Камаев Константин Витальевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
9.7
5.5

Камаев Константин Витальевич
Краснодар

Камаев Константин Витальевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 77 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-06.

Обновлено 31.10.2021

Стоматолог-хирург (от 15 лет) — от 385₽ 550₽
Стоматолог-хирург (от 15 лет) — от 550₽
(861) 201-84-06

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Доктор о себе

Пошел по стопам своей семьи: мама, папа, дедушка - зубные техники, дядя, тетя - стоматологи. Всегда занимался и занимаюсь спортом. Люблю свою семью. Люблю свою профессию, а это очень важно - постоянное обучение, получение и применение знаний позволяет сделать все максимально возможное для каждого своего пациента. Постоянно стремлюсь к совершенству, а результаты моей работы всегда оправдывают либо превосходят ожидания пациентов.

• 2006 — 2017
    Стоматологическая поликлиника №3
    Стоматолог - ортопед
  • 2017 — н. в.
    SL Dental Clinic
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Многопрофильная академия развития и технологий (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Цифровая революция в стоматологии. Минимально инвазивный подход при создании ультратонких цельнокерамических реставраций
    Концептуальная имплантология
    Конгресс ITi
    Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов.
    Реконструкция мягких тканей, прилегающих к зубам и имплантатам
    Большой практикум по синус-лифтингу
    Цифровая имплантация. Пластика мягких тканей в области имплантатов
    Эстетическая реабилитация: аналоговые vs цифровые технологии"
    Цифровой протокол планирования имплантации. Хирургические шаблоны. Виды. Сравнительный анализ

