обладает высокой биосовместимостью. Результат будет радовать Вас долгое время))!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Великолепная атмосфера в сочетании с высочайшим профессионализмом, вызывают желание рекомендовать доктора близким и знакомым. В процессе приема доктор предложит фото виниров, изготовляемых лучшими западными предприятиями, которые в последствии установит без затруднений для яркой и белоснежной улыбки).
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Ортопедия- одно из основных направлений в нашей клинике. Работая на европейских оригинальных материалах высокого качества и имея свою лабораторию, мы смело можем гарантировать отличный результат нашей работы с учетом ваших всевозможных пожеланий. Уверены что оправдаем ваши ожидания) Будем ждать от вас отзыв после установки виниров!
Понравилось
Недавно посетила клинику на фестивальном микрорайоне - "SL Dental Clinic". Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Персонал, клиника, атмосфера - все на высшем уровне. Отдельное спасибо доктору моему, Константин Витальевичу, он - лучший. Тактичный, грамотный и очень отзывчивый. Если бы все были такие врачи - люди были бы здоровее. Спасибо вам.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв и теплые слова! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Очень рады что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Здоровья вам и всех благ. А со своей стороны мы сделаем все возможное что бы вы чаще улыбались )
Камаев К. В.
Благодарю за отзыв! Я очень рад что после посещения клиники у Вас остались хорошие впечатления. Всегда рад помочь)
Понравилось
Лечении проводилось в несколько этапов. Каждый приём проводился согласно времени. Индивидуальный подход. Были учтены все мои пожелания. Высокий уровень профессионализма врача. Чистота в клинике и новейшее оборудование. Осталась полностью довольна.
Все понравилось. Врач знающий и любящий своё дело на 100%.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Лия, благодарим за оценку нашей работы!Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Мы активно следим за современными новинками в стоматологии и оснащаем нашу клинику всем необходимым, что бы оказать Вам качественное лечение. Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
Понравилось
Константин Витальевич - лучший доктор в своём деле, в лучшей клинике! Окажет вам грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и проявит особенное чувство юмора! Особенно отмечу постоянное совершенствование навыков в плане обучений! Очень довольна, только к нему и ни к кому больше!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Виктория, Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом нашего доктора!Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!
Константин Витальевич - профессионал своего дела. Подходит к своей работе с огромной ответственностью. Качественно и быстро сделал замену коронки. Супруге поставил 4 винира с чётким попаданием в цвет и форму. Супруга в восторге от проделанной работы. Всем своим друзьям и знаком рекомендую его! Лечим зубы всей семьёй только у него.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Андрей Альбертович, спасибо большое за отзыв.Мы очень рады что Ваша семья лечится в нашей клинике, для нас это показатель высокого доверия! Будем стараться и дальше для того что бы Вы всегда улыбались)
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я пришла к Константину Витальевичу по совету знакомого и очень рада, что я попала именно к нему! Я делала имплантацию и коронки на зубы, результатами очень довольна! Константин Витальевич - профессионал своего дела, вежливый, приятный в общении, всё объяснит, расскажет что и как, а ещё с ним не страшно! Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и доброжелательность! Я навеки ваш пациент! Вот прям очень-очень от души рекомендую этого врача!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Екатерина, спасибо за столь душевную обратную связь, для нас это очень важно! Мы рады что с нашим докторам вы чувствуете себя в безопасности и что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору). Будем рады видеть Вас на профосмотре!
