Скляр Олег Николаевич, сосудистый хирург, флеболог - Краснодар

Скляр Олег Николаевич
Краснодар

Заявка на запись
выключена до 20 декабря 07:00

Скляр Олег Николаевич, Краснодар: сосудистый хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Айвазовского, д. 97
Городская больница №3 (ХБК)
ул. Агаркова, д. 74
«Клиника Доктора Дукина», Усть-Лабинск

2017-н. в.ООО «Клиника МАММЭ», г. Краснодар
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Высшее образование

1982 Кубанский медицинский институт (врач)
1983 Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
1986 Кубанский медицинский институт (сердечно-сосудистая хирургия)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

1986 ПК «Реконструктивная хирургия сосудов», ЦОЛИУВ, г. Москва.
1991 ПК «Рентгенохирургия», ЦОЛИУВ, г. Москва.
1995 «Избранные вопросы ангиологии», РМАПО, г. Москва.
1996 «Актуальные вопросы лечения заболеваний сердца и сосудов», КГМА, г. Краснодар.
1997 «Актуальные вопросы лечения заболеваний сердца и сосудов», КГМА, г. Краснодар.
2003 «Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудов», КГМА, г. Краснодар.
2007 «Неотложная ангиология», КГМУ, г. Краснодар.
2016 «Практический курс по минимально инвазивной хирургии варикозной болезни и комплексной терапии лимфедемы конечностей», КГМУ, г. Краснодар.

Отзывы о Скляр Олег Николаевич

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Хочу выразить признательность и благодарность врачу-флебологу Скляру Олегу Николаевичу за искусно проведенную операцию эндовенозную лазерную облитерацию на правой нижней конечности. Первичный прием Олег Николаевич провел настолько грамотно и доступно, что я без каких либо сомнений решилась на проведение данной операции. Огромное спасибо Олегу Николаевичу за Ваш профессионализм, за то, что Вы «мастер своего дела», за то, что Вы очень внимательный и замечательный хирург.

30.11.18 14:30
Уважаемая Марина! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Олег Николаевич помог в решении Вашей проблемы! Всего Вам доброго и будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче-флебологе Скляр О.Н. и о "Клинике Доктора Дукина" в целом. Несколько часов назад я выписалась из клиники, где провела сутки после операции на правой нижней конечности. Был поставлен диагноз "варикозная болезнь пр. н/кон. ХВН 2 ст". Согласилась на операцию и не пожалела, что узнала об этом центре. Операция прошла успешно. Олег Николаевич - очень грамотный специалист своего дела. Хочу сказать большое спасибо за чуткость, доброту и профессионализм всему коллективу, который был в эти сутки на рабочих местах, а также анестезиологу Владимиру Михайловичу. Очень слажены все в работе. Спасибо большое ещё раз. Конечно, буду рекомендовать ваш центр своим знакомым и как отличного врача Скляр О.Н.

18.10.18 11:45
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы и Вы всем остались довольны! Приятно знать, что мы делаем нужное дело! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Дукина» - ул. Агаркова, д. 74

Олег Николаевич замечательный как специалист, как хирург и как человек. Довольна консультацией, операцией, буду рекомендовать его своим близким и знакомым. Спасибо Богу за таких людей.

18.10.18 11:50
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Популярные сосудистые хирурги

Алуханян Овик Арменович, Флеболог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Краснодар
Алуханян О. А.
ул. им. Челюскина, д. 15