Лунева Ольга Александровна,врач узи - Краснодар
1.2

Лунева Ольга Александровна
Краснодар

Стаж 21 год

Лунева Ольга Александровна, Краснодар: врач узи, 210 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

поблагодарить
Обновлено 28.04.2021

ул. 40 лет Победы, 108
от 500₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
(861) 205-04-15
ул. Площадь Победы, 1

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2001 — 2006
  • 2017 — н. в.
    Клиника УРО -ПРО
    Заведующая отделения УЗД

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    (акушерство и гинекология)
    (акушерство и гинекология)
    (ультразвуковая диагностика)

Лунева Ольга Александровна
Ещё в октябре я попала к замечательному человечку на приём с диагнозом - бесплодие, в течение двух месяцев предыдущие врачи УЗИ и гинекологи ставили диагноз - мультифоллярные яичники. Лечение, попытки забеременеть - все было неудачно. И вот октябрь я решила лечиться в клинике "Уро Про", где попала на УЗИ к Ольге Александровне, которая сразу сказала: «У Вас полипы и немаленькие». Назначив ещё УЗИ после менструации, все подтвердилось. Я не стала тянуть и вот в ноябре сделала операцию по удалению полипов. И вот чудо, я забеременела! В апреле 27 числа я пришла к Ольге Александровне на УЗИ второго скрининга, чтобы именно она провела осмотр и, конечно, поблагодарить за чудо, за чуткий подход. Ещё раз, выражу Вам благодарность за комфорт в кабинете, за то, что Вы всегда все очень подробно рассказываете, за внимание к пациенту, за желание помочь человеку, которому нужна Ваша профессиональная помощь. Спасибо Вам! Вы осуществляете мечты! Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм на высшем уровне, полная информативность во время исследования.
Обратилась в клинику для подробного УЗИ обследования второго триместра беременности. И ни капельки не пожалела, что попала именно к Ольге Александровне. Беременность третья, два рубца на матке, очень переживала. Но врач подробно все мне рассказала, успокоила, что все идёт в норме, и моя нервная система пришла в полный покой. Могу спать спокойно. Спасибо огромное, впредь только к вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
И сходив на приём, на 4D УЗИ, все оказалось ещё лучше, все по делу. Очень понравился врач! Доброжелательная, располагает.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Искала клинику с хорошим доктором по УЗИ. Почитала тут отзывы и нашла Луневу Ольгу Александровну.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень внимательно все смотрит, все объясняет. В общем, я довольна.
На протяжении беременности хожу на дополнительные УЗИ только к Ольге Александровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вашей семье!
Спасибо большое за отзыв🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Компетентный специалист. Добрая, внимательная.
Ольга Александровна - отличный, внимательный, ответственный специалист. На приеме далеко не в первый раз, все нравится. На УЗИ ходила как до беременности, так и во время. Всегда все по делу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Рада, что Вам нравится у меня на приеме !
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В первую беременность у меня в городе не увидели тяжелый порок сердца у ребенка, когда забеременела второй раз, нашла по отзывам Ольгу Александровну поехали к ней на УЗИ, ехать нам до Краснодара 3-4 часа, Ольга Александровна посмотрела и сказала, что все хорошо, моя девочка родилась здоровенькой, спасибо Ольге Александровне за тщательный осмотр.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Я рада, что с ребеночком все хорошо!! Здоровья, счастья доченьке!!)
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ольга Александровна отвечает подробно на все возникающие вопросы и настраивает на положительные эмоции. Врач при осмотре очень располагающий, отсутствует дискомфорт во время общения.
Обратилась к врачу после возникших проблемы проблем с ногой во время беременности. Очень переживала, как сказалось сопутствующее заболевание ноги и приём препаратов на течение беременности. Обратилась к Ольге Александровна в клинику УРО-ПРО. Выбрала врача по рекомендациям знакомых и на основании отзывов в интернете. И осталась очень довольна приёмом. Встретила меня Ольга Александровна очень тепло, распросила меня о всех возникших проблемах и переживаниях. Т. к. на обследование меня привёз супруг и ожидал меня возле кабинета, Ольга Александровна предложила пригласить супруга на УЗИ. Сразу успокоила, что с ребёнком все впорядке, беременность протекает хорошо и ответила на возникшие вопросы. Приятным бонусом стали распечатанные фото малыша и предложила записать небольшое видео на телефон.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада, что смогла Вам помочь!!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Подробно описала буквально каждый орган ребёнка. На все вопросы ответит и даст рекомендации.
Лучшая в своём деле! Решили с мужем сходить на 4Д УЗИ плода и не пожалели. Такого подробного рассказа не добьёшься от врачей-УЗИ в женской консультации! Получили полный протокол исследования со всеми данными, диск с записью и много фотографий на память.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада буду дальнейшему общению!!🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
16 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все очень понравилось! Было очень приятно находиться у хорошего и опытного врача на приёме!
Приём прошёл очень легко! ) и вышла я в очень хорошем настроении! ) Попала к Ольге Александровне на приём впервые, для себя решила что если узи, то только теперь у этого Врача!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, рада, что понравилось на приеме у меня 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Единственное, что хотелось бы, это чтобы в клинике можно было бы ещё пройти КТГ. Вот уже 2 раза нужно было, но приходится искать в другом месте.
Показалось, что ребёнок активничает больше обычного, позвонили в клинику и уже через 10 мин. попали к доктору. У Ольги Александровны уже не первый раз. Грамотный специалист, Все подробно объяснит, расскажет и успокоит.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! КТГ, конечно, мне не хватает...🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Были с мужем на приеме у врача, все очень понравилось и Клиника хорошая, чистая, уютная все вежливые. Доктору спасибо за обследование мы были в восторге ещё неделю, все объяснила на все наши вопросы ответила в 16.5 недель определили пол! Всем теперь советую только Луневу О. А.!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Здоровья всей вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, рада, что понравилось на приёме, буду рада дальнейшему общению.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Делала у Ольги Александровны УЗИ по беременности. Всё понравилось, всё рассказала и показала, муж присутствовал при приёме. Снимки распечатала на память. Очень советую данного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Здоровья всей вашей семье!
Спасибо большое за отзыв!! Присутствие мужа я только приветствую. ))🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все.
Это лучший специалист за все годы, что встречала. Внимательная, все расспросит и даст Советы. На УЗИ все покажет и расскажет!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Спасибо большое за отзыв !!🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Уже не первый раз прихожу на приём к Ольге Александровне. Наблюдаюсь по беременности. Очень компетентный врач, профессионал, комментирует все увиденное, на любые возникшие вопросы, даёт конструктивные ответы. Приём проходит максимально комфортно и вызывает только положительные эмоции.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв!! Рада, что вам комфортно у меня на приёме.🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хожу к Ольге Александровне, вот уже на протяжении 3-х лет. Какие УЗИ только не делала у неё. И щитовидной железы, и органов малого таза, и грудных желёз. Сейчас хожу к ней по поводу беременности. Всегда всё показывает и рассказывает подробно. От этого врача невозможно услышать грубое слово в свою сторону, что сейчас большая редкость. Врач супер компетентный, всегда всем знакомым советую ее и здесь, тоже советую двумя руками и ногами.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, за долгосрочное доверие 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все.