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество.
Выбрала данную клинику по отзывам. Конечно, далековато от меня, но результаты того стоили. Очень крутой стоматолог. Советую. Сначала поставила здесь имплант, в другой стоматологии похвалили и я решила поставить виниры. Мне очень понравилось, как качественно и красиво стоматолог все это дело поставил. И «вишенка на этом торте» - удалил 8-й зуб очень быстро, на следующий день у меня он не болел. Удивительно, так как в других клиниках было очень долго и больно. Рекомендую.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за позитивный отклик. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Вы всегда можете на нас рассчитывать)
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)-ул. Архитектора Петина, д. 14
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в "Стоматологию доктора Камаева" по рекомендации и не ошиблась! Очень радует заботливый, талантливый и квалифицированный персонал, самое современное оборудование и комфортное пребывание во время лечения. Мне вылечили необходимые зубки, сделали чистку, установили коронки из циркония и 2 импланта Straumann. Всё прошло отлично и безболезненно, ходила на все приемы без страха! Я очень довольна! Рекомендую! Спасибо большое и успехов клинике!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв и за доверие! Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Октябрь 2021
Моя история началась очень давно. После рождения старшей дочери потеряла сразу три зуба, которые здорово помучили меня, прежде чем покинуть. :) Флюсы, кисты, коронки - и возрасте 26 лет я рассталась с тремя зубами. Только через 12 лет обстоятельства заставили обратить внимание на неполноценность улыбки - очень захотелось улыбаться красиво. Однако за такое продолжительное время костная ткань истончилась и без операции синус-лифтинг было уже никак. Долго искала врача в городе Новороссийске, однако, посмотрев КТ, врачи по разным причинам отказывали в дальнейшем лечении. Спасибо им за честность! Случайно вышла на клинику эстетической имплантологии в городе Краснодаре. Врач Константин Витальевич Камаев получил по электронной почте мою КТ, и мы провели онлайн-консультацию. Доктор-стоматолог-имплантолог, специалист в области дентальной имплантологии - это особый врач, я почувствовала уверенность во враче и решилась! Далее согласно плану лечения мы начали работу. Операция по наращиванию кости и установке импланта прошла успешно, также удалось установить формирователь десны. Доктор подробно описывал и демонстрировал все в специальной программе, что тоже здорово помогает. Современные технологии, уверенность и опыт врача, подробное консультирование - все это мне придавало уверенности, что имплант приживется и будет хороший результат. Справиться с собственными страхами - для меня оказалось главной трудностью. Затем снятие швов, 6 месяцев ожидания, снятие снимков для изготовления 3Д модели челюстей и будущих коронок. И теперь я - обладатель красивой улыбки! Спасибо, Константин Витальевич! 😁 Я выбрала систему имплантов "Straumann", коронки из диоксида циркония. 3 коронки, 2 импланта.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Очень благодарны вам за детальное описание и признательны за ваш выбор, и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами и на деле доказывают свою компетентность. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безумно всё чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Подробная консультация без использования непонятных терминов.
Неудачно откусила орех, и откололся зуб. Оказалось, скол глубоко в десне и не поддаётся лечению. Решили удалить зуб и поставить имплант. Приехала на приём к Константину Витальевичу, чтобы разом удалить зуб и поставить имплант. Но доктор предложил сохранить зуб: поставить брекеты, вытянуть его, полечить и поставить коронку. Брекеты поставили на 3 зуба. За 2 месяца зуб опустили и полечили. Затем поставили коронку. Сложно описать мою благодарность. Константин Витальевич сохранил мой зуб. Я счастлива. :)
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв и за то, что отмечаете важные для вас нюансы при посещении клиники. В нашей клинике действительно стараются сохранить свои зубы, если это возможно. Для этого у нас есть врачи любого направления в стоматологии, которые совместно стремятся к лучшему для Вас результату лечения. Мы рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны. :) Будем рады видеть Вас на профосмотре!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход к клиенту, уровень профессионализма, качество выполненного лечения и материалов, используемых в работе.
Обращался в клинику с вопросом по протезированию и имплантированию. При обращении получил подробнейшую консультацию доктора Камаева К. В. по сложившейся ситуации и вариантам её решения. После которой не осталось никаких сомнений в правильности выбора клиники. Само лечение, благодаря высокой квалификации Камаева К. В. и огромнейшему опыту, происходило очень уверенно, быстро и абсолютно безболезненно! Очень рекомендую доктора Камаева Константина Витальевича!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чистота, антиковидные меры, персонал, ресепшен.👍🏻
Не понравилось
Делал здесь виниры и процедуру гигиены два раза в год. Доктор Камаев - профи своего дела, спасибо за отличную работу! Да и вообще, посещаем эту клинику всей семьей!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Действительно, в нашей клинике лечатся семьями! Наши доктора профессионалы в своей области и готовы оказать помощь пациентам с различными потребностями, и разного возраста. Рады, что вы получили желаемый результат. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы с мужем лечим зубы только у Константина Витальевича, уже более 10 лет. Мужу поставили 2 коронки, 2 винира - он очень доволен качеством и результатом. Мне делали керамическую накладку на зуб, она идеальна и незаметна. Еще, Константин Витальевич, недавно удалил мне зуб мудрости, сложная процедура, которой я очень боялась, но все прошло безболезненно, никаких осложнений и быстро все зажило. Поэтому решила написать благодарственный отзыв. Огромное спасибо Вам. Рекомендую Вас своим друзьям и знакомым!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. И благодарим за доверие на протяжении всех 10 лет! Большой перечень стоматологического лечения в нашей клинике, позволяет лечиться пациентам любых возрастов, и решать задачи любой сложности. А опыт и профессионализм наших врачей, позволяет нам гарантировать результат и качество. Всегда рады видеть вас и вашего мужа!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Очень рада и счастлива, что выбрала стоматологию доктора Камаева! Пару лет настраивалась на имплантацию зуба, которого не было лет 10. Своей работой Константин Витальевич показал, что можно не бояться стоматологии и есть грамотные специалисты, которым можно доверять. Главное сделать правильный выбор! Сейчас у меня нет никаких ощущений, что зубик не свой и что его когда-то не было.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно и ему удалось развеять все ваши тревоги. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Когда я пришла на консультацию к доктору Камаеву Константину Витальевичу, по вопросы имплантации, что меня восхитило: 1. Культура общения и компетенции по вопросу имплантации 2. Неравнодушие к проблеме пациента и желание все объяснить, чтобы пациент не имел страхов и не понимания 3. Структурное и четкое определение процесса имплантации. 4. Высококвалифицированный персонал 5. Современное оборудование 6. Уютная и комфортная обстановка клиники.
Я тщательно искала клинику, которая смогла бы установить импланты Strauman. Учитывая, что надо было ставить 3 зуба, плюс наращивание костной ткани. Почему именно эта фирма, я считаю, что на здоровье экономить нельзя. После консультации с Константином Витальевичем, сомнений не осталось, делаю только у него. Его профессиональный подход к работе, а главное неравнодушное отношение к проблемам пациента. Спасибо огромное Вам, за Вашу работу. Спасибо Вашему персоналу, за его чуткость и внимательность. Ваша клиника самая лучшая! Рекомендую всем.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов, чтобы лечение прошло комфортно и рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Вы всегда можете на нас рассчитывать) Берегите себя и будьте здоровы!
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Ставила в клинике коронки из циркония и лечила зубы. Все очень понравилось, прекрасные доктора, профессионально все сделали, качеством очень довольна. Коронки выглядят очень натурально, цвет подобран идеально просто. Лечение тоже на 5 с плюсом. Очень рекомендую данную клинику.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов после лечения в клинике. Наши врачи действительно специалисты высокого уровня и готовы помочь в любой ситуации с зубами. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Ждём вас на плановых осмотрах. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор от Бога. Профессионал своего дела в хирургии и ортопедии. Клиника оснащена самым высоким по мировым стандартам диагностическим оборудованием, при этом цена за 5 имплантов такая же, как и в обычных клиниках Краснодара. Мне очень понравился комплексный подход, диагностики, лечения, хирургии, ортопедии, дальнейшего наблюдения и обследования после всех манипуляций.
Обратилась в июле 2020 г., причем была еще на 3-ех консультациях в клиниках города. Некоторые "специалисты" предлагали единственный вариант протезы (зубы в стаканчик). А мне всего лишь 58 лет!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше) Признательны вам за доверие! Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Мы работаем с учетом потребностей пациента, и подбираем самое оптимальное и возможное лечение для наших пациентов, что бы вы смогли больше не беспокоится о здоровье полости рта и вести полноценный образ жизни. Константин Витальевич владеет всеми необходимыми знаниями, опытом и навыками, благодаря которым пациенты в любом возрасте могут избежать "зубов в стаканчике") Желаем вам здоровья и всех благ! До встречи на профосмотрах)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Сначала в клинике протезировалась моя супруга, ей поменяли 10 металлокерамических коронок (на них была синяя десна) на коронки из циркония, она всем довольна. Я обратился в "Стоматологию доктора Камаева" с целью замены трех старых коронок и одного моста, который отвалился. Зубы пришлось перелечить, так как они были плохо запломбированы и было немного больно накусывать на два из них. Коронки поставил циркониевые, а мост обратно ставить не стали, зубы давно под ним и лучше их разгрузить, поэтому посередине поставили имплант Straumann, Константин Витальевич его советовал, думаю что швейцарское качество не подведёт. :) Сверху импланта тоже зуб из циркония.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что поделились своей историей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Рады, что наш врач помог не только вам, но и вашим близким. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей), а так же рекомендуют своим друзьям и знакомым. Всегда рады видеть вас и вашу супругу в нашей клинике! До встречи на плановых процедурах.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не хватало зубов, по интернету вместе с дочкой нашла клинику Камаева, пришла на консультацию, доктор Камаев Константин Витальевич все грамотно объяснил, составил план лечения, выбрала импланты Straumann, потому что на своём здоровье экономить не хочу, не знала, что при отсутствии зубов, оставшиеся начинают двигаться, меняется улыбка, поэтому лучше обращаться своевременно и к хорошему доктору за качественным лечением. Всем осталась довольна и всегда буду обращаться только в эту клинику. Помимо имплантов, вылечила кариес на зубах, которые требовали лечение.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за обратную связь. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен. Вы действительно выбрали лучший имплант! Который дает 100% результат в приживлении и служит десятилетиями. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! До встречи на профосмотре!
Не понравилось
Пришла в клинику Камаева случайно, увидела рекламу в интернете, всегда мечтала о белых красивых зубах! Вместе с Константином Витальевичем решили установить виниры, но не самые белые, а на тон ниже максимального. Все понравилось, затем пришёл черёд установки имплантов, выбрала Штрауман, решила, что если ставить, то самое лучшее, костной ткани мало пришлось добавлять. Поставили 2 импланта и на них мост из 3 зубов. Попутно переделали нижний съемный протез, сделали его удобным, мягким, по цвету как виниры на передних зубах верхней и нижней челюсти. Теперь осталась одна сторона наверху, немного отдохну и продолжу лечение. Всем рекомендую.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь Вам и ждем на продолжение лечения)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Бережное отношение к клиенту, внимательность и профессионализм доктора. Современное оборудование, приветливый персонал.
