Мержоев Тимур Микаилович,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
3.6
9.3

Мержоев Тимур Микаилович
Краснодар

Мержоев Тимур Микаилович, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 58 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-02-71.

Обновлено 24.12.2019

Врач
  • 2013 — н. в.
    МастерСлух
    Сурдолог-оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Современные технологии слухопротезирования слуховыми аппаратами SIEMENS
    Актуальные вопросы сурдопедагогической реабилитации взрослых и детей.
    Актуальные вопросы слухопротезирования.Продвинутый курс
    Тиннитус и слуховые аппараты.Показания.Настройка.Результаты.Модульные и внутриканальные СА Siemens
    Актуальные вопросы лечения больных хроническим риносинуситом
    Головокружение в практике врача сурдолога-оториноларинголога
    Современные технологии слухопротезирования слуховыми аппаратами Signa на платформе primax
    Платформа Phonak Venture: слуховые аппараты и беспроводная система Roger

Мержоев Тимур Микаилович
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту, приём без очереди и задержек, правильное и грамотное назначение лекарств.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень внимательное отношение к пациенту. Доктор все объясняет, лишнего не назначает, на анализы и ещё какие-либо обследования "не разводит". Попали к Тимуру Микаиловичу с жуткими соплями, которые в поликлинике лечили 3 недели. Т.М. назначил верное лечение и все наши сопли прошли за 3 дня! При этом без антибиотиков и спреев их содержащих. Теперь при затяжных соплях обращаемся только к Тимуру Микаиловичу. Однозначно советую данного доктора.
Да
Понравилось
Мне, наверное, как маме, очень повезло, что нам посоветовали доктора Мержоева Тимура Микаиловича. Обратились к доктору с проблемой у сына. Был вопрос об удалении аденоидов. Провел полностью обследование, внимательно осматривал ребёнка. Сделал назначение. Назначение все помогли. Очень довольны. На данный момент вопрос об удалении не стоит. Ребёнок хорошо дышит, думаю, дела идут к уменьшение аденоидов. Помимо сына я ещё по необходимости вожу свою младшую доченьку. К большому сожалению, в большинстве случаев назначают антибиотик. А Тимур Микаилович это дело очень не любит, за что я ему очень доверяю. Конечно, без них тоже никак. Хочу выразить большую благодарность Тимуру Макаиловичу за профессионализм. Вы - доктор, которого я 100% посоветую и не побоюсь за лечение ребёнка или взрослого! Огромное спасибо.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Хочу выразить огромную благодарность Мержоеву Тимуру Микаиловичу! Два года назад обратились за консультацией к Тимуру Микаиловичу, чему очень рады. Грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек, умеет не только объяснить взрослому, но и найти подход к ребёнку. Тимур Микаилович, спасибо Вам огромное!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень благодарна Тимуру Микаиловичу за отношение к пациентам, профессионализм и эффективное лечение! 2 года назад обратились с сыном 5 лет, с тугоухостью 3 степени, аденоидами 2-3 степени и показанием к их удалению, частыми, непроходимыми насморками. Провели полное обследование, долгое, но эффективное лечение, и в результате восстановили слух, отказались от операционного вмешательства, стали реже болеть! С тех пор всей семьёй лечимся только у Тимура Микаиловича, потому как очень доверяем его профессиональному мнению!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Очень внимательный доктор! Всем советую! Без проблем нашёл подход к маленькой дочери, заинтересовал ее и в игривой форме провёл все необходимые обследования и процедуры. Ребёнок тоже остался доволен. И самое главное, проблема, с которой мы обратились, была решена. После приёма всё объяснил и дал рекомендации.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Не понравилось
Рекомендую
Замечательный, грамотный врач и хороший человек. Наблюдаемся в этой клинике с сенсоневральной тугоухостью 4 степени. Попали к Тимуру Микаиловичу по рекомендации и, однозначно, рады этому. Все доходчиво показывает и объясняет, назначает реально эффективное лечение. Результаты видны сразу. Теперь сама всем рекомендую Тимура Микаиловича и многим друзьям он так же помог уже. Спасибо Вам большое за лечение и суперское отношение к пациентам.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу - ЛОРу, сурдологу медицинского центра «МастерСлух» Мержоеву Тимуру Микаиловичу. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Тимур Микаилович - доктор с большой буквы! Мой ребенок родился с неприятной проблемой - нейросенсорная тугоухость (такой диагноз поставили врачи). Оказалось, что у ребенка просто был отит. Это был ужас. Ребенок постоянно ревел, врачи постоянно делали уколы за ухо, тимпанопункции, аденотомии. Никто не мог объяснить, откуда эти отиты. Переехав в город Краснодар, по совету знакомых мы обратились к Тимуру Микаиловичу, который понятно рассказал причину всего нашего мучения. Мы с ним знакомы 4 года и за эти годы мы не принимаем каждый месяц антибиотики, ребенок начал разговаривать и стал спать спокойно, без слез. И мы забыли все диагнозы, которые непонятно каким образом ставили при рождении. Прошел отит и слышать ребенок стал на 100%. Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи - врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Спасибо Тимуру Микаиловичу за доброту, внимание, отзывчивость!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Всем рекомендую Тимура Микаиловича. Очень грамотный специалист, назначения помогают сразу. Всегда найдёт подход и мы уже без слез приходим к доктору. У дочки частые отиты были раньше, но благодаря рекомендациям Тимура Микаиловича их количество снизилось. Большая благодарность Вам.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Высококвалифицированный врач, профессионально относящийся к своему делу, имеет подход к детям. Грамотно проводится осмотр, очень тщательно (особенно деток). По диагнозу расшифрует и расскажет, какие действия предпринимать (ничего лишнего не назначает). Советую всем, у кого есть детки, обращаться к Тимуру Микаиловичу.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Высокий уровень профессионализма. Тщательный осмотр. Оперативно поставленный диагноз.
Не понравилось
Была на приёме у Тимура Микаиловича. Доктор провёл тщательный осмотр, доскональное обследование, перечень процедур для установления диагноза, чего не смогли сделать специалисты в других клиниках города Ставрополь. Для установления более конкретного диагноза направил на МРТ. После дообследования Тимур Микаилович принял меня, чтобы посмотреть результат. Диагноз, поставленный ранее, подтвердился. Благодарна Тимуру Микаиловичу за вовремя оказанную профессиональную помощь и внимание. Доктор проявил себя как высококвалифицированный специалист, знающий и любящий своё дело.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Очень хороший врач, знающий свое дело! Мне помогал 2 раза, и сыну один раз. Причем, если другие врачи принимают так, что бы к ним приходили повторно на прием, то Тимур Микаилович расписывает и назначает лечение так, что повторно приходишь без осложнений и практически здоровым! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье! Семья Дзюба.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Очень благодарна Тимуру Микаиловичу за его персональный подход к пациенту. Всегда очень доброжелательный и с желанием помочь. Спасибо за то что Вы все делаете на высоком уровне!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Очень благодарна Тимуру Микаиловичу. За грамотный подход к диагностике и лечению меня и моей дочери. Внимательный, отзывчивый, доступно объясняет, назначает грамотное лечение. Впервые попала к врачу, которому не безразлично здоровье людей. Врач с большой буквы. Спасибо огромное за помощь.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Попали к Тимуру Микаиловичу по рекомендации, после 4 лет лечения у кучи платных и бесплатных врачей. Аптечка к тому времени занимала 2 больших ящика, ребенок за 1 класс болел 10 раз и каждый раз назначали антибиотик! Это ужас! Крайний раз врач из хваленого Детского диагностического цента поставила диагноз - гайморит, сделала назначение на листе А4 с двух сторон и рассказала мне, что ребенок очень слабый и причина болезни это гимназия, музыка и музыкальный театр! Нам очень повезло, что тогда мы попали к Тимуру Микаиловичу, он отменил это назначение (выглядело это несерьезно, после привычно назначенных кучи лекарств врач назначает 2 лекарства и жевать морковку), но ребенок поправился. Через полгода мы уже лечились без антибиотика. Низкий поклон ему за это! И болеть стали гораздо реже. Тимур Миккаилович рекомендовал удалять аденоиды, но я 3 года тянула. Все вокруг говорили, что ребенок перерастет. В итоге, спустя 3 года аденоиды удалили и ребенок теперь если и заболевает, то лечится быстрее всех за 3 дня. Родственники тоже только к нему, у них нерешаемые годами проблемы выявил и устранил причину, что очень важно. Спасибо врачу за его внимательность и компетентность! Здоровья всем!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Очень благодарна Тимуру Микаиловичу за восстановленное здоровье моего ребенка. После 1,5 года лечения у других врачей моему ребенку становилось только хуже. И вот посоветовали обратиться к нему, наблюдаемся уже полгода, всегда получаем самую лучшую помощь. Очень внимательный, коммуникабельный доктор. Расписывает эффективную схему лечения, никаких лишних назначений и тем более антибиотиков. Все очень подробно объясняет, если возникают вопросы. Терпелив, на экстренные вопросы всегда может дать ответ по телефону. Мой сын к нему ходит с удовольствием и дает спокойно проводить манипуляции при осмотре с носом. Рекомендую, очень хороший доктор. В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Профессионал в своем деле! Очень внимательное отношение во всем, даже в мелочах! Я готов рекомендовать его всем, кому понадобится помощь. Именно благодаря его совету я обратился в ЛОР клинику и у меня появилась возможность восстановить слух на одном ухе. На другое он мне подобрал отличный аппарат и подарил возможность комфортного общения с близкими и окружающими людьми!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
