Лунева Ольга Александровна,врач узи - Краснодар
1.2

Лунева Ольга Александровна
Краснодар

Стаж 21 год

Лунева Ольга Александровна, Краснодар: врач узи, 228 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

поблагодарить
Обновлено 17.07.2021

ул. Площадь Победы, 1

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2001 — 2006
  • 2017 — 2021
    Клиника УРО -ПРО
    Заведующая отделения УЗД

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    (акушерство и гинекология)
    (ультразвуковая диагностика)

Лунева Ольга Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все УЗИ проходили в тёплой обстановке, папа наш тоже присутствовал, все ему пояснили. Так что это лучший доктор. Ольга Александровна, спасибо вам. Родилась здоровая девочка 4010 вес и 55 см в 39 недель, как вы и говорили. А. М. Ноябрь 2020.
Не понравилось
Сдав кровь в краевой больнице во второй скрининг, получила плохой результат. Повышенный риск синдрома Эдвардса (1 к 89). После этого начались мои бессонные ночи и поиск доктора УЗИ. На сайте увидела Ольгу Александровну и решилась на прием. Врач все опасения развеял, была 4 раза, все смотрели, проверяли. Пороки доктор не обнаружила.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Поздравляю с рождением ребёнка 🌹🌹🌹рада ,что все хорошо :) Счастья, здоровья малышке!
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Посетили врача Июнь 2021
Генетики в краевой больнице намерили короткую шейку, готовили к госпитализации и пессарию. Пошла по рекомендации гинеколога, у которого собираюсь рожать, к Ольге Александровне на цервикометрию, убедиться, что бесплатное УЗИ сделано корректно. Ольга Александровна ИЦН не подтвердила, шейка 35, а не 29. Госпитализацию отменили. После этого были на УЗИ, все четко и понятно, без воды. Проблема одна: теперь я не могу её найти, ни в "Уро-Про", ни в перинатальном центре она не работает. [...].
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Я продолжу врачебную работу в августе в другом лечебном учреждении, на данном сайте будет информация. Буду рада дальнейшему общению ))🌹
Уро-про
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все. И отношение и обследование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный доктор. Очень доброжелательная. Я была на УЗИ по беременности, во время обследования все рассказывает доступным языком.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пунктуальность, точность, доброжелательность.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась, чтобы узнать пол ребёнка. Меня встретили очень хорошо, врач предложила пол или на бумажке написать, или сказать мне лично. Пол определила очень быстро.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Здоровья вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение! А это для беременных немаловажно!
Не понравилось
Для меня их нет... Мне очень понравилось!
Делала УЗИ, много было опасений. Но Ольга Александровна всё рассказала, всё хорошо посмотрела... Успокоила морально. В общем, я вышла оттуда довольная и счастливая!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Александровны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о враче Луневой Ольге Александровне. Замечательный доктор, добрейшей души человек. Обращалась неоднократно к ней на УЗИ по беременности. Всегда приветливо встречает пациентов. Подробно рассказывает и отвечает на все волнующие вопросы. Специалист высшего уровня. 👍😊
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, такие теплые слова и высокую оценку работы Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого Вам здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв .за высокую оценку !!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне! Делаю УЗИ у доктора уже не первый раз, и всегда получаю квалифицированное исследование и прекрасное человеческое отношение!
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв, Ваше доверие и высокую оценку работы Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь Вам в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно )
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач очень доброжелательная, тщательно все смотрит и объясняет. Очень понравилась. Теперь все УЗИ ходить и рекомендовать буду только её!
Была на 3 скрининге.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь вам в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось на приёме.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на УЗИ по беременности. Врач разрешила поприсутствовать мужу. Во время УЗИ рассказывала и объясняла каждый шаг не только мне, но и мужу. Ольга Александровна очень тактичная, располагающая к себе. Ответила на все интересующие вопросы. Подарила 3Д фото ребеночка. 😍 Спасибо вам огромное!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, высокую оценку и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь вам в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! За высокую оценку моего труда.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
Записалась на приём к Ольге Александровне по совету знакомых. Была в клинике «Уро-Про» впервые. Администраторы приветливые. Врач очень понравилась! Показала и рассказала всё до мелочей! Как специалист - она хороша! Очень внимательна, досконально всё рассмотрела, доброжелательна! Ответила на все вопросы. Очень хороший доктор и человек. Чтобы получить хорошие фото малыша доктор искала нужные ракурсы, потом предложила съесть конфетку и дала время, чтобы ребёнок поменял позицию. В итоге, всё получилось отлично! Спасибо огромное Ольге Александровне! Я очень довольна приёмом! Рекомендую этого врача!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! За оценку качества приёма и обслуживания в клинике! Повозились, но оно того стоило :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне безумно понравился прием, уделила много времени, все посмотрела, все рассказала, все показала на экране малыша. Просто профессионал с большой буквы. Безумно рада, что попала к ней и теперь буду наблюдаться у нее параллельно. Девочки, всем советую! С ней так спокойно и ощущаешь себя в надёжных руках.
У меня 19 недель беременности, стою на учёте в пренатальном центре. Но для себя, по отзывам многих мамочек записалась на прием к Ольге Александровне.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и такие теплые слова в адрес Ольги Александровны! Мы всегда готовы помочь Вам в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и свое здоровье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Очень приятно, что вы мне доверяете и было комфортно на приёме.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё!
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне! Вы замечательный врач и я счастлива, что попала к Вам. Наблюдалась у Ольги Александровны всю беременность, каждый приём как праздник, врач все четко объясняет, показывает малыша, всегда доброжелательна и отзывчива! Приходя со страхами и тревогами, выходила от доктора всегда в отличном настроении. Ольга Александровна стала уже близким человеком, она больше, чем врач. Ещё раз спасибо Вам огромное. И, конечно, уже с малышом я продолжила наблюдение у Ольги Александровны. Ольга Владимировна П.
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, такие теплые слова и высокую оценку работы Ольги Александровны. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Оля, спасибо за отзыв!! Очень трогательно!!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Лунева Ольга Александровна замечательный врач! Это моя первая беременность, поэтому на УЗИ я подготовила список рекомендованных вопросов, чтобы задать врачу, но мне даже не пришлось их задавать! Ольга Александровна сама все подробно рассказала и разложила все по полочкам. Очень внимательная, добрая и понимающая. Мы с мужем очень довольны и я получила очень много положительных эмоций. Теперь только к ней будем ходить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв. Забавные вы девчата, со «списком»))) Рада, что понравилось на обследовании.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ольга Александровна - очень вежливая, доброжелательная, внимательная, всё качественно объясняет, на приёме чувствую себя очень комфортно. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Всем рекомендую!
Наблюдаюсь у Ольги Александровны всю 3 беременность, беременность нелегкая, с двумя рубцами на матке.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Ольги Александровны. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Все у нас с Вами будет хорошо, не смотря на два рубца на матке!!
Посетили врача Май 2021
Проходила УЗИ по беременности. Это невероятный врач. Всегда волнуюсь перед УЗИ. Когда захожу в кабинет к Ольге Александровне, волнение проходит, врач все расскажет, объяснит, перепроверит, фото красивые сделает, профессионал своего дела! Спасибо вам за ваш труд, выдержку и доброту!