Не понравилось
Их нет.
Замечательный специалист, знающий своё дело! Пришла на приём к доктору Камаеву за консультацией по винирам, одного дальнего зуба давно нет. В итоге по совету доктора установили имплант "Straumann", там где зуба не было. В зону улыбки виниры. Всем довольна, рекомендую знакомым и родственникам!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Будем рады встрече на профосмотре )
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качественное лечение, добросовестная работа, индивидуальный подход и доброжелательность.
Не понравилось
Все отлично.
Обратилась в клинику с болью и отеком десны, как оказалось - воспаление ранее пролеченных каналов, трещина... Было проведено лечение, предложены различные варианты дальнейшего восстановления - протезирование. Плюс имелись ранее невосстановленные после удаления зубы. Итог - пролечила и установила 4 импланта. Все на самом высоком уровне!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Наши врачи действительно специалисты высокого уровня. Большинство наших пациентов остаются именно на комплексное лечение. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! И конечно же будем рады видеть Вас вновь на профосмотре )
Посетили врача Май 2021
Константин Витальевич - отличный специалист, профессионал своего дела. Делала у него имплантацию зубов. Процедура по установке имплантов проходила спокойно, аккуратно и безболезненно, после установки никаких осложнений не возникло. Спасибо большое доктору за качественную работу! Результатом я очень довольна!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и оставили только приятное впечатление о враче и клинике, не смотря на такую не простую манипуляцию как у вас. Будем ждать вас на профилактические осмотры).
Понравилось
При обращении сделали осмотр, снимки, направили на КТ, все очень подробно рассказали, составили план лечения, озвучили сумму, самое главное, никто не говорил, что ах, как у вас все запущено! Ну такие жизненные обстоятельства. Сумма не изменилась в процессе лечения, это тоже очень важно. Поставили временные коронки из пластмассы, и когда одна стала качаться, укрепили в то время, когда мне было удобно, врач пришел из дома. Кстати, врач очень красивая.
Не понравилось
Все понравилось.
У Камаева поставила 11 коронок, три импланта, пролечила почти все зубы, очень довольна, тут лечится вся моя семья. Лечилась у разных стоматологов в разное время, неправильный прикус, сложный случай.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Действительно, бывают обстоятельства, когда нет возможности сразу обратиться к врачу, но, какой бы сложной не была ситуация, мы всегда стараемся помочь и сделать все возможное чтобы вы могли улыбаться и были здоровы. Благодарим за доверие, всегда рады видеть Вас в любое время. )
Понравилось
Все во время, больше опасался, врач все сделал классно, не зря, всей семьей ходим.
К Камаеву Константину меня привел зять, сам у него импланты ставил, дочка, внучка тоже ходили. Все понравилось. Мне удалил 3 зуба, поставил 2 импланта. После того как прижились импланты на них поставили коронки. В заключении переделали верхний старый протез. Мне 80 лет, не думал, что буду ставить импланты, но снимать нижнюю челюсть не хотелось. Всем рекомендую.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо что написали отзыв! Мы оказываем все стоматологические услуги и это действительно хорошая возможность получить лечение всем членам семьи разной возрастной категории в одном месте. На сегодняшний день возраст не является противопоказанием к имплантации, главное правильно выбрать врача и подходящую имплантационную систему. Основные показатели хорошего врача и профессионала - это годы его практического опыта и владение навыками и знаниями современных методов лечения. Камаев Константин Витальевич действительно владеет всем выше перечисленным, что позволяет гарантированно получить отличный результат. И ваш отзыв этому подтверждение! Благодарны вам за доверие) Желаем здоровья и благополучия.
Посетили врача Апрель 2019
Делала виниры два года назад, все аккуратно и естественно смотрятся. Сейчас наблюдаюсь и делаю чистку. Все нравится. В клинике приятный интерьер, иногда приезжаю с ребёнком, включают мультики, и дочь залипает, пока я на приеме у врача.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Время летит очень быстро, а делали мы вашу работу [...]) При уходе за винирами и всей полостью рта необходима профилактика и наблюдение раз в 6 месяцев, все правильно! Это поможет сохранить результат на долгие годы, и Вы этому пример) Благодарим за доверие, до встречи на следующем профосмотре!
Попала к Константину Витальевичу на приём после 1, 5 годового неудачного лечения. Был поставлен очень неудачно имплантат под углом. А это передний зуб. В других клиниках предлагали один вариант: подшивать десну после протезирования. Константин Витальевич нашёл выход из этой сложной ситуации. Я довольна. Уровень обслуживания и качество работы на высоте! Очень понравилось, что перед протезированием было предложено несколько вариантов, вся информация доступно и доходчиво донесена. Спасибо большое!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое что нашли время и оставили отзыв! Благодаря отзывам наших пациентов, у многих есть шанс избежать ситуаций с которой вы к сожалению столкнулись. Мы рады, что смогли вам помочь. Всегда рады видеть Вас. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не обнаружено.
В январе 2021 года делала у Константина Витальевича одномоментную имплантацию двух зубов. То есть удаление и сразу установка имплантатов. Перед операцией доктор все подробненько рассказал про имплантаты, про план лечения, про дальнейшую реабилитацию. Вежливо ответил на интересующие меня вопросы. Операция прошла без запинок и задоринок (если возможно так сказать). Анестезия была проведена грамотно, вообще не чувствовала боли. Все было сделано четко и достаточно недолго по времени. Дальнейшая реабилитация прошла без осложнений, что само за себя говорит об уровне профессионализма Константина Витальевича. Я довольна и благодарна этому доктору! Побольше таких докторов!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что делитесь своим опытом и мнением относительно имплантации. Для многих, кто ищет клинику и врача, ваш отзыв позволит попасть в хорошие руки и пациент получит качественный и здоровый результат. Мы стараемся сделать так, что бы все этапы от первичного консультирования (приема) до финала лечения прошли для вас понятно, а благодаря опыту и профессионализму наших врачей, мы с уверенностью можем гарантировать отличный результат лечения. Всегда рады вашим визитам к нам. )
Понравилось
Сервис, обслуживание.
По совету моих детей, которые неоднократно пользовались услугами клиники доктора Камаева и были довольны и благодарны ее сотрудникам, я в свои 74 года решила тоже обратиться к доктору Камаеву. Когда он предложил мне установить импланты для крепления протеза, долго не раздумывала, хотя и были сомнения. Результаты превзошли все ожидания. Импланты успешно прижились, протезы изготовлены профессионально, эстетичны, функциональны, не требуется их крепление на клей. Теперь довольна и счастлива, пользуюсь, как своими родными зубами. Очень благодарна. Желаю процветания клинике, здоровья ее сотрудникам. Особая благодарность доктору Камаеву К.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за такой подробный отзыв! Многие пациенты, действительно, сомневаются при рекомендации имплантации, так как переживают, что с возрастом приживление импланта пройдет хуже. Мы рады, что смогли развеять ваши сомнения и вы теперь можете свободно улыбаться и все жевательные функции зубов восстановлены. На сегодняшний день технологии, которыми владеют наши доктора, позволяют добиться идеальных результатов не зависимо от возраста и многих индивидуальных особенностей. Спасибо, что доверяете нам и посещаете всей семьей! Будем рады встрече на профосмотре).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Константин Витальевич, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм. На приеме чувствуешь себя спокойно. Вы очень внимательно подошли к моей просьбе, объяснили, ответили на вопросы, которые меня волновали перед установкой керамических виниров. К сожалению у меня была ситуация, я в СПб поставила композитные виниры у дилетантов, которые выдавали себя за профессионалов своего дела, на самом деле просто развод с Инстаграмм, и таких, как я, видимо, было и ещё сколько будет, кто хочет все по быстрому. Константин Витальевич все переделал и сделал обворожительную, голливудскую улыбку. Идеальные зубки, очень белые, как я хотела, единственная клиника, где есть очень белый цвет виниров (помешана на белом цвете). Я очень вам благодарна. Спасибо вам огромное. P. S. Очень мало качественной медицины у нас в Краснодаре, советую в стоматологию только сюда. Мой отзыв честен и правдив. Спасибо ещё раз. А соискателям - welcome к Константину Витальевичу.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо огромное за то что нашли время и написали отзыв! Улыбка является неотъемлемой частью внешности каждого человека. Медицина не стоит на месте и на сегодняшний день можно решить любые, даже самые сложные проблемы. И как вы правильно подметили, главное в этом деле найти хорошего опытного специалиста! Мы рады, что вы остались довольны результатом работы нашего доктора, и благодарим за доверие). При использовании лучших европейских материалов в работе в нашей клиники и при наличии многолетнего опыта доктора, качество и ожидаемый результат гарантированны! Всегда рады видеть вас на проф. осмотрах!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В первую очередь, конечно, я в восторге от своей новой красивой улыбки. Мост совершенно не чувствуется. Константин Витальевич успел закончить работу к Новому году, и это стало одним из лучших подарков!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв, а так же за теплые слова в адрес нашего Доктра! Мы рады что успели к Новому году и Вы смогли отметить этот праздник с улыбкой.) Всего Вам хорошего в новом году и до встречи на проф. осмотрах!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника с почти домашней атмосферой. Пришла сюда по рекомендации и ни на минутку не пожалела об этом. Все доктора и персонал корректны, благожелательны, работают слаженно, сразу понятно, что они - команда. Предварительно составляется план работы, обсуждается выбор имплантов, и у вас есть возможность корректировать временные рамки под свой график.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, надеюсь, что и в дальнейшем они не появятся.
Доктору Камаеву К. В. хочу выразить особую благодарность за высочайший уровень компетентности, качество работы и золотые руки. Синус-лифтинг и установка швейцарских имплантов "Straumann" были проведены чётко и аккуратно, доктор дал послеоперационные рекомендации, и заживление прошло легко и безболезненно. С нетерпением жду, когда можно будет прилететь из Москвы для завершения работы. Клинику рекомендую всем друзьям и знакомым, зная, что её доктора никого не подведут и свою работу сделают "на отлично".
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за такой подробный отзыв! Благодарим за доверие и за то, что вы прислушиваетесь к рекомендации доктора, так как это позволяет получить 100% результат от проведенного лечения. Нам очень приятно что благодаря вашим рекомендациям к нам все чаще приезжают из других городов. Для нас это является показателем качества нашей работы. Когда придет время для завершения лечения, мы вам обязательно позвоним и предложим удобные для вас дату и время! Всегда рады встрече.)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Поставили 2 импланта. Поставил виниры. Я в восторге. 😊 Всем советую данного доктора.
Советую!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв и рекомендации! А так же отдельное спасибо за доверие) Мы рады, что оправдали ваши ожидания в тотальном преображении вашей улыбки и восстановлении здоровья зубов. До встречи на плановых осмотрах!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество, оперативность, доброжелательное отношение к клиенту.
Рекомендую клинику и доктора Константина Витальевича.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! По мере возможности мы стараемся помочь вам максимально быстро. А так же поддерживать атмосферу кофорта в клинике, что бы каждый ваш визит оставлял только хорошее впечатление и настроение. Благодарим за рекомендацию и будем ждать вас на проф осмотры )