У Тимура Микаиловича наблюдаемся уже второй год, всегда получаем самую лучшую помощь. Очень чуткий, располагающий к себе ребенка, врач. Дочь его просто обожает! Всегда расписывает эффективную схему лечения без необоснованных назначений. Все очень подробно объясняет, если возникают вопросы. Терпелив, на экстренные вопросы всегда может дать ответ по телефону. Очень важно найти врача, действиям которого сможешь доверять! Нам повезло, мы такого врача нашли! Тимуру Микаиловичу доверяем в вопросах лечения на 100 %.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Выражаем душевную благодарность доктору от Бога Тимуру Микаиловичу за здоровье нашей большой семьи. К нему можно обратиться и быть уверенным - он поможет!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность врачу Мержоеву Тимуру Микаиловичу от всей нашей большой семьи. Дочке поставили диагноз: двухсторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени в 2016 году. С тех пор мы наблюдаемся только у него, хоть и проживаем за 170 км. от Краснодара. Абсолютно все назначенные им лечения эффективны. Очень внимательный, не равнодушный, профессиональный врач. Человек с большой буквы! Спасибо Вам за все, что для нас делайте! Жаль, что мы раньше Вас не встретили.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Хотим выразить огромную благодарность Тимуру Микаиловичу за его внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту! Врач, что называется - от Бога! Профессионализм на высшем уровне +++555, всё внимательно выслушивает, доступно объясняет и причины заболевания, и главное, как эффективно лечить. Побольше бы таких врачей, насколько бы меньше было бы проблем... Для нашей семьи Тимур Микаилович стал просто семейным доктором, а что может быть дороже здоровья твоих близких. Этому доктору мы смело доверяем. Благодарим!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Данного специалиста мне порекомендовала родственница, в связи с частым обострением воспаления горла. Я ходила ко многим врачам, жалуясь на регулярные боли в горле, меня отправляли, и говорили, что это психосоматика. Очередной раз пропивая антибиотики, я поехала к Тимуру Микаиловичу. На первый взгляд доктор произвел неоднозначное впечатление, когда рекомендовал выкинуть все лекарства и лечиться определенным списком, достаточно легких лекарств (до этого я скупала всю аптеку). Ну, думаю, что ж попробую и так, все уже перепробовано, хуже не будет. Начала лечиться и параллельно сдавать анализы по назначенному списку, одним из назначений было МРТ (или КТ, могу ошибаться в названиях), удивительно на мой взгляд, получив весь список анализов (кстати, я всегда раньше сдавала посев из горла, здесь мне было сказано что он не всегда информативен и в основном и не нужен, удивилась опять). Далее, получив анализы, мне был поставлен диагноз хронический тонзиллит, но! Не гланды беспокоили меня все это время, а шелковичный отросток, который давил мне на гланды во время воспаления или отеков, как мне было разъяснено, это был редчайший случай где такое происходит. В детстве у меня был сильный удар, с тренажера я упала подбородком на пол, и в тот момент хрящ сломался, но не полностью а как бы обвис. К 30-40 годам эти хрящи превращаются в кости, соответственно, становятся твердыми, вот именно он мешал мне жить все это время. Принято решение удалять гланды. Гланды удалены - проблемы нет. Теперь горло болит раз в год, проходит с пастилками "Тантум Верде" за один день. С данным врачом наша семья забыла, что такое антибиотики, хотя врачи успели залечить и моего младшего ребенка, поставив диагноз хронический тонзиллит, мы кололи без конца без края уколы, чем снижали иммунитет ей. При первом показе Тимуру Микаиловичу, было определено, что вовсе не горло больное у ребенка, а нос! Платные педиатры младшему ребенку назначали гормоны! Слава богу, к этому времени я уже была знакома с данным доктором и не успела навредить младшей дочери лечением наших псевдо-врачей. Я была много у кого, этот врач знает, что назначает, и нашей семье решил глобальные проблемы со здоровьем. Сейчас я описала вам все, что связано с компетенциями данного специалиста, о личном характере могу сказать так: добрый отзывчивый, всегда приходящий на помощь. Не преувеличенно ни на йоту, мало ли кому-то нужен специалист, как нужен был он нам. Я вообще особа с большими запросами, прошли много врачей, о поликлинике вообще молчу. Надеюсь, вам поможет мой отзыв при выборе специалиста.