Знакома с Ольгой Александровной как со специалистом много лет, независимо от места работы (бюджетная или частная организация) относится к своему делу как профи 👍, сейчас наблюдаю у неё беременность. Всегда осмотр проводит внимательно, комментирует параметры, на вопросы отвечает очень развернуто и доступным языком. На этапе долго планирования первой беременности я побывала у многих докторов данного профиля, таких как Ольга Александровна очень немного в нашем городе! Большое Вам спасибо, Ольга Александровна, за ваш профессионализм.💐
Спасибо большое за отзыв. За высокую оценку моих профессиональных навыков ! 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Сегодня была на приеме у Ольги Александровны. Я всегда тщательно подхожу к выбору врачей, и нисколько не пожалела, что выбрала Ольгу Александровну. На приему я сразу поняла, что она - профессионал своего дела, к тому же внимательная, приятная и очень добрая. Теперь на УЗИ только к ней. Спасибо Вам большое, Ольга Александровна. Всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Спасибо большое за отзыв ! За приятные слова и доверие .🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный врач, грамотная, очень приятная, всё рассказывает подробно и показывает, отвечает на все вопросы. Хожу не первый раз, наблюдаюсь по беременности, всё очень нравится, всё верно измеряет по УЗИ. Каждый раз от неё ухожу счастливая.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв !! Рада, что могу дарить людям счастливые моменты и хорошее настроение ! 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Начитавшись хвалебных отзывов, пошла к этому "чудо" врачу! Обследование длилось ровно минуту! Что можно за минуту увидеть при беременности? Отношение как на уровне обычной поликлиники, на вопросы отвечает сухо! После осмотра хотела присесть к ней и задать вопрос, на что мне указали на дверь, якобы, ждите в коридоре! Не верно сделала измерение рубца на матке после 2 КС, что подтвердили других 3 врача! Не советую! Регистратура - отдельная тема, такое ощущение, что людей набрали с улицы без образования!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Очень жаль, что у вас осталось неприятное впечатление, но, просим не судить о всей клинике по одному посещению врача. Ольга Александровна - врач высокой квалификации с большим опытом работы и немалым количеством положительных отзывов от довольных пациентов. Крепкого вам здоровья!
Лунева О. А.
Уважаемая пациентка! Спасибо большое за обратную связь. В ответ могу сказать - [...] осмотр не может длиться минуту, время, проведённое в кабинете, - Ваша субъективная оценка. Услуга оказана качественно, мой осмотр - это моя репутация, лицо и ответственность за Вас и Вашего ребёнка. Разговаривала суховато, мне это не свойственно - обычно я все комментирую, показываю и объясняю пациентам. Последние дни мне нездоровилось, я допускаю, что Вам не хватило внимания. После осмотра я всегда у пациента спрашиваю - остались ли вопросы, и только после этого прошу подождать заключение, чтоб не отвлекаясь, грамотно его написать. Верно или неверно я сделала измерение рубца оценит только акушер, кто будет делать кесарево сечение, поинтересуйтесь! Квалификацию врачей, кто пересматривал, я не знаю. У меня же достаточный опыт работы в перинатальном центре и мои диагнозы подтверждались интраоперационно. Если тема рубца Вас беспокоит, готова пересмотреть его без оплаты. Показать и объяснить измерения на мониторе, лишь бы Вы без переживаний доносили беременность. Приходите, когда Вам удобно, в мои часы работы. Прошу Вас на основании одного посещения выводы о моей квалификации, работе клиники и регистратуры не делать. С уважением, Лунева О.А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Врач - супер, рекомендую. Отличное отношение, все понятно и тщательно объясняет! Врача нашла по отзывам и не ошиблась. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо за вашу работу!
Делала 2 скрининг.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Спасибо за отзыв ,мне приятна Ваша оценка 😊
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Заинтересованность в здоровье пациента.
Я наблюдаю долгожданную беременность у Ольги Александровны. Это лучший специалист! Всегда показывает мельчайшие подробности, все рассказывает и объясняет, отвечает на вопросы так, что понятно и человеку без мед. образования. Всегда разрешает присутствие супруга, что безумно радостно и приятно! В подарок 3Д-фото малыша. Всегда с хорошим настроением и заряжает нас таким же! Спасибо Вам от всего сердца!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей семье!
Спасибо за отзыв ,все для Вас, мои пациенты 🙌
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Это лучшее посещение доктора за все мои визиты в мед. клиники! Добрая, улыбчивая, внимательная. Все рассказала, показала, сделала снимки. Были напряжены с мужем, волновались, чтобы с малышом было все хорошо. Доктор подняла нам настроение, показала личико ребёнка. Муж в восторге от исследования. Теперь любое УЗИ только к Ольге Александровне.
Не понравилось
Слышала об этом враче от других беременных и огромном желании к ней попасть. Начав искать клиники, где можно сделать третий скрининг, совершенно случайно записалась к Луневой.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам и малышу!
Как мило 😊приходите ,буду рада 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я безумно счастлива, что нашла Ольгу Александровну. Профессионал своего дела. Все четко, по делу. Внимательная, вежливая. Сначала опиралась на то, что она работала в перинаталке, т.е. огромный поток пациентов прошел через нее, и не пожалела. В будущем только к ней буду обращаться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, за доверие, опыт в перинаталке бесценен. 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Начиная с первого месяца беременности, делала УЗИ у Ольги Александровны. Огромное спасибо Вам за внимательность, доброту, профессионализм! Ольга Александровна видела проблемы, которые не доглядели в ЖК, и могли бы быть осложнения. На приём всегда ходили с мужем, Ольга Александровна расположила к себе с первой минуты! Уходили счастливые, с фотографиями малыша. Наша девочка родилась здоровенькая 15.03.21. Девочки, доверяйте себя и своих крох только профессионалам своего дела! Ольга Александровна! Миллион спасибо Вам. ❤️
Очень тёплый отзыв, спасибо !! Здоровья Вашей малышке 💕
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Их нет.
Добрый день! Очень хочется всем рекомендовать делать УЗИ только у Ольги Александровны. Всегда вежливая, улыбчивая, внимательно ведёт осмотр. На приёме чувствуешь, что ты не безразлична и тебя смотрят как индивидуального пациента - это очень приятно. Нет, ощущения конвейера... Как в ЖК. Ольге Александровне хочу пожелать только благодарных клиентов. 🥰
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо за тёплые слова, пожелания 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный доктор! Была не один раз на приеме - все замечательно! Искренняя, отзывчивая, добрая, внимательная, грамотная и очень позитивная! С ней всегда спокойно и легко. Очень рекомендую всем, кто отчаялся найти хорошего УЗИста, настоящего человека.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Замечательный доктор! Спасибо большое, очень хорошо приняла нас с мужем, делали скрининг 2-й. Милая, внимательная, всё доходчиво объяснила и рассказала. К такому доктору хочется возвращаться! Очень благодарны! Будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв!! Рада буду повторной встрече .
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К Ольге Александровне первый раз попала во время планирования беременности. И вот спустя год она уже делает мне УЗИ и определяет пол малыша. Всегда доброжелательна, всё расскажет, покажет и подскажет. На УЗИ только к ней.