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Константину Витальевичу Камаеву и всем сотрудникам этой замечательной клиники! Огромное спасибо за Ваши золотые руки, Константин Витальевич! За Ваш профессионализм, чуткое и деликатное отношение к пациентам! Спасибо за Вашу моральную поддержку и прекрасное чувство юмора, которое заставляет забыть о дискомфорте и стеснении. Располагает в этой клинике всё, очень доброжелательные и вежливые девочки на ресепшн, уютная атмосфера. Особо отмечу профессиональную этику Константина Витальевича, так как обратилась к нему переделывать работу непрофессионального врача, а это гораздо сложнее, чем заново делать. Почему-то сразу доверилась этому специалисту, что он сделает всё превосходно, так и вышло. Заменил винир, который скололся, и так идеально подобрал цвет и форму, что вообще вопросов не возникло. И, что немаловажно, это было сделано в кратчайшие сроки, меньше недели. Очень жаль, что в своё время не нашла этого замечательного, главное, профессионального доктора, который дорожит своей репутацией! Теперь - только к нему и всем советую! Побольше таких докторов! Константин Витальевич, желаю Вам успехов в вашей профессии, процветания Вашей клиники, хороших клиентов! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! И за ваши теплые слова в адрес нашей клиники, и нашего доктора Камаева Константина Витальевича. Действительно, вы правы, переделывать работу другого доктора сложнее чем начинать с нуля, но благодаря опыту наших врачей и их желанию помочь мы с этим легко справляемся. Спасибо за реконмендации и пожелания! Всегда рады встрече на проф осмотре )
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Константину Витальевичу впервые пришла на прием несколько месяцев назад по рекомендации. Сразу скажу, что состояние зубов было настолько плачевным, что стыдно было открывать рот. Однако доктор с первых минут расположил к себе тактичным подходом, внимательностью, спокойствием, профессионализмом и великолепным чувством юмора. Мне была проведена диагностика полости рта и назначена четкая схема планового лечения. Несмотря на длительность лечения, результатом я очень и очень довольна. Сначала я пролечила зубы у Евгении Германовны – и эта волшебница спасла мне даже то, что казалось нереальным спасти. Затем лично Константином Витальевичем мне были удалены три сложных зуба, установлены четыре коронки и один имплант. Впервые в жизни и только в "Клинике доктора Камаева" я лечила и удаляла зубы без малейшего намека на боль. Причем боль отсутствовала и во время проведения самой процедуры, и после нее. Особенно я боялась процедуры имплантации, насмотревшись и начитавшись информации в интернете. Поэтому стало удивительным, что во время стоматологической операции не было не только никакого болевого дискомфорта, но и даже крови. Операция прошла настолько идеально, что у меня сложилось ощущение, будто ранее доктор их проводил тысячами – настолько четкими и профессиональными были его действия во время операции. Снимок, сделанный сразу же после имплантации показал, что имплант стал идеально между корнями двух соседних зубов. Единственное, что на следующее утро напоминало о прошедшей стоматологической операции по удалению двух зубов, кисты и установке импланта – небольшая отечность, если честно, заметная только мне. Это было единственным "осложнением". Через три месяца после имплантации мне был установлен абатмент и коронка. Наконец-то можно улыбаться не стесняясь. Все установленные мне коронки сели идеально с первого раза, никакого ощущения инородного тела, либо дискомфорта во рту не было, цвет подобран – не отличить от своих зубов. Не пожалела и о том, что вняла совету доктора и остановила свой выбор именно на имплантате швейцарской марки "Straumann", потому как приживание проходило естественно и абсолютно без каких-либо неприятных побочных симптомов. Хочу сказать доктору с большой буквы Константину Витальевичу Камаеву огромное спасибо за высокий профессионализм и пожелать дальнейших личных успехов и процветания его клинике. А всем, кто еще до сих пор сомневается, хочу сказать – идите и не бойтесь, лучше этой клиники найти будет очень тяжело. Коллектив врачей, приветливые администраторы, отличное оборудование, стерильная чистота и уют клиники – все говорит о том, что о вас позаботились. Еще раз спасибо и до новых встреч, потому что теперь и я, и мои близкие – только к Вам!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за такой подробный отзыв, за то что нашли время написать его! Не нужно стесняться посещать стоматологов! Иногда состояние зубов зависит не только от ухода за ними, но и от особенностей организма. И благодаря правильному лечению можно остановить многие процессы которые не благоприятно влияют на здоровье. Наши доктора применяют современные методики в лечении, что позволяет добиться отличного результата и провести лечение качественно и безболезненно. Мы рады что вы это оценили и благодарим за доверие. А так же за рекомендации и пожелания в адрес доктора. Всегда готовы вам оказать помощь! До всречи на проф осмотрах )
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень боялась удаления зубов мудрости, долго выбирала врача. Остановилась на клинике Константина Витальевича Камаева. Когда пришла, очень переживала, но я знала, что отзывы о враче были позитивные, поэтому приехала к нему из другого района города. Я не жалею, все было очень комфортно, я перестала бояться, когда увидела, как врач работает, уверено и спокойно. :) Даже мультфильм мне включил, создав все условия для расслабления в кресле. Удаляли сразу 2 зуба мудрости. Другие врачи говорили, что эти зубы сложно удалять, но Константин Витальевич все сделал аккуратно и без последствия. Спасибо вам за вашу работу! Приду еще, напишу отзыв.
Клиника чистая и уютная.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы рады что помогли вам справиться с переживаниями и развеять ваши страхи. Многие действительно боятся удаления зубов, но только не наши пациенты))) Константин Витальевич обладает всеми знаниями и навыками, что бы все манипуляции прошли успешно и безболезненно. И нам приятно что вы это оценили и отметили. Будем ждать вашего визита!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо доктору Камаеву за работу с моей мамой. Делали протез. Как говорит мама, такого заботливого и доброго доктора, который относится с пониманием к взрослому поколению, она ранее не встречала. Делали протез на верхнюю челюсть. Долго привыкать не пришлось, работа выполнена очень качественно, все хорошо держится, ничего не давит. Мама улыбается и теперь может полноценно говорить и есть. Мы очень благодарны.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за то что нашли время оставить отзыв! В нашей клинике с большим уважением относятся к каждому пациенту любой возрастной категории. У Константина Витальевича большой опыт в протезировании, поэтому как правило пациенты очень быстро привыкают к новой конструкции и носят с удовольствием. Спасибо за то что выбрали нашу клинику )
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делал в этой клинике имплантацию. Пересмотрел много клиник и докторов и решил остановится на этой. Важным пунктом для меня была гарантия. Знаю не один случай, когда у знакомых начинались проблемы и их врачи разводили руками и не брали трубки. Мне было предложено несколько вариантов имплантов. Константин объяснил и все подробно рассказал про каждый. Мне можно было ставить любой, но остановил выбор на импланте "Штрауман". Верю в швейцарское качество. :) Перед операцией особой подготовки не нужно было, только чистка зубов, ее я тоже сделал в этой клинике. По времени имплантация заняла час-полтора, не больше. Прошло все хорошо, безболезненно. После, пару дней небольшой отек был, но ничего не болело. Через дней 10 сняли швы. Пока все отлично! Жду, когда подойдёт время и пригласят ставить коронку.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, для нас это важно! Очень жаль что ваши знакомые столкнулись с такими проблемами(. Вы правы, гарантия один из важнейших факторов при выборе клиники или доктора, тем более на такую процедуру как имплантация. Производитель имплантов, которого вы выбрали, дает пожизненную гарантию на свои изделия. Мы рады что вы остались довольны первым этапом лечения, уже скоро пригласим Вас на протезирование )
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор Камаев внимательный, чуткий, с золотыми руками. Терпеливо описал все этапы лечения, предложил наилучший в моем случае вариант решения проблемы, легко, безболезненно и безупречно выполнил свою работу. Приятный бонус к профессионализму доктора - отличное чувство юмора Константина Витальевича, а также высокий уровень сервиса и приятная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Негативных впечатлений нет.
Очень благодарна доктору Камаеву за высокое качество лечения. За правильной улыбкой и впредь буду обращаться к специалистам клиники доктора Камаева.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за такие теплые слова про нашего глав. врача Камаева Константина Витальевича) Благодаря вашим отзывам, мы понимаем что не зря из года в год наши доктора повышают уровень своих знаний и навыков. Благодарим вас за доверие! Всегда рады встрече на проф осмотрах)
Посетили врача Июль 2020
Пишу как есть: клиника мне понравилась, отличное отношение к пациентам и у администратора, и у персонала. Спасибо Константину Витальевичу за выполненную работу - ставил коронку. Приятное место, всё хорошо. Обязательно буду обращаться сюда.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Мы рады что вы остались довольны визитом в нашу клинику и нашим сервисом. Результат ортопедической работы очень влияет на дальнейшее качество жизни. Поэтому очень важен правильный выбор доктора и правильные рекомендации при выборе изделия. Благодарим за доверие, и с уверенностью можем сказать что встречаться с вами будем только на профосмотрах ;) так как мы уверены в качестве выполненной доктором работы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Опытные специалисты, которые решили застарелые проблемы, которые не могли решить в других местах.
Первым на приём к Камаеву Константину пришёл мой отец, у него не хватало жевательного зуба и были старые коронки. Доктор провёл их замену на новые металлокерамические, а на место отсутствующего зуба установил имплант Штрауман. Все прошло очень здорово, без боли, отец очень доволен и всем рекомендует. Далее пришла очередь матери. С одной стороны давно отсутствовали жевательные. Константин Витальевич провёл имплантацию Штрауман и поставил коронки, все снова было проведено на высоком уровне. Далее на лечение в клинику пришла жена и к детскому врачу дочка 11 лет, снова все понравилось. Потом решил сходить и сам. Хотя, как многие люди, я тоже не люблю стоматологов. Зуб, который был разрушен, не подлежал восстановлению, пришлось удалить, удаление было сложным и сразу имплант поставить не получилось. Прошло время и вернулся к этому вопросу, тоже поставили имплант Штрауман. Все хорошо, даже проще чем удаление. В общем, всем рекомендую. Клиника достойная, видно, что и сам Камаев Константин, и все врачи его стоматологии - очень классные специалисты.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы рады что теперь и Вы доверили нам свое здоровье, и судя по отзыву, это доверие оправдано! Имплантация - одна из самых востребованных услуг в нашей клинике. И это лучший вариант замены потерянных зубов. А многолетний опыт нашего доктора Камаева Константина, позволяет сделать эту операцию безопасной и со 100% качественным результатом на долгие годы. Уже скоро пригласим вас на протезирование на импланте)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо, Константин Витальевич, за качественно выполненную работу и профессионализм! У вас очень приятно, всей семьей проходим лечение и профилактику и остались довольны результатом. Даже маленькая дочка ждёт следующей встречи!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы рады что у нас лечатся семьями, для нас это показатель высокого доверия) Спасибо что отмечаете профессионализм наших врачей и качество наших работ. Мы стараемся для вас! Будем рады видеть на плановом лечении )
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам. Всё чётко и конкретно. Рассказали все варианты и посчитали каждый, и ты сам решаешь, какой вид выбрать. Команда просто супер. Мне посчастливилось побывать у четырёх врачей, и все показали себя отличными профессионалами. Хочется сказать большое человеческое спасибо Константину Витальевичу за высокий уровень лечения и за то, что в его команде лучшие врачи, помощники врачей и администраторы. Обязательно буду советовать эту клинику своим знакомым!