Не понравилось
Как вы понимаете, нет ни одного минуса.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Хочу сказать большое спасибо врачу Мержоеву Тимуру Микаиловичу. Все жалобы выслушал, провел осмотр. На все мои вопросы я получила ответ. Назначил лечение учитывая особенности здоровья моего ребенка. В наше время очень трудно найти хорошего, опытного врача, но мы нашли. Спасибо за внимание и заботу.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Хочу выразить особую благодарность Мержоеву Тимуру Микаиловичу за его профессионализм и человечность. Очень внимательный и неравнодушный к чужой беде, а это половина успеха. Дай Бог ему здоровья и процветания!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
На приём к Мержоеву Тимуру Микаиловичу попал по рекомендации ЛОРа одной из известных платных клиник. О нем он отзывался как об очень авторитетном и опытном сурдологе. На всякий случай проверил по отзывам, ничего плохого не нашёл и записался на приём. Тимур Микаилович очень внимательно выслушал мою проблему, досконально проверил слух и реально спас меня вернув в нормальный «мир со звуками». Я очень ему благодарен за человеческое отношение, за профессионализм и за то, что улучшил комфорт моей жизни! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Понравилось все: внимание, тактичность, неторопливость и тщательность в диагностике. Самое главное - эффективность назначенного курса!
Не понравилось
Нет замечаний.
Тимур Микаилович в прямом смысле спас мою командировку. За это отдельная благодарность и мои несомненные рекомендации! Так случилось, что обратилась с острым воспалением к другому ЛОРу, который поближе к дому, и поплатилась резким ухудшением здоровья. Тимур Микаилович не только исправил чужие ошибки, но в короткие сроки 5-7 дней восстановил моё состояние на должный уровень.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Спасибо огромное Тимуру Микаиловичу за внимание, заботу, профессионализм! Вроде бы нормальный набор для врача, даже обязательный, но как же редко он встречается в реальных медицинских учреждениях. Обратились в "Мастер-слух" по рекомендации ЛОРа из другой платной клиники. К Тимуру Микаиловичу попали случайно, чему несказанно рады. У мамы с возрастом (76 лет) стал ухудшаться слух, и на подбор слухового аппарата мы с братом ее, можно сказать, притащили. Она ни в какую не хотела его приобретать и носить, хотя после проведенных обследований было ясно, что это единственная помощь. Доктор нашел слова и подход, убедил, показал, подобрал максимально удобный и качественный аппарат (нас точно не разводили на деньги, а помогали выбрать соотношение "цены-качества-медицинских показаний", что тоже большая редкость на сегодня), показал, как ухаживать за дорогостоящей штукой, настроил так, что привыкание к нему оказалось легким и не доставило проблем. Мы покупали два аппарата, с одним из них были проблемы. Несколько раз приносили в клинику, чтобы понять, что с ним, так и не разобрались. За терпение, внимание и заботу на этом этапе доктору десять баллов! Через несколько дней позвонили, спросили, как работает, и предложили заменить аппарат, что мы и сделали. Теперь счастливы все: мама от того, что слышит, мы от того, что больше не нужно напрягаться, повторяя по сто раз одно и то же, заботиться о том, чтобы не чувствовала себя ущербной. Она на самом деле вернулась к нормальной активной жизни! Все, как доктор Мержоев прописал. Тимур Микаилович настолько очаровал нас профессионализмом и человечностью, что брат, приехавший из другого города, решил не упускать возможности проконсультироваться у него (проблемы слуха - почти всегда семейная тема). Тоже остался очень доволен. Еще раз огромное спасибо! Если рекомендовать сурдолога, то только Мержоева!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Уже давно хочу ставить отзыв и всё руки не доходили. Тимур Михайлович - врач от Бога! Таких сейчас очень мало. Помню, как описала ему свою проблему, он выслушал, несмотря на то, что запись на КСВП нужно ждать около недели. Он записал нас на следующий день. Дал больше времени, чтобы дочка заснула. Когда я сидела у него вся в слезах после заключения диагноза. Сумел найти слова, чтобы хоть как-то меня успокоить. Очень благодарна ему за это, дал советы куда обращаться, где быстрее открыть квоту. Всегда на связи, даже в ущерб своему обеденному перерыву! Ответит на любой вопрос. Доктор с большой буквы! Внимательный! Спасибо Вам! Процветания всему "МастерСлух".