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв, я очень люблю такие длинные истории и благополучный конец! Рада буду дальнейшему общению 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Прекрасный доктор! Была на УЗИ, на 30-й неделе. Всё очень и очень тщательно посмотрела, успокоила, дала бесценный совет. Увидела рубец после КС, о котором до этого никто не говорил. В подарок пошла мне навстречу, не говорить мне пол ребёнка, а написать, чтоб сделать сюрприз нам с мужем. Ольга Александровна вырезала сердечко розовенькое, написала пол (девочка) и запечатала в конверт. Дальше подруга сделала шар, как сейчас модно. Спасибо огромное, Ольга Александровна!
Не понравилось
Всё отлично.
Профессионал своего дела.
Очень трогательный отзыв), все для Вас, мои пациенты. ❤️
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была у Ольги Александровны на первом скрининге по беременности и на третьем. Прекрасный врач, рекомендую всем знакомым!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Лунева О. А. - грамотный, добрый, внимательный врач.
Никогда не оставляю отзывы! Тут просто очень хочется поделиться своими впечатлениями от приема! Я была на приеме у Луневой О. А. Все понравилось! Обследование проведено тщательно, общение приятное и обращение вежливое! Благодарю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лунева Ольга Александровна - это высококвалифицированный врач. По отношению к пациенту - внимательная, душевная, щепетильная. Я у неё наблюдаюсь с 24 недельки беременности. Как только пришла на 1 УЗИ О.А. все расспросила, карточку мою просмотрела. Не каждый врач УЗИ это делает! Я очень довольна, очень рекомендую.
Не понравилось
Ничего.
В целом я очень довольна на "5+".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Приём был прекрасный. ☺️ Довольна очень, рассказала о своих проблемах по беременности, получила ответы на всё. Спасибо большое Лунева О. А., Вы очень хороший человек и врач. 🌹
Посетили врача Январь 2021
При приёме спросила, что беспокоит, есть ли каки-нибудь диагнозы ранее поставленные. Внимательно посмотрела УЗИ, всё объяснила, дала рекомендации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ольга Александровна профессионал своего дела! Была у неё на 2-х УЗИ, осталась очень довольна! Теперь только к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала УЗИ в 4D, срок 26 недель, проверить, как развивается беременность. До этого делала УЗИ в других клиниках, о чем сейчас очень жалею. Ольга Александровна безумно приятный человек, располагает к себе с первой же минуты, очень внимательная и приятная, с хорошей и спокойной энергетикой. Провела очень подробное УЗИ, все рассказывает, объясняет, от чего становится спокойнее. Сделала фото и чудесные видео, где мы рассмотрели все. На третий скрининг пойду к ней и во всех дальнейших ситуациях на УЗИ только к ней. 🥰
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный врач! Профессионал с большой буквы! Подарила 4D снимок доченьки! Советую! В наше время так мало хороших врачей.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна - замечательный доктор. Делаю у нее УЗИ с начала беременности. Последующие УЗИ только к ней. Тщательно смотрит, не молчит, все рассказывает, всегда приветлива. Езжу специально к ней из другого города. Всем советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Понравилось тщательность исследования! Получила все ответы на все вопросы. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный врач! Пошла на УЗИ плода, всем довольна. Все показала, объяснила. В следующий раз обращусь точно к ней! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательное отношение врача. Профессиональный подход, все доходчиво и понятно. Качественное и детальное обследование.
Огромное спасибо. Первый раз увидели лицо нашего малыша.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту. Доброе, внимательное, очень неравнодушное. Разжевали информацию "от и до", не осталось вопросов.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила 2 скрининг у Ольги Александровны. Все показала, рассказала и подарила фото будущего малыша. Спасибо большое Вам. Огромного здоровья Вам! Если на УЗИ, то только к такому профессионалу как Вы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравились компетентность специалиста, опыт, отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Была у Ольги Александровны на УЗИ по беременности. Всё максимально подробно рассказала, показала. Видно, что человек заинтересован - задаёт вопросы, интересуется самочувствием, а не просто водит датчиком по животу. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень долго выбирала врача УЗИ по беременности. По отзывам подруг, коллег, да всего Краснодара. Теперь наблюдать только у неё. Хочу выразить благодарность Ольге Александровне. У меня есть с кем сравнить, она самая лучшая! Добрая, внимательная, всё рассказывает. Ей действовать можно доверить самое ценное, своего малыша. Благодарность от всей семьи!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, с большим опытом, была на УЗИ по беременности, все очень тщательно смотрела и проговаривала, многие врачи молча смотрят, и ты лежишь в напряжении, Ольга Александровна же каждую деталечку проговаривает, что для меня очень важно, остались самые тёплые впечатления от посещения доктора!
Всем рекомендую врача Луневу Ольгу Александровну.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятный специалист. Всё объясняет в подробностях, очень понятно. Была у неё два раза и планирую в дальнейшем обращаться только к ней. Посоветую всем без сомнений!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень нравится врач, на УЗИ хожу только к ней, всегда все подробно объяснит, покажет и расскажет. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я просто в восторге от Ольги Александровны! Профессионал и очень добрый, отзывчивый человек! Большое спасибо!
Я попала к Ольге Александровне по рекомендации подруги, точнее двух. Хожу к ней по поводу беременности. А в этот период, как никогда, важно все и отношение, и профессионализм доктора. Так вот, в этом случае звезды сошлись! Каждый мой приём, как праздник, Ольга Александровна всегда в хорошем настроении, всегда добродушна, не знаю как для всех, но мне это очень важно! И нашего папу всегда без проблем пускает и рассказывает ему все. Консультация 100%. Мне есть с чем сравнить, я прошла многих врачей. Все подробно, доступно и понятно. Все очень тщательно проверяет, не на отвали. Одним словом, я в восторге! Езжу к ней с другого конца города и буду продолжать. Ольга Александровна, спасибо Вам огромное! Действительно доктор по призванию!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Самый лучший врач УЗИ. Никто не видел миому, а она сразу поставила заключение, успокоила и дала советы и рекомендации. При УЗИ на 28 неделе беременности все подробно рассказала и про мои показатели, и про показатели малыша. Самая лучшая!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Очень приятная врач, все всегда пояснит, улыбнётся, покажет. Очень грамотный специалист, хожу и всем знакомым, кому надо советую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Всё объясняет, рассказывает, даже не по теме УЗИ, объяснила мне про скрининг, про анализы. Выбрала её по отзывам, чтобы сделать первое УЗИ в 9 недель и не ошиблась, всё подробно рассказала и показала. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Отличный врач, УЗИ до беременности, после родов, даже сказать нечего, всё на высшем уровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, рассказала все, вопросов даже не осталось.
Делала первый скрининг. Такого доктора встречаю впервые, очень спокойно и максимально подробно рассказала обо всем, что наблюдала. Очень внимательна. Не осталось ни одного вопроса. Теперь только к Ольге Александровне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и приятный доктор. Специалист своего дела. Ответила на все интересующие вопросы. Аккуратно и тщательно провела УЗИ-исследование. Большое спасибо! Отличный доктор! Обращусь при необходимости снова к этому специалисту.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна прекрасный врач, всё тщательно посмотрит, ответит на все вопросы, всегда на связи! Лучший врач в своём деле!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на 3 скрининге у Ольги Александровны. Прекрасный врач, все показала, рассказала, успокоила, смотрела очень внимательно. Вышли после неё спокойные и счастливые. Ольга Александровна, огромное вам спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Александровна - очень прекрасный врач.😊 Вежливая, доброжелательная, всегда ответит на вопрос. На УЗИ - только к ней.🤗
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врача, тактичность, вежливость, вовлеченность в профессию.