Клиника Константина Витальевича Комаева - лучшая стоматологическая клиника!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы считаем что перед лечением, пациент должен быть максимально проинформирован о предстоящих манипуляциях.При необходимости мы составляем планы лечения. И дальше, пациент выбирает для себя более удобный вариант. Благодарим за то что доверяете нам свое здоровье, мы всегда рады помочь и позаботиться о Вас ) Будем рады встрече на профосмотрах !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Рекомендую всем, кто выбирает качество и профессионализм!
Устанавливала имплант у Константина Камаева. Всё подробно объяснили и показали. По совету доктора выбрали самый лучший Straumann. Всё было сделано безболезненно, качественно и профессионально. Дана подробная инструкция после, и поэтому имплант прижился хорошо, без болей, отёков и осложнений. Клиника современная, уютная, приветливый персонал и лучшие специалисты своего дела. Родители тоже обслуживаются только у Константина. Рекомендую от души всем, потому как побегав по другим стоматологам поняла, что здесь работают профессионалы, которые любят своё дело и уважают каждого пациента. Благодарю вас за ваш вклад в здоровые и счастливые улыбки!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв! Выполнение рекомендаций доктора после имплантации, это залог скорейшего восстановления и отсутствия осложнений. И да, вы правы - наши доктора действительно любят свою профессию и заботятся о пациентах не только во время лечения, но и после. Оказывая всю необходимую поддержку на каждом этапе. Благодарим за рекомендации ) и выбор именно нашей стоматологии. До встречи на проф осмотрах )
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Устанавливала у Константина Витальевича имплант. Всё подробно объяснил, показал, рассказал разницу и я выбрала по совету доктора самый лучший "Straumann". Доктор сделал качественную анестезию и профессионально установил имплант. Всё очень хорошо прижилось и сейчас приступаем к этапу установления коронки. Также доктор разъяснил и наглядно показал какую коробку выбрать в моем случае. Я убедилась в качестве, ответственности и профессионализме, поэтому выбрала самый лучший вариант. Побегав по другим клиникам, я выбираю эту клинику и буду и дальше доверять свои зубки Константину Витальевичу, чтобы потом не переделывать после других стоматологов. Тем более, что мои родители обслуживаются только у него. Всем советую и очень рекомендую. Благодарю Вас за качественный, профессиональный и честный подход к каждому клиенту.
Очень рекомендую!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим Вас за отзыв! Для того что бы все этапы имплантации прошли успешно (операция, период восстановления, этап приживления импланта), а так же последующее протезирование, очень важен профессионализм доктора, его опыт и конечно же сам имплант. В нашей клинике соблюдены все вышеперечисленные условия. Мы уверены за результат нашей работы, поэтому у нас действует многолетняя гарантия. Спасибо за доверие. Всегда рады видеть Вашу семью в нашей клинике )
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный специалист, приветливый персонал, удобная парковка, всегда есть время.
К доктору Камаеву Константину Витальевичу первый раз обратился в конце 2017 года, отсутствовал верхний предпоследний жевательный зуб, по его совету выбрал имплантацию вместо обточки соседних зубов и моста. Имплант поставили самый лучший, как рекомендовал доктор - "Штрауман". Немного почитал интернет про этого производителя, решил, что в Швейцарии плохих имплантов не делают. Все прошло очень здорово, всем доволен, зуб стоит как свой. Сейчас снова возникла проблема, на нижнем жевательном зубе образовался флюс и очень больно жевать, на осмотре выяснилось, что его много раз лечили и спасти его уже невозможно. Провели удаление и сразу поставили имплант, тоже "Штрауман", так как первым имплантом я полостью доволен. Даже и не знал, что так можно делать, думал сначала врач удалит, а потом, когда заживёт, уже поставит зуб, оказалось, можно сразу поставить в место удаления, чтобы не ждать пока заживёт и не ходить долго без зуба, а ещё чтобы потом опять ничего не разрезать. Все снова прошло очень хорошо, отечности не было, небольшая боль была только в день операции, жду 2,5-3 месяца пока имплант приживётся и буду ставить коронку. Однозначно всем рекомендую, сами ходим всей семьей, год назад 2 импланта поставили моей супруге, тоже все хорошо всем довольна.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за отзыв и за доверие вот уже больше 3 лет! Вы сделали выбор в пользу самых лучших имплантов на сегодняшний день, можете в этом не сомневаться ) Со "Штрауман" Константин Витальевич работает уже больше 13 лет. Благодаря своему опыту и новейшим технологиям, он решает очень сложные проблемы с зубами, за которые другие врачи не всегда берутся. И мы рады что вы всей семьей это оценили. Ждем вас на проф осмотры")
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хорошая качественная работа! Золотые руки у Камаева Константина Витальевича - настоящий профессионал своего дела! Удаление растущего 8 зуба прошло на ура (зуб рос неправильно и мог нарушить соседние здоровые зубы). Очень рад, что попал именно к такому высококвалифицированному профессионалу своего дела. Сейчас растет еще одна 8. С уверенностью пойду на удаление только к Константину Витальевичу в клинику «SL Dental Clinic». Всем рекомендую стоматологию «SL Dental Clinic»! Высококлассные и доброжелательные доктора, уютная суперклиника!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Многие боятся удалять зубы, и иногда терпят очень долго, до возникновения не желательных последствий. Вы обратились к нам вовремя !) Константин Витальевич -хирург с очень большим опытом. Владение современными техниками и навыками, позволяет сделать процедуру удаления безопасной и безболезненной. Рады будем продолжать Ваше лечение!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Внимательные врачи и персонал! Комфорт и чудесный подход к каждому пациенту! Всегда есть место, где поставить автомобиль.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике и врачах! Проходила лечение и имплантацию, довольна очень! Про рекомендации Камаева Константина Витальевича был установлен имплантат "Штрауманн", о чем ни капельки не пожалела! Одновременное удаление и установка имплантата, прошло абсолютно безболезненно! Приживаемость чудесная! Я выбираю только "Штрауманн"! Врачи в клинике - внимательные и отзывчивые.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв) Вы сделали самый правильный выбор!!! А долгие годы функционирования импланта и наша гарантия вам это докажут. Являясь сертифицированным партнером Штрауманн (Straumann) мы используем только оригинальные компоненты, что в свою очередь влияет на качество процедуры. А многолетний опыт доктора и владение современными европейскими методиками, помогает добиться лучшего результата без боли и осложнений. Спасибо что выбрали нас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удобная парковка. Точный приём по времени. Профессионализм и приветливый персонал. Четкое пояснение проблематики доходчивым языком.
Давно отсутствовал зуб, дальний жевательный зуб, решил с этим делом разобраться. :) По совету друзей обратился к Камаеву Константину, выбрал по рекомендации доктора имплант Штрауман, операция прошла быстро, отёка и боли не было, хотя думал, что будет. После приживления импланта, через 3 месяца, поставили уже зуб на него сверху, его совсем не замечаю, он, как свой. В общем, всем рекомендую, отличный специалист, отличная современная клиника, приветливый персонал, чувствуется забота о пациенте.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
После знакомства и начала периодического лечения зубов в 2017 году у Камаева Константина Витальевича - мир стоматологии окрасился для меня в яркие радужные краски! Теперь я уверена на 100% - пока мои зубы под присмотром этого "волшебника", я могу быть абсолютно спокойна. Жалею, что не встретила его раньше. Плюс к его высокому профессионализму, Константин Витальевич очень добрый и приятный человек. Когда я нахожусь у него на приеме, у меня такое ощущение, что я в гостях у друга слушаю приятную музыку (которую доктор всегда включает в кабинете).
Константин Витальевич, желаю Вам успеха и процветания!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв и теплые пожелания и за то что вот уже который год Вы с нами. После лечения в клинике, наша забота о пациентах не заканчивается. Мы всегда с вами на связи, и если есть какие-либо моменты которые нужно отслеживать (заживление зуба, состояние после лечения, проф осмотры и т.д.) наши сотрудники это проконтролируют. Спасибо что доверяете нам свое здоровье. До встречи на проф осмотрах ;)
Камаев К. В.
Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку моей работы!!! Рад что смог сделать свою клинику настолько приятной и современной ,что пациенты пишут такие отзывы) Мы работаем для вас !
Посетили врача Февраль 2020
Знакомые посоветовали клинику «SL Dental Clinic”, нужна была консультация врача-стоматолога, так как давно не был на приёме. Сегодня в первый раз посетил клинику. Был удивлён, насколько все отлично работает там. Приветливые администраторы, красивый дизайн клиники, профессионализм Константина Витальевича. Все показал, объяснил. Мы начали с удаления зуба. Все прошло совершенно без боли, чему я был очень удивлён, так как ранее уже удалял зубы, очень боялся. Хочу поблагодарить за все Константина Витальевича! Спасибо большое! Буду рекомендовать своим близким и знакомым.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим вас за оставленный отзыв. И нам очень приятно что прошло уже больше месяца от последнего вашего визита, а вы все еще помните первые впечатления о клинике и делитесь ими. Для нас это показатель того, что мы работаем в правильном направлении. И спасибо за то что рекомендуете нас. Ждем вас на дальнейшее плановое лечение.
Камаев К. В.
Спасибо за высокую оценку, будем рады помогать вам и в дальнейшем!
Посетили врача Февраль 2020
В этой клинике я наблюдаюсь и лечусь уже продолжительное время, пришла по рекомендации моей подруги и ничуть не пожалела. Так как я очень щепетильно отношусь в выборе докторов и к первому попавшему никогда не пойду, а тем более, если это стоматолог. Познакомившись с Константином Витальевичем, я сразу, ещё на консультации поняла, что нашла очень хорошего и знающего своё дело специалиста, да и вообще мне сразу понравилась сама клиника, очень чисто и со вкусом. Администраторы всегда приветливы, это тоже немаловажно! Я как и все боюсь стоматологов, и мне недавно нужно было ставить имплантат, я кое-как настроилась и решилась, хотя доктор уверял, что это не так страшно как кажется. И действительно во время операции я ничего не чувствовала, в кабинете играла приятная музыка, и я даже не поняла, как прошло время! Теперь жду, когда он приживется и будем ставить коронку. Константин Витальевич, спасибо за ваш профессионализм и терпение к таким паникерам пациентам, как я. 😁🤝
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим Вас за обратную связь. Наша клиника специализируется на хирургии, имплантологии и ортопедии. Применяются самые современные технологии, а все вышеперечисленные манипуляции выполняет высококвалифицированный доктор с многолетним опытом. Мы стараемся чтобы любая манипуляция (а особенно хирургическая) была безболезненной и комфортной для пациента. Нам очень приятно, что вы доверились нам оценили это! Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
Камаев К. В.
Спасибо всем паникерам)) Действительно перед операцией имплантации, удалением, лечением зубов и вообще перед большинством стоматологических процедур большинство пациентов волнуется,а если еще открыть интернет и почитать что там пишут про негативный опыт, то не редко и сон пропадает)) К счастью, наши пациенты с началом процедуры расслабляются, понимая, что не больно, иногда даже засыпают, а когда все заканчивается понимают, что бояться было нечего. Именно поэтому наши пациенты рекомендуют нас всем всем всем )