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Рекомендую обращаться к этому доктору страждущим по профилю! Тимур Микаилович в высшей степени профессионален, небезразличен, внимателен, участлив. Лечение назначается с озвучиванием предполагаемых результатов. Самое главное - эффективность! В моем случае результаты хорошие. Впервые хочется следовать назначениям и полностью довериться рекомендациям.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Был на приеме у доктора Мержоева Т.М. Доктор очень обстоятельно провел обследование и потом искренне сокрушался по поводу того, что я поздновато к нему обратился за помощью и он теперь не гарантирует полного моего выздоровления. В процессе обследования доктор выяснил, что я гипертоник со стажем. После чего он сделал назначения. В конце приема доктор настоятельно рекомендовал проконсультироваться по поводу назначенного лечения с неврологом и если что-то не так, обязательно связаться с ним по телефону, и вручил свою визитку с двумя номерами. Чтобы не терять драгоценное время, я в этот же день посетил невролога. Невролог категорически запретила принимать лекарства, назначенные доктором Мержоевым Т.М. Стал я звонить по данным мне доктором номерам, но увы, оба номера не отвечали. На следующий день оба номера тоже не ответили, хотя я и трезвонил несколько раз. Теперь я понял - время действительно уже ушло. И как же все эти прекрасные отзывы?
Мержоев Т. М.
Спасибо большое за отзыв!При проведении обследования были выполнены все стандарты лечения и диагностики Вашего состояния. К сожалению,при наличии острой или подстрой патологии слуха (если судить по вашему отзыву),важен не только каждый день ,но и каждый час и чем Вы раньше обратились специалисту, тем лучше будет эффект от лечения .При лечении этого состояния используются только несколько препаратов с доказанной эффективностью(других препаратов нет ).Они и были Вам назначены(если судить по вашему отзыву).Надеюсь невролог обосновала отказ от лечения сурдолога или/и назначила другое лечение, выдала официальное заключение с печатью и подписью.Еще раз напомню ,при наличии патологии слуха необходимо немедленно обратиться к сурдологу,не тратя драгоценное время!Наши телефоны доступны с 9 до 18.00 часов.Здоровья Вам и Вашим близким огромного,не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Тимур Микаилович - человек и специалист с большой буквы. Без записи, бывает, принимает в ущерб своего перерыва (у меня плотный график, не получается заранее записаться) и следующую консультацию по настройке слухового аппарата назначает бесплатно. Четко рекомендует аксессуары: что нужно, что нет (не лишь бы спихнуть). Огромное спасибо, здоровья и процветания ему и "МастерСлуху".
Мержоев Т. М.
Спасибо большое за добрые слова !
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, грамотный доктор! Замечательный человек! В любой момент готов помочь, даже по телефону. Просит сообщать о ходе назначенного лечения, что говорит о заботе доктора о своих пациентах, о небезразличном отношении. На приеме всегда все грамотно и доступно разъяснит. Вообще мало сегодня таких докторов, которым важно, чтобы их пациенты не болели, и не принимали лишних лекарств. У Тимура Микаиловича это главная цель! Спасибо Вам за Вашу работу и заботу. Наблюдаемся уже не первый год, всей семьей!