Не понравилось
Бесконечно благодарна Ольге Александровна. 😊 После ЗБ, через 6 месяцев вновь наступила Б, на сроке 5 недель записалась в "Уро Про", к Луневой О.А. (нашла её по отзывам) для подтверждения Б. Ольга Александровна не просто подтвердила Б, а дала рекомендации по приёму препаратов, которые, как в последствии выяснилось, позволили прогрессировать моей Б. Сейчас нам 35 неделек, вчера вновь были с мужем на приёме у Ольги Александровны, и остались очень довольны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень компетентный специалист - О. А. Лунева! Внимательная, отзывчивая, пунктуальная и корректная! Делала УЗИ по беременности, все доступно объяснила, ответила на все интересующие вопросы! 100% советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чуткая, добрая и внимательный врач! Посмотрела каждый миллиметр! Теперь на УЗИ только к ней!
В Краснодаре мало хороших врачей! Но этот врач - профессионал своего дела. Я вышла из кабинета с чувством эйфории! Все рассказали и показали, спасибо огромное!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда рады читать отзывы, наполненные таким теплом и добротой. Спасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на УЗИ по комплексу "Женское здоровье" у Луневой О.А., могу сказать, что очень грамотная врач, тактичная врач. Посмотрела на УЗИ, итоги осмотра прокомментировала, на снимках показала, как заболевания взаимосвязаны, тоже объяснила. Ушла благодарная, с пониманием о своём здоровье и что с проблемами дальше делать.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что врачу удалось ответить на все ваши вопросы. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Ольга Александровна - первоклассный специалист! Проходила УЗИ во время беременности и после, очень грамотная, вежливая, располагает к себе с первой секунды. Один из немногих врачей, в профессионализме которого не сомневаешься.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Спасибо за такие теплые слова о враче. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Желаем крепкого здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятна Ваша оценка ! 🌹надеюсь на дальнейшее общение ! )
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Периодически наблюдаюсь у Луневой О.А. Профессионал. Тонкая. Грамотная. Приятная. Внимательная. Все расскажет и покажет. УЗИ всей беременности только у нее. Доверяю свою малышку только ей!
Не понравилось
Не выявлено.
Советую и рекомендую всем беременяшкам доктора Луневу О.А. Нам с мужем очень комфортно. Без прикрас. Уютная клиника, атмосфера и отношение доктора.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста и вы готовы порекомендовать его другим читателям. Желаем крепкого здоровья дочке и всей вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приходила на УЗИ по беременности, чтобы узнать пол ребёночка. Безумно понравилось и отношение, и профессионализм врача! Все объяснила, показала, не торопясь. Узнали о нашей девчульке,😍 спасибо большое Ольге Александровне за доброту, и что только скрасила важный для нас с семьей момент.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады вашему счастью. Спасибо за такие теплые слова. Крепкого здоровья вашей дочке и всей вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ольга Александровна - очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач УЗИ! Всем рекомендую.
Самый прекрасный врач УЗИ за всю мою жизнь! Ольга Александровна - восхитительный врач, очень внимательная ко всем мелочам, отзывчивая, очень развёрнуто все рассказывает, всё показывает на мониторе, не грубит и очень деликатна. Миллион похвал. Рекомендую Ольгу Александровну всем своим знакомым и сама буду ходить только к ней.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все от начала до конца приема! Всем рекомендую Луневу О. А. Жду следующего УЗИ, чтобы снова попасть к ней!
Высокий уровень профессионализма, внимательная, тактичная, все рассказала и показала, даже сделала фото малыша в подарок, очень приятно было, первый раз увидели такое отношение на УЗИ. В наше время мало таких врачей.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Нам очень приятно читать отзывы, наполненные множеством положительных эмоций. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Ждем вас снова. Крепкого здоровья малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были у Ольга Александровна на третьем скрининге, очень понравилось ее отношение, все неспеша посмотрела, очень внимательно, все подробно старалась показать и рассказать.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста и вы получили подробные ответы на волнующие вопросы. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сегодня была на приеме у Ольги Александровны. Врач при знакомстве сразу же расположила к себе своим отношением. Очень внимательно все посмотрела на УЗИ, показала все, ответила на все волнующие вопросы. И все именно обследование рассказывала, что наблюдает.
Не понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист!
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на процедуре и вы получили ответы на все волнующие вопросы. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Были в клинике Уро-Про на УЗИ у доктора Луневой и оказались в полном восторге! Внимательная, посмотрела и показала каждый пальчик! В разных плоскостях. Приятная, располагающая, добрая! Сделала снимки в подарок. Обо всем рассказала. Видно абсолютную любовь доктора к работе. Рекомендую Ольгу Александровну! Побольше бы таких специалистов
Очень хороший специалист! Рекомендую от души. 🙏🏻
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Просто врач от Бога. Настолько доброго, внимательного и очень грамотного специалиста я не видела давно. Делала УЗИ плода и осталась на 100000000% довольна. Однозначно теперь только к Ольге Александровне!
Не понравилось
Минусов нет абсолютно!
Минусов нет никаких!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам настолько понравилось на приеме у врача. Радуемся вашему счастью вместе с вами. Крепкого здоровья вам, вашему малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Пришла по рекомендации и осталась очень довольна, делали 3-й скрининг с доплерометрией. Врач всё грамотно и чётко разъясняет, отвечает на вопросы, даёт рекомендации, работает быстро и слаженно, без лишней воды. Чувствуется профессионализм с первых минут общения.
Однозначно рекомендую данного врача узиста, ещё раз приду через 3 недели.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Ждем вас снова. Желаем крепкого здоровья вам, вашему малышу и всей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на УЗИ по беременности, а точнее - на 3-м скрининге (33 недели). Подробно всё рассказала, показала. Понравился грамотный подход, подробно разъясняла значение тех или иных видимых показателей. Были с мужем, сняли всё на видео, получили фотографии на память, осталось только положительное впечатление! Понравилось очень доброжелательное, тактичное отношение, не каждый врач даже в платных клиниках может этим похвастаться. Вышли из кабинета с прекрасным настроением! На следующие УЗИ и обследования при необходимости - только к этому врачу! Буду всем советовать!
Советую обращаться к данному специалисту, если вы в положении, как и я, и хотите не только получить грамотное описание своего состояния, но и поднять себе настроение!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что посещение врача для вас было не только полезным, но и таким приятным. Для нас этот показатель также важен как и другие. Желаем вам такого же приятного настроения каждый день. Спасибо, что поделились отзывом. Здоровья вам, малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, тактичная, добрая, рассказывает от «а» до «я». Была у неё на УЗИ в 31 недели и 36. Приём идёт минут 20-25. Сразу позвала мужа со мной. Сделала фото малыша. В общем оставляет очень приятное впечатление.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую врача. И сама буду обращаться к ней.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Желаем крепкого здоровья вам с малышом и всей вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный врач ультразвуковой диагностики! Её профессионализм, опыт, отзывчивость выше всех похвал.
Не понравилось
Недостатков у Луневой Ольги нет.