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно, что Вам комфортно у меня на осмотре!!))
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту замечательное, чуткая, добрая и внимательная! Я пришла к Ольге Александровне на 19 неделе беременности и теперь на доплеры и скрининги только к ней! Врач с большой буквы!
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! За высокую оценку моего труда!!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
[...] Ольга Александровна - внимательная, доброжелательная, порядочная, спокойная. Проявляет настоящее человеческое отношение к пациенту.
У Ольги Александровны была уже несколько раз. Очень нравится как проводит исследование УЗИ. Объясняет не медицинскими терминами, а доступным языком, разъясняет все подробно и подскажет как действовать дальше. [...] Прохожу у нее УЗИ по беременности, а также делала 4D УЗИ нашей малышки и каждый раз ухожу довольна результатом. Очень радует, что на УЗИ разрешает присутствие мужа. Спасибо Вам, Ольга Александровна❤️.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Мне приятно, что Вы являетесь моей постоянной пациенткой, с радостью продолжу общение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно всё! 1000% рекомендую! Ольга Александровна - доктор с большой буквы! Я в восторге! Желаю всем того же!
Не понравилось
Все отлично!
Ольга Александровна, Вы прекрасный, внимательный, позитивный человек и безусловно высококвалифицированный доктор! Мы Вам очень благодарны за непередаваемые эмоции счастья и особой радости, которые Вы нам подарили в момент обследования 4D УЗИ! Вы заслуживаете самой высокой оценки! Желаю Вам процветания, счастья и здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Пусть больше будет счастливых моментов в вашей жизни!! Рада, что я сопричастная))
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Ещё в октябре я попала к замечательному человечку на приём с диагнозом - бесплодие, в течение двух месяцев предыдущие врачи УЗИ и гинекологи ставили диагноз - мультифоллярные яичники. Лечение, попытки забеременеть - все было неудачно. И вот октябрь я решила лечиться в клинике "Уро Про", где попала на УЗИ к Ольге Александровне, которая сразу сказала: «У Вас полипы и немаленькие». Назначив ещё УЗИ после менструации, все подтвердилось. Я не стала тянуть и вот в ноябре сделала операцию по удалению полипов. И вот чудо, я забеременела! В апреле 27 числа я пришла к Ольге Александровне на УЗИ второго скрининга, чтобы именно она провела осмотр и, конечно, поблагодарить за чудо, за чуткий подход. Ещё раз, выражу Вам благодарность за комфорт в кабинете, за то, что Вы всегда все очень подробно рассказываете, за внимание к пациенту, за желание помочь человеку, которому нужна Ваша профессиональная помощь. Спасибо Вам! Вы осуществляете мечты! Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Очень рада, что смогла Вам помочь и мы вместе воплотили Ваши мечты!!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм на высшем уровне, полная информативность во время исследования.
Обратилась в клинику для подробного УЗИ обследования второго триместра беременности. И ни капельки не пожалела, что попала именно к Ольге Александровне. Беременность третья, два рубца на матке, очень переживала. Но врач подробно все мне рассказала, успокоила, что все идёт в норме, и моя нервная система пришла в полный покой. Могу спать спокойно. Спасибо огромное, впредь только к вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада буду дальнейшему общению!!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
И сходив на приём, на 4D УЗИ, все оказалось ещё лучше, все по делу. Очень понравился врач! Доброжелательная, располагает.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Искала клинику с хорошим доктором по УЗИ. Почитала тут отзывы и нашла Луневу Ольгу Александровну.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Очень приятно, что Вам понравилось на приёме!!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень внимательно все смотрит, все объясняет. В общем, я довольна.
На протяжении беременности хожу на дополнительные УЗИ только к Ольге Александровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вашей семье!
Спасибо большое за отзыв🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Компетентный специалист. Добрая, внимательная.
Ольга Александровна - отличный, внимательный, ответственный специалист. На приеме далеко не в первый раз, все нравится. На УЗИ ходила как до беременности, так и во время. Всегда все по делу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам нравится у меня на приеме !
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В первую беременность у меня в городе не увидели тяжелый порок сердца у ребенка, когда забеременела второй раз, нашла по отзывам Ольгу Александровну поехали к ней на УЗИ, ехать нам до Краснодара 3-4 часа, Ольга Александровна посмотрела и сказала, что все хорошо, моя девочка родилась здоровенькой, спасибо Ольге Александровне за тщательный осмотр.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Я рада, что с ребеночком все хорошо!! Здоровья, счастья доченьке!!)
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ольга Александровна отвечает подробно на все возникающие вопросы и настраивает на положительные эмоции. Врач при осмотре очень располагающий, отсутствует дискомфорт во время общения.
Обратилась к врачу после возникших проблемы проблем с ногой во время беременности. Очень переживала, как сказалось сопутствующее заболевание ноги и приём препаратов на течение беременности. Обратилась к Ольге Александровна в клинику УРО-ПРО. Выбрала врача по рекомендациям знакомых и на основании отзывов в интернете. И осталась очень довольна приёмом. Встретила меня Ольга Александровна очень тепло, распросила меня о всех возникших проблемах и переживаниях. Т. к. на обследование меня привёз супруг и ожидал меня возле кабинета, Ольга Александровна предложила пригласить супруга на УЗИ. Сразу успокоила, что с ребёнком все впорядке, беременность протекает хорошо и ответила на возникшие вопросы. Приятным бонусом стали распечатанные фото малыша и предложила записать небольшое видео на телефон.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада, что смогла Вам помочь!!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Подробно описала буквально каждый орган ребёнка. На все вопросы ответит и даст рекомендации.
Лучшая в своём деле! Решили с мужем сходить на 4Д УЗИ плода и не пожалели. Такого подробного рассказа не добьёшься от врачей-УЗИ в женской консультации! Получили полный протокол исследования со всеми данными, диск с записью и много фотографий на память.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада буду дальнейшему общению!!🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
16 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все очень понравилось! Было очень приятно находиться у хорошего и опытного врача на приёме!
Приём прошёл очень легко! ) и вышла я в очень хорошем настроении! ) Попала к Ольге Александровне на приём впервые, для себя решила что если узи, то только теперь у этого Врача!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, рада, что понравилось на приеме у меня 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Единственное, что хотелось бы, это чтобы в клинике можно было бы ещё пройти КТГ. Вот уже 2 раза нужно было, но приходится искать в другом месте.
Показалось, что ребёнок активничает больше обычного, позвонили в клинику и уже через 10 мин. попали к доктору. У Ольги Александровны уже не первый раз. Грамотный специалист, Все подробно объяснит, расскажет и успокоит.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! КТГ, конечно, мне не хватает...🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Были с мужем на приеме у врача, все очень понравилось и Клиника хорошая, чистая, уютная все вежливые. Доктору спасибо за обследование мы были в восторге ещё неделю, все объяснила на все наши вопросы ответила в 16.5 недель определили пол! Всем теперь советую только Луневу О. А.!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, рада, что понравилось на приёме, буду рада дальнейшему общению.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Делала у Ольги Александровны УЗИ по беременности. Всё понравилось, всё рассказала и показала, муж присутствовал при приёме. Снимки распечатала на память. Очень советую данного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Здоровья всей вашей семье!
