Скляр Олег Николаевич, сосудистый хирург, флеболог - Краснодар

Краснодар

Народный рейтинг по 21 отзыву
Заявка на запись
выключена до 21 октября 08:00

Скляр Олег Николаевич, Краснодар: сосудистый хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Айвазовского, д. 97
Городская больница №3 (ХБК)
ул. Агаркова, д. 74
«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск

Высшее образование

1982 Кубанский медицинский институт (врач )
1983 Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (хирургия )
1986 Кубанский медицинский институт (сердечно-сосудистая хирургия )
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия )

Отзывы о Скляр Олег Николаевич

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче-флебологе Скляр О.Н. и о "Клинике Доктора Дукина" в целом. Несколько часов назад я выписалась из клиники, где провела сутки после операции на правой нижней конечности. Был поставлен диагноз "варикозная болезнь пр. н/кон. ХВН 2 ст". Согласилась на операцию и не пожалела, что узнала об этом центре. Операция прошла успешно. Олег Николаевич - очень грамотный специалист своего дела. Хочу сказать большое спасибо за чуткость, доброту и профессионализм всему коллективу, который был в эти сутки на рабочих местах, а также анестезиологу Владимиру Михайловичу. Очень слажены все в работе. Спасибо большое ещё раз. Конечно, буду рекомендовать ваш центр своим знакомым и как отличного врача Скляр О.Н.

18.10.18 11:45
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы и Вы всем остались довольны! Приятно знать, что мы делаем нужное дело! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Олег Николаевич замечательный как специалист, как хирург и как человек. Довольна консультацией, операцией, буду рекомендовать его своим близким и знакомым. Спасибо Богу за таких людей.

18.10.18 11:50
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Великолепно. Доктор очень коммуникабельный и профессиональный. Сначала он осмотрел меня, а потом была беседа. Рассказал все по заболеванию. Предложил мне сделать операцию и я согласилась. Доверяю ему. Очень долго разговаривал со мной, был очень внимательным. Объяснил ход операции по варикозу, которая предстоит. Самые хорошие отзывы. Надеюсь, что операция пройдет успешно.

18.10.18 12:02
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные сосудистые хирурги

Алуханян Овик Арменович, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
Алуханян О. А.

1000 р.
Теплов С. Г.
ул. им. Челюскина, д. 15
(861) 205-44-63

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар

Виноградов Роман Александрович, Сосудистый хирург - Краснодар
Виноградов Р. А.