В связи с беременностью пришлось походить по врачам УЗИ, как в государственных поликлиниках, так и в частных, но попав к Луневой Ольге, сразу для себя решила, только к Ольге и никуда больше! В дальнейшем только ей доверю УЗИ и скрининги и всем своим знакомым рекомендую её. Также проводила УЗИ молочной железы. Ольга очень тщательно все исследует, показывает, рассказывает, уделяет внимание самым мелким деталям. И как человек, она очень приятная и добродушная.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность к мелочам, доброта.
Не понравилось
В этом докторе всё прекрасно!
Самый прекрасный врач УЗИ за всю мою жизнь! Несколько раз была по поводу беременности и на обычном УЗИ, и на 4D, а также послеоперационное наблюдение молочных желёз. Ольга - восхитительный врач, очень внимательная ко всем мелочам, отзывчивая, очень развёрнуто все рассказывает, всё показывает на мониторе, не грубит и очень деликатна. Миллион похвал. 👏🏼 Рекомендую Ольгу Александровну всем своим знакомым и сама буду ходить только к ней.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую! Делали УЗИ по беременности. Врач Лунева О. А. Пришла я именно к ней, пришла по рекомендации и осталась очень довольна. Буду обязательно рекомендовать и приду на скрининг именно к этому врачу! Были с мужем. Фото, диск - все как нужно! Уютная обстановка, внимательный персонал. Читая отзывы, все соответствует написанному.
Не понравилось
Все понравилось!
Отличные впечатления! Все четко организованно. Проходила только УЗИ. Читая отзывы, впечатлило, и я осталась довольна. Есть с чем сравнить. Поэтому рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ольга Александровна - очень вежливый, грамотный и приятный врач! Делала мне УЗИ молочных желёз и УЗИ органов женского малого таза. Очень доступно все объясняет и правильно. А ещё отлично выглядит. В общении очень легка. Не говорит лишнего, только то, что действительно нужно и по теме. С ней очень приятно находиться рядом и не страшно что-то спросить, как у многих врачей. Она отвечает и подробно все объясняет. В общем, я рекомендую Ольгу Александровну. Теперь обращаться буду только к ней!
Лучший врач. Теперь только к ней!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Мы очень рады, что УЗИ по беременности нам проводила именно Ольга Александровна, все подробно исследовала, рассказала, все показала, что даже никаких вопросов не возникло. Подробно описала заключение и распечатала фоточку. Очень внимательная, общительная, грамотная, профессионал своего дела. Очень приятный человек. Спасибо большое, теперь на УЗИ будем приходить к Вам и рекомендовать только Вас.
Не понравилось
Минусов не обнаружено, они отсутствуют.
Клиника "Уро-Про" на ул. 40 лет Победы, д. 108, приятная и уютная обстановка, вежливый персонал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Квалифицированный, общительный и внимательный врач УЗИ. Приятная обстановка в клинике, чётко по времени приём.
Самый квалифицированный, общительный и внимательный врач из всех ранее посещаемых врачей УЗИ (беременность вторая 2 скрининг). Буду рекомендовать всем и сама обязательно теперь только к ней. Все в подробностях рассказывает и показывает про здоровье малыша. Даёт серию фотографий. Жалею, что раньше не узнала про этого врача. Ходили с мужем, оба довольны таким отношением и тщательным обследованием!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость и заинтересованность В кабинете все чисто, пеленки одноразовые! Санитарка при мне полностью обработала поверхности, ручки дверей, измерили температуру!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Ольга Александровна очень внимательная, чуткая и добрая! Была на УЗИ 4Д по беременности! Я была в таком восторге, она показала малышку во всех ракурсах, рассказала про каждую частичку тела, сняли видео и фото! Советую ходить на УЗИ только к ней. Спасибо вам огромное, теперь я только к вам. ❤️
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне. Уже не в первый раз у неё на приёме и каждый раз ухожу довольна результатом. Она профессионал своего дела, всё покажет и подробно расскажет, есть вопросы - ответит и скажет как дальше действовать. А будущих мамочек всегда радует фотографиями УЗИ ребёнка и подробным описанием в заключении. Рекомендовала и буду рекомендовать такого компетентного врача УЗИ. Спасибо Вам, Ольга Александровна!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Сама клиника "Уро Про" хорошая, чистая, с современной аппаратурой, персонал доброжелательный и вежливый.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо большое замечательному доктору Ольге Александровне. Читала много положительных отзывов о ее работе и решила доверить свой третий скрининг именно ей, о чем, конечно, не жалею. Все подробно и понятно объяснила и показала. Сегодня впервые увидела свою малышку в 3D-формате - это так мило. И еще у нас теперь есть первое фото нашей доченьки - это очень приятный бонус. Теперь на УЗИ только к вам. Клиника в целом тоже понравилась, девочки внимательные и вежливые, обстановка располагает.
Не понравилось
Минусов не видела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Здоровья Вам и вашей малышке!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Спасла мою маму от рака молочной железы. Хочу выразить огромную благодарность Луневой Ольге Александровне. Благодаря Вам моя мамочка прошла вовремя лечение. Спасибо огромное, что проконтролировали, что она сходила к маммологу после УЗИ-обследования. Низкий Вам поклон! Я и сама на УЗИ только к Вам хожу и всем знакомым рекомендую вас. Очень чуткая, внимательная и приятная женщина. Чувствуется профессионализм. Именно про таких говорят - врач от бога! И это чистая правда. Всех благ Вам! С уважением, Марина.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вашей маме!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все очень понравилось, очень располагает к себе доктор. Доброжелательная, внимательная, тактичная. Буду советовать всем. Попала тоже по рекомендации девочек, сделали фото ляли, дали грамотное заключение, пустили мужа посмотреть. Очень довольны, спасибо Ольге Александровне, в следующий раз обязательно придем к ней.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов мы не нашли.
Клиника хорошая, все чистенько, персонал приветливый, одно удовольствие приходить. Буду рекомендовать. Спасибо, "Уро Про" и Ольга Александровна.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Систематически наблюдаю за состоянием своего здоровья и попав однажды на УЗИ обследование в клинике "Уро Про" к заведующему отделением Лунёвой О. А., поняла, что одним из главных признаков постановки точного диагноза и лечения, является качественная УЗИ диагностика. Раньше никогда не придавала этому особого значения, а теперь без похода к Ольге Александровне не представляю ни одно обследование. Ольга Александровна - врач с колоссальным опытом работы, внимательно, чётко и грамотно проводит все виды обследования. Как только тест показал долгожданные две полоски, у меня даже не было и грамма сомнения к кому бежать. Всю беременность провела под наблюдением Лунёвой О. А., так как доверяла только ей и её опыту, что позволило сохранить, выносить и родить здорового ребёночка. Самые искренние слова благодарности Ольге Александровне за то, что Вы не работаете по шаблону и протоколу, находите подход и переживаете за каждого пациента, даёте необходимые рекомендации и подробнейшим образом объясняете результаты обследования.
Не понравилось
Всем, кто ищет грамотного врача УЗИ диагностики, мои рекомендации - только Лунёва О. А. Вы останетесь её пациентом на века!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень рада, что благодаря положительным отзывам о Луневой Ольге Александровне, записалась к ней на прием. Сразу располагает к себе доброй энергетикой! Такой замечательный врач! Так подробно все посмотрела, рассказала, уточнила разные мои диагнозы, сказала на что обратить внимание. Видно, что подход очень индивидуальный и внимательный! Отдельная радость - экран, на котором можно наблюдать за всеми манипуляциями и увидеть малышку. Советую всем мамочкам такого прекрасного врача!
