Прокопенко Дарья Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Краснодар
Гинеколог
9.0

Прокопенко Дарья Александровна
Краснодар

Документы проверены

Прокопенко Дарья Александровна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 23.01.2022

Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1700₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 205-26-28

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Хорошо объясняет, если не понимаешь или не понял, готова второй раз объяснить. Строга в меру.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу оставить свой отзыв о докторе, надеюсь все, кто читает отзыв до конца и обязательно пойдёт к Дарье. Обратилась я к доктору по чистой случайности через рекомендацию моей сестры, так как я уже сложила руки и не хотела больше делать ЭКО, так как не получилось, да и доктор попался хам и остался очень плохой опыт о нем, ну да ладно, сейчас речь не о нем, а о Дарье. Что мне очень понравилось, она очень долго и дотошно объясняет про стимуляцию, про влияние гормонов, про сбор яйцеклеток, как растут эмбрионы, как важны те или иные анализы, как важно правильно питаться. Я была поражена таким подробностям и поняла, что это тот доктор, которого я искала. Обследовали много, я немного злилась, что море анализов, но когда она все объясняла, я понимала важность этих анализов и понимала, что врач не делает свою работу на отвали. Она сразу сказала шансов мало, мой возраст и плохая история с предыдущим доктором сыграла плохую шутку со мной. Но она сказала я хочу вам дать шанс, но сразу говорю, что маленький шанс, понравилась ее честность. Да, мы сделали два переноса и не получилось, о чем я была предупреждена. Но я эти два шанса все равно попробовала, хотя Дарья честно сказала: "Берите суррогатную маму, так как можно долго вас лечить, потратить много денег, топтаться на месте и не быть результата". Отпустила подумать, шла рыдала, мужу сообщила, на что он сказал, давай ещё раз, но я понимала, что она права и что снова стимуляция, уколы и тихий покой после переноса не дадут результат. Я просто включила мозги и убрала эмоции. Мы вместе выбирали суррогатную маму с Дарьей, то есть мне важно было, чтобы мне было комфортно и ей, как врачу. Поиск занял почти 9 месяцев, скажу сразу - психологически это сложно, но с Дарьей я чувствовала колоссальную поддержку и я чувствовала, что она смотрит на подбор суррогатной мамы моими глазами и как будто ищет для себя. Для меня важны эти качества в докторе, который не делает свою работу на отвали. Мы сделали первый перенос, он был неудачный, думаю, что здесь больше была неаккуратность со стороны мамы, после чего мы ещё более тщательно стали ее обследовать, лечить и стали требовательны к ней, но не перегибая палку. Ну вот настал день "Х", наша суррогатная мама беременна, мы радовались все и я не стыжусь сказать, что моего ребёнка вынашивает другая женщина. Сейчас Дарья ее наблюдает и вот настало время перевести маму на ведение беременности в больничку. И знаете, я поняла разницу ведения беременности, вот как раз там меня и шокировало отношение врача. Поэтому всегда ищите своего доктора, если вы чувствуете что-то не так, не стыдитесь, вставайте и уходите. Особенно мне нравится качество у Дарьи, она очень терпеливо отвечает на все вопросы, если я не понимаю, она снова будет ещё более подробно все объяснять, я могу в любое время написать ей на телефон и если она занята, она напишет "я на приеме", но она всегда ответит и не пишет мне небрежно, как это могут сделать другие доктора, приходите на приём и я вам отвечу на ваши вопросы. Иногда да, я вижу она бывает строга, но это даже нужно, чтобы отрезвить женщин и не загоняться. Я безумно рада, что она меня остановила и предложила взять суррогатную маму, так как я видела как женщинам делают ЭКО 5 раз и даже 10 раз. Мне так хочется им тоже сказать, девочки, милые, не теряйте время, возьмите суррогатную маму, так как вы раньше сможете увидеть свою Лялю. Надеюсь вы дочитали мой сумбурный текст, но душевный и честный. Я прям все свои ладошки тяну за неё и побольше ей клиентов, так как такой доктор многого стоит. Внизу прикрепила фото нашей Ляли, сегодня она палец сосет, так что, девчонки, пишите ей, звоните, я прям очень ее рекомендую.