Спасибо большое за отзыв!! Присутствие мужа я только приветствую. ))🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все.
Это лучший специалист за все годы, что встречала. Внимательная, все расспросит и даст Советы. На УЗИ все покажет и расскажет!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Спасибо большое за отзыв !!🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Уже не первый раз прихожу на приём к Ольге Александровне. Наблюдаюсь по беременности. Очень компетентный врач, профессионал, комментирует все увиденное, на любые возникшие вопросы, даёт конструктивные ответы. Приём проходит максимально комфортно и вызывает только положительные эмоции.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада, что вам комфортно у меня на приёме.🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хожу к Ольге Александровне, вот уже на протяжении 3-х лет. Какие УЗИ только не делала у неё. И щитовидной железы, и органов малого таза, и грудных желёз. Сейчас хожу к ней по поводу беременности. Всегда всё показывает и рассказывает подробно. От этого врача невозможно услышать грубое слово в свою сторону, что сейчас большая редкость. Врач супер компетентный, всегда всем знакомым советую ее и здесь, тоже советую двумя руками и ногами.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, за долгосрочное доверие 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все.
Знакома с Ольгой Александровной как со специалистом много лет, независимо от места работы (бюджетная или частная организация) относится к своему делу как профи 👍, сейчас наблюдаю у неё беременность. Всегда осмотр проводит внимательно, комментирует параметры, на вопросы отвечает очень развернуто и доступным языком. На этапе долго планирования первой беременности я побывала у многих докторов данного профиля, таких как Ольга Александровна очень немного в нашем городе! Большое Вам спасибо, Ольга Александровна, за ваш профессионализм.💐
Спасибо большое за отзыв. За высокую оценку моих профессиональных навыков ! 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Сегодня была на приеме у Ольги Александровны. Я всегда тщательно подхожу к выбору врачей, и нисколько не пожалела, что выбрала Ольгу Александровну. На приему я сразу поняла, что она - профессионал своего дела, к тому же внимательная, приятная и очень добрая. Теперь на УЗИ только к ней. Спасибо Вам большое, Ольга Александровна. Всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Спасибо большое за отзыв ! За приятные слова и доверие .🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный врач, грамотная, очень приятная, всё рассказывает подробно и показывает, отвечает на все вопросы. Хожу не первый раз, наблюдаюсь по беременности, всё очень нравится, всё верно измеряет по УЗИ. Каждый раз от неё ухожу счастливая.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв !! Рада, что могу дарить людям счастливые моменты и хорошее настроение ! 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Начитавшись хвалебных отзывов, пошла к этому "чудо" врачу! Обследование длилось ровно минуту! Что можно за минуту увидеть при беременности? Отношение как на уровне обычной поликлиники, на вопросы отвечает сухо! После осмотра хотела присесть к ней и задать вопрос, на что мне указали на дверь, якобы, ждите в коридоре! Не верно сделала измерение рубца на матке после 2 КС, что подтвердили других 3 врача! Не советую! Регистратура - отдельная тема, такое ощущение, что людей набрали с улицы без образования!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Очень жаль, что у вас осталось неприятное впечатление, но, просим не судить о всей клинике по одному посещению врача. Ольга Александровна - врач высокой квалификации с большим опытом работы и немалым количеством положительных отзывов от довольных пациентов. Крепкого вам здоровья!
Лунева О. А.
Уважаемая пациентка! Спасибо большое за обратную связь. В ответ могу сказать - [...] осмотр не может длиться минуту, время, проведённое в кабинете, - Ваша субъективная оценка. Услуга оказана качественно, мой осмотр - это моя репутация, лицо и ответственность за Вас и Вашего ребёнка. Разговаривала суховато, мне это не свойственно - обычно я все комментирую, показываю и объясняю пациентам. Последние дни мне нездоровилось, я допускаю, что Вам не хватило внимания. После осмотра я всегда у пациента спрашиваю - остались ли вопросы, и только после этого прошу подождать заключение, чтоб не отвлекаясь, грамотно его написать. Верно или неверно я сделала измерение рубца оценит только акушер, кто будет делать кесарево сечение, поинтересуйтесь! Квалификацию врачей, кто пересматривал, я не знаю. У меня же достаточный опыт работы в перинатальном центре и мои диагнозы подтверждались интраоперационно. Если тема рубца Вас беспокоит, готова пересмотреть его без оплаты. Показать и объяснить измерения на мониторе, лишь бы Вы без переживаний доносили беременность. Приходите, когда Вам удобно, в мои часы работы. Прошу Вас на основании одного посещения выводы о моей квалификации, работе клиники и регистратуры не делать. С уважением, Лунева О.А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Врач - супер, рекомендую. Отличное отношение, все понятно и тщательно объясняет! Врача нашла по отзывам и не ошиблась. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо за вашу работу!
Делала 2 скрининг.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Спасибо за отзыв ,мне приятна Ваша оценка 😊
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Заинтересованность в здоровье пациента.
Я наблюдаю долгожданную беременность у Ольги Александровны. Это лучший специалист! Всегда показывает мельчайшие подробности, все рассказывает и объясняет, отвечает на вопросы так, что понятно и человеку без мед. образования. Всегда разрешает присутствие супруга, что безумно радостно и приятно! В подарок 3Д-фото малыша. Всегда с хорошим настроением и заряжает нас таким же! Спасибо Вам от всего сердца!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей семье!
Спасибо за отзыв ,все для Вас, мои пациенты 🙌
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Это лучшее посещение доктора за все мои визиты в мед. клиники! Добрая, улыбчивая, внимательная. Все рассказала, показала, сделала снимки. Были напряжены с мужем, волновались, чтобы с малышом было все хорошо. Доктор подняла нам настроение, показала личико ребёнка. Муж в восторге от исследования. Теперь любое УЗИ только к Ольге Александровне.
Не понравилось
Слышала об этом враче от других беременных и огромном желании к ней попасть. Начав искать клиники, где можно сделать третий скрининг, совершенно случайно записалась к Луневой.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам и малышу!
Как мило 😊приходите ,буду рада 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я безумно счастлива, что нашла Ольгу Александровну. Профессионал своего дела. Все четко, по делу. Внимательная, вежливая. Сначала опиралась на то, что она работала в перинаталке, т.е. огромный поток пациентов прошел через нее, и не пожалела. В будущем только к ней буду обращаться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, за доверие, опыт в перинаталке бесценен. 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Начиная с первого месяца беременности, делала УЗИ у Ольги Александровны. Огромное спасибо Вам за внимательность, доброту, профессионализм! Ольга Александровна видела проблемы, которые не доглядели в ЖК, и могли бы быть осложнения. На приём всегда ходили с мужем, Ольга Александровна расположила к себе с первой минуты! Уходили счастливые, с фотографиями малыша. Наша девочка родилась здоровенькая 15.03.21. Девочки, доверяйте себя и своих крох только профессионалам своего дела! Ольга Александровна! Миллион спасибо Вам. ❤️
Очень тёплый отзыв, спасибо !! Здоровья Вашей малышке 💕
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Их нет.
