Кристья Ольга Витальевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар
вторая
8.0
7.9

Кристья Ольга Витальевна
Краснодар

Кристья Ольга Витальевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1000 руб.

Всего записалось 202 человека
Обновлено 24.03.2019

Венеролог — от 1000 ₽ Врач-косметолог — от 1000 ₽ Дерматолог — от 1000 ₽ Трихолог — от 1500 ₽
ул. Кубанская Набережная, д. 44
(861) 205-03-29
Врач-косметолог — от 1200 ₽ Детский дерматолог — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (кафедра дерматовенерологии, ординатура)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)

Кристья Ольга Витальевна
Понравилось
Прекрасный врач, делала увеличение губ, внимательно слышала все мои просьбы, сделала то, что я хотела. Результатом довольна на 100. Подобрала правильный объём, никто не замечает, что губы сделаны. Не больно совсем. Очень внимательная, общительная. Грамотный врач! Хороший человек и просто красавица! Обязательно вернусь к ней и посоветую другим!
Villa castaliya ,Кубанская набережная 14
Осталась довольна приемом у доктора Ольги Витальевны. Сейчас подбираем уход, атмосфера дружелюбная. Внимательный доктор. Очень надеюсь справиться с моими проблемами. Результатом поделюсь позже, как только он настанет! Кожа очень сухая, при этом периодически высыпает.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень хороший и грамотный врач. Ей действительно можно спокойно довериться. Всё рассказала конкретно по делу. Делала у неё уход за лицом и косметологические процедуру. Очень довольна.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
В 2015 году у меня врастали волосы, после шугаринга. Обратилась к Ольге Витальевне, в итоге, все вылечили, не осталось и следа. А было страшно смотреть.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Витальевна отлично провела прием. Во время консультации рассказала мне все, что можно было. Дала очень много советов и рекомендаций по уходу. Уделила очень много времени. Дала кучу пробников. Замечательно прошел прием. Я очень довольна.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кристья Ольга Витальевна понравилась мне тем, что она сразу нашла подход к моему ребенку, он даже показал ей свои ручки, хотя его тяжело на это уговорить. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, давала советы. Качеством ее услуг я очень довольна. Она назначила нам лечение, при этом ничего лишнего не назначала, все только по делу. Я считаю ее профессионалом. Планируем продолжать у нее наблюдаться.
Большое спасибо Ольге Витальевне! В свои 31 стала выглядеть на 25 лет и все благодаря ей. Грамотный специалист, все подробно рассказывает.
Медицинский центр «Корона» на Шевченко - ул. Шевченко 125
Оставляю только положительный отзыв. Очень грамотный врач, доходчиво все объясняла. Беседа проходила в дружеской атмосфере. Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2017
Ольга Витальевна замечательный специалист. Очень понравилось как она меня обследовала. Все ее рекомендации, наши разговоры, ее советы. Грамотный, профессиональный врач. Оставила положительные эмоции. Врачем я довольна.
Благодарна Ольге Витальевне за грамотную и, главное, душевную консультацию! Для меня было важно, чтобы врач был не только профессионалом, но и приятным в общении. Ольга Витальевна внимательно выслушала всю историю моей болезни (жуткие высыпания на лице и оставшиеся рубцы в результате гормонального сбоя). Помогла подобрать домашний уход, назначила лечение. Надеюсь и верю, что с Ольгой Витальевной мое лицо скоро будет даже лучше, чем до высыпаний.
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу-косметологу Кристья Ольге Витальевне! Осталась в полном восторге от посещения! Спокойно ответила на все интересующие меня вопросы и грамотно, профессионально проконсультировала. Очень понравился и сам медико-хирургический центр "Корона" - доброжелательный персонал, все по времени, чистота идеальная! Все здорово! С наступающим Новым годом вас!
Пришла на прием к этому доктору по хорошим отзывам и не ошиблась ни разу. Врач очень приветливая, внимательно выслушала, все подробно объяснила, а самое главное, поддержала и приободрила. Никаких разводов на дополнительные анализы, наоборот, за один прием, решила сразу несколько моих проблем.