Клиника «Первое Слово»-ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброта, ум, сочувствие, внимание, грамотность, всегда на связи, положительный результат после первого переноса!
Не понравилось
Недостатков нет!
Отзыв большой, но очень важный! К прочтению всем! С диагнозом СПКЯ, находилась в вечном поиске хороших врачей, наблюдалась у лучшего репродуктолога по рейтингу сайта «ПроДокторов», с громким названием клиники репродукции г. Краснодар. Ушла потому что не чувствовала сильной заинтересованности в себе и моей проблеме, а так же устала от бесконечной сдачи анализов. В 2021 году я так же с помощью этого сайта снова выбрала врача и записалась на приём, не обращая внимания на небольшое количество отзывов и кричащего рейтинга. Дарья Александровна меня с первой встречи расположила к себе, добрая, умная и на приеме у неё мне не хотелось поскорее убежать. Она детально изучила все мои анализы, после чего разложила все по полочкам и объяснила план достижения результата, она не говорила, что все будет легко и просто, говорила коротко, по факту и без прикрас. После нескольких стимуляций овуляции, мы с мужем решились на более быстрый способ получения положительного результата ЭКО, конечно же с помощью уже близкой нам Дарьи Александровны. Летом мы решили вступить в протокол, врач была очень аккуратной к назначению препаратов, контролировала анализы, всегда интересовалась как я себя чувствую, постоянно была на связи, отвечала на все мои вопросы развёрнуто, а не коротким «да», «нет», мне это очень нравилось, подсказывала где можно дешевле приобрести препараты (я не из Краснодара). В августе у нас состоялась пункция, взяли большое количество яйцеклеток, после чего ушли в крио, Дарья Александровна предупредила сразу, что не станет рисковать моим здоровьем и лучше подождёт когда организм восстановится. В октябре у нас состоялась долгожданная подсадка нашей крошки. Во время переноса я вообще не переживала, просто была уверена, что все получится, уверенность мне эту помогла приобрести Дарья Александровна. Спустя небольшое количество времени, настал тот момент, когда мы увидели долгожданный + на тесте, врач разрешила сдать ХГЧ на 7 ДПП и там уже красовалось трёхзначное число. Очень радует, что врач меня не оставила, всегда на связи, отвечает на мои глупые вопросы, за что ей отдельное спасибо! Сейчас нам 11 недель, чувствуем себя прекрасно. С мужем благодарим Бога и сайт «ПроДокторов» за то, что в нашей жизни посчастливилось встретится с Дарьей Александровной! Девочки, поверьте у врача может быть миллион положительных отзывов, но именно вам он может не подойти, найдите того человека, с которым вы будете вместе бороться за положительный результат и будете уверены, он у вас наступит гораздо быстрее чем вы ожидаете! Удачи вам в достижении ваших целей, а Дарье Александровне мы будем всегда благодарны за то, что в нашей жизни станет больше на одного человечка!
Клиника «Первое Слово»-ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличный врач и очень хороший человек. Всегда выслушает, очень трепетно и ответственно относится к своей работе. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у неё. Доктор с большой буквы.
К Дарье Александровне попала благодаря программе сурогатное материнство.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дарья Александровна очень тщательный осмотр провела, все подробно описала, рассказала, ответила на все мои вопросы, я очень довольна, что попала на приём к Дарье Александровне.
Выбрала специалиста по отзывам на сайте ПроДокторов и не ошиблась, отличный специалист, я очень довольна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал, внимательность.
Наблюдаюсь у Прокопенко Дарьи. Грамотный врач, отличается оперативным взаимодействием с пациентами, всегда на связи.
Посетили врача Сентябрь 2015
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Посетила данную клинику впервые. Всё понравилось, чисто и комфортно. Администратор - приятная девушка.