Очень располагает к себе деток, что тоже, большой плюс!
Мержоев Т. М.
Спасибо большое за добрые слова !Здоровья Вам и Вашим близким !
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Большое спасибо доктору Мержоеву за внимание, глубокие профессиональные знания, и даже скрупулёзный подход к кажущимся мелочам. Когда доктор оценивает ситуацию глобально, грамотно, при этом доходчиво всё объясняя пациенту, ему доверяешь всецело. Я прежде обращалась в "Екатерининскую" клинику к ЛОР врачу Дробиной, но грамотную помощь, долгосрочные рекомендации по сохранению здоровья и действенный результат получила у Мержоева Тимура Микаиловича. Спасибо большое.
Мержоев Т. М.
Вам спасибо большое !Не болейте !
Тимур Микаилович просто находка для всех тех, кто уже потерял надежду выяснить свой диагноз, получить грамотную консультацию и правильное лечение. У нас с ним долгий путь лечения гнойных отитов на обоих ушах после неправильного "лечения" докторов клиники "Екатерининская", операция по тимпанопластике на правом ухе, блестяще проведенная Воликом А. К., и в итоге практически спасенный слух, во всяком случае, слуховой аппарат сейчас не требуется и я живу полноценной жизнью. Доктор всегда ответит на вопросы, объяснит лечение, найдет время на прием при полной записи и вселит оптимизм. Конечно, лучше не болеть, но в случае заболевания чувствую себя в надежных руках профессионала только с Вами. Огромное спасибо, Тимур Микаилович.
Мержоев Т. М.
Спасибо большое за отзыв !Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Мержоев Т. М. - самый лучший ЛОР: доброжелательный, добрый, внимателен и веселый. Все проблемы, которые нас беспокоили, мы решили с его помощью. Огромное Вам спасибо!
Долго искала ЛОРа для дочки, очень рада, что обратились к Тимуру Микаиловичу. Очень внимательный доктор, который назначает грамотное лечение. Также удобно, если есть проблемы с ушами, в клинике есть все необходимое оборудование, т.е. все исследования можно провести на месте.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Спасибо большое Тимуру Микаиловичу за его внимание и профессионализм! Самый добрый, внимательный и отзывчивый доктор, которых мы встречали! Безусловно, профессионал своего дела! Были у него два раза с обследованиями и остались очень довольны. Всё объяснит, расскажет, обследует и найдет подход даже к самым несговорчивым маленьким пациентам. Если будет нужно, то только к нему.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Очень благодарны Тимуру Микаэловичу за квалифицированную помощь в подборе слуховых аппаратов. Внимательный, отзывчивый, доступно объясняет всю необходимую информацию. Учитывает возрастные аспекты пациентов.
Очень грамотный специалист в своём деле! Спасибо огромное за помощь в лечении дочки! Лечение сразу дало результат! Вот что значит правильно поставить диагноз! Отличное общение с ребёнком! Всем рекомендую посетить Тимура Микаиловича! Ничего отрицательного не могу сказать! Только положительные отзывы!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Отличный результат! Спасибо "доктору Тимуру" за положительный результат и отсутствие необходимости в операции. Все обследует по передовым схемам, доступно объясняет, ребенка к себе располагает. Цена очень адекватная за прием и обследование. Бегая до этого по ЛОРам, "на руку" отдавали больше, а результата не было.. Рекомендую именно к нему!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
После скитаний по поликлиникам и разным диагнозам мы попали к этому доктору. Такой внимательности к деталям я нигде не встречал! Я наконец-то понял, чем мы болеем, почему это произошло, чем и, самое главное, как правильно лечить, как отслеживать результат лечения, в общем, все очень круто! Другого слова просто нет. Особо хочется отметить, что мой 3-х летний сын ничего не боялся во время процедур, а в конце сказал: "Я еще приду!"
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Микаиловичу за грамотный подход к диагностике и лечению моей дочери! Сочетание таких качеств как профессионализм, тактичность, доброта, умение сопереживать, встречаются в одном человеке крайне редко! А если этот человек ещё и медик, то это бесценно для пациента! Спасибо огромное Вам!
