Леоновец Елена Витальевна,детский стоматолог - Краснодар
8.1

Леоновец Елена Витальевна
Краснодар

Леоновец Елена Витальевна, Краснодар: детский стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

• 1996 — н. в.
    Городская детская стоматологическая поликлиника

• 1995
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология детская)

Леоновец Елена Витальевна
Понравилось
Ребенок мучился со стоматитом и зубной болью. Мне пришлось экстренно искать клинику, так как мы были в гостях у сестры. С доктором Леоновец Еленой Витальевной я знакома не была и обратилась к ней впервые. Я считаю, что Елена Витальевна смогла оказать моему ребенку всю необходимую помощь. Она нашла подход к дочке, хотя моя дочь очень боится стоматологов. Расположить к себе ребенка и убедить ребенка, что это не страшно и не больно - это мало кому посильно. Но Елена Витальевна с этим справилась. Стоматит вылечили быстро. Теперь будем только к этому врачу ходить. Записали уже и младшую дочь к ней. Она очень внимательно, ответственно, добросовестно и переживающе относится.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Нашей дочери 12 лет, появился налет на зубах. Мы пытались убрать налет с помощью чистящих средств, всех возможных паст, но у нас ничего не получилось. Моя подруга посоветовала обратиться к детскому стоматологу Леоновец Елене Витальевне. Врач, осмотрев ребенка, предложила налет удалить. Очистка прошла безболезненно, аккуратно. Сейчас зубки у нашей дочери сверкают. Спасибо Вам большое за оказанную помощь.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Наша дочь стала жаловаться на зубную боль. Обратились к детскому стоматологу Леоновец Елене Витальевне. При осмотре врач разговорила нашу дочь, нашла с ней общий язык. Лечение зубов прошло успешно. К нашему удивлению, у дочери прошел страх при лечении зубов. При последующем обращении к стоматологу, дочь не испытывала волнения. Доктор оказалась еще и очень хорошим психологом. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Леоновец Елене Витальевне! Необходимо было лечить зубы ребенку. Ему 9 лет. Имея проблемы с недостаточным витамином кальция и аллергии, соответственно это отразилось на зубах ребенка. Так как мы проживаем в г. Сочи, невозможно было получить квалифицированную помощь. Обратились в клинику "Екатерининская" в Краснодаре к Леоновец Елене Витальевне. Этот доктор оказал нам лечение и консультацию высокой квалификации. Ребенку этот доктор очень понравилась. И несмотря на плотный график занятости этого доктора, смогли закончить лечение, учитывая, что доктор уходила в отпуск. Мы очень благодарны за ее золотые руки и особый подход к ребенку! Большое искренние вам спасибо! Всем рекомендую этого доктора! Можете смело доверять своих детей этому врачу!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Прекрасный врач. Вылечили дочке два пульпита, сыну пульпит и простой кариес, все было безболезненно и не страшно. Врач внимательна, деткам все объясняла, показывала, хвалила. На втором приеме дети уже совсем не боялись и самое главное для меня, что благодаря Елене Витальевне, в будущем у них не будет боязни стоматолога. Рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Лучший детский стоматолог! Были у неё с моим сыном Димой уже два раза. Каждый приём прошёл безболезненно, ребёнок не испугался. Легко находит контакт с детьми, но при этом не заигрывает. Со слов моего ребёнка, Елена Витальевна – лучший врач! Огромное Вам спасибо! Я рекомендую Вас всем своим друзьям. Ваши пациенты: Димочка и его мама Анна Морозовы.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Хочу оставить отзыв о работе детского стоматолога Елены Витальевны. У моей 10-летней дочери Корниенко Виктории постоянные проблемы с зубами, мы с самого раннего детства посещаем стоматологов. Постоянный кариес, разрушение зубов, повышенная чувствительность. Ребенок не может есть и пить ни холодное, ни горячее, ни сладкое, ни соленое. Сколько за годы было врачей, приемов - не счесть. В ноябре мама одной из одноклассниц дочки посоветовала обратиться к Леоновец Е. В. в клинику «Екатерининскую». Мы записались. Врач внимательно провела осмотр, отправила на рентген, назначила необходимое лечение. После рентгена сделала заключение, что все проблемы Вики связаны с неправильным формированием прикуса. Неделю назад мы поставили у врача брекеты.
Могу сказать, что дочка старается, привыкает, но уже после курса лечения чувствительность снизилась. Верю, что благодаря Леоновец Е. В. мы исправим прикус и сможем реже посещать стоматолога, а от ряда проблем избавимся совсем.