Была на приёме у врача-гинеколога-эндокринолога Прокопенко Д. А. Впечатления остались только положительные. Врач внимательный, доброжелательный, ничего лишнего не назначал, на все вопросы отвечал доходчиво, за что большое спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Хочу сказать слова благодарности от всей нашей семьи доктору Прокопенко Дарье Александровне за долгожданное наступление беременности! Около 5 лет мы наблюдались в платных и бесплатных учреждениях, но результата не было вообще! Только упущенное время, здоровье и деньги. Благодаря Вашему профессионализму и любви к своему делу, при первом ЭКО у нас все получилось! Все назначения и сдача анализов были только по делу, которые действительно необходимы. Сейчас нахожусь на учёте в ЖК, но Дарья Александровна всегда с нами на связи, я ей доверяю полностью. Дарья Александровна, спасибо Вам огромное за мечту, которую только с вашей помощью мы смогли реализовать!
Проверено
Понравилось
Я очень рада, что попала на прием именно к Дарье Александровне, она очень четко и точно назначила все анализы, никаких ненужных дорогих анализов не сдавала, все по делу, в итоге определили проблему - и, как результат, наступила долгожданная беременность, за что ей огромное спасибо! Всегда была на связи, поддерживала, давала правильные советы. Я очень благодарна Дарье Александровне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дарье Александровне! Я попала на прием по рекомендации своей подруги. [...] Услышав, что лучшего доктора нет и "тебе нужна именно она", я, не долго думая, отправилась к ней на прием. При самой первой встрече я сразу поняла - это мой доктор! Чуткая, внимательная, пересмотревшая всю книгу моих анализов (а их у меня немало, все-таки две попытки ЭКО и без результата), разложила всю мою проблему по полочкам, и мы приступили к реализации моей мечты. Да, попытка не оказалась положительной, но на это воля Божья. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней, я бы и следующую попытку доверила именно ей! Но по жизненной ситуации на это не было возможности. Она всегда на связи, всегда поддержит и подскажет там, где на разговоры и объяснения не идут. А это очень дорогого стоит, когда ты в отчаянье и тебе нужна помощь профессионала! Я всегда консультируюсь с ней (и каждый раз сожалею, что территориально мы очень далеко) и всегда получаю грамотные, четкие ответы профессионала, внимание и поддержку доброго, чуткого человека! Не устаю говорить Вам спасибо, Дарья Александровна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своей историей настоящего чуда! Но обо всем по порядку. Итак, вернемся на шесть лет в прошлое – в далекий 2014 год, именно в этом году начинаются мои мучения. Спустя два года самостоятельного планирования беременности желаемый результат так и не наступил. Было принято решение обратиться к медицине. Обследования завершены, анализы сданы, рекомендации врачей – пробуйте, вы здоровы. Еще год мучительных ожиданий, и как финал – диагностическая лапароскопия, вследствие которой поставили причину бесплодия – частично проходима правая труба, эндометриоз. Лечение назначено, выполняются все рекомендации врачей. Казалось бы, чудо не за горами: с такими мыслями прошел еще год... Врачи в один голос говорили – вам поможет только ЭКО. Поняв, что само собой чудо не придет, мы отправились в одну из частных клиник города Краснодара (сознательно не буду освещать ее название). Нас с мужем берут в "ежовые рукавицы". Анализы, обследования, и как итог – курс лечения назначен. Полтора года бесконечных ежемесячных дорогих анализов (которые необходимо сдавать только в этой клинике), обследований и визитов (естественно, только у специалистов этой же клиники), куча назначенных препаратов и гормонов (которые необходимо приобретать - угадайте где? - правильно, только в определенных аптеках города) не только не дают желаемого результата, а только ухудшают ситуацию, хотя врачи заверяют – вот-вот все случится. Но это "вот-вот" все не случается... и закрадывается мысль, что врачи данной клиники преследуют исключительно коммерческий интерес. Неверно назначенный курс очередной лекарственной терапии привел к конечной точке. Из клиники пришлось "бежать без оглядки". Из "плюсов" только новые проблемы со здоровьем, в том и числе и психологическим состоянием. Не хочется даже вспоминать весь тот кошмар, который пришлось пережить. "Залечили"... Уже