Отличный врач и отличная клиника!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы Ольги Александровны. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к квалифицированному специалисту. Ольга Александровна, не только отличный УЗИст, но и доброжелательный человек, чуткая женщина. С первого взгляда нашла подход ко мне, очень внятно все объясняет, рассказывает результаты УЗИ полноценно. На все мои что, где, почему и зачем ответила полностью, развеяв все сомнения и смущения! Была на УЗИ по беременности, в скорости второй скрининг, и уже записалась к ней за очередной порцией позитива. Побольше бы таких специалистов и в обычных мед.учреждениях! Спасибо за Ваши знания и умения, Ольга Александровна. С наилучшими пожеланиями, Демченко Ирина.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Ждем вас снова! Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всегда нравится всё.
Вот уже год, как я не меняю своего врача УЗИ. Луневу Ольгу Александровну я нашла именно на этом сайте и очень рада, что попала именно к ней. Я могу сказать, что именно она помогла мне вовремя определить страшный диагноз щитовидной железы, благодаря ей я решилась на пункцию, хотя были другие врачи, которые мне говорили, живи спокойно и не думай о ней, у тебя всё хорошо, но нет, Ольга Александровна настояла на том, что ей не нравится показатели УЗИ, и я должна в первую очередь решить свою проблему по щитовидной железе, я так и сделала и избавилась от рака первой степени. Вот таких врачей, как Ольга Александровна очень не хватает в наше время. Я ей очень благодарна за всё, за её человечность, профессионализм, доброту к пациентом. Дай Бог вам здоровой долгой жизни.
Добрый день,
Спасибо за такой трогательный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что удалось обнаружить онкологию на ранней стадии и предпринять все необходимые меры заблаговременно. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В январе в первый раз пришла в клинику «Уро Про» на УЗИ с доплером к Луневой Ольге Александровне. С порога поняла, что человек очень хороший, открытый, доброжелательный. И специалист превосходный! Внимательна, все подробно объясняет и показывает, дает рекомендации, которые помогают нашей малышке расти, а мне без осложнений доносить ее до срока. Пока наблюдаюсь у Ольги Александровны, спокойна за дочку. Искренне рекомендую всем попасть на прием к такому замечательному специалисту!
Только положительные впечатления!
Добрый день,
Благодарим за теплый отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Желаем крепкого здоровья вам, вашей дочке и всей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась в "Уро Про" для ультразвукового исследования на 3 триместре беременности к врачу УЗИсту Луневой Ольге Александровне. С уверенность могу сказать, что это один из лучших УЗИстов за последнее время, к кому я обращалась. Хороший врач и специалист своего дела. Подробно все рассказала о состоянии малышки... Рекомендую мамочкам и остальным пациентам.
Не понравилось
Прием прошел хорошо, и никаких замечаний нет.
Рекомендую Ольгу Александровну как хорошего специалиста. Все грамотно рассказала о развитии плода и дала хорошие рекомендации.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного Медицинского Центра "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришли с мужем на УЗИ плода. В клинике "Уро Про" были в первый раз. Ольга Александровна встретила нас с улыбкой, и это было очень приятно. Задала все необходимые вопросы. Процедуру вела очень спокойно, что мне очень понравилось. Был индивидуальный подход. Приём нам очень понравился, Ольга Александровна замечательный - врач и человек. Мне очень понравилось на приёме, что врач все доступно объясняет. Мы с мужем остались довольны, придём ещё раз. Большое спасибо.
Не понравилось
Минусов нет, только одни плюсы.
Все замечательно.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы Ольги Александровны. Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень к себе располагает, даже муж сказал, что очень приятная женщина, хороший специалист. Все подробно рассказала и показала нашу малышку во всей красе.
Долго не могла попасть именно к этому доктору. Отношение безумно хорошее! Это безусловно лучший доктор, который делал мне УЗИ по нашей с мужем долгожданной беременности! Делали второй скрининг, все замеры были озвучены, прокомментированы, так вот на следующее УЗИ, только к этому врачу! Из кабинета вышли полностью всем довольные и сразу же записалась на следующее УЗИ, которое будет через месяц.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного Медицинского Центра "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ольга Александровна - профессионал своего дела, ответственная, тактичная, внимательная. Не раз была у неё на приеме, и каждый раз в восторге. Все подробно расскажет, покажет, объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Если нужно, даст совет, порекомендует к кому и куда обратиться с той или иной проблемой. Советовала Ольгу Александровну своим знакомым, все после приёма только с хорошими впечатлениями и отзывами. Хочу пожелать Ольге Александровне крепкого здоровья и получать от своей работы моральное удовлетворение! Пашаева А.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень приятный доктор! Была у разных УЗИстов, профессионала видно сразу. Все объяснила, ответила на все вопросы развернуто, грамотный специалист. Обязательно приду в следующий раз только к Ольге Александровне, все чётко, спокойно, по делу и доброжелательно. Буду рекомендовать всем знакомым, потому что не понаслышке знаю как важно наблюдаться у опытных врачей. И оборудование экспертного уровня, что тоже радует. Однозначно рекомендую всем, особенно при беременности, уверена, что останетесь довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Будем рады видеть вас снова. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Внимательный, вежливый доктор и просто профессионал своей работы! Неоднократно приходила на УЗИскрининг беременности к Ольге Александровне. Врач все подробно рассказывала и показывала. В результате здоровый мальчик, которому уже 9 месяцев. Советую всем будущим мамочкам обращаться к Луневой О. А., вы останетесь довольны! Спасибо Вам, Ольга Александровна!
Замечательный доктор и очень приятная женщина. Здоровья Вам, Ольга Александровна и побольше благодарных пациентов.
Добрый день,
Спасибо за такой теплый отзыв о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Благодарим, что нашли время поделиться отзывом с другими. Крепкого здоровья вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Перед исследованием врач расспросила о жалобах, задавала уточняющие вопросы. Затем сделала УЗИ, хорошо посмотрев все зоны. В процессе исследования дала совет какое ещё УЗИ для уточнения сделать и сдать анализ (впоследствии прокомментированное УЗИ и анализ также назначил лечащий врач из другой клиники). Врач компетентная, аккуратная, успокаивает. Довольна, что попала к ней. Впредь буду на УЗИ ходить именно к этому врачу.
Не понравилось
Все понравилось.
Впредь буду на УЗИ ходить именно к этому врачу и её советовать все знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были вместе с мужем на УЗИ у Ольги Александровны. Долго искали врача УЗД, определились благодаря советам знакомых и отзывам в интернете и не пожалели! Врач очень добрая, отзывчивая и внимательная! Времени уделила много, подробно ответила на все вопросы, все рассказала, показала нам нашего малыша со всех сторон! От очень многих людей слышала, и сама убедилась, что это один из самых профессиональных врачей УЗИ у нас в Краснодаре. 😊 Второй и третий скрининг проходила у Ольги Александровны, в дальнейшем буду ходить только к ней!
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Ждем вас снова. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный, пунктуальный врач своего дела, все показала, рассказала, была предельно аккуратно при осмотре. Очень положительные впечатления остались.
Не понравилось
Абсолютно всем довольна, только хорошее впечатление от врача.
