Скляр Олег Николаевич, сосудистый хирург, флеболог - Краснодар

Скляр Олег Николаевич
Краснодар

Заявка на запись
выключена до 22 марта 07:00

Скляр Олег Николаевич, Краснодар: сосудистый хирург, флеболог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Айвазовского, д. 97
Городская больница №3 (ХБК)
ул. Агаркова, д. 74
«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск

2017-н. в.ООО «Клиника МАММЭ», г. Краснодар
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Высшее образование

1982 Кубанский медицинский институт (врач)
1983 Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
1986 Кубанский медицинский институт (сердечно-сосудистая хирургия)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

1986 ПК «Реконструктивная хирургия сосудов», ЦОЛИУВ, г. Москва.
1991 ПК «Рентгенохирургия», ЦОЛИУВ, г. Москва.
1995 «Избранные вопросы ангиологии», РМАПО, г. Москва.
1996 «Актуальные вопросы лечения заболеваний сердца и сосудов», КГМА, г. Краснодар.
1997 «Актуальные вопросы лечения заболеваний сердца и сосудов», КГМА, г. Краснодар.
2003 «Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудов», КГМА, г. Краснодар.
2007 «Неотложная ангиология», КГМУ, г. Краснодар.
2016 «Практический курс по минимально инвазивной хирургии варикозной болезни и комплексной терапии лимфедемы конечностей», КГМУ, г. Краснодар.

Отзывы о Скляр Олег Николаевич

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Оставил самое лучшее впечатление! Мастер своего дела. Спасибо огромное за проведённую безболезненную операцию.

22.01.19 15:03
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Вы правы, Олег Николаевич действительно мастер своего дела. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Скляр Олегу Николаевичу за проведённую операцию: эндовенозную лазерную облитерацию сафены на бедре и голени, минифлебэктомию варикозно расширенных вен на бедре и голени. После первичного приема я без сомнений согласилась на операцию. Давно собиралась и очень рада, что в «Клинике Доктора Дукина» это возможно осуществить. Меня пугало (насмотревшись интернета), что будут ужасные синяки, это не так! Были небольшие, которые прошли через 10 дней. После операции, переночевав в больнице, я утром на своих ногах пошла домой. 5 дней таблеточки и обезболивающая мазь. Только ношение эластичного бинта вызывает дискомфорт. Олег Николаевич - доктор с хорошим настроением и позитивным подходом, отзывчивый и внимательный, профессионал в своём деле! Огромное спасибо! Еще хочу добавить, что в «Клинике Доктора Дукина» замечательные и отзывчивые медсестры и очень хороший анестезиолог!

17.01.19 16:07
Уважаемы пациент! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы всем остались довольны! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача-флеболога с большой буквы Скляра Олега Николаевича за проведённую мне операцию лазером. На приёме Олег Николаевич всё подробно рассказал о моей болезни. На операцию согласилась. Операция прошла успешно. На следующий день я спокойно пошла домой. Прошла неделя после операции, чувствую себя отлично. Рекомендую всем, у кого проблемы с венами, обращаться к Скляру Олегу Николаевичу! Огромное спасибо Олегу Николаевичу и всему коллективу "Клиники Доктора Дукина", которые принимали участие в моём лечении!

17.01.19 16:08
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Олег Николаевич помог Вам в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные сосудистые хирурги

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Неделько Дмитрий Евгеньевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Краснодар
Неделько Д. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Алуханян Овик Арменович, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
2500 р.
Алуханян О. А.
ул. им. Челюскина, д. 15
(861) 205-44-63

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Кирильченко Виктор Андреевич, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
1000 р.
Кирильченко В. А.