Добрый день! Очень хочется всем рекомендовать делать УЗИ только у Ольги Александровны. Всегда вежливая, улыбчивая, внимательно ведёт осмотр. На приёме чувствуешь, что ты не безразлична и тебя смотрят как индивидуального пациента - это очень приятно. Нет, ощущения конвейера... Как в ЖК. Ольге Александровне хочу пожелать только благодарных клиентов. 🥰
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо за тёплые слова, пожелания 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный доктор! Была не один раз на приеме - все замечательно! Искренняя, отзывчивая, добрая, внимательная, грамотная и очень позитивная! С ней всегда спокойно и легко. Очень рекомендую всем, кто отчаялся найти хорошего УЗИста, настоящего человека.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Замечательный доктор! Спасибо большое, очень хорошо приняла нас с мужем, делали скрининг 2-й. Милая, внимательная, всё доходчиво объяснила и рассказала. К такому доктору хочется возвращаться! Очень благодарны! Будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв!! Рада буду повторной встрече .
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К Ольге Александровне первый раз попала во время планирования беременности. И вот спустя год она уже делает мне УЗИ и определяет пол малыша. Всегда доброжелательна, всё расскажет, покажет и подскажет. На УЗИ только к ней.
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв, я очень люблю такие длинные истории и благополучный конец! Рада буду дальнейшему общению 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Прекрасный доктор! Была на УЗИ, на 30-й неделе. Всё очень и очень тщательно посмотрела, успокоила, дала бесценный совет. Увидела рубец после КС, о котором до этого никто не говорил. В подарок пошла мне навстречу, не говорить мне пол ребёнка, а написать, чтоб сделать сюрприз нам с мужем. Ольга Александровна вырезала сердечко розовенькое, написала пол (девочка) и запечатала в конверт. Дальше подруга сделала шар, как сейчас модно. Спасибо огромное, Ольга Александровна!
Не понравилось
Всё отлично.
Профессионал своего дела.
Очень трогательный отзыв), все для Вас, мои пациенты. ❤️
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была у Ольги Александровны на первом скрининге по беременности и на третьем. Прекрасный врач, рекомендую всем знакомым!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Лунева О. А. - грамотный, добрый, внимательный врач.
Никогда не оставляю отзывы! Тут просто очень хочется поделиться своими впечатлениями от приема! Я была на приеме у Луневой О. А. Все понравилось! Обследование проведено тщательно, общение приятное и обращение вежливое! Благодарю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лунева Ольга Александровна - это высококвалифицированный врач. По отношению к пациенту - внимательная, душевная, щепетильная. Я у неё наблюдаюсь с 24 недельки беременности. Как только пришла на 1 УЗИ О.А. все расспросила, карточку мою просмотрела. Не каждый врач УЗИ это делает! Я очень довольна, очень рекомендую.
Не понравилось
Ничего.
В целом я очень довольна на "5+".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Приём был прекрасный. ☺️ Довольна очень, рассказала о своих проблемах по беременности, получила ответы на всё. Спасибо большое Лунева О. А., Вы очень хороший человек и врач. 🌹
Посетили врача Январь 2021
При приёме спросила, что беспокоит, есть ли каки-нибудь диагнозы ранее поставленные. Внимательно посмотрела УЗИ, всё объяснила, дала рекомендации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ольга Александровна профессионал своего дела! Была у неё на 2-х УЗИ, осталась очень довольна! Теперь только к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала УЗИ в 4D, срок 26 недель, проверить, как развивается беременность. До этого делала УЗИ в других клиниках, о чем сейчас очень жалею. Ольга Александровна безумно приятный человек, располагает к себе с первой же минуты, очень внимательная и приятная, с хорошей и спокойной энергетикой. Провела очень подробное УЗИ, все рассказывает, объясняет, от чего становится спокойнее. Сделала фото и чудесные видео, где мы рассмотрели все. На третий скрининг пойду к ней и во всех дальнейших ситуациях на УЗИ только к ней. 🥰
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный врач! Профессионал с большой буквы! Подарила 4D снимок доченьки! Советую! В наше время так мало хороших врачей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна - замечательный доктор. Делаю у нее УЗИ с начала беременности. Последующие УЗИ только к ней. Тщательно смотрит, не молчит, все рассказывает, всегда приветлива. Езжу специально к ней из другого города. Всем советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Понравилось тщательность исследования! Получила все ответы на все вопросы. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный врач! Пошла на УЗИ плода, всем довольна. Все показала, объяснила. В следующий раз обращусь точно к ней! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение врача. Профессиональный подход, все доходчиво и понятно. Качественное и детальное обследование.
Огромное спасибо. Первый раз увидели лицо нашего малыша.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Доброе, внимательное, очень неравнодушное. Разжевали информацию "от и до", не осталось вопросов.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила 2 скрининг у Ольги Александровны. Все показала, рассказала и подарила фото будущего малыша. Спасибо большое Вам. Огромного здоровья Вам! Если на УЗИ, то только к такому профессионалу как Вы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравились компетентность специалиста, опыт, отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Была у Ольги Александровны на УЗИ по беременности. Всё максимально подробно рассказала, показала. Видно, что человек заинтересован - задаёт вопросы, интересуется самочувствием, а не просто водит датчиком по животу. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень долго выбирала врача УЗИ по беременности. По отзывам подруг, коллег, да всего Краснодара. Теперь наблюдать только у неё. Хочу выразить благодарность Ольге Александровне. У меня есть с кем сравнить, она самая лучшая! Добрая, внимательная, всё рассказывает. Ей действовать можно доверить самое ценное, своего малыша. Благодарность от всей семьи!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, с большим опытом, была на УЗИ по беременности, все очень тщательно смотрела и проговаривала, многие врачи молча смотрят, и ты лежишь в напряжении, Ольга Александровна же каждую деталечку проговаривает, что для меня очень важно, остались самые тёплые впечатления от посещения доктора!
Всем рекомендую врача Луневу Ольгу Александровну.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятный специалист. Всё объясняет в подробностях, очень понятно. Была у неё два раза и планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Посоветую всем без сомнений!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень нравится врач, на УЗИ хожу только к ней, всегда все подробно объяснит, покажет и расскажет. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я просто в восторге от Ольги Александровны! Профессионал и очень добрый, отзывчивый человек! Большое спасибо!
