Мухин Сергей Иванович,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
7.6
5.8

Мухин Сергей Иванович
Краснодар

Мухин Сергей Иванович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 03.12.2019

Анестезиолог-реаниматолог — от 1000₽
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (кардиология)

Мухин Сергей Иванович
Понравилось
Прекрасный анестезиолог, долгие годы очень боялась наркоза, но доктор вылечил все мои страхи! Просто уснула и проснулась со светлой головой, ничего не чувствовала и выходила из наркоза как-то мягко! Доктор учёл все особенности моего организма. Внимательный и грамотный специалист! После операции несколько раз приходил, интересовался самочувствием.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала операцию длительностью 4-5 часов в "Шале Сантэ". Больше всего боялась наркоза, но спасибо Сергею Ивановичу, уснула и проснулась - как после хорошего отдыха! Спасибо! Людмила Ш.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Замечательный доктор! Спокойный, располагающий к себе. Внимательно выслушает, даёт понятную обратную связь. В операционной вёл со мной диалог, пока не отключилась. Очень внимательно следит за состоянием как до операции, так и после. Большое спасибо, за Вашу работу, Сергей Иванович!
Проводилось лечение и обследование по поводу бесплодия в клинике ОХУ. В связи с тем, что я перенесла за 30 лет несколько наркозов по вышеназванной причине, есть сравнения! Огромное спасибо Сергею Ивановичу за наркозы во время лапароскопии и после пункции яйцеклеток! Наркоз перенесён великолепно! Голова после операции светлая и волосы на месте! Очень рекомендую! Прекрасный и знающий своё дело специалист!
Хочу поблагодарить Сергея Ивановича за качественную анестезию. Хоть и возникли некоторые проблемы с переносимостью, но врач со своей задачей справился на отлично, грамотно подобрал подходящие препараты и дозу, так что во время операции я ничего не чувствовала, да и потом особых болей не было. Спасибо большое.