Дмитриенко Ирина Станиславовна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
Детский стоматолог
7.4

Дмитриенко Ирина Станиславовна
Краснодар

Дмитриенко Ирина Станиславовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 15.05.2021

просп. Писателя Знаменского, д. 10
Детский стоматолог (от 3 лет) — от 500₽
(861) 205-14-64

Профиль лечения

Посетили врача Май 2021
Удаляли нижние 2 резца, в связи с прорезыванием нового зуба вторым рядом. Все конструктивно и информативно. Прошло успешно.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Понравилось
Подход к ребенку умеет найти.
Все прошло отлично. Врач очень опытный. Ребенку 5 лет быстро сделала зубик. Безболезненно поставила анестезию.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Понравилось
Понравилось абсолютно все, атмосфера в клинике, цена, качество и, конечно, сам доктор. Очень хороший, рекомендую. Дочка ее не боится и стойко проходит все процедуры.
В первый раз обратились к этому доктору из-за того, что у дочери самостоятельно не выпадал молочный зуб. Врач выдернула его безболезненно, нашла подход к ребёнку, осмотрела все зубы, рассказала как правильно следить за гигиеной, нашла кариес, который мы благополучно вылечили у Ирины Станиславовны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору Ирине Станиславовне! За очень внимательное, чуткое отношение и с высоким профессионализмом проведенную диагностику, лечение моему внуку! Очень рекомендую, это реально врач от Бога!
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника понравилась, всё четко и ответственно, но мы пойдем за доктором Ириной Станиславовной.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ребенку врач понравился, всё проходит безболезненно и быстро, ходим не первый раз. Скоро приведём второго ребенка. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у врача 10. 10. 20. Мы иногородние, долго не могли найти клинику, девушка по телефону нас быстро сориентировала как проехать. Пока заполняли документы, Ирина Станиславовна начала разговаривать с сыном, задавала ему вопросы, он расслабился и не истерил. Т. к. это третье место, куда мы обращались, сын не давался. Мы полечили 2 зуба за один прием, я очень рада, что мы нашли своего врача, который действительно умеет заинтересовать ребенка.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришли с ребёнком первый раз к Ирине Станиславовне. Я переживала, что ребёнок не дастся полечиться, но всё прошло просто отлично, я сама не ожидала. Врач заболтала моего малыша, надела очки специальные и включила наш любимый мультик. Ребёнок был спокоен и даже уходить не хотел, ещё и получили награду за лечение. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
Всё отлично, бонусы для детей.
09 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо клинике "РОСТ"!
Не понравилось
Все замечательно.
Хочу выразить благодарность за индивидуальный подход и высокий профессионализм детскому доктору Ирине Станиславовне. Случилось так, ребёнку 5 лет нужно было удалить молочный зубик. Ни на какие уговоры малыш не шел, а делать с зубом что-то нужно было. В выходной день мы зашли в клинику, чтобы записаться на приём и нам предложили попасть на консультацию, чтобы ребенок познакомился с доктором, а доктор рассказала в свою очередь, как быть с удалением. Очень быстро, к моему удивлению наладился контакт у ребенка и Ирины Станиславовны. Доктор порекомендовала зуб лечить, а не удалять, и уже спустя час малыш счастливый, с игрушкой из «волшебного сундучка» спрашивал, когда мы вернёмся снова. Теперь придём на чистку. :)
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач легко нашла подход к моей дочери, которой на тот момент было 2,7. Вылечила ей кариес на 2 зубах. На профосмотр мы пришли через 3 месяца и, по словам врача, нам надо лечить в срочном порядке 2 нижних жевательных зуба. Я не профессионал, конечно, но изменений на этих зубах я не увидела, поэтому мы побывали еще у 2 стоматологов, и они сказали, что эти зубы здоровы, пломба, поставленная этим врачом, выпала. Вот как так? Лечение здоровых зубов? Просто выкачка денег? Больше туда не пойдём.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
09 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2021 — Начата проверка по запросу
15 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Были на приёме у Ирины Станиславовны с сыном. Он всегда боялся врачей, дантисты вообще отдельная история. Всегда лечили с боем. У неё получилось его заболтать и отвлечь настолько профессионально, что тот сам пошёл в кабинет, без слёз, с интересом изучил всё оборудование, дал поставить пломбу и полечить зуб от кариеса, а потом рассказывал всей семье, где он был и что видел. Никогда поход к врачу не проходил так гладко. Большое спасибо доктору. Цена вполне соответствует качеству. Пломба не мешает, держится хорошо. Теперь и сын соглашается идти только туда, и мы будем всей семьёй лечиться у Ирины Станиславовны!
Стоматология «Алмаз Дент»
Благодарим за отзыв!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Рад, что попал к Ирине Станиславовне. Многие клиники уже не работали 31 числа, но мне повезло. Приятно удивило, что пломбу ставили с помощницей, так гораздо удобнее и пациенту, и врачу. Не люблю сверление, но на этот раз всё было максимально безболезненно и комфортно.
Стоматология «Алмаз Дент»
Спасибо за отзыв. Стараемся!