практически отчаявшись, просматриваю на данном сайте профили врачей. Случайно нахожу Прокопенко Дарью Александровну. Доктор очень понравилась внешне, и, несмотря на то, что она совсем молода, записываюсь к ней на прием. Наверное, это был знак свыше. Изучив все мои талмуды (анализы, назначения, "курсы лечения"), Дарья Александровна все подробно объяснила, в чем на самом деле моя проблема и какими методами ее можно решить. С первой же встречи вселила уверенность и уже почти потерянную веру в "чудо". Наш первый прием (который, кстати говоря, длился около 2-х часов!) расставил все по своим местам! Доктор назначила анализы первой необходимости (буквально пару штук) и расписала свой курс лечения, подкрепив каждое свое назначение компетентным разъяснением. Я не получила ни одного необоснованного назначения, все четко, доходчиво и без запугиваний. Это первый мой доктор, который объяснил суть лечения от А до Я! В первом же цикле мы начали пробовать. На каждый назначенный препарат Дарья Александровна наблюдала динамику и реакцию моего организма, корректируя дозировки. Помня, что по результатам лапароскопии есть проблемы с правой трубой, отслеживала овуляцию и не обнадеживала понапрасну, так как овуляция два цикла подряд была в правом яичнике, но мы все равно пробовали. На третий цикл долгожданный левый яичник решил сработать, и Дарья Александровна взяла полностью ситуацию под контроль, ведь за такой короткий промежуток времени решить все мои проблемы было невозможно (тонкий эндометрий пришлось наращивать, самостоятельно фолликул в нужное время не созрел бы – пришлось подстимулировать). Сразу после овуляции назначила сохраняющую терапию и через определенное время - как результат стараний - анализ на ХГЧ. После стольких лет сдачи анализа ХГЧ в силу его результата мы не надеялись, ведь до последнего раза его показатели не превышали 1,0. Но в чем дело? Показатель не такой как обычно. Шок. Может быть, ошибка? Еще раз сдаем анализ на ХГЧ, снова хороший результат. Может быть, еще не вышла из организма та стимуляция? Сдаем вновь. Это уже просто чудо! Показатель ХГЧ растет не по дням, а по часам. А еще через несколько дней на УЗИ Дарья Александровна подтвердила долгожданную беременность. Но спустя несколько недель был и момент угрозы выкидыша, а Дарья Александровна была в отпуске. Однако она бросила все свои дела и примчалась в клинику, по дороге звоня мне и делая назначения, чтобы не терять даже минуты. Благодаря ее профессионализму беременность удалось сохранить. Была всегда на связи! Отвечала на все мои вопросы, порой даже глупые и мелочные, в любое время. Дарья Александровна и по сей день не отказывает мне в приемах, хотя я уже стою на учете в женской консультации. Обращаюсь к ней за ее бесценным советом, за ее солнечной улыбкой, нам очень важно слышать именно от нее фразу: "Все хорошо!".
У нас не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Дарья Александровна, хотим сказать спасибо за то, что Вы есть! Это спасибо со слезами на глазах, спасибо с бьющимся внутри маленьким сердечком! Спасибо за беременность без лишних назначений, за Вашу отзывчивость и поддержку, Ваше терпение и самоотдачу. Вы не только большой специалист своего дела, но и замечательный человек! Ваш профессионализм, мудрость и спокойствие помогли нам стать счастливее и попрощаться с шестью годами бесплодия. Дай Бог таких врачей, как Вы, всем женщинам! Жалею только о том, что не встретила Вас раньше.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Дарью Александровну Прокопенко за её профессионализм! Я очень ей благодарна, что она помогла спланировать мою долгожданную беременность, которая прошла без единого осложнения! Очень грамотный, внимательный, чуткий врач. На протяжении всей беременности интересовалась, как мои дела, что большая редкость в наше время. Спасибо большое, за моего сыночка!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пришла к Дарье Александровне по рекомендации знакомой планировать малыша со всеми бесконечными анализами и заключениями из разных клиник. Доктор мне подробно рассказала про каждый анализ и что вообще со мной было за последние 2 года обследования у гинекологов, т.к. другие гинекологи не могли дать мне полного понимания моего женского состояния. И в первый же месяц всё получилось). Вот что значит грамотный подход - это результат! Теперь - только к Дарье Александровне.