Пришла на приём к Луневой О. А. по рекомендациям из отзывов, сказать, что получила восторг, ничего не сказать, сделали УЗИ, все разъяснила, показала, дала рекомендации, очень положительный и добрый врач, что сейчас немаловажно в наше время. Спасибо большое, теперь только к вам!
Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны приемом у врача. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ольга Александровна - прекрасный врач и прекрасный человек! Я счастлива, что когда-то случайно попала к ней на прием, теперь я только к ней, больше никому не доверяю. Ольга Александровна всегда подбодрит и найдёт правильные слова. Спасибо вам! После неудачных неоднократных посещений врачей УЗИ я рада, что нашла именно Ольгу Александровну!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и тепле слова в адрес Ольги Александровны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень много слышала об Ольге Александровне как о грамотном и опытном враче. Прилетела специально к ней на прием из Республики Татарстан. В моем и в соседнем городах врачи полгода меня мучили и не могли поставить правильный диагноз. Было потрачено столько времени и денег на неправильное лечение. 😞 Ольга Александровна смогла выявить причину моих болей за один прием. С уверенностью могу сказать, что Ольга Александровна специалист высшего уровня в своем деле. Ни на минуту не пожалела, что прилетела за 2000 км именно к ней. Спасибо огромное.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹рада ,что смогла выявить причину вашего недуга и помочь .не болейте !! И ,добро пожаловать из Татарстана в дальнейшем 😊
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня были с мужем на УЗИ у О. А. Луневой. Прекрасный врач, очень внимательный и доброжелательный. Всё подробно рассказала и показала, дала рекомендации. Определила пол малыша. Мы искали врача по отзывам, и нам все советовали Ольгу Александровну. Профессионал своего дела, мы очень рады, что попали именно к этому доктору! Спасибо!
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Рады, что вы остались довольны посещением УРО-ПРО. Желаем крепкого здоровья вашей семье!
Спасибо за отзыв ,за добрые слова 🌹
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на УЗИ плода в клинике «Уро Про». Врач всё доходчиво объяснила. Показала малыша со всех сторон. Очень внимательно все посмотрела. Не 5 минут, как многие. Даже фотографии распечатала, хотя я и не просила. На самом деле, долго выбирала врача. Читала много отзывов. Доверилась интуиции и пошла именно к Луневой. Нисколько не пожалела.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны посещением УРО-ПРО. Желаем крепкого здоровья вам и вашему малышу!
Благодарю за отзыв !🌹
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была 22 октября на приеме у Ольги Александровны, на УЗИ 30 недель, очень довольна! Врач внимательна, доброжелательна, хочется слушать и слушать её! Всё объяснила доходчивым языком. Не зря я так спешила и рвалась к ней попасть из другого города (Славянск-на-Кубани), ожидание и реальность - совпали на 100%. Дай Бог Вам здоровья, Ольга Александровна! Золотой человек! Спасибо!
Добрый день,
Спасибо за теплый отзыв о специалисте нашей клиники. Искренне рады вашему счастью. Довольные пациенты - лучшая награда для врача. Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв🌹🌹🌹очень приятно ,что на приёме у меня вам понравилось .спасибо за пожелания 😊
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лунева Ольга Александрова - хороший, квалифицированный специалист! И просто приятный человек, всё подробно рассказала по ходу прохождения УЗИ. Была небольшая задержка по времени перед (платным) приёмом, но сам приём всё скрасил. И скорей это относится к самому учреждению, чем специалисту. Советую пациентам. Спасибо!
Добрый день,
Спасибо что нашли время оставить такой теплый положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Приносим извинения за небольшую задержку перед приемом. Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹🌹🌹 задержка по записи на Узи у нас исключение , нежели правило ,чаще связано может быть с клинически сложным пациентом перед вами , в формировании записи я принимаю непосредственное участие ,как руководитель отделения и всегда ценю время пациента .спасито ,что в данном случае отнеслись с пониманием .конечно рада ,что приём вам понравился ,надеюсь на дальнейшее общение 😊
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впервые были сегодня на приеме у Луневой Ольги Александровны. Действительно, очень хороший специалист и я теперь понимаю, что такое количество положительных отзывов здесь - её честная заслуга. Все разъяснила, внимательно осмотрела плод, перевела все с медицинского на русский язык и была очень доброжелательна с нами. Хотелось бы побольше таких приятных и знающих своё дело врачей. Всем рекомендую не сомневаться и записываться именно к Ольге Александровне. С уважением, Марина!
Добрый день Марина,
Спасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом о специалисте нашей клиники. Очень рады, что отзывы других пациентов помогли вам сделать выбор. Теперь и ваш отзыв поможет кому-то. Желаем здоровья вашей семье!
Лунева О. А.
Марина ,спасибо за отзыв 🌹🌹🌹рада , что диалог состоялся в нужном ключе и помогла вам .рада буду дальнейшему общению ))
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ходила по разным клиникам в поисках врача. Нашла такого в "Уро Про", прекрасный врач, все внимательно осмотрела, все грамотно рассказала, теперь жду не дождусь похода к ней на прием, чтобы увидеть свою крошку. Все мои жалобы выслушала, грамотно ответила на все вопросы. Побольше бы таких замечательных врачей!
Добрый день,
Благодарим за положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Желаем здоровья вам и вашему ребенку.
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв ,за приятные слова 🌹🌹🌹 С радостью продолжу общение)
Посетили врача Октябрь 2019
Ольга Александровна, спасибо Вам огромное за Вашу работу и за Ваше отношение ко мне! 😊 Я первый раз в жизни встретила такого отличного специалиста и прекрасного человека! Очень хотелось бы только к Вам обращаться! Всю беременность наблюдалась у Вас и только от Вас я уезжала со спокойной душой с отличным настроением и улыбкой до ушей. 🤗 Теперь всем советую только Вас!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв🌹🌹🌹я рада ,что совместным трудом у нас получился здоровый щекастенький результат .конечно буду рада дальнейшему общению )))
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Понравилось все! Наблюдалась с самого начала беременности до рождения в ПЦ, идеальный врач и человек, замечательная женщина и к тому же ещё и красивая. Всегда все по делу, ничего лишнего, где надо - успокоит, где-то даст совет. Наблюдаться буду и после родов только у Ольги Александровны. ❤️ Спасибо, что вы есть. ❤️ С уважением, Илона К.
Илона, добрый день!
Лунева О. А.
Илона 🌹🌹🌹спасибо за отзыв ))) мне приятна ваша оценка ,с радостью продолжу общение !
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравился доктор.
Ольга Александровна - очень внимательный, грамотный доктор. Тщательное осмотрела, все мои жалобы выслушала и доходчиво все объяснила, хотя я довольно придирчивый пациент. На все мои вопросы я получило вполне понятный ответ. Если бы все врачи уделяли такое вниманием, думаю, и больных было бы меньше! Спасибо огромное за профессионализм!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹здоровья вам и вашим близким !