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Терпеть не могу лечить зубы, но к Ирине Станиславовне всегда иду с удовольствием. Всегда иду именно к этому доктору, т. к. она очень внимательная, добрая, терпеливая, поверьте, я очень вредный пациент. А как она лечит детей - вообще отдельная тема, поэтому, кто ищет хорошего стоматолога, все к ней.
Стоматология «Алмаз Дент»-ул. Головатого, д. 302
Понравилось
Все очень понравилось. Ребенок не хотел уходить из стен клиники. Большое спасибо доктору за позитив. Прием прошел отлично. Я очень боялась, что сын испугается. Врач все объяснила, показала. В этой клиники нет страшного слова "укол", а с маской вообще страха нет. И цены соответствуют уровню оказываемых услуг. Дополнение от 02.03.17. На днях закончили лечение в чудесной детской клинике, которую можно назвать не иначе как "Страна улыбок", у нашего, уже надолго, доктора Ирины Станиславовны! Огромное вам спасибо!
Лечила зуб ребенку, посоветовала получше пломбу, соответственно, и дороже - согласились. Отдали 3000 рублей, ну, да ладно, главное - результат... Результат ее лечения - пломба очень долгое время мешала ребенку, а через 5 месяцев пломба и вовсе вылетела. Приехали к ней, она нам и заявляет: "Снова лечим и снова платим 3000 рублей"! Гарантия у них 2 недели на лечение. Так что, хорошо подумайте, прежде чем обращаться, не то что, к этому врачу, а вообще, в эту клинику. Деньги берут немалые, гарантии никакой.
Большое спасибо врачу Дмитриенко Ирине Станиславовне и ее "Зубной фее" за 3 вылеченные зубика нашему 4,6 летнему малышу Владику. До сих пор не удавалось сделать даже УЗИ, на уколах держат двое. Очень сомневались, что удастся вылечить зубки, но чудесные врачи в виде игры смогли отвлечь его и расположить к себе. После лечения, получив значок и жетоны на аттракционы, малыш еще минут 40 резвился в клинике, не могли увести домой. Теперь будем лечиться только здесь.
Спасибо Ирине Станиславовне и остальным сотрудникам клиники за прекрасно проведенную работу. Сегодня вылечили 3 зуба нашему 4,6-летнему малышу. До этого не удалось в 3-х клиниках сделать даже УЗИ, думали ничего не получится и здесь. Но после лечения не могли увести домой ребенка из клиники, дали значок и 3 жетона на игровые автоматы. Никаких денег не жалко за спокойного и довольного кроху!
Выражаю огромную благодарность Дмитриенко Ирине Станиславовне за проделанную работу по лечению кариеса у моей трехлетней дочери. Врач вылечила 7 зубов за 3 дня. Лечение прошло в дружелюбной форме, Ирина Станиславовна - замечательный специалист не только своего дела, но и детский психолог. Моя дочка после лечения просится снова в клинику "Диас", говорит, что она хочет снова лечиться!
Стоматология «Диас»-ул. Селезнёва, д. 242/1
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность доктору Дмитриенко Ирине Станиславовне! Какая же она умничка! Профессионал с большой буквы! Первая встреча с доктором по серьёзному поводу проходит с улыбкой на устах. Не думала, что все будет так легко и просто. Ни одной слезинки. Все ласково, профессионально и очень трогательно... Егорушка очень доволен и счастлив. Спасибо огромное вам, Ирина Станиславовна, за нашу голливудскую улыбку.
Супер-врач! Очень внимательная, быстро нашла с ребёнком общий язык. Ребёнок - сложный. До Ирины Станиславовны были в 5 клиниках и везде неудачно! Здесь же всё получилось! Спасибо Вам огромное! Клиника - супер! Такое чудо сделали для детей, ну и пусть, что немного дороже, чем где-то, зато не жалко. Результат - супер! И дети с радостью пойдут туда! Сказка для детей! Весь персонал - очень внимательный, вся атмосфера клиники - большого праздника! После Ирины Станиславовны, я уверена, мой ребёнок перестанет бояться стоматологов вообще. Спасибо Вам огромное!
Приехали с ребёнком 8 лет в клинику Диас кид. У нас ничего не болело и не беспокоило, но я знаю, что на 4-х зубках нужно было поставить пломбу. Доктор сделала анестезию ребёнку и должна была приступить к лечению, но я спросила цену. За один зуб (молочный) она подсчитала 5500! Мы отказались, встали и ушли. Если у вас такие цены, озвучивайте из сразу! А не после анестезии, и если бы у меня не было денег. В общем, развод как обычно! Да и ещё сплиты не тянут, очень жарко внутри!
Стоматология «Диас»
Добрый день, я высококвалифицированный специалист,у нас современное оборудование и уникальный подход к маленьким пациентам. Очень жаль, что вы свое мнение формируете исходя из цены, в которую входило лечение пульпита и пломба. У нас в клинике постоянно действуют акции, следите за ними и я буду рада предоставить свои услуги в приемлемом для вас диапазоне.
Стоматология «Диас»-ул. Селезнёва, д. 242/1
Замечательный доктор и чудесный человек - Ирина Станиславовна! Умеет найти подход к ребенку. Лечили зубки дочери. Как выяснилось, боялись зря. Все прошло чудесно! Огромное спасибо за качественную работу, за ваше терпение, дружелюбие и понимание. С радостью придем на прием еще раз. И сама клиника "Диас" на высшем уровне. Еще раз спасибо!
Стоматология «Диас»-ул. Селезнёва, д. 242/1
Очень внимательный врач-стоматолог. Аккуратно и качественно выполняет свою работу. Нет грубых, резких движений в отличие от некоторых врачей, которые уже рот готовы порвать.
-1.0 плохо
Не понравилось ничего. С ребёнком разговаривать не умеет, не может уговорить открыть ротик или закрыть глазки, чтобы ребёнок не видел шприц. Слов нет, ну какой это детский стоматолог. Ребёнок сидит, плачет, а она говорит: "Я с тобой сюсюкаться не буду". На мои вопросы внятно ответить не может. Так и не добилась от неё ни одного ответа. Я знаю, что есть детские стоматологи, к которым дети бегом и с улыбкой.