Понравилось
За полтора года проделанного впустую лечения в различных клиниках города я попала на приём к Мержоеву Тимуру Микаиловичу и была очень довольна. 👍🏻
Врачом был поставлен диагноз после им же назначенных, необходимых обследований. Все нюансы по поводу моего диагноза были объяснены с первого раза доступным языком. (Чего я так и не смогла добиться от других специалистов). Есть время на то, чтобы задать вопросы обо всем, что беспокоит вас, как пациента. Главное, вас никто не торопит, и из кабинета непонятым и обеспокоенным своим здоровьем вы не уйдёте. Спасибо, Тимур Микаилович, за профессионализм, доброту, тактичность и человечность. Вы профессионал с большой буквы. 👏🏻
Очень рада, что попала на прием к Тимуру Микаиловичу. Выражаю большую благодарность за заботу и профессионализм.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Огромная благодарность Мержоеву Тимуру Микаиловичу. Профессионально провел диагностику и назначил лечение. Результатами мы довольны. Спасибо, что есть такой медцентр и прекрасные специалисты. Здоровья всем и процветания!
Мержоев Т. М.
Спасибо большое за отзыв !Я очень рад ,что смог Вам помочь .Здоровья Вам и Вашим близким и родным !
Попали на приём к врачу Мержоеву Тимуру Микаиловичу первый раз. Врач очень внимательный, вежливый, провёл хороший осмотр, назначил хорошее лечение.
Мержоев Т. М.
Благодарю Вас за оценку моей работы !Здоровья Вам и Вашим близким !
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Сегодня были на приеме. Все понравилось. Будем лечиться. Спасибо вам. Через 2 недели повторный осмотр. Надеюсь на хороший результат.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Большое спасибо Тимуру Микаиловичу за его профессионализм, чуткость и внимательность. К таким врачам всегда приятно приходить на прием - все грамотно, доступно, комфортно. Я очень рада, что обратилась в центр "МастерСлух" и попала именно к этому специалисту. Даже от нашего ЛОР врача в г. Тимашевске я слышала много хвалебных слов об этом центре. Теперь буду всем советовать. Спасибо! 5+ Татьяна Г.
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо Мержоеву Тимуру Микаиловичу! Врач с большой буквы. Внимательно и точно проводит обследование, консультирует корректно, к пациентам относится с уважением. Через две недели результат был положительным, чему я очень обрадовалась.
Не понравилось
Все понравилось!
Таких специалистов побольше!
Спасибо большое, Тимуру Микаиловичу, который поставил верный диагноз и назначил грамотное и доступное лечение сыну, благодаря которому мы за две недели вылечили двусторонний острый тубоотит и риноаденоидит. Очень внимательный и грамотный специалист - большая редкость в наше время.
Мержоев Т. М.
Спасибо большое !!Ваше здоровье- самый главный подарок для меня!
Огромнейшее спасибо Вам, уважаемый Тимур Микаилович! Вы для меня просто находка, на протяжении восьми лет мучаясь от своего недуга, пройдя многих специалистов, все просто разводили руками, ставя крест на моем заболевании, никто не мог поставить правильный диагноз. Вы же за один прием разобрались в моей проблеме, спасибо Вам и низкий поклон, вы врач с большой буквы, каких сейчас редко встретишь. Много лет проработав в медицине, ни разу не видела, такой чуткости и заботы о своем пациенте, если Мержоев взялся за дело, то доведет его до конца! Низкий Вам поклон! Всем рекомендую! С большим уважением, Попова А. В.
Мержоев Т. М.
Спасибо Вам большое за добрые слова,мне очень приятно!!!Жалко , что ВЫ потратили столько времени на лечение заболевания,для диагностики которого наверно на 70 % важен правильно собранный анамнез заболевания.Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Мержоеву Тимуру Микаиловичу! Взявшемуся за лечение моего трёхлетнего ребёнка и обнаружившему в полости носа у моего ребенка инородный предмет. Извлечение которого сразу было затруднено по причине развившейся отечности в полости носа. Благодаря высококвалифицированным действиям врача сурдолога-оториноларинголога Мержоева Тимура Микаиловича, правильно выбранного им метода лечения моя дочка пошла на поправку. После проведения лечения было решено произвести извлечение инородного предмета из полости носа. Всё обошлось без каких-либо осложнений. Первый раз за долгое время моя дочка спала спокойно, тихо, без храпа и дышала только носом! Огромное спасибо Тимуру Микаиловичу за его профессионализм, чуткость, внимательность, доброжелательность, за умение расположить к себе ребенка!