Понравилось
Отличный доктор! Работа идеальная! Прекрасное отношение, терпение, чувство юмора. Рекомендую всем! Хорошие, приемлемые цены, устанавливала виниры на верхние зубки. Еще раз благодарю врача за работу. Отличная клиника в целом, очень чисто, уютно, стерильно (всегда обращаю внимание на это). Не раз вернусь и буду рекомендовать друзьям.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Элина, благодарим за отзыв! Спасибо большое что обращаете внимание и пишите о том что на первый взгляд не бросается в глаза.Для нашей клиники безопасность пациентов и качество оказываемых услуг всегда на первом месте. Так же спасибо за то что рекомендуете нас! Всегда рады Вашему визиту )
Понравилось
Хочу выразить благодарность Камаеву Константину Витальевичу за проделанную работу! Выбрать клинику и врача было крайне сложно, но я остановила свой выбор на этом враче и не пожалела! Было сложное удаление верхней единички и сразу установлен имплантат, ушла домой с временными коронками! Эстетически всё очень красиво получилось! Всё прошло замечательно! Кто ещё ищет врача, рекомендую Камаева Константина Витальевича!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Валентина, благодарим что выбрали нас! Всегда рады помочь Вам и сделать все, что бы вы улыбались ). Ваши улыбки и рекомендации самый честный показатель нашей работы. Спасибо за доверие! Будем ждать вас на профосмотр 🤗
Понравилось
Очень понравился доктор, удаляла 8-ку, если честно, даже не почувствовала, хотя случай был сложный. Все прошло быстро и аккуратно! Одним словом, Константин Витальевич - профессионал с большой буквы! Это проявляется во всем - и в работе, и в общении с пациентом! Спасибо большое за ваш талант! За улыбки, которые вы нам дарите!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Радима, Благодарим Вас за то что нашли время на обратную связь! В нашей клинике применяются самые современные технологии в области хирургии и имплантологии. И каждая манипуляция, а особенно хирургическая, должна быть комфортной для пациента.Нам очень приятно что Вы это оценили. До встречи на плановых мероприятиях в нашей клинике)
Понравилось
Решился у Камаева провести пластику кости нижней челюсти (невозможность имплантологии из-за атрофии альвеолярного гребня), сам знаю - условия для работы дока у меня не айс! Итог- советую всем! Ответственное, профессиональное, дотошное отношение ко всем мелочам! Плюс спокойная выдержка передаётся и пациенту в кресле. Всё заживает как на собаке, доволен как слон! Спасибо и процветания!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Игорь Владимирович, спасибо за обратную связь и за ваши пожелания! Благодарим что свой выбор вы остановили на нашей клинике. Многолетний опыт наших докторов и оснащение клиники позволяет проводить даже очень сложные операции. Мы рады что все прошло спокойно и хорошо, что у вас остались только позитивные эмоции не смотря на сложность операции. Скорейшего выздоровления и ждем на продолжение лечения )
Понравилось
Я была на консультации в нескольких клиниках и не пожалела, что остановила свой выбор именно здесь. Комаев Константин Витальевич очень грамотно, доступно и подробно объяснил весь процесс установки имплантатов. На первом приеме мне были удалены два зуба и сразу установлены имплантаты очень качественно, а главное, чего я безумно боялась, совершенно безболезненно. После были даны все необходимые рекомендации, а через неделю очень бережно и аккуратно были сняты швы. Надеюсь, что скоро буду с красивыми зубками! Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Константин Витальевич - замечательный доктор, грамотный и внимательный специалист, сразу видно, что он знает и очень любит свою работу. Таких в нашем городе единицы. Рекомендую всем, не пожалеете!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Елена Геннадьевна, благодарим что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и смогли убедиться в том , что данную операцию возможно сделать абсолютно безболезненной. Опыт нашего доктора и оснащение клиники позволяет нам делать самые сложные операции максимально комфортными и безопасными для вашего здоровья, а так же получить желаемый результат. Ждем Вас на плановые процедуры )
Понравилось
У меня была киста, вставлен штифт и напрочь отсутствовала костная ткань, а так же было куча каналов у зуба, как вы поняли, случай сложный, редко очень кому доверяю свою здоровое, но по отзывам знакомых решила попробовать полечиться у Константина, великолепный врач, профессионал своего дела, я как человек, у которого повышенная чувствительность, ничего не почувствовала, работа аккуратная и стоит высокой оценки, спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Уже записалась на следующий приём.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Карина,благодарим Вас за обратную связь. Спасибо за выбор нашей клиники и за доверие. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм и опыт нашего доктора! И рады что все манипуляции прошли комфортно и безболезненно! Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике)
Понравилось
Поставил коронки. Я в шоке. Сделал человек очень качественно, не больно, приемлемо по цене. 👍 Принимал всегда точно по времени, для меня это важно, так как моё время мне дорого. Выглядят как свои, настолько естественно, что даже забыл, где они, а их 4 штуки. Моей жене удалил зуб, в общем, ходим всей семьёй. Спасибо огромное именно этому врачу.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Илья, спасибо за отзыв! В нашей клинике многие пациенты лечатся семьями и для нас это самый высокий показатель доверия. Хотим поблагодарить Вас за это! Будем стараться и дальше дарить Вам красивые улыбки и здоровье. До встречи на проф осмотре)👨‍⚕️
Понравилось
Очень боялась ставить имплантат... Попала на приём к Камаеву Константину Витальевичу, врач меня успокоил, но все равно боялась. Все прошло спокойно и безболезненно, с небольшим отеком. Константин Витальевич пояснил что при костной пластике такое бывает очень часто... Врач очень внимательный и отзывчивый. Всем рекомендую!