Очень довольна, что вовремя обратилась именно к Дарье Александровне! Результат не заставил себя ждать).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пришли на первый приём к Дарье Александровне после двух лет лечения бесплодия. С первого приема поняла, что врач наш. Изучила историю, объяснила примерный план действий. Назначила дополнительное обследование, которое выявило причину бесплодия. Все по делу, понятно и ясно. Доступно рассказала о диагнозе, об ЭКО, рассказала этапы проведения ЭКО. В экстренных и не только ситуациях всегда отвечала на СМС, поддерживала. Сейчас, благодаря Дарье Александровне, я беременна. Спасибо Вам за Вашу работу, делать семьи счастливыми! Мы Вам очень благодарны.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Я довольна всем! Ходила в клинику «Надежные руки», меня только и отправляли то на УЗИ, то на консультации. Все это деньги, а потом анализы сдавала, после с анализами приходила снова в клинику и снова платила, а проблема так и не выявилась! Мне посоветовали Дарью Александровну, я была приятно удивлена. Всего за 2 приема все стало известно. Оказалось, что я много лишних анализов сдавала. Я всем рекомендую именно ее.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Познакомились с Дарьей Александровной, ещё в клинике на Московской, когда обратились с мужем по вопросу бесплодия. Были проверены наши анализы, назначены дополнительные, но ничего лишнего, только то, что было нужно. Готовились к процедуре, но беременность наступила сама. Сейчас Дарья Александровна ведёт нашу беременность, за что ей большое спасибо, т. к. в любое время отвечает на все вопросы, всегда даёт советы, подробно все рассказывает, поддерживает. Ничего лишнего не назначает. Прекрасный врач и человек!
Проверено
Хочется сказать очень много теплых слов о Дарье Александровне, она, действительно, профессионал своего дела и просто очень внимательный и добрый человек. Попала я впервые на прием к ней в 2016 году после долгих походов к врачам моего родного города Ростова-на-Дону, где разводили руками и говорили, что с вашим эндометрием и фолликулярным запасом Вы не то что родить, даже не сможете забеременеть. Дарья Александровна смогла почти за несколько приемов установить причину отсутствия беременности, и появился план лечения. Изначально мы с мужем думали об ЭКО, но Дарья Александровна сказала, что в вашем случае возможно забеременеть только естественным путем. И сказала лишь, что будет нелегко, и, главное, верить, и все получится. И не звучало никаких приговоров: "Живите своей жизнью без детей", "Идите в церковь, я не знаю, как помочь", как от наших врачей в Ростове-на-Дону (перинатальный центр, роддом №5, Железнодорожная больница и другие, сейчас все и не вспомню, но было их много…). И мы шли к своей цели, проводя стимуляции и наращивая мой эндометрий. Как же это было тяжело, но мы с ней справились, и наступила долгожданная беременность. Дарья Александровна всегда была на связи, отвечала на любые вопросы, даже во время своего декрета, во время лечения пробовала разные препараты, если не видела необходимой стимуляции в цикле, подстраивалась под ситуацию, и была гибкой в лечении, она вселяла уверенность, даже когда опускались руки, умела объяснить просто и понятно. На протяжении всей беременности она интересовалась самочувствием и помогала по различных вопросам, искренне переживала за нас. Я очень рада, что попала именно к ней, действительно нашла своего врача, которому можно доверится, и быть уверенным в нем на все 1000%. Может, кого-то испугает ее возраст, поверьте, это глупость, она специалист очень высокого уровня с отличными знаниями. В некоторых моментах я была очень поражена и никогда не думала, что гинеколог может разбираться в других областях медицины. Спасибо огромное, Дарья Александровна, за нашего сынишку!