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратился к Камаеву Константину по острой боли, надо было срочно удалить зуб. Несмотря на нерабочий день, Константин не остался равнодушным, приехал в клинику и провёл эту процедуру. Удаление зуба прошло очень оперативно, я даже не ожидал, что можно так быстро справиться, ну и безболезненно, что для меня играет большую роль. Мы уже наметили план работы на будущее, как только заживёт десна и снимут карантин. Теперь только в "SL Dental Clinic". Прекрасный и чуткий врач, приятный персонал, тёплая атмосфера.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо Вам большое что нашли время оставить отзыв! Наши доктора с трепетом относятся к проблемам наших пациентов. Мы действительно стараемся сохранить ваше здоровье несмотря на день недели, время и всегда готовы прийти вам на помощь в сложных экстренных ситуациях. После карантина мы обязательно с вами свяжемся и предложим удобное для вас время для продолжения лечения.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В этой клинике мне понравилось буквально все, начиная с входной двери и заканчивая проведением и результатом операции!
С доктором Камаевым К. В. первый раз я встретилась 8 лет назад, тогда он мне делал протезирование, я осталась довольна работой и по сей день все отлично. Но пришло время, когда мне снова необходимо было обратится к доктору, чтобы поставить имплантанты. Стал вопрос, - найти хорошую клинику... Сама я проживаю в ст. Ленинградской, чудом нашла в старой тетрадке записанный номер телефона Константина Витальевича, с надеждой, что номер ещё действующий, я позвонила с целью, чтоб он мне посоветовал доктора, который мне поставит имплантанты. К моей радости, Камаев К. В. номер не менял и вышел на связь. Я узнала приятную новость, что у него своя клиника, и я решила делать у него! И! Скажу от души, ни грамма не пожалела! Если бы я заранее знала, насколько это все профессионально будет сделано, сколько бы я сохранила своих нервных клеток! Меня каматозило перед операцией, несмотря на то, что доктор меня уверял, что не стоит так переживать, и был прав! Потому как то, что я засыпала несколько раз во время операции, о многом говорит! Мне делали имплантацию двух зубов с удалением и синуслифтингом. Через 2 часа, когда я вышла в холл после операции, не могла сдержать своего восхищения в адрес доктора, и сказала: "Браво!" :) Зажило все быстро, пила все, что сказал доктор. В заключении хочу сказать, если решите делать у доктора Камаева К. В., расслабьтесь и полностью доверьтесь мастеру своего дела! ☝🏻👍🏼🙏🏼
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим вас за то, что уделили время и поделились вашей историей. Искренне рады, что лечение прошло комфортно и абсолютно безболезненно. Вы совершенно правы, лучше обратиться к надежному, проверенному и опытному врачу, и получить действительно качественное лечение, чтобы потом не переживать и не лечить последствия. Спасибо Вам за доверие, для нас это ценно! Всегда рады встрече с вами на профилактических осмотрах)
Камаев К. В.
Спасибо,всегда рад помочь,приятно видеть свою работу через такой продолжительный период,и понимать что все хорошо) Телефон менять не собирался ,как же я своих пациентов могу бросить ?)) Когда человек засыпает на приеме это с одной стороны хорошо ,он наконец-то расслабился ) но немного не удобно ,так как рот потихоньку закрывается))
Спасибо а высокую оценку,ждем на дальнейшее эстетическое протезирование
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удаление зуба без боли. Консультирование по поводу состояния и внешнего вида зубов. Ответы на все вопросы. Дружелюбная атмосфера в клинике. Вежливый администратор.
Сегодня в первый раз посетила клинику "SL Dental Clinic". Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу, настоящему профессионалу своего дела - Камаеву Константину Витальевичу. Процедура - удаление "восьмерки". Все прошло совсем без боли, чему была крайне удивлена, так как уже удаляла зубы и очень боялась. Однозначно рекомендую своим близким и знакомым.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Татьяна, спасибо большое за обратную связь!Любая хирургическая процедура — вещь довольно малоприятная, но современные методики которыми владеют наши врачи, сводят к нулю дискомфорт и болевые ощущения. Благодарим за Ваши рекомендации, ждем вас для продолжения лечения )
Камаев К. В.
Мы работаем для вас! Наши пациенты понимают, что бояться было нечего) Ждем на проф. осмотры, будем рады помочь если возникнет необходимость.
Посетили врача Январь 2020
Хочется выразить огромную благодарность не стоматологу, а волшебнику - Камаеву Константину Витальевичу! Я пришла к нему в клинику с просто ужасным состоянием зубов! У меня всегда были плохие зубы, но последняя беременность вообще разрушила все напрочь! Константин Витальевич меня успокоил, мы составили план лечения и приступили! Мне пришлось и удалять зубы, и ставить импланты (этого я кстати очень боялась)! И ни разу мне не пришлось усомниться в его профессионализме и человеческих качествах! По каждому моему вопросу мне давался четкий и развёрнутый ответ, но на понятном языке пациенту! Конечным этапом была установка виниров! Но здесь я уже не переживала, т.к. видела его работы и была уверена в отличном результате! Вообще весь персонал его клиники профессионалы своего дела! Старшего ребёнка тоже лечу там же! Спасибо Вам огромное за мою сбывшуюся мечту!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Ксения, Выражаем вам благодарность за отзыв и внимание к работе Константина Витальевича — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Большой опыт и высокая квалификация позволяют ему успешно решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. И спасибо за то что Ваша семья нам доверяет.
Камаев К. В.
Спасибо за то что делитесь с людьми полезной информацией,действительно боятся не стоит, главное решить все возникшие проблемы полости рта, а затем поддерживать результат, регулярными осмотрами и соблюдением рекомендаций)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить признание и благодарность врачу-стоматологу, настоящему профессионалу своего дела - Камаеву Константину Витальевичу. Неоднократно обращалась за лечением персонально к нему, а также к врачам клиники, всегда с уверенностью в том, что работа будет выполнена качественно, в благоприятной атмосфере и с последующим внимательным ведением меня, как пациента. Наверное, странно было бы говорить о том, что в эту клинику хочется вернуться, так как дело касается лечебной врачебной помощи, но если будет необходимость, то всегда знаю, к кому я могу обратиться. Рекомендую своим близким и знакомым людям.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Маргарита, Спасибо за положительный отзыв и что нашли на это время! Очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших специалистов, а так же уютную и комфортную атмосферу, которую мы стараемся создавать на всех этапах пребывания пациентов у нас в клинике. Будем рады встрече на профосмотрах)и всегда готовы вам помочь если в этом есть необходимость!
Камаев К. В.
Спасибо за то что нашли время и написали отзыв! Качество нашей работы - один из приоритетов клиники и докторов. А ведение и наблюдение состояния здоровья пациентов после лечения, это обязательное условие со стороны нашей клиники, что бы у вас всегда была возможность оставаться с нами на связи, и в любой момент если необходимо обратиться к нам. Благодарим за доверие )
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Долго раздумывала преобразить улыбку. Записалась на приём к Константину Витальевичу, он предложил установить виниры на верхний и нижний зубной ряд, для получения естественного результата! Осталась очень довольна профессиональной и качественной работой доктора! Огромное спасибо за красивую улыбку!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Галина Сергеевна, спасибо Вам большое за отзыв и за то что доверили нам одну из самых важных эстетических зон внешности! Каждая работа с винирами, требует индивидуального подхода и большую концентрацию доктора. Но с такими позитивными пациентами как Вы, несколько часов пролетают не заметно, без напряжения. Будем рады видеть Вас на профосмотрах и Улыбайтесь чаще, ведь ваша улыбка -бесподобна !
Камаев К. В.
Практически любые эстетические проблемы с зубами, легко можно решить с помощью установки виниров. Этот способ более надежный и его результат будет радовать Вас долгие годы. А многолетний опыт и использование самых лучших материалов, позволяет добиться отличного результата- к чему мы с вами и пришли! Улыбайтесь чаще )) и до встречи на плановых осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2019
Шла к врачу, заранее попрощавшись с зубом. Большой скол, была готова прятать его под металокерамику. На консультации Константином Витальевичем был предложен вариант, при котором удалось оставить зуб живым, с нервом. Разрушенную часть восстановили пресс-керамикой. Всё село идеально, полное ощущение родного зуба.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Жанна Владимировна, благодарим Вас за положительный отзыв и что нашли на это время, для нас это ценно! Мы полностью разделяем вашу радость, по поводу того, что удалось сохранить свой зуб. Это то, к чему мы стремимся в работе с каждым пациентом. Рады что смогли Вам помочь) . Ждем Вас на профосмотрах!
Камаев К. В.
Благодарен за отзыв! Зубы несут очень важную функцию в работе организма. Поэтому я не упускаю даже самую малую возможность сохранить свои зубы, не смотря на различные варианты их замещения. Выбрать пресс-керамику было правильным решением, так как вы получили максимально естественный результат, который не поменяет свой вид со временем. Пресс-керамика обладает высокой прочностью, не накапливает налет и зубной камень и обладает высокой биосовместимостью. Результат будет радовать Вас долгое время))!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Великолепная атмосфера в сочетании с высочайшим профессионализмом, вызывают желание рекомендовать доктора близким и знакомым. В процессе приема доктор предложит фото виниров, изготовляемых лучшими западными предприятиями, которые в последствии установит без затруднений для яркой и белоснежной улыбки).
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Ортопедия- одно из основных направлений в нашей клинике. Работая на европейских оригинальных материалах высокого качества и имея свою лабораторию, мы смело можем гарантировать отличный результат нашей работы с учетом ваших всевозможных пожеланий. Уверены что оправдаем ваши ожидания) Будем ждать от вас отзыв после установки виниров!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Недавно посетила клинику на фестивальном микрорайоне - "SL Dental Clinic". Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. :) Персонал, клиника, атмосфера - все на высшем уровне. Отдельное спасибо доктору моему, Константин Витальевичу, он - лучший. Тактичный, грамотный и очень отзывчивый. Если бы все были такие врачи - люди были бы здоровее. Спасибо вам.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо за отзыв и теплые слова! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Очень рады что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Здоровья вам и всех благ. А со своей стороны мы сделаем все возможное что бы вы чаще улыбались )
Камаев К. В.
Благодарю за отзыв! Я очень рад что после посещения клиники у Вас остались хорошие впечатления. Всегда рад помочь)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечении проводилось в несколько этапов. Каждый приём проводился согласно времени. Индивидуальный подход. Были учтены все мои пожелания. Высокий уровень профессионализма врача. Чистота в клинике и новейшее оборудование. Осталась полностью довольна.
Все понравилось. Врач знающий и любящий своё дело на 100%.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Лия, благодарим за оценку нашей работы!Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Мы активно следим за современными новинками в стоматологии и оснащаем нашу клинику всем необходимым, что бы оказать Вам качественное лечение. Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Константин Витальевич - лучший доктор в своём деле, в лучшей клинике! Окажет вам грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и проявит особенное чувство юмора! :) Особенно отмечу постоянное совершенствование навыков в плане обучений! Очень довольна, только к нему и ни к кому больше! :)
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Виктория, Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом нашего доктора!Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Константин Витальевич - профессионал своего дела. Подходит к своей работе с огромной ответственностью. Качественно и быстро сделал замену коронки. Супруге поставил 4 винира с чётким попаданием в цвет и форму. Супруга в восторге от проделанной работы. Всем своим друзьям и знаком рекомендую его! Лечим зубы всей семьёй только у него.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Андрей Альбертович, спасибо большое за отзыв.Мы очень рады что Ваша семья лечится в нашей клинике, для нас это показатель высокого доверия! Будем стараться и дальше для того что бы Вы всегда улыбались)