Хуже и непрофессиональнее врача я ещё не встречала. Чистое выкачивание денег за приём! Если у вас есть лишние деньги, и вы хотите получить психологическую травму, тогда вам сюда. Во-первых, когда я пришла на приём, сказали, что приём будет стоить 1000 рублей, а когда вышла - уже 1200 рублей. Я пришла с конкретными симптомами, после которых нормальный врач отправил бы пациента на анализы, чтобы потом назначить лечение, но в ответ я услышала: "Если честно, на такой ранней стадии ко мне ещё никто не приходил, давайте подождём 3 дня, а потом Вы снова ко мне придёте, и мы посмотрим, что это. Главное - берегите волосы, потому что, возможно, нужно будет побриться налысо" Итог: слёзы, истерика (так как я девушка, и бритьё налысо явно меня шокировало), испорченное на весь день настроение, нет диагноза, выкинутые на ветер деньги! Хотя, когда я в этот же день пришла к другому врачу, в другой клинике, меня на следующий день отправили на анализы и сразу же назначили лечение. При этом за первый приём денег не взяли! Ещё и психологически поддержали.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Витальевне за интересное и полезное мероприятие для пациентов с псориазом, которая она в очень необычном формате диалога провела 19 мая в клинике "Корона". Получил ответы на свои вопросы по псориазу, пообщался с людьми, которые так же как я вынуждены справляться с этим заболеванием. Было очень интересно, полезно и появилась уверенность, что получится справиться и контролировать этот недуг. Ольга Витальевна, ещё раз спасибо!
Ольга Витальевна очень хороший, квалифицированный доктор, она помогла мне с моей проблемой. Уже руки опускались, но она поддержала и вселила веру, спасибо Вам огромное! Еще немного и я полечу на море, и буду там совсем без косметики. Обращайтесь уверенно к ней, не пожалеете!
Врач супер. В её руках я стала неотразима. Ольга Витальевна, спасибо Вам огромное. И вы избавили меня от жуткой аллергии.
Добрый день всем, кто хотел бы обратиться к профессионалу-дерматологу. Кристья Ольга Витальевна - самый лучший доктор дерматолог-косметолог, это проверено. Акне было 2 года, не могли избавиться, она помогла и дала надежду, улучшение стали видны уже через 2 месяца. Нашла её также по комментарию и не ошиблась, очень довольны доктором, она большая умница. Обращайтесь смело к ней, поможет на 100%.
Доброго времени суток! Ольга Витальевна - The best! Самая лучшая и профессиональная! Я теперь такая красавица! Все срочно записывайтесь к ней на прием и не просто получите удовольствие от общения с ней, но и станете во сто крат краше!
Мне очень не понравилось, что врач работает исключительно с аптечной гормональной косметикой! Причём, об этом не предупреждает заранее пациента. Конечно, результат будет от такой сильной косметики, а какие последствия будут для кожи после - неизвестно.
Очень благодарна врачу О. В. Кристья. Были проблемы к кожей, не буду описывать всю тонкость. Просто хочу сказать спасибо! Вы прекрасный врач!
Грамотный доктор. И что особенно понравилось - не стала разводить деньги. "Пойдите туда, сдайте то, а потом ещё вот то...", - как это делают в других клиниках. Диагноз поставила через пять минут. Прописала лечение. Через пару дней уже была чистая кожа. А я у себя, в Геленджике, месяц по врачам ходил, никто так и не вылечил.
Ольга Витальевна - грамотный и талантливый врач-косметолог. После её процедур морщинки разгладились вдвое, а лицо "сияет и светится". Очень приятно находиться у неё на приёме, подходит к каждой проблеме как квалифицированный врач, а не просто, как "косметичка". Дала мне очень много полезных советов, рекомендаций. Я очень рада, что попала в её руки. Верю, что она продлит мне молодость лет так на 20-30.
Ольга Витальевна - прекрасный специалист и знаток своего дела. Она помогла мне справиться не только с внешними проблемами (на лице), но и внутренними (в организме). Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинета! Всё чисто, всё стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте, и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Результат получила уже через неделю! Рекомендую и буду рекомендовать Ольгу Витальевну всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!
Здравствуйте, я являюсь клиентом и пользуюсь услугами Ольги Витальевны Кристья много лет, очень довольна. Неоднократно проходила курсы пилинга, биоревитализации, периодически делаю уколы красоты, ставила мезонити. В выборе кремов по уходу за кожей, обязательно консультируюсь с Ольгой Витальевной. Ольга Витальевна не только настоящий профессионал в своём деле, но и просто приятный человек. В дальнейшем буду продолжать доверять свою кожу только этому доктору. Рада, что забота о моей внешности под профессиональным прицелом. Огромное спасибо Ольге Витальевне Кристья за "золотые ручки".