Проверено
Я наблюдаюсь у Дарьи Александровны уже почти 5 лет. Как только вышла замуж, и мы начали планировать ребёнка, но получилось все не сразу, и я пошла к ней, около полугода я пролечилась, ещё месяц подготовки, и вот я прихожу к ней на приём с радостной новостью! Дарья Александровна вела меня до 12 недель, пока я не встала на учёт в ЖК. На первых сроках была отслойка, она все контролировала и как всегда была на связи, я могла написать в любое время, и она всегда отвечала и советовала, что и как сделать, даже в свои выходные и отпуска. И делая УЗИ, правильно сказала пол на 12 неделях, и потом при любых вопросах, которые возникали в беременность, она мне очень помогала, так как в ЖК относились наплевательски. И вот вторая беременность, началось все при плохих обстоятельствах, но она помогает все сохранить и интересуется мои самочувствием. Я полностью ей доверяю и рада, что нашла ее. Мне нравится в ней искренний интерес к своему делу, нравится, какой она специалист УЗИ.
Проверено
Понравилось
Здравствуйте, я хотела рассказать всем свою чудесную историю. Я с 18 лет живу с мужем (сейчас мне 34 года) и 15 лет не могла забеременеть. И решилась на ЭКО. Приехала в Краснодар и попала к врачу, к чудеснейшему врачу Прокопенко Дарье Александровне. И вот мы начали вместе работать, проходили с ней лечение 2,5 месяца. Чего только мы не делали: в один месяц у меня созрел фолликул, но не лопнул, Дарья Александровна сделала пункцию, прошло все хорошо, сама брала пайпель-биопсию, тоже все отлично, постоянно была на телефоне, всегда интересовалась - как анализы, как себя чувствую. На любой мой вопрос отвечало с опытом и очень грамотно. Постоянно мы делали УЗИ, смотрели эндометрий - все она держала под контролем. И тут пришло время подсадки. Все прошло отлично. И здесь у моего врача все получилось - я стала самой счастливой, 15 лет никого результата, а благодаря Дарье Александровне я забеременела. Это ее опыт, ее грамотность помогли нам добиться положительного результата. Сейчас я уехала к себе на родину в Казахстан, и Дарья Александровна по телефону меня ведёт. Знаете, я у многих врачей была, но такого грамотного, опытного специалиста ещё не встречала. Врач от Бога.
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо Прокопенко Дарье Александровне! Очень внимательная, чуткая, воспитанная, а самое главное - профессионал своего дела, компетентна! Всегда на связи, всегда ответит на сообщение. Каждый раз приходя к ней на прием, находясь в страхе за будущего малыша, после разговора с ней все становится четко, ясно и понятно, никогда не отпустит из кабинета, если хоть что-то непонятно или есть вопросы. И вот результат, мы беременны. ЭКО с первой попытки положительное! Спустя 9 недель долгожданной беременности, я стала наблюдаться не только в консультации, где до меня нет никакого дела, но и к Дарье А. Езжу, если вдруг начинают терзать сомнения. Я сама из Ростова и еду в Краснодар на УЗИ, потому как доверяю только ей! А еще что меня поразило так то, что каждый раз, когда Дарья А. делает мне УЗИ, у нее глаза горят также, как у меня. Такое ощущение, что она вместе со мной вынашивает моего ребенка. Спасибо Вам, Дарья Александровна.
Проверено
Спасибо огромное Дарье Александровне за грамотное и своевременное лечение, внимательное отношение, и наших желанных и долгожданных двойняшек! До 12 недель практически круглосуточно можно было получить консультацию и профессиональный ответ на любой вопрос, касающийся женского здоровья. Далеко не каждый врач уделяет столько времени своим пациентам. Если вы наблюдаетесь у Дарьи Александровны, Вам повезло.