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Я пришла к Константину Витальевичу по совету знакомого и очень рада, что я попала именно к нему! Я делала имплантацию и коронки на зубы, результатами очень довольна! Константин Витальевич - профессионал своего дела, вежливый, приятный в общении, всё объяснит, расскажет что и как, а ещё с ним не страшно! Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и доброжелательность! Я навеки ваш пациент! Вот прям очень-очень от души рекомендую этого врача!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Екатерина, спасибо за столь душевную обратную связь, для нас это очень важно! Мы рады что с нашим докторам вы чувствуете себя в безопасности и что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору). Будем рады видеть Вас на профосмотре!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Работа идеальная! Прекрасное отношение, терпение, чувство юмора. Рекомендую всем! Хорошие, приемлемые цены, устанавливала виниры на верхние зубки. Еще раз благодарю врача за работу. :) Отличная клиника в целом, очень чисто, уютно, стерильно (всегда обращаю внимание на это). Не раз вернусь и буду рекомендовать друзьям.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Элина, благодарим за отзыв! Спасибо большое что обращаете внимание и пишите о том что на первый взгляд не бросается в глаза.Для нашей клиники безопасность пациентов и качество оказываемых услуг всегда на первом месте. Так же спасибо за то что рекомендуете нас! Всегда рады Вашему визиту )
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Камаеву Константину Витальевичу за проделанную работу! Выбрать клинику и врача было крайне сложно, но я остановила свой выбор на этом враче и не пожалела! Было сложное удаление верхней единички и сразу установлен имплантат, ушла домой с временными коронками! Эстетически всё очень красиво получилось! Всё прошло замечательно! Кто ещё ищет врача, рекомендую Камаева Константина Витальевича!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Валентина, благодарим что выбрали нас! Всегда рады помочь Вам и сделать все, что бы вы улыбались ). Ваши улыбки и рекомендации самый честный показатель нашей работы. Спасибо за доверие! Будем ждать вас на профосмотр 🤗
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор, удаляла 8-ку, если честно, даже не почувствовала, хотя случай был сложный. Все прошло быстро и аккуратно! Одним словом, Константин Витальевич - профессионал с большой буквы! Это проявляется во всем - и в работе, и в общении с пациентом! Спасибо большое за ваш талант! За улыбки, которые вы нам дарите!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Радима, Благодарим Вас за то что нашли время на обратную связь! В нашей клинике применяются самые современные технологии в области хирургии и имплантологии. И каждая манипуляция, а особенно хирургическая, должна быть комфортной для пациента.Нам очень приятно что Вы это оценили. До встречи на плановых мероприятиях в нашей клинике)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Решился у Камаева провести пластику кости нижней челюсти (невозможность имплантологии из-за атрофии альвеолярного гребня), сам знаю - условия для работы дока у меня не айс! Итог- советую всем! Ответственное, профессиональное, дотошное отношение ко всем мелочам! Плюс спокойная выдержка передаётся и пациенту в кресле. Всё заживает как на собаке, доволен как слон! Спасибо и процветания!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Игорь Владимирович, спасибо за обратную связь и за ваши пожелания! Благодарим что свой выбор вы остановили на нашей клинике. Многолетний опыт наших докторов и оснащение клиники позволяет проводить даже очень сложные операции. Мы рады что все прошло спокойно и хорошо, что у вас остались только позитивные эмоции не смотря на сложность операции. Скорейшего выздоровления и ждем на продолжение лечения )
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я была на консультации в нескольких клиниках и не пожалела, что остановила свой выбор именно здесь. Комаев Константин Витальевич очень грамотно, доступно и подробно объяснил весь процесс установки имплантатов. На первом приеме мне были удалены два зуба и сразу установлены имплантаты очень качественно, а главное, чего я безумно боялась, совершенно безболезненно. После были даны все необходимые рекомендации, а через неделю очень бережно и аккуратно были сняты швы. Надеюсь, что скоро буду с красивыми зубками! Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Константин Витальевич - замечательный доктор, грамотный и внимательный специалист, сразу видно, что он знает и очень любит свою работу. Таких в нашем городе единицы. Рекомендую всем, не пожалеете!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Елена Геннадьевна, благодарим что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и смогли убедиться в том , что данную операцию возможно сделать абсолютно безболезненной. Опыт нашего доктора и оснащение клиники позволяет нам делать самые сложные операции максимально комфортными и безопасными для вашего здоровья, а так же получить желаемый результат. Ждем Вас на плановые процедуры )
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня была киста, вставлен штифт и напрочь отсутствовала костная ткань, а так же было куча каналов у зуба, как вы поняли, случай сложный, редко очень кому доверяю свою здоровое, но по отзывам знакомых решила попробовать полечиться у Константина, великолепный врач, профессионал своего дела, я как человек, у которого повышенная чувствительность, ничего не почувствовала, работа аккуратная и стоит высокой оценки, спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Уже записалась на следующий приём.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Карина,благодарим Вас за обратную связь. Спасибо за выбор нашей клиники и за доверие. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм и опыт нашего доктора! И рады что все манипуляции прошли комфортно и безболезненно! Ждем Вас на дальнейшие плановые мероприятия в нашей клинике)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Поставил коронки. Я в шоке. Сделал человек очень качественно, не больно, приемлемо по цене. 👍 Принимал всегда точно по времени, для меня это важно, так как моё время мне дорого. Выглядят как свои, настолько естественно, что даже забыл, где они, а их 4 штуки. Моей жене удалил зуб, в общем, ходим всей семьёй. :) Спасибо огромное именно этому врачу.
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Илья, спасибо за отзыв! В нашей клинике многие пациенты лечатся семьями и для нас это самый высокий показатель доверия. Хотим поблагодарить Вас за это! Будем стараться и дальше дарить Вам красивые улыбки и здоровье. До встречи на проф осмотре)👨‍⚕️
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень боялась ставить имплантат... Попала на приём к Камаеву Константину Витальевичу, врач меня успокоил, но все равно боялась. :) Все прошло спокойно и безболезненно, с небольшим отеком. Константин Витальевич пояснил что при костной пластике такое бывает очень часто... Врач очень внимательный и отзывчивый. Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Константину Витальевичу за проделанную работу! Это превосходный специалист, настоящий профессионал, мастер своего дела. Человек, идущий в ногу со временем, постоянно повышающий свои навыки и квалификацию, использующий современные методики. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Осталась очень довольна и всем советую!
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Спасибо что поделились отзывом! Индивидуальный подход к каждому пациенту является одним из ключевых факторов для достижения лучшего, желанного результата. Благодарим что выбираете нас! До встречи на профосмотрах)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший опытный врач, рекомендую! Удалил абсолютно без болезненно зуб, и поставил имплант. Много моих родственников и знакомых так же воспользовались услугами Константина Витальевича, а так же врачами его клиники. Спасибо большое вам и всему медперсоналу, по надобности обязательно запишемся к вам! 😁
«Стоматология доктора Камаева» (ранее «SL Dental Clinic»)
Благодарим за отзыв! Мы старались собрать команду, которая будет отвечать всем требованиям и будет идти в ногу со временем, сможет оказать любую необходимую помощь. И читая ваши отзывы и встречая пациентов по вашим рекомендациям, мы понимаем что у нас это получилось. Спасибо вам за доверие. Будем рады встрече на профосмотрах!
Хочу поблагодарить доктора Камаева Константина Витальевича за проведённую операцию по установке имплантов. В силу возраста, мне 64 года, очень боялась, как все пройдёт, не будет ли осложнений. Но благодаря профессионализму и очень аккуратной работе, все прошло успешно. Отношение к пациентам очень внимательное и доброжелательное. Особенно хочется отметить насколько тщательно производится стерилизация оборудования. Весь инструмент находится в стерильной одноразовой упаковке, это говорит о высокой степени ответственности клиники к пациентам! Спасибо этому замечательному доктору за возможность улыбаться без стеснения, общаться, да и просто почувствовать себя нормальным человеком!
Очень сильно переживал из-за похода к стоматологу. Но настал тот день, когда пришлось идти сдаваться. К выбору клиники подошел серьезно, т. к. уж очень переживал по этому поводу. Хотелось попасть в современную клинику с профессионалами в области имплантации. Выбор был сделан в пользу "SL Dental Clinic". Друзья очень рекомендовали Камаева Константина Витальевича, как профессионала в данной области. Посетив клинику и пообщавшись с Константином Витальевичем, понял, что выбор сделан верно! В ходе общения пояснил, что крайне переживаю за предстоящую процедуру, но меня успокоили, приведя массу позитивных аргументов. Очень подкупило отношение клиники к стерильности используемых инструментов. В ходе процедуры, все действительно прошло на позитивной ноте. За что огромное спасибо Константину Витальевичу! Теперь и я рекомендую всем своим друзьям и родственникам только "SL Dental Clinic" с ее великолепным главным врачом Константином Витальевичем. В этой клинике людей делают здоровыми.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике SL Dental Clinic. В клинике хорошие условия, современное оборудование, приятная атмосфера, качественное лечение, постоянно радуют разными акциями. По совету знакомых обратилась к доктору Камаеву Константину Витальевичу, очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный специалист. Константин Витальевич грамотно и логично объяснил мне суть предполагаемого лечения. Мне было предложено лечение, с моей точки зрения, на самом высоком уровне, потому как я лечу зубы всю жизнь, с 13 лет у меня стояла коронка (сейчас мне уже за 50 лет), к сожалению верхний ряд зубов со временем пришел в очень печальное состояние, я очень переживала. Мне была сделана костная пластика верхней челюсти, поставлены несколько имплантов. Операция прошла прекрасно, совершенно не больно, отека практически не было, выполняла все рекомендации доктора, мой процесс заживления прошел быстро. Сейчас жду полного приживления имплантов, мне сделали временные коронки. Результат меня не просто порадовал, а вернул меня к жизни. Надеюсь скоро смогу улыбаться без стеснения. Выражаю огромную благодарность доктору Константину Витальевичу и всей команде клиники SL Dental Clinic, желаю Вам здоровья и всегда быть в числе самых лучших!
Очень грамотный специалист. Лечимся у Константина Витальевича всей семьей уже 9 лет. Всегда вежливый, рассказывает о состоянии зубов понятным языком. Работает аккуратно и чутко. Недавно поставила себе у него виниры. Безумно нравятся теперь свои зубки. Даже привыкать к ним не пришлось! Спасибо Вам, Константин Витальевич! Специалист с большой буквы!
Правда, слов нет. Ну, просто суперспециалист. До этого 2 протеза поменяла, думала, что протез для красоты, а когда кушать, приходилось снимать. Уже 4 года, как Константин Витальевич поставил протезы и я их снимаю только на ночь.
Поздравляю уважаемого доктора с Новым годом! Столько же Вам теплоты и доброты к нам, пациентам, и спасибо огромное за Ваш труд! Работаете отлично! Администрация, дорожите такими специалистами! Счастья Вам и успехов! С уважением.
В общем, попал к нему просто из регистратуры, поставить потерянные коронки. Долго он изучал (что там изучать вроде - ставь где были :) ) и вынес вердикт, что толку нет, нужно то-то и то-то и он не поможет - перекос у меня случился пока без коронок долго ходил и зубы стёрлись. :( Люди, вовремя идите к зубным, иначе денег и проблем - мама не горюй. :( Лишнего не посоветует. Пока занимался я подготовкой челюсти, успел к нему родственника отправить - сделал отлично (сама клиника, в общем, паршивенькая, если честно). Спец отличный.

