Полякова Елена Юрьевна,стоматолог - Краснодар
2 рекомендации
8.9
4.0

Краснодар

Полякова Елена Юрьевна, Краснодар: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 07.05.2019

Стоматолог — от 800₽
ул. Минская, 122/3
(861) 202-53-91

Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации Dentsplay С. Радлинский Ян Д. Ватт Полтава
    "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации" авторский курс Ветчинкина А.В. Санкт-Петербург
    "Лечение апикального периодонтита и ортоградный ревизия" курс И. Мера Москва
    Сертификат участника Научного Конгресса Международного симпозиума Квинтессенция Москва
    "Обтурация системы корневых каналов" курс И. Мера Москва
    Endo-Prosthodontic Relationship курс М. Соломонова
    "Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов" семинар С. Радлинского Хабаровск
    "Retreatment Clinical decisions and techniques " курс М. Соломонова Москва
    Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
    "Международный симпозиум квинтэссенции по Эндодонтии «Сочетанная патология пульпы и пародонта»."
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Полякова Елена Юрьевна
Замечательный доктор с большой буквы! Стоял вопрос об удалении зуба. В другой клинике особо даже не посмотрев меня, отправили сразу удалять зуб. Обратилась в данную клинику, где меня направили на обследование под микроскопом к Елене Юрьевне. Во-первых, отмечу замечательный персонал клиники, во-вторых, саму Елену Юрьевну, которая показала видео и фото моего зуба, и отправила на удаление. Теперь со спокойной душой могу идти и удалять его, зная, что данный доктор проверила всё от и до! Неоднократно еще обращусь к данному доктору.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Здравствуйте! Полякова Елена Юрьевна профессионал своего дела. Я обратилась к ней по рекомендации стоматолога-ортодонта. Во время ношения брекетов, воспалился корень недолеченного канала в зубе под временной коронкой. Прежде, чем начать работу свою, она просмотрела компьютерную томографию и подробно всё разъяснила, на все вопросы ответила, и деликатно, и профессионально решила проблему с зубом. Желаю Елене Юрьевне оставаться таким же отзывчивым и приятным врачом-стоматологом, а нам, пациентам, чувствовать себя в её руках под защитой. Сама к ней не раз ещё пойду и всем рекомендую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Понадобилось найти потерявшийся канал в зубе с помощью микроскопов, хотя вообще лечусь в другой клинике. Мне очень понравилась работа Елены Юрьевны. Все показала на фотках, объяснила, во время процесса постоянно комментировала что делает. Канал нашли, дополнительно восстановили стенку зуба, которую мой основной доктор не посчитал нужным восстанавливать, хотя там был кариес. Также очень понравилась слаженная работа с ассистентом. Я такого раньше не видела. Супер быстро и точно. Был бы подходящий бюджет у меня, я бы однозначно перешла лечиться к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2018
На первый взгляд, Полякова Елена Юрьевна показалась мне довольно-таки грамотным специалистом. Она провела мне консультацию, где все мне пояснила и ответила на все мои вопросы. Она, также, все доходчиво мне разъяснила по тому, что увидела. Пока, я осталась всем довольна и собираюсь у нее продолжить свое лечение. Приду к ней снова, после того, как сделаю все необходимые снимки.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Регулярно записываюсь к Поляковой на чистку зубов. Всем советую пройти эту процедуру и прислушаться к моему отзыву. У неё не больно, не противно, быстро и с долгим результатом (если будете придерживаться её рекомендаций).
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Очень опытный врач, я предпочитаю обращаться к ней, если есть проблемы. Еще ни разу не было плохих последствий после ее лечения. Приводила к ней и друзей, которым что-то сделали неправильно другие врачи, и всегда результат положительный. Берется даже за сложные случаи, спасает зубы от удаления, если есть хоть небольшой шанс. И как человек хороший, дружелюбный и открытый, приятно к ней приходить.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Когда попадаешь в руки хорошего врача - это большая удача. Елена Юрьевна - внимательный, аккуратный стоматолог и приятный человек. При постановке пломб показала фотографии не только до и после, но и в процессе работы. Все подробно объяснила. Максимально сохранила зубы. Пломбы не ощущаются и незаметны. Ее подход вызывает полное доверие. Хочу отметить ее доброжелательность и расположенность к пациенту (что сейчас большая редкость, зачастую сейчас врачи высокомерные и отстранённые). Создается ощущение, что она входит в положение клиента и делает работу с душой и заботой. В руках такого стоматолога как Елена Юрьевна чувствуешь себя спокойно. Могу без сомнений рекомендовать!
Посетили врачаИюнь 2018