Понравилось
Спасибо огромное Константину Витальевичу за проделанную работу! Это превосходный специалист, настоящий профессионал, мастер своего дела. Человек, идущий в ногу со временем, постоянно повышающий свои навыки и квалификацию, использующий современные методики. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Осталась очень довольна и всем советую!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо что поделились отзывом! Индивидуальный подход к каждому пациенту является одним из ключевых факторов для достижения лучшего, желанного результата. Благодарим что выбираете нас! До встречи на профосмотрах)
Понравилось
Очень хороший опытный врач, рекомендую! Удалил абсолютно без болезненно зуб, и поставил имплант. Много моих родственников и знакомых так же воспользовались услугами Константина Витальевича, а так же врачами его клиники. Спасибо большое вам и всему медперсоналу, по надобности обязательно запишемся к вам! 😁
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы старались собрать команду, которая будет отвечать всем требованиям и будет идти в ногу со временем, сможет оказать любую необходимую помощь. И читая ваши отзывы и встречая пациентов по вашим рекомендациям, мы понимаем что у нас это получилось. Спасибо вам за доверие. Будем рады встрече на профосмотрах!
Хочу поблагодарить доктора Камаева Константина Витальевича за проведённую операцию по установке имплантов. В силу возраста, мне 64 года, очень боялась, как все пройдёт, не будет ли осложнений. Но благодаря профессионализму и очень аккуратной работе, все прошло успешно. Отношение к пациентам очень внимательное и доброжелательное. Особенно хочется отметить насколько тщательно производится стерилизация оборудования. Весь инструмент находится в стерильной одноразовой упаковке, это говорит о высокой степени ответственности клиники к пациентам! Спасибо этому замечательному доктору за возможность улыбаться без стеснения, общаться, да и просто почувствовать себя нормальным человеком!
Очень сильно переживал из-за похода к стоматологу. Но настал тот день, когда пришлось идти сдаваться. К выбору клиники подошел серьезно, т. к. уж очень переживал по этому поводу. Хотелось попасть в современную клинику с профессионалами в области имплантации. Выбор был сделан в пользу "SL Dental Clinic". Друзья очень рекомендовали Камаева Константина Витальевича, как профессионала в данной области. Посетив клинику и пообщавшись с Константином Витальевичем, понял, что выбор сделан верно! В ходе общения пояснил, что крайне переживаю за предстоящую процедуру, но меня успокоили, приведя массу позитивных аргументов. Очень подкупило отношение клиники к стерильности используемых инструментов. В ходе процедуры, все действительно прошло на позитивной ноте. За что огромное спасибо Константину Витальевичу! Теперь и я рекомендую всем своим друзьям и родственникам только "SL Dental Clinic" с ее великолепным главным врачом Константином Витальевичем. В этой клинике людей делают здоровыми.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике SL Dental Clinic. В клинике хорошие условия, современное оборудование, приятная атмосфера, качественное лечение, постоянно радуют разными акциями. По совету знакомых обратилась к доктору Камаеву Константину Витальевичу, очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный специалист. Константин Витальевич грамотно и логично объяснил мне суть предполагаемого лечения. Мне было предложено лечение, с моей точки зрения, на самом высоком уровне, потому как я лечу зубы всю жизнь, с 13 лет у меня стояла коронка (сейчас мне уже за 50 лет), к сожалению верхний ряд зубов со временем пришел в очень печальное состояние, я очень переживала. Мне была сделана костная пластика верхней челюсти, поставлены несколько имплантов. Операция прошла прекрасно, совершенно не больно, отека практически не было, выполняла все рекомендации доктора, мой процесс заживления прошел быстро. Сейчас жду полного приживления имплантов, мне сделали временные коронки. Результат меня не просто порадовал, а вернул меня к жизни. Надеюсь скоро смогу улыбаться без стеснения. Выражаю огромную благодарность доктору Константину Витальевичу и всей команде клиники SL Dental Clinic, желаю Вам здоровья и всегда быть в числе самых лучших!