Я попала к Ольге Александровне по рекомендации подруги, точнее двух. Хожу к ней по поводу беременности. А в этот период, как никогда, важно все и отношение, и профессионализм доктора. Так вот, в этом случае звезды сошлись! Каждый мой приём, как праздник, Ольга Александровна всегда в хорошем настроении, всегда добродушна, не знаю как для всех, но мне это очень важно! И нашего папу всегда без проблем пускает и рассказывает ему все. Консультация 100%. Мне есть с чем сравнить, я прошла многих врачей. Все подробно, доступно и понятно. Все очень тщательно проверяет, не на отвали. Одним словом, я в восторге! Езжу к ней с другого конца города и буду продолжать. Ольга Александровна, спасибо Вам огромное! Действительно доктор по призванию!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Самый лучший врач УЗИ. Никто не видел миому, а она сразу поставила заключение, успокоила и дала советы и рекомендации. При УЗИ на 28 неделе беременности все подробно рассказала и про мои показатели, и про показатели малыша. Самая лучшая!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Очень приятная врач, все всегда пояснит, улыбнётся, покажет. Очень грамотный специалист, хожу и всем знакомым, кому надо советую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Всё объясняет, рассказывает, даже не по теме УЗИ, объяснила мне про скрининг, про анализы. Выбрала её по отзывам, чтобы сделать первое УЗИ в 9 недель и не ошиблась, всё подробно рассказала и показала. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Отличный врач, УЗИ до беременности, после родов, даже сказать нечего, всё на высшем уровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, рассказала все, вопросов даже не осталось.
Делала первый скрининг. Такого доктора встречаю впервые, очень спокойно и максимально подробно рассказала обо всем, что наблюдала. Очень внимательна. Не осталось ни одного вопроса. Теперь только к Ольге Александровне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и приятный доктор. Специалист своего дела. Ответила на все интересующие вопросы. Аккуратно и тщательно провела УЗИ-исследование. Большое спасибо! Отличный доктор! Обращусь при необходимости снова к этому специалисту.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна прекрасный врач, всё тщательно посмотрит, ответит на все вопросы, всегда на связи! Лучший врач в своём деле!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на 3 скрининге у Ольги Александровны. Прекрасный врач, все показала, рассказала, успокоила, смотрела очень внимательно. Вышли после неё спокойные и счастливые. Ольга Александровна, огромное вам спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна - очень прекрасный врач.😊 Вежливая, доброжелательная, всегда ответит на вопрос. На УЗИ - только к ней.🤗
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врача, тактичность, вежливость, вовлеченность в профессию.
Не понравилось
Бесконечно благодарна Ольге Александровна. 😊 После ЗБ, через 6 месяцев вновь наступила Б, на сроке 5 недель записалась в "Уро Про", к Луневой О.А. (нашла её по отзывам) для подтверждения Б. Ольга Александровна не просто подтвердила Б, а дала рекомендации по приёму препаратов, которые, как в последствии выяснилось, позволили прогрессировать моей Б. Сейчас нам 35 неделек, вчера вновь были с мужем на приёме у Ольги Александровны, и остались очень довольны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень компетентный специалист - О. А. Лунева! Внимательная, отзывчивая, пунктуальная и корректная! Делала УЗИ по беременности, все доступно объяснила, ответила на все интересующие вопросы! 100% советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чуткая, добрая и внимательный врач! Посмотрела каждый миллиметр! Теперь на УЗИ только к ней!
В Краснодаре мало хороших врачей! Но этот врач - профессионал своего дела. Я вышла из кабинета с чувством эйфории! Все рассказали и показали, спасибо огромное!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда рады читать отзывы, наполненные таким теплом и добротой. Спасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на УЗИ по комплексу "Женское здоровье" у Луневой О.А., могу сказать, что очень грамотная врач, тактичная врач. Посмотрела на УЗИ, итоги осмотра прокомментировала, на снимках показала, как заболевания взаимосвязаны, тоже объяснила. Ушла благодарная, с пониманием о своём здоровье и что с проблемами дальше делать.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что врачу удалось ответить на все ваши вопросы. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Ольга Александровна - первоклассный специалист! Проходила УЗИ во время беременности и после, очень грамотная, вежливая, располагает к себе с первой секунды. Один из немногих врачей, в профессионализме которого не сомневаешься.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Спасибо за такие теплые слова о враче. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Желаем крепкого здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка ! 🌹надеюсь на дальнейшее общение ! )
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Периодически наблюдаюсь у Луневой О.А. Профессионал. Тонкая. Грамотная. Приятная. Внимательная. Все расскажет и покажет. УЗИ всей беременности только у нее. Доверяю свою малышку только ей!
Не понравилось
Не выявлено.
Советую и рекомендую всем беременяшкам доктора Луневу О.А. Нам с мужем очень комфортно. Без прикрас. Уютная клиника, атмосфера и отношение доктора.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста и вы готовы порекомендовать его другим читателям. Желаем крепкого здоровья дочке и всей вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приходила на УЗИ по беременности, чтобы узнать пол ребёночка. Безумно понравилось и отношение, и профессионализм врача! Все объяснила, показала, не торопясь. Узнали о нашей девчульке,😍 спасибо большое Ольге Александровне за доброту, и что только скрасила важный для нас с семьей момент.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады вашему счастью. Спасибо за такие теплые слова. Крепкого здоровья вашей дочке и всей вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ольга Александровна - очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач УЗИ! Всем рекомендую.
Самый прекрасный врач УЗИ за всю мою жизнь! Ольга Александровна - восхитительный врач, очень внимательная ко всем мелочам, отзывчивая, очень развёрнуто все рассказывает, всё показывает на мониторе, не грубит и очень деликатна. Миллион похвал. Рекомендую Ольгу Александровну всем своим знакомым и сама буду ходить только к ней.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все от начала до конца приема! Всем рекомендую Луневу О. А. Жду следующего УЗИ, чтобы снова попасть к ней!
Высокий уровень профессионализма, внимательная, тактичная, все рассказала и показала, даже сделала фото малыша в подарок, очень приятно было, первый раз увидели такое отношение на УЗИ. В наше время мало таких врачей.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Нам очень приятно читать отзывы, наполненные множеством положительных эмоций. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Ждем вас снова. Крепкого здоровья малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были у Ольга Александровна на третьем скрининге, очень понравилось ее отношение, все неспеша посмотрела, очень внимательно, все подробно старалась показать и рассказать.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста и вы получили подробные ответы на волнующие вопросы. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сегодня была на приеме у Ольги Александровны. Врач при знакомстве сразу же расположила к себе своим отношением. Очень внимательно все посмотрела на УЗИ, показала все, ответила на все волнующие вопросы. И все именно обследование рассказывала, что наблюдает.
Не понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист!
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на процедуре и вы получили ответы на все волнующие вопросы. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Были в клинике Уро-Про на УЗИ у доктора Луневой и оказались в полном восторге! Внимательная, посмотрела и показала каждый пальчик! В разных плоскостях. Приятная, располагающая, добрая! Сделала снимки в подарок. Обо всем рассказала. Видно абсолютную любовь доктора к работе. Рекомендую Ольгу Александровну! Побольше бы таких специалистов
Очень хороший специалист! Рекомендую от души. 🙏🏻
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Просто врач от Бога. Настолько доброго, внимательного и очень грамотного специалиста я не видела давно. Делала УЗИ плода и осталась на 100000000% довольна. Однозначно теперь только к Ольге Александровне!
Не понравилось
Минусов нет абсолютно!