Мержоев Т. М.
Спасибо большое !Здоровья Вам и Вашим близким и родным!
Огромное спасибо врачу с большой буквы, неравнодушному, внимательному, грамотному специалисту и просто хорошему человеку! Тимур Микаилович, мы Вам сразу безоговорочно доверились и очень рады, что Вы встретились на нашем "лечебном" пути. Теперь только к Вам!
Хочу добавить отзыв о неравнодушном враче, человеке, который вытянул меня после бездарных проколов. Я очень благодарна Тимуру Микаэлевичу за его работу, отзывчивость, в конечном счете за свое состояние. Мой нос дышит и у меня нет осложнений. Доктор, к которому я обращалась даже в поездке и он всегда меня консультировал. Очень внимательный, золотые руки, ни разу у меня не было болевых ощущений, возился со мной как с ребенком. В дальнейшем консультировал и лечил моих сыновей, всегда очень внимательно и с 100 % результатом излечения. Спасибо Вам огромное и успехов в дальнейшей деятельности.
Пять месяцев меня лечили трое врачей, результат был нулевой. Лишь попав на приём к Мержоеву Тимуру Микаиловичу, я увидела настоящего врача, который за две недели "вернул меня к нормальной жизни"! Хочу выразить огромную благодарность за Ваше внимание и заботу!
Я, Колбиков Валентин Сергеевич, занимаясь научной и педагогической деятельностью, начиная с 2000 года, стал постепенно терять остроту слуха. По оценке врача Тимура Микаиловича, к настоящему времени, острота моего слуха уменьшилась на 40-60%. После диагностического обследования, доктор рекомендовал мне использование слухового аппарата "Аудио S SMART III". Это миниатюрный аппарат с компьютерными функциями автоматической настройки. Закладывается он непосредственно за ушные раковины и становится практически невидимым для окружающих. Более полутора лет я использую этот аппарат, вернулся к своей полноценной творческой деятельности и не перестаю восхищаться свершившимся чудом возврата 100% слуха. Колбиков В. С. - Почётный член Российской Академии естественных наук, Лауреат Государственной премии в области науки и техники.
Мержоев Т. М.
Спасибо большое !Мне очень приятно ,что смог Вам помочь.
Выражаю сердечную благодарность Тимуру Микаиловичу за то, что он мне вернул слух на правое ухо, когда я потерял всякую надежду! Обратился к нему по знакомству, коллега по работе очень его советовала, как ЛОР-врача и сурдолога. Прием у этого доктора длился около 1 часа, он расспросил всё, что возможно о моем здоровье. Всё 10 раз мне объяснил и сказал, что нужно срочно лечиться и идти к неврологу. Прописал мне капельницы и процедуры, остальное сказал, бесполезно. Через 10 дней правое ухо, которое не слышало и была 3-я стадия тугоухости, начало слышать, уменьшился шум в ухе и я стал разговаривать по телефону! Обратился повторно, проверили слух, конечно, не норма слуха, но в 3 раза стало лучше! А самое главное - исчез этот ужасный шум. Доктор меня приободрил и сказал, что чем раньше обращаешься, тем лучше результаты. Очень жалею, что не узнал про него раньше!
Отличительной особенностью доктора Мержоева Т. М. является ответственность за пациента и заинтересованность в его выздоровлении. Грамотный, внимательный специалист. Всегда дает чёткие рекомендации по лечению, отвечает на вопросы, подробно расспрашивает о самочувствии. У него отличное чувство юмора, заряжает пациента оптимизмом и даёт надежду на благополучное завершение болезни. Очень Вам благодарна, Тимур Микаилович!
Спасибо большое этому доктору с большой буквы! Он единственный поставил верный диагноз моему ребёнку и назначил верное лечение, чем спас его от операции! Очень внимательный, чуткий, рассказал всё о заболевании и лечении, что даже мне всё стало понятно. Моя семья и друзья будут лечиться только у него!