Лечусь у врача уже больше года. Лечение эффективное и продуктивное. Те проблемы, с которыми я обращалась, - решаются. У Елены Юрьевны большой опыт и стаж. Она профессиональна и внимательна. Не навязывает лишних услуг. Рекомендовала ее уже своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Полякова Елена Юрьевна по моему мнению, очень грамотный доктор, она профессионал. Я была у нее впервые и она очень качественно, можно сказать успешно провела мне лечение. А, после дала мне рекомендации. В дальнейшем я принципиально планирую наблюдаться только у нее.
Елена Юрьевна спасла меня от дикой боли и спасла мой коренной зуб. Отекла десна, было сильное воспаление, которое развилось стремительно. Я еле дожила до утра и обратилась в ближайшую к дому клинику. Я рада, что попала именно к Поляковой. Занималась она со мной долго, больше обычного часа, ситуация была такая сложная. Заметное облегчение наступило сразу после первого сеанса лечения. Сходила потом на повторные приёмы, пользовалась всеми рекомендациями, пропила курс лечения, и проблема осталась за спиной. Большое спасибо за помощь!
Посетили врачаМай 2018
Доктор хорошо провела мне первичную консультацию, обследование и затем отправила на удаление зуба. Могу отметить ее положительное ко мне отношение. Меня все устроило. Я собираюсь продолжить у нее свое лечение. Хочу придти к ней повторно.
Елена Юрьевна - врач с большим стажем, очень много знает и умеет. Хожу к ней в "Росс-Дент" уже второй месяц. Делаю капитальный ремонт зубов, и пока конца и края не видать. А все потому, что Елена Юрьевна взялась за меня всерьез. Спасла два зуба, которые еще немного и надо было бы удалять. Советую другим людям Елену Юрьевну.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Хочу высказать слова благодарности самому лучшему стоматологу! Елена Юрьевна - отличный специалист, очень тактична и приятна в общении, всегда встречает с улыбкой. Я рада, что нашла своего доктора. Спасибо Вам!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Спасибо за положительный отзыв!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Большое спасибо Елене Юрьевне за мои спасенные зубы. В 2-х зубах были сломанные инструменты и воспаления! Все клиники предлагали их удалить, а Елена Юрьевна спасла мои зубы, проделав очень сложную работу! Теперь только к этому доктору всей семьёй!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Здравствуйте всем! Я лечила зубы у Елены Юрьевны ещё в 2006 году. До сих пор, когда обращаюсь в местную стоматологию для профилактики (я не из Краснодара), доктора с восхищением любуются её работой и восхищаются качеством протезирования. Умничка! Когда буду обращаться за помощью по лечению, то только к Елене Юрьевне! Папенко Наталья.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Спасибо за теплые слова в адрес доктора, обязательно передадим ей Ваши слова!
Попала к Елене Юрьевне, прочитав отзывы в интернете, и не пожалела об этом. Доброжелательная, внимательная! Отличный врач! А лечит так, что уснуть можно в кресле. Рекомендую!
Спасибо за отзыв Ваш
Очень хороший врач! Елена Юрьевна - специалист высшего класса, добросовестная, внимательная, всё доходчиво поясняет. На приеме чувствуешь себя комфортно, все операции проводятся аккуратно и без боли. Вылечила очень сложные зубы, успешно прошла труднопроходимые каналы. Большое спасибо! Всем рекомендую обращаться к этому врачу!
Спасибо Вам!
Очень довольна, что нашла своего доктора в Краснодаре (приходилось ездить в Абинск)! Благодарю за внимательность, профессионализм, за рекомендации и советы. Лечимся всей семьёй!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо! Очень приятно! Ждем снова!
Была на приеме у Елены Юрьевны. Понравился ее профессионализм, отличное знание дела, добросовестный подход! Спасибо Вам за мои здоровые зубы!
Очень аккуратный и внимательный врач! Перелечиваю у Елены Юрьевны два зуба после одного горе-стоматолога. Никакого дискомфорта ни на приеме, ни после приема не испытываю. Все рассказывает/показывает, любые действия комментирует и обосновывает любой потраченный рубль. Не ругается, если опаздываю на 15-20 минут. С нашими пробками - это ценное качество.
Спасибо за положительный отзыв
Очень понравилась стоматологическая клиника "Росс-Дент", вежливый персонал. Внимательный, аккуратный врач. Результатом довольна, спасибо! Рекомендую! Лечитесь у профессионалов.
Спасибо за положительный отзыв
Понравилось
Отличный врач! Приём впечатлил, очень высококвалифицированный специалист, внимательная, аккуратная, отзывчивая. Никаких нареканий на процесс лечения и его результаты нет. Впечатлил и персонал клиники, обслуживание которого находиться на высшем уровне.
Не понравилось
Приятно иметь дело с профессионалами своей специальности.
Спасибо за положительный отзыв
Замечательный врач. Мастер своего дела! Всё чётко, по делу, внимательно, аккуратно, красиво! Спасибо Вам и ассистенту Тимуру за вашу работу!

Овсянникова Марина Юрьевна
    04 марта 2020
    Квалифицированный доктор, дает грамотные и современные рекомендации, всегда внимательна к своим пациентам.
    #стоматолог
    Безоян Карина Иосифовна
    Детский стоматолог
    28 февраля 2020
    Очень ответственный компетентный доктор! Качество работы на высшем уровне. Чуткая и внимательная! Рекомендую.
    #стоматолог