Минусов нет никаких!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам настолько понравилось на приеме у врача. Радуемся вашему счастью вместе с вами. Крепкого здоровья вам, вашему малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Пришла по рекомендации и осталась очень довольна, делали 3-й скрининг с доплерометрией. Врач всё грамотно и чётко разъясняет, отвечает на вопросы, даёт рекомендации, работает быстро и слаженно, без лишней воды. Чувствуется профессионализм с первых минут общения.
Однозначно рекомендую данного врача узиста, ещё раз приду через 3 недели.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Ждем вас снова. Желаем крепкого здоровья вам, вашему малышу и всей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на УЗИ по беременности, а точнее - на 3-м скрининге (33 недели). Подробно всё рассказала, показала. Понравился грамотный подход, подробно разъясняла значение тех или иных видимых показателей. Были с мужем, сняли всё на видео, получили фотографии на память, осталось только положительное впечатление! Понравилось очень доброжелательное, тактичное отношение, не каждый врач даже в платных клиниках может этим похвастаться. Вышли из кабинета с прекрасным настроением! На следующие УЗИ и обследования при необходимости - только к этому врачу! Буду всем советовать!
Советую обращаться к данному специалисту, если вы в положении, как и я, и хотите не только получить грамотное описание своего состояния, но и поднять себе настроение!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что посещение врача для вас было не только полезным, но и таким приятным. Для нас этот показатель также важен как и другие. Желаем вам такого же приятного настроения каждый день. Спасибо, что поделились отзывом. Здоровья вам, малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, тактичная, добрая, рассказывает от «а» до «я». Была у неё на УЗИ в 31 недели и 36. Приём идёт минут 20-25. Сразу позвала мужа со мной. Сделала фото малыша. В общем оставляет очень приятное впечатление.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую врача. И сама буду обращаться к ней.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Желаем крепкого здоровья вам с малышом и всей вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный врач ультразвуковой диагностики! Её профессионализм, опыт, отзывчивость выше всех похвал.
Не понравилось
Недостатков у Луневой Ольги нет.
В связи с беременностью пришлось походить по врачам УЗИ, как в государственных поликлиниках, так и в частных, но попав к Луневой Ольге, сразу для себя решила, только к Ольге и никуда больше! В дальнейшем только ей доверю УЗИ и скрининги и всем своим знакомым рекомендую её. Также проводила УЗИ молочной железы. Ольга очень тщательно все исследует, показывает, рассказывает, уделяет внимание самым мелким деталям. И как человек, она очень приятная и добродушная.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность к мелочам, доброта.
Не понравилось
В этом докторе всё прекрасно!
Самый прекрасный врач УЗИ за всю мою жизнь! Несколько раз была по поводу беременности и на обычном УЗИ, и на 4D, а также послеоперационное наблюдение молочных желёз. Ольга - восхитительный врач, очень внимательная ко всем мелочам, отзывчивая, очень развёрнуто все рассказывает, всё показывает на мониторе, не грубит и очень деликатна. Миллион похвал. 👏🏼 Рекомендую Ольгу Александровну всем своим знакомым и сама буду ходить только к ней.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую! Делали УЗИ по беременности. Врач Лунева О. А. Пришла я именно к ней, пришла по рекомендации и осталась очень довольна. Буду обязательно рекомендовать и приду на скрининг именно к этому врачу! Были с мужем. Фото, диск - все как нужно! Уютная обстановка, внимательный персонал. Читая отзывы, все соответствует написанному.
Не понравилось
Все понравилось!
Отличные впечатления! Все четко организованно. Проходила только УЗИ. Читая отзывы, впечатлило, и я осталась довольна. Есть с чем сравнить. Поэтому рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ольга Александровна - очень вежливый, грамотный и приятный врач! Делала мне УЗИ молочных желёз и УЗИ органов женского малого таза. Очень доступно все объясняет и правильно. А ещё отлично выглядит. В общении очень легка. Не говорит лишнего, только то, что действительно нужно и по теме. С ней очень приятно находиться рядом и не страшно что-то спросить, как у многих врачей. Она отвечает и подробно все объясняет. В общем, я рекомендую Ольгу Александровну. Теперь обращаться буду только к ней!
Лучший врач. Теперь только к ней!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мы очень рады, что УЗИ по беременности нам проводила именно Ольга Александровна, все подробно исследовала, рассказала, все показала, что даже никаких вопросов не возникло. Подробно описала заключение и распечатала фоточку. Очень внимательная, общительная, грамотная, профессионал своего дела. Очень приятный человек. Спасибо большое, теперь на УЗИ будем приходить к Вам и рекомендовать только Вас.
Не понравилось
Минусов не обнаружено, они отсутствуют.
Клиника "Уро-Про" на ул. 40 лет Победы, д. 108, приятная и уютная обстановка, вежливый персонал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Квалифицированный, общительный и внимательный врач УЗИ. Приятная обстановка в клинике, чётко по времени приём.
Самый квалифицированный, общительный и внимательный врач из всех ранее посещаемых врачей УЗИ (беременность вторая 2 скрининг). Буду рекомендовать всем и сама обязательно теперь только к ней. Все в подробностях рассказывает и показывает про здоровье малыша. Даёт серию фотографий. Жалею, что раньше не узнала про этого врача. Ходили с мужем, оба довольны таким отношением и тщательным обследованием!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость и заинтересованность В кабинете все чисто, пеленки одноразовые! Санитарка при мне полностью обработала поверхности, ручки дверей, измерили температуру!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Ольга Александровна очень внимательная, чуткая и добрая! Была на УЗИ 4Д по беременности! Я была в таком восторге, она показала малышку во всех ракурсах, рассказала про каждую частичку тела, сняли видео и фото! Советую ходить на УЗИ только к ней. Спасибо вам огромное, теперь я только к вам. ❤️
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне. Уже не в первый раз у неё на приёме и каждый раз ухожу довольна результатом. Она профессионал своего дела, всё покажет и подробно расскажет, есть вопросы - ответит и скажет как дальше действовать. А будущих мамочек всегда радует фотографиями УЗИ ребёнка и подробным описанием в заключении. Рекомендовала и буду рекомендовать такого компетентного врача УЗИ. Спасибо Вам, Ольга Александровна!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Сама клиника "Уро Про" хорошая, чистая, с современной аппаратурой, персонал доброжелательный и вежливый.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо большое замечательному доктору Ольге Александровне. Читала много положительных отзывов о ее работе и решила доверить свой третий скрининг именно ей, о чем, конечно, не жалею. Все подробно и понятно объяснила и показала. Сегодня впервые увидела свою малышку в 3D-формате - это так мило. И еще у нас теперь есть первое фото нашей доченьки - это очень приятный бонус. Теперь на УЗИ только к вам. Клиника в целом тоже понравилась, девочки внимательные и вежливые, обстановка располагает.