Посетили врача Сентябрь 2019
Была у Ольги Александровны на УЗИ по беременности не один раз! В 33 недели обнаружила у ребенка расширенные петли кишечника (до этого врачи на УЗИ ничего не находили, хотя на УЗИ приходилось ходить часто), сразу предупредила, что с животиком мы еще намучаемся, так и получилось, у ребенка жутко болел живот, отправляли даже к генетикам. Очень отзывчивый врач, добрая, внимательная, все расскажет, как есть, подробно! Сейчас ждем второго малыша и, конечно, на УЗИ пошла к Ольге Александровне. 💐 Вторая беременность тоже не простая, подсказала профессионалов, которые будут вести мою непростую вторую беременность! Ольга Александровна Лунева - профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, доброту и отзывчивость! 💐💐💐
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹за высокую оценку моей работы .рада была помочь !
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ольга Александровна, для нашей семьи, самый лучший врач и профессионал! Таких, как она, сейчас очень мало. Ходим к ней на УЗИ всей семьёй и благодаря её профессионализму нам удалось избежать плохих последствий заболеваний. Всегда расскажет, покажет, поможет! Всегда только к ней! Врач от Бога! Если хотите быть здоровыми и вовремя все решить, то не жалейте времени и средств! Ольга Александровна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Спасибо за отзыв !🌹за приятные слова ,всегда рада помочь ! 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня были на УЗИ вместе с мужем, так интересно наблюдать картинку в 4D. Большой экран, все записывают на диск, также сделали фото. Для нас это было очень важно, так как это останется на память. 😁 Очень внимательный врач! Все тщательно смотрит, обходительный! Сразу определили пол, 4D отличное получилось на 26 неделе. 👌 Рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹рада ,что осмотр принёс вам только положительные эмоции 😊
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном враче Ольге Александровне! Наблюдаюсь уже около года, ни одного нарекания не было! Впервые попав к ней, она безошибочно поставила мне диагноз и передала в руки прекрасному специалисту гинекологу Алесе Анатольевне. Ольга Александровна регулярно наблюдала меня, не назначала «лишних» УЗИ. Всё было чётко и по плану! Хочу отметить, что Ольга Александровна и Алеся Анатольевна очень аккуратно провели процедуру ГСГ (проверка труб), за что безмерно им благодарна (мне, поверьте, есть с чем сравнить)! Теперь на УЗИ только к ней! С уважением, Мария.
Мария, добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Маша ,вы наш трепетный нежный цветочек , у нас с Алесей Анатольевной к вам тоже нареканий нет 😉вы умная исполнительная девочка ,которая доверилась нам , клинически вы непростая Пациентка и мы разделяем с вами радость полученных двух полосочек , теперь с радостью будем наблюдать и помогать в вынашивании беременности . Наше расположение ,знания и умения для Вас ❤️
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Ольга Александровна, спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему опыту, у меня получилось забеременеть.
Благодаря Ольге Александровне у меня получилось забеременеть! В течение 9 лет ничего не получилось, много раз делала УЗИ в других платных клиниках и мне говорили один и тот же результат: "Вам делать только ЭКО". Я записалась к Ольге Александровне на УЗИ и не жалею, а только рада. В месяц ездила на УЗИ, чтобы знать, когда начнётся овуляция. Под чутким руководством врача всё получилось. Из ст. Павловской я приезжаю только к Ольге Александровне, так как доверяю. Ольга Александровна, спасибо за Ваш труд и понимание, поддержку и веру в нас. Низкий Вам поклон.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹Лена , Я разделяю вашу радость и искренне привязалась к Вам . Легко работать ,когда пациент доверяет и прислушивается к рекомендациям . Пол пути пройдено и мы скоро познакомимся с новорождённым человечком !🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Были у Ольги Александровны на УЗИ по беременности. Остались очень довольны. Очень грамотный доктор! Все посмотрела, все рассказала, все показала. А главное, что я не чувствовала себя в кабинете у чужого человека, который просто выполняет привычные действия, что в моем положении важно. Замечательный доктор, замечательный человек. Спасибо огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹очень рада ,что вам понравилось у меня на приёме ,буду рада дальнейшему общению ☀️
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Огромное спасибо Ольге Александровне! Очень приятная, милая, а самое главное, профессионал своего дела! Только к Вам. С уважением, Ивлева Елена!
Добрый день, Елена!
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Крепкого Вам здоровья!
Леночка ,спасибо за отзыв🌹за столь приятные слова 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была несколько раз на приеме у Луневой Ольги Александровны. Врач создает доброжелательную атмосферу, внимательно осмотрит, выслушает, посоветует что делать дальше. Подробно отвечает на все возникающие вопросы. Очень благодарна Ольге Александровне и теперь на УЗИ по женскому здоровью только к ней!
Спасибо большое за отзыв 🌹рада была помочь 🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была у Ольги Александровны на внеплановом УЗИ по беременности. Врач показала пупсика, все объяснила, создала доброжелательную атмосферу. Папа был с нами, успел сделать несколько фото и видео. Мы остались довольны!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв 🌹рада,что вам было комфортно на приеме . Пупсику в дальнейшем счастья и здоровья !!! 😊
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Ольга Александровна - очень внимательный и отзывчивый доктор! На приеме у неё была неоднократно по беременности и всегда была очень довольна. Ольга Александровна всегда даст рекомендации, ответит на все волнующие вопросы. Очень благодарна вам за ваши профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! ☺️ Боридько И.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Ирочка ,спасибо за отзыв🌹за оооочень приятные слова 😀
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Ольга Александровна - великолепный специалист и просто душевный человек! Делаю у неё УЗИ по беременности и всегда в восторге! В 12 недель безошибочно определила пол ребёнка! Ляльку покажет, сделает фото, даст советы, всегда и во всём внимательна! 😇Всем только её рекомендую! С уважением, Татьяна Чумак.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Ольги Александровны! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Лунева О. А.
Танечка ,спасибо большое за отзыв за доверие 🌹мы с вами большую часть пути прошли , 🙏пусть и завершение будет успешным .
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Первый раз поход к Ольге Александровне был 7 лет назад и теперь только к ней, за ней! Очень грамотный специалист, приятный человек. В обще, очень рекомендую! Ершова А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Лунева О. А.
Аня,спасибо большое за отзыв!! 🌹 Я с трепетом отношусь к своим постоянным пациентам ,рада ,что у нас вновь появился хороший повод пообщаться !!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный доктор! Специалист с большой буквы. Очень заботливая! Отвечает на все вопросы и объясняет. Теперь только к Ольге Александровне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Лунева О. А.
Спасибо большое за отзыв 🌹мне будет приятно дальнейшее общение )
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В восторге от доктора. Сама пришла по рекомендациям и всем ее рекомендую. Очень грамотный и приятный врач.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие нашему медицинскому центру. Наши специалисты всегда готовы ответить Вам на все вопросы и подобрать индивидуальное лечение. Будьте здоровы!
Спасибо за отзыв !!🌹
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Теперь я понимаю почему тут на сайте столько отзывов. Лунева О.А. - врач от Бога, теперь только к ней, вежливая, грамотная. Я так довольна, сегодня была у неё на приеме, хотела узнать пол, но наша малышка не хотела показать. Но грамотное обследование нам показало дочку, мы счастливы. Спасибо огромное Вам, ещё раз буду Вас советовать всем, теперь только к Вам.
Не понравилось
Нечего, все шикарно.
Теперь на УЗИ только к Луневой О.А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Ольги Александровны. Здоровья Вам и Вашей семье!
Лунева О. А.
Спасибо за отзыв🌹 Буду рада дальнейшему общению ,надеюсь оно будет столь же приятным !!!👌😊