Гриценко Александр Алексеевич,аллерголог, иммунолог - Краснодар
6.2

Гриценко Александр Алексеевич
Краснодар

Гриценко Александр Алексеевич, Краснодар: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-63.

Обновлено 03.12.2019

Аллерголог — от 1200₽
ул. Калинина, д. 260
(861) 201-84-63
ул. Ставропольская, 142

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (аллергология и иммунология)

Гриценко Александр Алексеевич
Да
Понравилось
Первый раз обратился к Александру Алексеевичу в 16 лет. Врач реально грамотный, деликатный, лояльный к пациентам, с чувством юмора. С ним можно и о жизни поговорить. От аллергии есть лишь одно спасение: спрей "Авамис" (в нос) и кларитин в сиропе. Ещё лучше ежегодно выезжать на море или в северные районы страны. А так ни один врач от Бога нас не исцелит окончательно.
Не понравилось
Искренне сожалею, что доктор стал платным. Поликлинике № 17 Комсомольского микрорайона побольше бы таких вежливых врачей, как Александр Алексеевич. Грубые врачи пусть с него возьмут пример.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Александр Алексеевич - это доктор, который спас меня, когда меня 4 года лечили якобы от бронхитов. Полтора года лечения, и я забыла об аллергии на пыль и кошек. Уже более 10 лет я не вспоминаю об этих проблемах. Спасибо!
Спасибо прекрасному доктору Александру Алексеевичу за его высокий профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. В прошлом году обращался к доктору с проблемой аллергии на пыль. Все краски жизни тускнеют, когда чувствуешь, что качество жизни ухудшается, невозможно чувствовать себя полноценным человеком. Грамотно подобранное лечение вернуло меня к жизни. Спасибо за помощь, доктор, за Ваше неравнодушное отношение к больным. Всем знакомым, друзьям рекомендую такого грамотного специалиста. Благодарю всем сердцем за Ваш титанический труд.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Александру Алексеевичу Гриценко. История, вероятно, как и многие другие, вполне ординарная, сезонная аллергия. Болезнь последние годы прогрессировала и доставляла мне много проблем. Уже два года, как я начала постоянное лечение у доктора, и болезнь отступила. Чувствую себя нормальным человеком, качество моей жизни значительно улучшилось, могу свободно дышать и радоваться жизни. Рекомендую всем своим знакомым, если есть проблемы с аллергией. Обращайтесь к таким опытным специалистам, как Александр Алексеевич. Умный, грамотный, внимательный к чужим проблемам, высококвалифицированный доктор.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Хочу выразить благодарность замечательному доктору - Гриценко Александру Алексеевичу. Спасибо огромное за талант, профессионализм, за ваши фундаментальные знания, сочетающиеся с неравнодушием, интеллигентностью и потрясающим чувством юмора. Для пациента душевность врача так же важна, как и результат лечения. Спасибо огромное от всей души.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Обращалась к Александру Алексеевичу по поводу амброзийного поллиноза! Хочу выразить благодарность доктору! Очень чуткий и грамотный врач! После неоднократного обращения к аллергологам, он первый помог мне адекватно пережить сезон цветения! Спасибо Вам и низкий поклон!
Спасибо Александру Алексеевичу от всей нашей семьи! Консультировались у него и наши близкие знакомые. Доктор грамотный, профессионал своего дела, всё объясняет доходчиво и обстоятельно, лечение назначает современное. Результатами довольны.