Не понравилось
Минусов не видела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Здоровья Вам и вашей малышке!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Спасла мою маму от рака молочной железы. Хочу выразить огромную благодарность Луневой Ольге Александровне. Благодаря Вам моя мамочка прошла вовремя лечение. Спасибо огромное, что проконтролировали, что она сходила к маммологу после УЗИ-обследования. Низкий Вам поклон! Я и сама на УЗИ только к Вам хожу и всем знакомым рекомендую вас. Очень чуткая, внимательная и приятная женщина. Чувствуется профессионализм. Именно про таких говорят - врач от бога! И это чистая правда. Всех благ Вам! С уважением, Марина.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вашей маме!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все очень понравилось, очень располагает к себе доктор. Доброжелательная, внимательная, тактичная. Буду советовать всем. Попала тоже по рекомендации девочек, сделали фото ляли, дали грамотное заключение, пустили мужа посмотреть. Очень довольны, спасибо Ольге Александровне, в следующий раз обязательно придем к ней.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов мы не нашли.
Клиника хорошая, все чистенько, персонал приветливый, одно удовольствие приходить. Буду рекомендовать. Спасибо, "Уро Про" и Ольга Александровна.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Систематически наблюдаю за состоянием своего здоровья и попав однажды на УЗИ обследование в клинике "Уро Про" к заведующему отделением Лунёвой О. А., поняла, что одним из главных признаков постановки точного диагноза и лечения, является качественная УЗИ диагностика. Раньше никогда не придавала этому особого значения, а теперь без похода к Ольге Александровне не представляю ни одно обследование. Ольга Александровна - врач с колоссальным опытом работы, внимательно, чётко и грамотно проводит все виды обследования. Как только тест показал долгожданные две полоски, у меня даже не было и грамма сомнения к кому бежать. Всю беременность провела под наблюдением Лунёвой О. А., так как доверяла только ей и её опыту, что позволило сохранить, выносить и родить здорового ребёночка. Самые искренние слова благодарности Ольге Александровне за то, что Вы не работаете по шаблону и протоколу, находите подход и переживаете за каждого пациента, даёте необходимые рекомендации и подробнейшим образом объясняете результаты обследования.
Не понравилось
Всем, кто ищет грамотного врача УЗИ диагностики, мои рекомендации - только Лунёва О. А. Вы останетесь её пациентом на века!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень рада, что благодаря положительным отзывам о Луневой Ольге Александровне, записалась к ней на прием. Сразу располагает к себе доброй энергетикой! Такой замечательный врач! Так подробно все посмотрела, рассказала, уточнила разные мои диагнозы, сказала на что обратить внимание. Видно, что подход очень индивидуальный и внимательный! Отдельная радость - экран, на котором можно наблюдать за всеми манипуляциями и увидеть малышку. Советую всем мамочкам такого прекрасного врача!
Отличный врач и отличная клиника!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Александровны. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к квалифицированному специалисту. Ольга Александровна, не только отличный УЗИст, но и доброжелательный человек, чуткая женщина. С первого взгляда нашла подход ко мне, очень внятно все объясняет, рассказывает результаты УЗИ полноценно. На все мои что, где, почему и зачем ответила полностью, развеяв все сомнения и смущения! Была на УЗИ по беременности, в скорости второй скрининг, и уже записалась к ней за очередной порцией позитива. Побольше бы таких специалистов и в обычных мед.учреждениях! Спасибо за Ваши знания и умения, Ольга Александровна. С наилучшими пожеланиями, Демченко Ирина.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Ждем вас снова! Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всегда нравится всё.
Вот уже год, как я не меняю своего врача УЗИ. Луневу Ольгу Александровну я нашла именно на этом сайте и очень рада, что попала именно к ней. Я могу сказать, что именно она помогла мне вовремя определить страшный диагноз щитовидной железы, благодаря ей я решилась на пункцию, хотя были другие врачи, которые мне говорили, живи спокойно и не думай о ней, у тебя всё хорошо, но нет, Ольга Александровна настояла на том, что ей не нравится показатели УЗИ, и я должна в первую очередь решить свою проблему по щитовидной железе, я так и сделала и избавилась от рака первой степени. Вот таких врачей, как Ольга Александровна очень не хватает в наше время. Я ей очень благодарна за всё, за её человечность, профессионализм, доброту к пациентом. Дай Бог вам здоровой долгой жизни.
Добрый день,
Спасибо за такой трогательный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что удалось обнаружить онкологию на ранней стадии и предпринять все необходимые меры заблаговременно. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В январе в первый раз пришла в клинику «Уро Про» на УЗИ с доплером к Луневой Ольге Александровне. С порога поняла, что человек очень хороший, открытый, доброжелательный. И специалист превосходный! Внимательна, все подробно объясняет и показывает, дает рекомендации, которые помогают нашей малышке расти, а мне без осложнений доносить ее до срока. Пока наблюдаюсь у Ольги Александровны, спокойна за дочку. Искренне рекомендую всем попасть на прием к такому замечательному специалисту!
Только положительные впечатления!
Добрый день,
Благодарим за теплый отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Желаем крепкого здоровья вам, вашей дочке и всей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась в "Уро Про" для ультразвукового исследования на 3 триместре беременности к врачу УЗИсту Луневой Ольге Александровне. С уверенность могу сказать, что это один из лучших УЗИстов за последнее время, к кому я обращалась. Хороший врач и специалист своего дела. Подробно все рассказала о состоянии малышки... Рекомендую мамочкам и остальным пациентам.
Не понравилось
Прием прошел хорошо, и никаких замечаний нет.
Рекомендую Ольгу Александровну как хорошего специалиста. Все грамотно рассказала о развитии плода и дала хорошие рекомендации.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного Медицинского Центра "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришли с мужем на УЗИ плода. В клинике "Уро Про" были в первый раз. Ольга Александровна встретила нас с улыбкой, и это было очень приятно. Задала все необходимые вопросы. Процедуру вела очень спокойно, что мне очень понравилось. Был индивидуальный подход. Приём нам очень понравился, Ольга Александровна замечательный - врач и человек. Мне очень понравилось на приёме, что врач все доступно объясняет. Мы с мужем остались довольны, придём ещё раз. Большое спасибо.
Не понравилось
Минусов нет, только одни плюсы.
Все замечательно.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы Ольги Александровны. Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень к себе располагает, даже муж сказал, что очень приятная женщина, хороший специалист. Все подробно рассказала и показала нашу малышку во всей красе.
Долго не могла попасть именно к этому доктору. Отношение безумно хорошее! Это безусловно лучший доктор, который делал мне УЗИ по нашей с мужем долгожданной беременности! Делали второй скрининг, все замеры были озвучены, прокомментированы, так вот на следующее УЗИ, только к этому врачу! Из кабинета вышли полностью всем довольные и сразу же записалась на следующее УЗИ, которое будет через месяц.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного Медицинского Центра "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ольга Александровна - профессионал своего дела, ответственная, тактичная, внимательная. Не раз была у неё на приеме, и каждый раз в восторге. Все подробно расскажет, покажет, объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Если нужно, даст совет, порекомендует к кому и куда обратиться с той или иной проблемой. Советовала Ольгу Александровну своим знакомым, все после приёма только с хорошими впечатлениями и отзывами. Хочу пожелать Ольге Александровне крепкого здоровья и получать от своей работы моральное удовлетворение! Пашаева А.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень приятный доктор! Была у разных УЗИстов, профессионала видно сразу. Все объяснила, ответила на все вопросы развернуто, грамотный специалист. Обязательно приду в следующий раз только к Ольге Александровне, все чётко, спокойно, по делу и доброжелательно. Буду рекомендовать всем знакомым, потому что не понаслышке знаю как важно наблюдаться у опытных врачей. И оборудование экспертного уровня, что тоже радует. Однозначно рекомендую всем, особенно при беременности, уверена, что останетесь довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Будем рады видеть вас снова. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Внимательный, вежливый доктор и просто профессионал своей работы! Неоднократно приходила на УЗИскрининг беременности к Ольге Александровне. Врач все подробно рассказывала и показывала. В результате здоровый мальчик, которому уже 9 месяцев. Советую всем будущим мамочкам обращаться к Луневой О. А., вы останетесь довольны! Спасибо Вам, Ольга Александровна!