Проверено
Спасибо данному центру за нашу дочь! Особую благодарность хочу выразить Прокопенко Дарье - специалист от бога! Дарья, отличный врач, который всегда подскажет и поможет, несмотря на то, что сама находится в декретном отпуске. Сейчас моей малышке 7 месяцев и Дарья все так же продолжает интересоваться жизнью нашей малышки! Я очень рада, что когда-то мне посчастливилось познакомится с Прокопенко Дарьей.
Проверено
Хочется сказать огромное спасибо Дарье Александровне Прокопенко! Очень грамотный, добрый, чуткий врач. Благодаря ей мне удалась забеременеть и сохранить беременность, и скоро на свет появится моя долгожданная лапочка-дочка!
Проверено
Хотим выразить благодарность Дарье Александровне за то, что наконец-то мы ждем ребенка. Мы около двух лет катались по всем хваленым врачам и клиникам г. Ростова-на-Дону, и везде нам говорили, что шансов ноль. Знакомый порекомендовал Кубанский медицинский центр и мы попали к Прокопенко Д. А. Быстрого чуда не случилось, и мы больше года приводили состояние гормонов в норму. Было очень сложно и приходилось есть таблетки горстями, но постепенно состояние улучшалось. Хочется добавить, что Дарья Александровна всегда была на связи и по телефону помогала скорректировать курс приема лекарств. Для нас это было очень важно, так как кататься из Ростова не так и удобно. Ну и конечно бонусом к хорошим знаниям в области медицины является характер Дарьи Александровны, которая всегда улыбается и внушает какое-то спокойствие и уверенность, что рано или поздно все получится.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность доктору Прокопенко Дарье Александровне, 🙏🙏🙏 которая помогла мне забеременеть и выносить здоровых малышей. С первого раза все у нас получилось, было проведено тщательное обследование и грамотное лечение моего организма, а затем ЭКО, которое подарило мне двойняшек... Доктор очень ласковая и культурная молодая девушка, знает свою работу на отлично, обязательно приду к ней снова. 🙏🙏🙏 Храни Вас Бог!
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Больше года посещала Дарью Александровну в надежде на беременность. Ходила практически каждый месяц, выкинула кучу денег. В итоге она не смогла убрать даже воспаление, хотя каждый раз при мазке оно было и очень сильное. Я регулярно принимала антибиотики, но толку ноль. Назначала дорогие препараты, очень много анализов, а толку не было. В итоге, когда я пошла к другому гинекологу она сразу, при осмотре, определила сильное воспаление, на УЗИ яичники были увеличены вдвое из-за воспаления. От второго врача я услышала об этом впервые. Этот второй врач с первого раза вылечила мне воспаление, у меня исчезли боли (которые раньше беспокоили), яичники уменьшились до нормы. Эта вторая врач-гинеколог, когда просматривала мои анализы и назначения Дарьи Александровны, сказала, что такое ощущение, что меня лечили вслепую, будто доктор в принципе знает, что можно назначить какой-то препарат, а когда это сделать, не совсем понимает, и что мое лечение было очень хаотичное и странное. У второго врача я увидела реальный результат, а о Прокопенко Д.А. у меня сложилось впечатление, как об очень неграмотном враче. Не советую.
Проверено
Понравилось
Моей благодарности Дарье Александровне нет предела! С мужем очень долго выбирали клинику для проведения ЭКО. Остановились на Кубанском медицинском центре. К Дарье Александровне попали случайно, но ни разу об этом не пожалели. Чуткая, внимательная, тактичная, приветливая, заботливая, переживающая. Этот список положительных черт можно продолжать бесконечно. Все назначения доктора выполняли как положено и в результате у нас все получилось с первого раза. Работа Дарьи Александровны не закончилась с получением положительного результата теста на беременность. Она довела нас до 12 недель, убедилась, что все складывается хорошо. В любое время дня и ночи отвечала на наши глупые беременные вопросы, успокаивала и развеивала все страхи. На протяжении всей беременности постоянно связывались с Дарьей Александровной, она очень переживает за каждого своего пациента. Огромное спасибо Вам, Дарья Александровна, за наше счастье!