Очень грамотный специалист. Лечимся у Константина Витальевича всей семьей уже 9 лет. Всегда вежливый, рассказывает о состоянии зубов понятным языком. Работает аккуратно и чутко. Недавно поставила себе у него виниры. Безумно нравятся теперь свои зубки. Даже привыкать к ним не пришлось! Спасибо Вам, Константин Витальевич! Специалист с большой буквы!
Правда, слов нет. Ну, просто суперспециалист. До этого 2 протеза поменяла, думала, что протез для красоты, а когда кушать, приходилось снимать. Уже 4 года, как Константин Витальевич поставил протезы и я их снимаю только на ночь.
Поздравляю уважаемого доктора с Новым годом! Столько же Вам теплоты и доброты к нам, пациентам, и спасибо огромное за Ваш труд! Работаете отлично! Администрация, дорожите такими специалистами! Счастья Вам и успехов! С уважением.
В общем, попал к нему просто из регистратуры, поставить потерянные коронки. Долго он изучал (что там изучать вроде - ставь где были ) и вынес вердикт, что толку нет, нужно то-то и то-то и он не поможет - перекос у меня случился пока без коронок долго ходил и зубы стёрлись. Люди, вовремя идите к зубным, иначе денег и проблем - мама не горюй. Лишнего не посоветует. Пока занимался я подготовкой челюсти, успел к нему родственника отправить - сделал отлично (сама клиника, в общем, паршивенькая, если честно). Спец отличный.

Рогозян Этери Гургеновна
    Детский стоматолог
    26 мая 2020
    Знаю Константина Витальевича Камаева уже много лет как потомственного стоматолога, замечательного имплантолога, внимательного и педантичного врача. Рекомендую его своим друзьям, родственникам и коллегам, так как я уверена в профессиональном подходе при постановке имплантов. Я всегда тщательно подхожу к выбору специалиста-стоматолога и однозначно рекомендую Константина Витальевича. Внимательный, думающий, постоянно совершенствующийся доктор! Всегда все подробно расскажет объяснит и составит грамотный индивидуальный план лечения для каждого пациента.
    #стоматолог-имплантолог
    Коларж София Владимировна
    Стоматолог-ортодонт
    08 апреля 2020
    Давно знаю К.В, отличный специалист, который делает максимально все для пациента, начиная от грамотного выбора плана лечения, подходящего для конкретного пациента, заканчивая отличным результатом. Постоянно совершенствуется.
    #стоматолог-ортопед
    Петросян Евгения Германовна
    06 апреля 2020
    Прекрасный специалист в своей сфере деятельности, постоянно направляю к нему своих пациентов после эндодонтического лечения, исправления формы и цвета зубов при помощи виниров, а также для замещения отсутствующих зубов коронками на имплантах и мостовидными протезами. Проводит развернутую консультацию, всегда предлагает несколько вариантов решения поставленной задачи, наиболее удобных для пациента.
    #стоматолог-ортопед