Замечательный доктор и очень приятная женщина. Здоровья Вам, Ольга Александровна и побольше благодарных пациентов.
Добрый день,
Спасибо за такой теплый отзыв о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Благодарим, что нашли время поделиться отзывом с другими. Крепкого здоровья вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Перед исследованием врач расспросила о жалобах, задавала уточняющие вопросы. Затем сделала УЗИ, хорошо посмотрев все зоны. В процессе исследования дала совет какое ещё УЗИ для уточнения сделать и сдать анализ (впоследствии прокомментированное УЗИ и анализ также назначил лечащий врач из другой клиники). Врач компетентная, аккуратная, успокаивает. Довольна, что попала к ней. Впредь буду на УЗИ ходить именно к этому врачу.
Не понравилось
Все понравилось.
Впредь буду на УЗИ ходить именно к этому врачу и её советовать все знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были вместе с мужем на УЗИ у Ольги Александровны. Долго искали врача УЗД, определились благодаря советам знакомых и отзывам в интернете и не пожалели! Врач очень добрая, отзывчивая и внимательная! Времени уделила много, подробно ответила на все вопросы, все рассказала, показала нам нашего малыша со всех сторон! От очень многих людей слышала, и сама убедилась, что это один из самых профессиональных врачей УЗИ у нас в Краснодаре. 😊 Второй и третий скрининг проходила у Ольги Александровны, в дальнейшем буду ходить только к ней!
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Ждем вас снова. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный, пунктуальный врач своего дела, все показала, рассказала, была предельно аккуратно при осмотре. Очень положительные впечатления остались.
Не понравилось
Абсолютно всем довольна, только хорошее впечатление от врача.
Пришла на приём к Луневой О. А. по рекомендациям из отзывов, сказать, что получила восторг, ничего не сказать, сделали УЗИ, все разъяснила, показала, дала рекомендации, очень положительный и добрый врач, что сейчас немаловажно в наше время. Спасибо большое, теперь только к вам!
Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны приемом у врача. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ольга Александровна - прекрасный врач и прекрасный человек! Я счастлива, что когда-то случайно попала к ней на прием, теперь я только к ней, больше никому не доверяю. Ольга Александровна всегда подбодрит и найдёт правильные слова. Спасибо вам! После неудачных неоднократных посещений врачей УЗИ я рада, что нашла именно Ольгу Александровну!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и тепле слова в адрес Ольги Александровны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень много слышала об Ольге Александровне как о грамотном и опытном враче. Прилетела специально к ней на прием из Республики Татарстан. В моем и в соседнем городах врачи полгода меня мучили и не могли поставить правильный диагноз. Было потрачено столько времени и денег на неправильное лечение. 😞 Ольга Александровна смогла выявить причину моих болей за один прием. С уверенностью могу сказать, что Ольга Александровна специалист высшего уровня в своем деле. Ни на минуту не пожалела, что прилетела за 2000 км именно к ней. Спасибо огромное.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹рада ,что смогла выявить причину вашего недуга и помочь .не болейте !! И ,добро пожаловать из Татарстана в дальнейшем 😊
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня были с мужем на УЗИ у О. А. Луневой. Прекрасный врач, очень внимательный и доброжелательный. Всё подробно рассказала и показала, дала рекомендации. Определила пол малыша. Мы искали врача по отзывам, и нам все советовали Ольгу Александровну. Профессионал своего дела, мы очень рады, что попали именно к этому доктору! Спасибо!
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Рады, что вы остались довольны посещением УРО-ПРО. Желаем крепкого здоровья вашей семье!
Спасибо за отзыв ,за добрые слова 🌹
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на УЗИ плода в клинике «Уро Про». Врач всё доходчиво объяснила. Показала малыша со всех сторон. Очень внимательно все посмотрела. Не 5 минут, как многие. Даже фотографии распечатала, хотя я и не просила. На самом деле, долго выбирала врача. Читала много отзывов. Доверилась интуиции и пошла именно к Луневой. Нисколько не пожалела.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны посещением УРО-ПРО. Желаем крепкого здоровья вам и вашему малышу!
Благодарю за отзыв !🌹
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была 22 октября на приеме у Ольги Александровны, на УЗИ 30 недель, очень довольна! Врач внимательна, доброжелательна, хочется слушать и слушать её! Всё объяснила доходчивым языком. Не зря я так спешила и рвалась к ней попасть из другого города (Славянск-на-Кубани), ожидание и реальность - совпали на 100%. Дай Бог Вам здоровья, Ольга Александровна! Золотой человек! Спасибо!
Добрый день,
Спасибо за теплый отзыв о специалисте нашей клиники. Искренне рады вашему счастью. Довольные пациенты - лучшая награда для врача. Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв🌹🌹🌹очень приятно ,что на приёме у меня вам понравилось .спасибо за пожелания 😊
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лунева Ольга Александрова - хороший, квалифицированный специалист! И просто приятный человек, всё подробно рассказала по ходу прохождения УЗИ. Была небольшая задержка по времени перед (платным) приёмом, но сам приём всё скрасил. И скорей это относится к самому учреждению, чем специалисту. Советую пациентам. Спасибо!
Добрый день,
Спасибо что нашли время оставить такой теплый положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Приносим извинения за небольшую задержку перед приемом. Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹🌹🌹 задержка по записи на Узи у нас исключение , нежели правило ,чаще связано может быть с клинически сложным пациентом перед вами , в формировании записи я принимаю непосредственное участие ,как руководитель отделения и всегда ценю время пациента .спасито ,что в данном случае отнеслись с пониманием .конечно рада ,что приём вам понравился ,надеюсь на дальнейшее общение 😊
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впервые были сегодня на приеме у Луневой Ольги Александровны. Действительно, очень хороший специалист и я теперь понимаю, что такое количество положительных отзывов здесь - её честная заслуга. Все разъяснила, внимательно осмотрела плод, перевела все с медицинского на русский язык и была очень доброжелательна с нами. Хотелось бы побольше таких приятных и знающих своё дело врачей. Всем рекомендую не сомневаться и записываться именно к Ольге Александровне. С уважением, Марина!
Добрый день Марина,
Спасибо, что нашли время поделиться пол