Проверено
Понравилось
Обратились в Кубанский медицинский центр с проблемой бесплодия. Дарья Александровна на первом же приеме поставила диагноз, который подтвердился. Четыре месяца подготовки, ЭКО и долгожданная беременность. Вчера на УЗИ сказали, что у нас с мужем "королевская двойня", то есть мальчик и девочка! Нашему счастью нет границ! Доктор очень внимательный, всё объясняет четко и по существу. Согласитесь, не каждый врач будет отвечать на звонки в десять часов вечера в воскресенье. Специалист молодой и очень перспективный.
Дарья Александровна прекрасный врач! Как я рада, что встретилась с вами. Я всем советую, она отвечает на все заданные ей вопросы, при необходимости показывает, очень переживает за своих пациентов. Она фанатеет от своей работы и даже в нерабочее время предоставляет информацию. Я не знаю кто и где обучал этого доктора, но с уверенностью могу сказать, если вы наблюдаетесь у Прокопенко, за женское здоровье можете не беспокоиться!
Самый лучший гинеколог, была почти у всех гинекологов Ростова их сравнить с ней нельзя. Всегда готова помочь, никаких лишних анализов, профессиональное назначения лечения.
Проверено
Понравилось
Надеюсь, что Дарья Александровна поможет мне стать второй раз мамой. Внимательный, грамотный врач. Назначила правильные анализы, которые помогли выявить воспаление. Самое главное, что не посылает сдавать анализы к своим знакомым, как это делают в женской консультации. Два года ходила в ЖК с надеждой, в итоге: "Дюфастон", витамины и "ждем вас с хорошими новостями".
0.0 нормально
Дарья Александровна производит хорошее впечатление, как человек, как гинеколог, но не как репродуктолог. Она провела полное обследование, готовились полгода к протоколу. В итоге - пролет, без объяснения причин. Прошло полгода после неудачной попытки, задумываюсь, какому врачу довериться... К Прокопенко точно не пойду.
Имела счастье попасть на самый первый прием к Дарье Александровне и ни разу об этом не пожалела. Наблюдаюсь этого молодого доктора второй год и всем ее рекомендую. Нам есть с чем сравнивать. Позади клиники Ростова, Москвы, Ставрополя. И только в Кубанском медицинском центре я встретила "моего" доктора. Доктор от Бога. Любит свою работу и живет проблемами своих пациентов. Прокопенко Дарья Александровна - профессионал в сочетании с человеческими качествами. Еще большим плюсом считаю то, что врач она молодой, и к своей работе относится с особенной ответственностью. В Кубанском медицинском центре сама обстановка располагает к тому, чтобы возвращаться туда еще и еще. Минусов нет абсолютно, одни плюсы. Спасибо Вам, уважаемая Дарья Александровна за Вашу заботу и доброе отношение к нам, вашим пациентам. :)
Недавно была у этого доктора, всё понравилось! Такая приветливая и доброжелательная. Да и как врач, она грамотная. Сразу написала все необходимые анализы. На повторном приёме лечение расписала и объяснила всё доступно. Думаю, с интимными проблемами обращаться буду впредь к ней.
Большое спасибо Дарье Александровне! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Всё подробно объясняет. Попала к ней случайно: задав вопрос на сайте клиники, получила от неё ответ. В итоге пришла к ней на приём и очень рада, что так вышло!
С болями в придатках, температурой и частым мочеиспусканием, пришла к данному врачу. Сделав УЗИ, она не выявила воспаления яичников. На кресле посмотрела только шейку матки (бимануального, т. е. двумя руками, осмотра не было). За всё это я заплатила 1500 рублей. "Врач" сделала вывод, что проблема с другими органами, возможно с кишечником. После осмотра у совершенно другого врача, в другой больнице, выявлено острое двухстороннее воспаление придатков и цистит. Итог: Прокопенко совершенно неквалифицированный врач. Никогда больше данную клинику посещать не буду.