Стоматолог Петросян Е. Г. рекомендует как стоматолога-ортопеда (06.04.2020)

“Прекрасный специалист в своей сфере деятельности, постоянно направляю к нему своих пациентов после эндодонтического лечения, исправления формы и цвета зубов при помощи виниров, а также для замещения отсутствующих зубов коронками на имплантах и мостовидными протезами. Проводит развернутую консультацию, всегда предлагает несколько вариантов решения поставленной задачи, наиболее удобных для пациента.”

Стоматолог-ортодонт Коларж С. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (08.04.2020)

“Давно знаю К.В, отличный специалист, который делает максимально все для пациента, начиная от грамотного выбора плана лечения, подходящего для конкретного пациента, заканчивая отличным результатом. Постоянно совершенствуется.”

Детский стоматолог Рогозян Э. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (26.05.2020)

“Знаю Константина Витальевича Камаева уже много лет как потомственного стоматолога, замечательного имплантолога, внимательного и педантичного врача. Рекомендую его своим друзьям, родственникам и коллегам, так как я уверена в профессиональном подходе при постановке имплантов. Я всегда тщательно подхожу к выбору специалиста-стоматолога и однозначно рекомендую Константина Витальевича. Внимательный, думающий, постоянно совершенствующийся доктор! Всегда все подробно расскажет объяснит и составит грамотный индивидуальный план лечения для каждого пациента.”

Стоматолог Шахсуварова А. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (21.09.2021)

“Работаем в одной клинике. Он всегда старается помочь пациентам, с каким бы случаем к нему не обратились. Профессионал с большой буквы в имплантологии и ортопедии.”

Стоматолог-гигиенист Симонова Д. К. рекомендует как стоматолога-имплантолога (29.08.2020)

“Константин Витальевич глав.врач и руководитель клиники, в которой я работаю. Он профессионал с многолетним стажем в имплантологии, ортопедии и хирургии. Подготавливаю ему пациентов перед винирами и коронками, делаю гигиену. Многие к нему ходят уже не первый год и очень довольны его лечением.”

Стоматолог Высоцкая А. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (29.08.2020)

“Работаю в клинике Константина Витальевича. Он очень хороший руководитель и доктор. Много пациентов ходит к нему уже больше 10 лет. Всегда повышает уровень своего професстонализма, посещает различные конференции и проф мероприятия. Все пациенты довольны его ортопедическим лечением. Всегда слышу только хорошие отзывы о нем. Рекомендую его как имплантолога, хирурга, ортопеда.”