Лунева Ольга Александровна, врач узи - Краснодар

Лунева Ольга Александровна
Краснодар

Всего записалось 134 человека

Лунева Ольга Александровна, Краснодар: врач узи, 102 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 14.09.2019
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Врач УЗИ - от 500 р.

Цены на лечение

- 11 сентября 2019 г.
2 500 руб. 4 Д УЗИ плода с допплером и с записью на диск(оптимальный срок проведения 20-30 недель,качество записи зависит от положения плода и количества околоплодных вод)
800 руб. Допплерометрия плодово-маточного кровотока(оценки кровотока и функционального состояния плода при беременности ,рекомендовано при частых и редких шевелениях плода ,много и Маловодии ,пациенткам с тромбофилией
3 100 руб. Комплекс *женское здоровье *( Узи матка и придатки +молочные железы+щитовидная железа)
3 100 руб. Комплекс( Узи беременности до 10 нед + молочные железы+ щитовидная железа)- для постановки на учёт по беременности
600 руб. Мочевой пузырь
500 руб. Определение пола плода с 16 недель
700 руб. Оценка рубца на матке после к/сечения на фоне повторной беременности
1 600 руб. Узи беременность 11-40 недель
1 200 руб. Узи беременность до 10 недель,установка беременности
1 400 руб. Узи беременность до 10 нед с хориальным кровотоком (рекомендовано при невынашивании ,замерших беременностях в анамнезе)
500 руб. Узи лонного сочленения(оценивают при беременности ,при болях в лонном сочленении ,на предмет симфизиопатии и показаний на кесарево сечение)
1 200 руб. Узи матка и придатки
1 500 руб. Узи матки и придатков с ЦДК( рекомендуется при миоме матки ,образованиях органов малого таза,кист яичников)
1 200 руб. Узи молочных желёз
1 400 руб. Узи органов пищеварения
1 200 руб. Узи почек
4 500 руб. Узи при беременности 16-40 недель,комплекс из 3 ех Узи -16 нед (с определением пола), второй и третий скрининги ,либо в другой любой срок по желанию .однократно 4 д фото в подарок . Оплачивается однократно ,одномоментно
1 600 руб. Узи при беременности до 10 недель ,многоплодная
1 000 руб. Узи промежности при недержании мочи
1 200 руб. Узи щитовидной железы
500 руб. Цервикометрия(длинна шейки матки при беременности , оценивают с 12 недель ,на предмет невынашивание беременности ,угрозы прерывания)

Специализация

2011-2019ДККБ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР,г.Краснодар
Врач-УЗД
2017-н. в.Клиника УРО -ПРО
Заведующая отделения УЗД

1999 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
2013 (акушерство и гинекология)
2015 (акушерство и гинекология)
2018 (ультразвуковая диагностика ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лунева Ольга Александровна

Очень понравился доктор.

Ольга Александровна - очень внимательный, грамотный доктор. Тщательное осмотрела, все мои жалобы выслушала и доходчиво все объяснила, хотя я довольно придирчивый пациент. На все мои вопросы я получило вполне понятный ответ. Если бы все врачи уделяли такое вниманием, думаю, и больных было бы меньше! Спасибо огромное за профессионализм!

15.09.19 21:01
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹здоровья вам и вашим близким !
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Была у Ольги Александровны на УЗИ по беременности не один раз! В 33 недели обнаружила у ребенка расширенные петли кишечника (до этого врачи на УЗИ ничего не находили, хотя на УЗИ приходилось ходить часто), сразу предупредила, что с животиком мы еще намучаемся, так и получилось, у ребенка жутко болел живот, отправляли даже к генетикам. Очень отзывчивый врач, добрая, внимательная, все расскажет, как есть, подробно! Сейчас ждем второго малыша и, конечно, на УЗИ пошла к Ольге Александровне. 💐 Вторая беременность тоже не простая, подсказала профессионалов, которые будут вести мою непростую вторую беременность! Ольга Александровна Лунева - профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, доброту и отзывчивость! 💐💐💐

14.09.19 13:42
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹за высокую оценку моей работы .рада была помочь !
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Ольга Александровна, для нашей семьи, самый лучший врач и профессионал! Таких, как она, сейчас очень мало. Ходим к ней на УЗИ всей семьёй и благодаря её профессионализму нам удалось избежать плохих последствий заболеваний. Всегда расскажет, покажет, поможет! Всегда только к ней! Врач от Бога! Если хотите быть здоровыми и вовремя все решить, то не жалейте времени и средств! Ольга Александровна, спасибо Вам огромное!

14.08.19 11:43
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Ольги Александровны! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
14.08.19 11:58
Спасибо за отзыв !🌹за приятные слова ,всегда рада помочь ! 😊